Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Граймз

Рекомендуемые сообщения

Американский актер и музыкант. Родился в актерской семье 9 июля 1971г в штате Массачусетс. Из последних его работ многие наверняка помнят Уилла Скарлетта, боевого товарища Робин Гуда, из Робин Гуда Ридли Скотта. Также в фильмографии у актера такие фильмы, как Багровый прилив и Зубастики. Если смотреть на послужной список Скотта Граймза образца 90-х годов, то от одних названий оторопь берет :) Например, "Лягушки" и "Лягушки!".

Большего актер добился на телевидение. Список его сериалов обширен, включает и Сумеречную зону, и Братьев по оружию, и Скорую помощь. В ER Граймз дебютировал в 2003г. Изначально он должен был сыграть в трех эпизодах, но ординатор Арчи Моррис в исполнении Скотта Граймза задержался в сериале вплоть до 2006г.

Информация к сведению:

- Был фронтменом групп Scott Grimes (как скромно ;)) и the Misdemeanors;

- Пишет и исполняет песни;

- Страстный спортсмен, играет в хоккей и баскетбол. Одно время рассматривал профессиональную ледовую карьеру, но сейчас иногда выходит на лед в благотворительных матчах с участием звезд;

- По происхождению - ирландец;

- Дома у него не ловит HBO. "Братьев по оружию" смотрел у мамы;

- Родился в один день с Томом Хэнксом.

will.jpg.a090f9158599de203881f6013ef6100b.jpg

scott-grimes.thumb.jpg.931faf9f27426118332906d7aaf7f7be.jpg

ER_S15_005.jpg.1e7365a8f877f45864471c3dc9f0488f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Робин Гуде" хорошо он сыграл, его герой запомнился. А вот в "Багровом приливе" не замечен. Где-то еще видел, но так сразу не вспомню. Актер неплохой, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился его персонаж в "Робин Гуде", актер хорошо справился со своей работой. Больше толком нигде и не припомню. Еще он мне с некоторых ракурсов напоминает другого актера, Тони Каррана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого актера только в Скорой помощи, его Арчи Моррис сначала очень сильно раздражал, но к концу сериала этот персонаж сильно изменился и в итоге в последних сезонах он стал моим любимым персонажем. С удовольствием посмотрю, что-нибудь с участием Скотта, если будет возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала тему, пока смотрю "Скорую помощь". Пока видела персонажа Граймза в 10-11 сезонах, и он сначала Моррис раздражал, а теперь все больше вызывает недоумение.

 

В последнем эпизоде Картер уходит из Окружной и говорит Моррису то же, что когда-то сказал Картеру, как старшему ординатору, Марк Грин: "На тебя равняются".

 

Пока еще звучит нелепо, и сам Картер тут же взял свои слова назад. Но, будем справедливы )) Картер тоже в первых своих сезонах был недотепой. Думаю, Граймз получит больше простора в сериале, когда в дальнейшем разбегутся остатки былой роскоши (Ковач, Эбби...).

 

Из последнего Скотт Граймз еще запомнился в 5м сезоне "Декстера", где он сыграл одного из подельников главного маньяка сезона. Запомнился, как обычно, за счет своей яркой внешности. Хотя не сказать, что привлекательной. Роль для него вроде бы типичная: на подхвате и звезд с неба не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино помню этого товарища только по "Робин Гуду", поэтому как актера оценить пока затрудняюсь.

А вот поет он очень даже неплохо, надо сказать.

 

Еще он мне с некоторых ракурсов напоминает другого актера, Тони Каррана.

Что-то есть общее... из-за рыжих волос, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Робине Гуде" сыграл неплохо, но и не так чтобы ах, нормально. В группе других веселых парней Робина Гуда был что надо. А еще я Скотта помню по фильму "Тайна Аляски", кстати, тоже с Расселом Кроу и Кевином Дюраном, мне почему-то его роль там даже больше понравилась.

Я даже и не знала, что он поет. Получается, что из всей банды в РГ они все поют - и Кроу, и Граймз, и Дюран, и Дойл, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого актера только в Скорой помощи, его Арчи Моррис сначала очень сильно раздражал, но к концу сериала этот персонаж сильно изменился и в итоге в последних сезонах он стал моим любимым персонажем.

Я сейчас ближе к середине 13 сезона, и уже начинаю понимать тех, кто,

 

скачав последние 2 сезона, просматривает на перемотке какую-нибудь серию выборочно, жалуется на то, что персонажи все незнакомые =) Ни Сьюзен, ни Лиззи, ни Романо, ни Галанта, ни...Картера!

 

И вот я себя ловлю на мысли, что жду теперь появления Морриса. Он меня в основном расположил к себе реакцией на встречу с биологическими детьми. И недавно еще была серия о том, как Арчи распознал раздвоение личности ))) В общем, актер умеет быть разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я его раньше не нашёл. Скотт Граймз мне очень понравился в "Скорой помощи". А после исполнения "I Feel Good" с Джоном Стамосом в серии сериала, решил изучить его биографию.

 

Узнал о творчестве. Послушал его некоторые песни. Отличный исполнитель! Я в восторге! И песни и голос в моём вкусе! Заценю всё остальное. Так что Спасибо сериалу за такого талантливого человека! Уже поклонник Скотта!

 

Видел ещё фильмы, помимо сериала. Но это фильмы детства. В них всех и не упомнишь. Но новые интересные работы теперь с радостью посмотрю. И кое-какие старые возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...