Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наша Маша и Волшебный орех

Рекомендуемые сообщения

Открою страшную тайну, у нас в стране рейтинги не ставят. :)

 

К сожалению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже подумал что это очередная лоли для педобиров.

 

Возникает ощущение, что в основе фильма не сценарий, а его краткое изложение. Не, серьезно, события идут как в оглавлении некой книги - они не связаны смыслом и возникают сами по себе. Очень много мусора и лишних, натяжных диалогов, глупость некоторых сценарных поворотов не объяснить даже ЦА,

 

Если вы постоянный участник обсуждений то нетрудно заметить идентичность в сущности здравых рецензий на русское кино.

 

Это просто русское кино. Оно именно такое сейчас: с пятого на десятое, без мотиваций, без рефлекций, без связи и развития - просто скачками по пунктам чего мы еще не слизали у деятелей из района Оливуд. Я, конечно, не инсайдер этого бизнеса, но, либо сейчас такой тренд - ну, очень модно так делать; либо все очень плохо: родные творцы в принципе забыли что такое кино и как его снимать.

 

Заголовок Наша Маша и волшебный орех это элементарно: патриотизм продается на ура + аллюзия к формату заголовков Гарри Поттера. Два зайца одним чихом!

 

Кракатук - не эротично. Что за кракатук, что его знает кракатук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.....Ну и чего? непонадобились мне пакеты. Дибильнинкая детская сказачка, ни чего плохова я там не увидел. Мне конечно не понравилась, но детишкам пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился мульт! Класс! :) Пусть графика плоха, но зато есть отличные шутки, увлекательный злодей (уж точно остроумней и интересней плоского злодея из "Верха") еще оригинальные находки и вторая половина фильма захватывающая.

8 из 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился мульт! Класс! :) Пусть графика плоха, но зато есть отличные шутки, увлекательный злодей (уж точно остроумней и интересней плоского злодея из "Верха") еще оригинальные находки и вторая половина фильма захватывающая.

8 из 10 :)

Это что, на полном серьезе?)) Хм-м, однако вы первый в России, кто поставил этому с позволенья сказать мультфильму такую заоблачную оценку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел и не буду, хотя бы из названия. Ну действительно такое глупое, мне реально смешно )) Сначала вообще ассоциация по первой части название возникла с Саша+Маша :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вообще ассоциация по первой части название возникла с Саша+Маша :D
А у меня ассоциация возникла со всем другой "нашей машей" - той, которая из тенниса.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл оценить. 7 из 10, по мне так нормально получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, на полном серьезе?)) Хм-м, однако вы первый в России, кто поставил этому с позволенья сказать мультфильму такую заоблачную оценку.:)

 

Серьезно, мне мульт понравился. Главное продраться сквозь предубеждение перед всем российским, и на скудную графику не заморачиваться, и увидите немало остроумного в фильме и к ближе к финалу всё более и более захватывающие сцены. И тем более на злодея уж никак жаловаться не будешь, уж сцены с ним скучными точно не назовёшь.

Кстати ему на КП и десятки ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошли хорошие оценки посмотревших. А то всё сплошные гипотезы, гипотезы... По крайней мере DVD may be есть смысл для молодёжи купить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, Ллео удалил все свои мысли по поводу создания этого творения. А так хотелось перечитать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Кончаловский режиссёр отстойный значит и мульт будет полной парашей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переедь меня электричка, люди, ставящие этому @$(&% хоть какую то оценку, как минимум сошли с ума... этот выкидыш российской, у меня не поворачивается язык сказать, мультипликации стоит лишь сожжения на кострах священной инквизиции!!! за такое аниматорам нужно ломать пальцы и душить проводом от мыши, а режиссёра просто сослать на необитаемый остров, где он больше никого не травмирует! >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили, когда выбитый зуб (ближе к концу в сцене драки, выбили у одного из стражников) летел в слоу-мо а потом крупным планом приземлился, на нём было выцарапано "привет Бекмамбетову"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать про этот мульт... Егор Кончаловский рожал в муках, ой, делал этот мультик 5 лет, а за это время графика и анимация сильно улучшились, что не скажешь о мульте. Сюжет, довольно глуп и банален. Уж про примитивные шуточки я молчу.

Любовная линия? Убейте меня. Между рыжей и роботом (бывшим) не может быть романа. А если этот кракатук воплощает в реальность сказку, ну или там фантазию этой Машки. Омг! Бедный робот:(

Для кого это снятно? Для пятилетних уж незнаю, ну уж 13+ точно не будут смотреть ЭТО. Или я ошибаюсь.

П.С. может, уберете вторую ссылку в разделе сайты фильма. А то, гм, смущает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у создателей этой лажовой халтуры вообще хватило наглости выпускать это?

Такой анимации место в передаче Спокойной ночи, малыши, а не на экране кинотеатра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажу, ничего, но вот графика - ужас! Напоминало плохую компьютерную игру.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажу, ничего, но вот графика - ужас! Напоминало плохую компьютерную игру.(

 

Не надо звиздеть... Во втором трейлере графика нормальная.

Проблема наверное в сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП

2.159 (1 041)

Егор, молодец. Народ тебя не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в это "творение" можно угрохать три ляма долларов? Люди при мне вставали и уводили детей,котоорым не очень интересно было смотреть как школьница Маша трясет грудью при каждом шаге и покачивает бедрами,как умелая стриптизерша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кшкольница Маша трясет грудью при каждом шаге и покачивает бедрами,как умелая стриптизерша.

 

таааак, вы разбудили во мне интерес к этому продукту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак, вы разбудили во мне интерес к этому продукту :)

 

Хехе :)

Вам может и интересно,но пяти-шестилетним детишкам смотреть на школьницу,с замашками а-ля Памела Андерсон,не очень приятно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе :)

Вам может и интересно,но пяти-шестилетним детишкам смотреть на школьницу,с замашками а-ля Памела Андерсон,не очень приятно было :)

 

недавно при мне родители с детьми уходили с Первого отряда. Там, правда, по другой причине, но тем не менее - отечественный мультпроцесс в полной поже с точки зрения потенциального зрителя, т.е. ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у создателей этой лажовой халтуры вообще хватило наглости выпускать это?

Такой анимации место в передаче Спокойной ночи, малыши, а не на экране кинотеатра!

 

Не позорь спокушек...:) Такой поделке место лишь в ночном эфире региональных кабельных каналов. Время забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спокойной ночи малыши" это святое. Все на них выросли..А эта "Маша" одно развращение детских умов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...