Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниэл Пино

Рекомендуемые сообщения

Дэниэл Пино / Danny Pino

sm_1018537.jpg

Карьера: актер, сценарист

Рост: 1.83 м

Дата рождения: 15 апреля 1974

Место рождения: Майами, Флорида, США

Жанры: драма, триллер, криминал

Всего фильмов: 18

Супруга: Лили Пино

Лучшие фильмы:

Пылающая равнина

CSI:Место преступления Нью-Йорк (сериал)

Щит (сериал).

Неплохой актер, понравился в фильме "Исход Чарли Райта" и сериале "Место преступления Нью-Йорк", внешне хорош, а вы что думаете?

kinopoisk.ru-Daniel-Pino-354846.jpg.958be534adbcddd9cbfe9d46167d778f.jpg

Изменено 17.02.2011 18:40 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство состоялось несколько лет назад как раз в одной из серий "CSI: New York" - такой красивый детектив с грустными глазами, м-м-м...:roll: Посмотрела кто играет и ... благополучно забыла.:confused:

А потом по ДТВ начали показывать "Щит" - вот это роль была! Гад-гадом, а внешне и не подумаешь, что на подобные преступления способен. Шороху копам навёл на весь 2-й сезон, хотя и появлялся всего в пяти сериях.

17-3.JPG.8ac9c08524becfe9cb6458968fa364cd.JPG

4.JPG.115ce543d61208e526435a3c7ef77557.JPG

9.JPG.f9732af993dc3f0ed2a3dd0ce4e04fd5.JPG

44-1.jpg.e5429c878130dd866583193f0faa6295.jpg

80.JPG.d04d2cfc65b36e30958a9359438a0f20.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер видел в двух фильмах,"Напротив по коридору"(скучный и неинтересный фильм) и неплохой "Исход Чарли Райта".

Вот фото от туда:

 

294b81f326cc23c0aa232563eab5c76f.jpg.c4d54697dee6de6384c37284badbc086.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер видел в двух фильмах,"Напротив по коридору"(скучный и неинтересный фильм) и неплохой "Исход Чарли Райта".

Вот фото от туда:

 

[ATTACH]216261[/ATTACH].

Прям сам на себя не похож на фото, вот что борода делает.:eek:

Кого играл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына Энди Гарсии.
Хотелось бы больше подробностей о роли, т.к. фильм до сих пор нигде найти не могу.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив по коридору: впервые был замечен тут. Роль довольно-таки любопытная, сыграл неплохо, но как и коллеги несколько погряз в скучности фильма. Сыграл более-менее нормально, но вот мое внимание постоянно крали Мерфи и Фогель, Пино как-то в стороне был всегда.

Пылающая равнина: здесь роль мебельная по сути. Лежит почти все время в больничной койке, без сознания. Нечего тут мне сказать.

 

Пока не могу судить об актерстве Пино. Внешне довольно симпатичен, но только без обильной растительности на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив по коридору: впервые был замечен тут. Роль довольно-таки любопытная, сыграл неплохо, но как и коллеги несколько погряз в скучности фильма.
И автор темы на скучность фильма жалуется, а ведь скачала именно ради Дэнни, обидно...:sad:

Внешне довольно симпатичен, но только без обильной растительности на лице.
Про бороду согласна с Вами - не идёт актёру абсолютно, возраста добавляет и вообще на пещерного человека начинает смахивать.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И автор темы на скучность фильма жалуется, а ведь скачала именно ради Дэнни, обидно...:sad:

Про бороду согласна с Вами - не идёт актёру абсолютно, возраста добавляет и вообще на пещерного человека начинает смахивать.:unsure:

 

На пещерного не похож конечно,но лучше бритым ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив по коридору: впервые был замечен тут. Роль довольно-таки любопытная, сыграл неплохо, но как и коллеги несколько погряз в скучности фильма. Сыграл более-менее нормально, но вот мое внимание постоянно крали Мерфи и Фогель, Пино как-то в стороне был всегда.

Я тоже знакома с ним только по этому фильму. Но у меня ситуация отличается: смотрела в основном из-за Фогеля, частично - из-за Мёрфи, но просто не могла не отвлекаться на Дэниэла. Хороший актёр, понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пещерного не похож конечно,но лучше бритым ему.
Тебе канеш виднее, что не похож, ты ж фильм смотрел, а рассказывать не хочешь, вредина.:unsure:

 

ИМХО борода вообще мало кого украшает, вон Даня какой красивый-гламурный когда выбрит:

13.JPG.532908d3f9a6c83dfd3b00c8d0df728f.JPG

14.jpg.606534ed6f67ae82d9203519fd661eb3.jpg

19.JPG.80cdc5676a71378b8a588e9bd9b92264.JPG

54.jpg.77b394beece2dd4780dd08896ad4cf81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе канеш виднее, что не похож, ты ж фильм смотрел, а рассказывать не хочешь, вредина.:unsure:

 

ИМХО борода вообще мало кого украшает, вон Даня какой красивый-гламурный когда выбрит:

 

Подожди увидишь, с бородой он умнее и харизматичнее выглядел.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди увидишь, с бородой он умнее и харизматичнее выглядел.ИМХО.
Вот что в глазах интеллект усматривают эт я могу понять, но теряюсь в догадках каким образом борода его персонаж более умным сделала...:wacko:

Харизматичнее? Кхе-кхе... может брутальнее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что в глазах интеллект усматривают эт я могу понять, но теряюсь в догадках каким образом борода его персонаж более умным сделала...:wacko:

Харизматичнее? Кхе-кхе... может брутальнее? ;)

 

Без бороды он простой телевизионный актер,нет харизматичнее,посмотришь "Исход" поймешь,такой у него персонаж классный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бороды он простой телевизионный актер,нет харизматичнее,посмотришь "Исход" поймешь,такой у него персонаж классный получился.
Коллега, с твоих слов можно подумать, что:

 

а) борода актёрского таланта добавляет; -*упала в обморок*

б) харизма от внешности зависит. -*она уж либо есть, либо нет*

Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей. (Википедия)

 

Так что связи м/у наличием растительности на лице и "простой телевизионный актер" без оной не поняла в-принципе.:wacko: Если это написано под влиянием тех двух фильмов с ДП, которые ты смотрел, то похоже не зря они имеют весьма посредственный рейтинг.:unsure:

 

Настоятельно советую посмотреть его работы в "Щите" или в "Детективе Раш". В первом его персонаж Армадийо - подонок, каких мало (кстати по роли с очень высоким IQ). Во втором - роль главная, и играет он полную противоположность - детектива убойного отдела Скотти Вэленса. Весьма любопытно на контрасте смотрится, по игре ничего общего нет - взгляд, мимика, жесты - абсолютно разные. Но мне обе роли одинаково нравятся.:)

Изменено 08.03.2011 14:58 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго не могла вспомнить , где я его видела ... и все таки вспомнила . я видела его в "напротив по коридору" , где он играл нервного ревнивого козла (извините конечно) и еще видела в одном из любимых фильмов - "флика" ... я смутно запомнила его ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела его в "напротив по коридору" , где он играл нервного ревнивого козла

Вот-вот, меткое определение :) Очень был убедителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...