Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элизабет Олсен

Рекомендуемые сообщения

Завидуешь тоже, Катерина, все ясно!1

 

 

О да :redface:

 

Если что, сама по себе грудь норм

Остальное- плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кто-нибудь скажет: она нос себе делала? Прям смотрю и вижу неестественность.

 

Поднимите им веки, пусть видят они ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так забавно, кидать детские фотки.))) Когда ребенок вырастает часто меняется не только нос.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... И правда похоже свой. Но для верности бы еще более поздних фоток периода лет 16-20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... И правда похоже свой. Но для верности бы еще более поздних фоток периода лет 16-20.

 

А зачем вам, для статистики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё вспоминаю, - а вы помните её в ММММ 2011-го? Как она эндинг сыграла одними глазами - такая там застывшая ледяная вода абсолютного равнодушного отчаяния человека, смирившегося с тем, что самое существование его ему не принадлежит?

 

( Это я, чтобы они все заткнулись и остановили этот невыносимый многодневный марафон по обсуждению кусков человеческих тел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же по детским фото, что нос мало чем отличается от сегодняшнего. Любые небольшие изменения списывать на пластику считаю неправильным подходом), т.к причиной может быть освещение/грим/ракурс/возрастные изменения и тд.
Какие возрастные изменения? Она на клоуна похожа из цирка. А таже на Майкла Джексона. Но тот хоть платком лицо закрывал. Ясно, что она себе снесла не менее половины носа.

 

Хм... И правда похоже свой.
Ну конечно жи свой. Не приклеевает жи она резиновый. Смысл в том, что она отрезала себе пол носа. Изменено 29.04.2016 05:25 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратный такой носик,как раз по ее лицу.

То ли я редко захожу в раздел и такое количество яду в теме каждого актера/актрисы есть,но меня искренне удивляет,что у такой позитивной и нескандальной мадамы столько недоброжелателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратный такой носик,как раз по ее лицу.

То ли я редко захожу в раздел и такое количество яду в теме каждого актера/актрисы есть,но меня искренне удивляет,что у такой позитивной и нескандальной мадамы столько недоброжелателей.

Ни одного фильма с ней не смотрел. А может смотрел, но забыл. Она вполне может быть вполне хорошим человеком.

Но речь о том, что она стала похожа на Майкла Джексона. А тут некоторые пытаются утверждать, что он выглядел естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что она отрезала себе пол носа.

 

Если бы Олсен снесла себе пол-носа, она была бы Волан-де-Мортом. У неё он и так маленький был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что она отрезала себе пол носа.
Че еще придумаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С премьеры CivilWar

:fap:fap:fap:

Уххх ну хороша же!! Последнее фото даааа :D team Cap

Wow, Very Hot!

Разбавим фотками из канадского Elle

Like

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 страницы обсуждение груди :unsure: Разбавим фотками из канадского Elle

 

+

Elizabeth-Olsen-ELLE-Canada-June-2016-Cover-Photoshoot02.thumb.jpg.50d761214e9c3fd8e995573cb40aa51d.jpg

Elizabeth-Olsen-ELLE-Canada-June-2016-Cover-Photoshoot03.thumb.jpg.7f702f0bbb69703f7f02b339bbcd060c.jpg

Elizabeth-Olsen-ELLE-Canada-June-2016-Cover-Photoshoot05.thumb.jpg.612a59cb04ce3f45829732bee6eadda3.jpg

Elizabeth-Olsen-ELLE-Canada-June-2016-Cover-Photoshoot07.thumb.jpg.0a2e38d3752d2953f096bc4057b30e46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция Элизабет, когда она узнала что Марк Хэмилл пришел на премьеру гражданки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция Элизабет, когда она узнала что Марк Хэмилл пришел на премьеру гражданки.

Че прям из-за него разрыдалась? Это конечно мило, но странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, вроде как, огромная фанатка ЗВ. Любовь детства, все такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное фото с Великим и Ренером. Какие все классные и позитивные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че прям из-за него разрыдалась? Это конечно мило, но странно

 

Хэмилл чуток так для приличия сомневается, но как в каментах пишут - кто бы не разрыдался и одна из нас (серьезно, я так рада за нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фанатка.В какой то вьюхе признавалась что с тем же Фордом говорить толком не могла,когда встретила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано постаревшие близнецы Олсен куда обаятельнее младшей систер

Просто в голос :biggrin:

Такой бред еще постараться придумать надо было.

 

Реакция Элизабет, когда она узнала что Марк Хэмилл пришел на премьеру гражданки.

Такая милота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция Элизабет, когда она узнала что Марк Хэмилл пришел на премьеру гражданки.

 

Какой милатон, Лизка очаровательна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные :wow:

И как быстро соображали что танцевать, не каждый сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C премьеры СivilWar в Нью-Йорке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же хороша в Противостоянии! А этот супергеройский красный костюм... хотя, чего я рассказываю, Ванда просто шикарная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...