Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карл Урбан

Рекомендуемые сообщения

Я тоже заметила его в роли Эомера, вот на днях пересматривала - ну, его роль! А еще он мне понравился в "Хрониках Риддика", там он играл некроносца, имени не запомнила, но тоже довольно качественно. Еще видела его в паре фильмов, где он играл вторые-третьи роли совершенно другого плана. В Думе он тоже неплох, но мастерством особым не блещет. Вообще симпатичный парень, актер разноплановый, интересный, Джексон кого попало не пригласил бы. Не звезда, но не всем же быть первыми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...вывод один: Карл - отличный актер! Вот мое решение.
Неспоримое?) Не, сама парню благоволю, собственно, даже под заботливое крыло в свое время взяла и по всему форуму на тройке гнедых под хлесткие удары кнута Дениски вдоль и поперек волокла. Чуйствую скрытый потенциал, твоя моя понимать?) Но так неинтересно, привыкла, что Карлушу обижают, привыкла защищать, а ты сразу с места в карьер, мол нравится и точка, да вдобавок с определением отличный, не придерешься ведь. Скууучно)

 

2Беладонна

Вот был бы некроносцем, вообще медальку бы выдала за стойкость характера такое прозвище носить, а вот, блин, некромонгером паршивым и беспризорным родился, им же и погибнет, и ладно, коли смертью храбрых) А если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспоримое?) Не, сама парню благоволю, собственно, даже под заботливое крыло в свое время взяла и по всему форуму на тройке гнедых под хлесткие удары кнута Дениски вдоль и поперек волокла. Чуйствую скрытый потенциал, твоя моя понимать?) Но так неинтересно, привыкла, что Карлушу обижают, привыкла защищать, а ты сразу с места в карьер, мол нравится и точка, да вдобавок с определением отличный, не придерешься ведь. Скууучно)

 

Вот ведь какая редиска! Тока пришла, ей уже скууучно... Привыкай... У нас тут сейчас тишина, покой и порядок. Мало кто спорит, еще меньше тех кто ругается... :confused:

 

Спорить про Урбанчика для меня лично пока не представляется возможным, потому как я видела его только в двух ролях, очень разных и весьма симпатичных. Особенно конечно хорош гарцующий на коне Эомер! Ну просто мечта девичьего сердца! Боб в синем комбидрезе, погоняющий коров, конечно тоже неплох. Но вот этот сударь... Мммм... Как можно в НЕГО не влюбиться?

TWO_TOWERS_EXT_D1-9.jpg.946248924c303a5dd0e267f0fee71c4d.jpg

Твоя моя ведь точно понимать? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в НЕГО не влюбиться?

Твоя моя ведь точно понимать? :roll:

К слову, можно) Но я не об этом, подайте мне что ли Денису сюды! Есть кого защищать, но нет того, кто сие безобразие обвинять будет)

 

P.S. Тогда СЛЕДОПЫТИНУ тебе смотреть, Мурлычк, там пряяямая дорога к особым частям Карлуши, в свое время даже Булочка ака Белая ака Белая белка ака Рыжая в принципе это отметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тогда СЛЕДОПЫТИНУ тебе смотреть, Мурлычк, там пряяямая дорога к особым частям Карлуши, в свое время даже Булочка ака Белая ака Белая белка ака Рыжая в принципе это отметила.

 

Ну значит буду искать эту самую следопытину))) Хочется заценить, что за особые части такие у Карлуши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлуша красавчик! Ему б сценарий достойный и режиссера получше....

Ага. А еще лучше - мозгов в голову, чтоб все это правильно выбирать научиться.

Но вот этот сударь... Мммм... Как можно в НЕГО не влюбиться?

Легко и без напряжения. Страсть господня! И как только в него можно влюбиться?..:tongue:

 

Сама Карлуху видела только в "Цене молока" (а больше и не тянет). И, как уже отмечала, гармоничен до неприличия среди коров с электро-доилкой в новозеландских сильных руках. Самое место. Тем паче, что киношка-то, судя по отзывам, самая качественная в карьере Урбанито.

 

И вообще, гляжу на фотки: нравится Карл мне исключительно в профиль. Удивительное дело.

Ну и воспоминания о его филейных частях - самые светлые!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко и без напряжения. Страсть господня! И как только в него можно влюбиться?..:tongue:

 

Сама Карлуху видела только в "Цене молока" (а больше и не тянет). И, как уже отмечала, гармоничен до неприличия среди коров с электро-доилкой в новозеландских сильных руках. Самое место. Тем паче, что киношка-то, судя по отзывам, самая качественная в карьере Урбанито.

 

И вообще, гляжу на фотки: нравится Карл мне исключительно в профиль. Удивительное дело.

Ну и воспоминания о его филейных частях - самые светлые!=)

 

А "Властелин"? Неужели-таки мимо ваших глаз прошел??? Неожиданно... Н-дя... Я влюбилась давным-давно именно в этот его образ - воителя Эомера, понятия не имея о том, кто его играл. И нравится он мне и в фас, и в профиль, и в хвост, и в гриву... Вот так. Ну вот как-то так.

 

А филейные светлые части уже прямо заинтриговали... Неужели так хороши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Властелин"? Неужели-таки мимо ваших глаз прошел??? Неожиданно... Н-дя...

Прошел. Тут вот по ТВ половину первой части заценила, но Карл там что-то не бегал. Только мрачный Вигго охранял коротких дружков Фродо.=)

Думаю, пройдет немножко лет и никуда не денусь - буду иметь возможность смотреть сказку с сыном.

И нравится он мне и в фас, и в профиль, и в хвост, и в гриву...

Бедненький! Ну зачем ж так активно-то?:D

А филейные светлые части уже прямо заинтриговали... Неужели так хороши?

А в "Молоке" ты, наверное, моргнула в этот короткий но запоминающийся момент?!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Тут вот по ТВ половину первой части заценила, но Карл там что-то не бегал. Только мрачный Вигго охранял коротких дружков Фродо.=)

Думаю, пройдет немножко лет и никуда не денусь - буду иметь возможность смотреть сказку с сыном.

Карл появляется только во втором фильме... В "Двух башнях". И в режиссерской версии его, наверное, на 4 минуты больше... :roll:

Бедненький! Ну зачем ж так активно-то?:D

Ну а хто ж его будет любить, коль вы все пинать его вздумали??? Ценительницы актерского таланта, млин... Только значит мне и остается за всех...

А в "Молоке" ты, наверное, моргнула в этот короткий но запоминающийся момент?!=)

Нее-е-е-ет, там я помню... Там он в молочко нырял... Но это же настолько краткий миг, что даже несерьезно это вспоминать. И тут ведь про другой фильм говорили))) В "Молоке" то всё было нормально, почти целомудренно... В целом всё обычно, ничего такого выдающегося... Я думала, там как-то более скандализированно обошлись с ентими самыми частями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее-е-е-ет, там я помню... Там он в молочко нырял... Но это же настолько краткий миг, что даже несерьезно это вспоминать. И тут ведь про другой фильм говорили))) В "Молоке" то всё было нормально, почти целомудренно... В целом всё обычно, ничего такого выдающегося... Я думала, там как-то более скандализированно обошлись с ентими самыми частями...

Ну слава создателю - было! А то я уже думать начала, может привиделось... на нервной почве. Галлюцинация такая: ныряние Урбана в молоко кверху попом.=)

 

ЗЫ. Хорошие булки оценить - секундное дело.:lol: Я успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могла тольк осейчас заметить эту тему.

Карл Урбан и его Эйомер покорили мое седрце..Вах какой роххирим!!! Царь Роххона!

мужчина хоть куда.

такой мужественный!

увы..(даже сказать стыдно) больше нигде его не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть кто-нибудь, кому он не нравится?) О его распиареных филейных частях говорить не буду, конечно, но скажу, что этот товарищ не раздражает, наверное, самое главное, хотя, сей киношный субъект талантом не блещет, да и роли у него не ахти. Вот надо будет в конце года заценить с ним фильм "Транзит черной воды" Тони Кэя, который, судя по "Американской истории "Х", хорошо умеет работать с актерами. Если Карл Урбан (так и хочется сказать Ургандт) там ничего не покажет, то усе, можно будет ставить смелый диагноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть кто-нибудь, кому он не нравится?)

Был. Но мы его потеряли [истерический плач]

 

А если серьезно, то, действительно, ТРАНЗИТ многое может изменить в его карьере, только не подвело бы выделенное ему экранное время, а уж распорядится ли им по праву Урбан, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл Урбан - рулит!

Очень приятный актёр, пусть главных ролей у него небыло, но любой фильм от украшает точно.

Отличный Купейдон в Геракле.

Самый лучший и яркий враг Борна.

В Думе отличныйвраг Скалы.

Да и в Хрониках Риддика он единственный, кто смотрится достойно на фоне Дизеля.

 

Ну и конечно:

Великолепный Эомер из Рохляндии, любитель горных лыж, и основатель общества трезвости! :)

 

В общем его появление или участие в фильме всегда добавляет очки.

Непониимаю притензий по харизме. То, что у него в некотором роде нет эмоций - это и есть харизма. Он что, кривляться должен? Как Меньшов?

 

Вот например в новом Star Trek'e меня радовал сначала только Эрик Бана, а потом бац! А там ещё и Карл Урбан - сразу настроение поднялось! 2 хороших актёра уже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл появляется только во втором фильме... В "Двух башнях". И в режиссерской версии его, наверное, на 4 минуты больше...

 

В режиссерской версии его на-а-много больше! Текста, правда, у него не так уж и много, но в тех эпизодах, где он солирует, смотрится достойно. В остальных случаях молча стоит или скачет на коне, украшая кадр своим мужественным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиссерской версии его на-а-много больше! Текста, правда, у него не так уж и много, но в тех эпизодах, где он солирует, смотрится достойно. В остальных случаях молча стоит или скачет на коне, украшая кадр своим мужественным видом.

 

Ну ладно- не на 4 минуты больше... Ну на 14... :roll: Но зато каких!!! Так шикарно он смотрится во всех этих латах, в шлеме с белым развевающимся конским хвостом... Я в него еще в кинотеатре влюбилась, когда в первый раз ходила на "Две башни". Такой мощный, мрачноватый, благородный красавец, что просто сил нет. До сих пор дух захватывает каждый раз, когда они с Гендальфом с первыми лучами солнца успевают на помощь в Хельмову крепость. Каждый раз смотришь, как первый... И комок в горле... А это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мощный, мрачноватый, благородный красавец, что просто сил нет.

 

Что мрачноватый - это точно. За весь фильм ни разу не улыбнулся. Хотя, впрочем, там не до улыбок ему было... Зато какой зычный клич: "Рохиррим!!!" - хочется тоже на коня и вслед за ними на каких угодно врагов... =) Кстати, я когда Урбана увидела в джинсах, небритого, в жутком и кровавом триллере "Корабль-призрак" - сразу и не узнала. И ему еще кто-то сказал что-то вроде - от тебя всегда плохо пахнет. Ну вот, думаю, из князи - да и в грязи. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я когда Урбана увидела в джинсах, небритого, в жутком и кровавом триллере "Корабль-призрак" - сразу и не узнала. И ему еще кто-то сказал что-то вроде - от тебя всегда плохо пахнет. Ну вот, думаю, из князи - да и в грязи. =)

 

В кино на "Корабле-призраке" я почти весь фильм просидела на полу, от страха уползя под кресло... Кого там Карлуша играл, а? Я не помню вообще его в той мясорубке! Только девушку-медсестру из "Скорой помощи" помню и Бирна, (его-то я и в полном бреду узнаю...) :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино на "Корабле-призраке" я почти весь фильм просидела на полу, от страха уползя под кресло... Кого там Карлуша играл, а? Я не помню вообще его в той мясорубке! Только девушку-медсестру из "Скорой помощи" помню и Бирна, (его-то я и в полном бреду узнаю...) :dgi:
Вооон, выглядывает, аж коленки трясутся у парня.

1.jpg.6da70106eecd3e5265cfa618f088791e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого там Карлуша играл, а? Я не помню вообще его в той мясорубке! Только девушку-медсестру из "Скорой помощи" помню и Бирна, (его-то я и в полном бреду узнаю...) :dgi:

 

Не бритый с длинными влосами, его убивают одним из первых. Если мне не изменяет память, он там еще в яму провалился. Но при всей моей любви к нему, жалко его (ну в смысле его героя)не было. Какой-то он там вонючка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооон, выглядывает, аж коленки трясутся у парня.

Ух ты... Точно... Спрятался... Испугался, должно быть... Стррррашно... Аж жуть!

Спасибочки, From dusk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооон, выглядывает, аж коленки трясутся у парня.

 

На Стива Бушеми похож на этой фотке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стива Бушеми похож на этой фотке :lol:

+1. Гы.

Я-то думаю, кого он мне все время напоминает?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный Эомер из Рохляндии, любитель горных лыж, и основатель общества трезвости! :)

 

В !

 

Так шикарно он смотрится во всех этих латах, в шлеме с белым развевающимся конским хвостом... когда они с Гендальфом с первыми лучами солнца успевают на помощь в Хельмову крепость. Каждый раз смотришь, как первый... И комок в горле... А это дорогого стоит.

 

да.впечатление он в нашщих умах оставил неизгладимое..настоящий мужик!!!

однако в латах и шлемах любой мужик щикарно будет смотертьься...жаль..щас они так не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю этого актёра. Увидел его ещё в корабле призраке, но оценил во Властелине кольца. А потом ещё больше зауважал его за Дум. Отлично там сыграл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...