Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)

Как Вам новый "Гонщег" от дуэта Невелдайн/Тейлор?  

138 проголосовавших

  1. 1. Как Вам новый "Гонщег" от дуэта Невелдайн/Тейлор?

    • Шедевр!
    • Отлично. Ребята снова отожгли!
    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Неплохо, но могло быть и лучше.
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо. Слились парни.
    • Гадость редкостная! Тьфу.


Рекомендуемые сообщения

Нормально съёмки у них проходят :D

 

Тейлор там походу развлекается! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 845
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свежие фотки со съемок:

 

О, снимают на ту же ручную камеру, что и Адреналин =). А вообще - да, весело у них там :) - только где Кейдж)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, снимают на ту же ручную камеру, что и Адреналин =). А вообще - да, весело у них там :) - только где Кейдж)?

 

С Кейджем есть несколько на сайте, закинул недавно, но сюда не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки со съемок:

 

Ну точно также у них снималось и все остальное:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще съемки:

5.jpg.d6222cda45c8d82c3af071c597036e8f.jpg

1.jpg.1d59dd89cdc64ed11b9a6891540e51be.jpg

2.jpg.ef470ee3a49b7e865667313f7b59b968.jpg

3.jpg.72fe2eec7eb90e28b7d5ddda16427a13.jpg

4.jpg.9023dc99c8e954f4797f670b21f842da.jpg

6.jpg.32d25f97b76315cdf62ca147a3273bbe.jpg

7.jpg.49aff0539cfb2b83ab9e6d077e297809.jpg

8.jpg.aab7d4d52950654486b5884ef77fa957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Ламберта на кадрах не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Ламберта на кадрах не видно.

 

Еще видимо его время не пришло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело смотреть на то, как фильмы Кейджа проваливаются в плане кассы. Надеюсь, что "Дух мщения" будет кассовым хитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело смотреть на то, как фильмы Кейджа проваливаются в плане кассы. Надеюсь, что "Дух мщения" будет кассовым хитом.

 

Я тоже за то что бы Кейдж в шлаке не играл больше никогда:) Только для этого нужно наверное побольше провалов таких проектов как "Дух мщения":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, от которого вообще непонятно чего ждать.

С одной стороны продолжение приключений "огненной головы" и такого же мотоцикла, с другой яркие обещания Кейджа что во второй раз все будет в порядке.

Я очень ждал вместо этого фильма "Сокровище нации 3", а здесь был разочарован.

Конечно посмотреть, посмотрю, но нужен трейлер, для первой оценке.

Интересен проект, безусловно, поэтому надежда на слова Ника:)хотя сейчас сказать может каждый и все что угодно, сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Кейдж к концу двухтысячных деградировал в Джейсона Стэтхэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж тут-то хоть у Кейджа не должно быть такого крупного здеца, как с "Ездой"...

Или же я чрезмерно оптимистичен?

 

Николас Кейдж к концу двухтысячных деградировал в Джейсона Стэтхэма.

 

Если бы. У Стэтхема фильмы хотя бы прибыль приносят, причём, очень неплохую прибль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж тут-то хоть у Кейджа не должно быть такого крупного здеца, как с "Ездой"...

Или же я чрезмерно оптимистичен?

 

 

 

Если бы. У Стэтхема фильмы хотя бы прибыль приносят, причём, очень неплохую прибль.

 

Вы правы. А ещё Стэтхэм безумно сексуален. В отличие от Кейджа (не слишком крепкого мужика, судя по его глазам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Тейлор, известный как половина режиссерского дуэта Тейлор/Невелдайн, согласился рассказать журналистам о том, на что будет похож "Призрачный гонщик 2: Дух мщения".

 

Итак, это сиквел или ребут? Правильный ответ: и то и другое, как в случае с "Невероятным Халком".

 

— История эволюционирует, — пояcнил Брайан Тейлор. — События первой картины остались где-то далеко позади. Мы не отказываемся полностью от того фильма, но наш Призрачный Гонщик уже не тот, которого вы видели раньше. Помимо прочего, мы полностью переосмыслили генезис персонажа. Комиксовое объяснение того, как наш герой обзавелся пылающим черепом, меня никогда не удовлетворяло, поэтому мы перекроили его прошлое по своему разумению. Этого не было в первом фильме, но мы все же решили на это пойти.

 

Другая интересная деталь: Николас Кейдж теперь играет не только главного героя Блейза, но и его потустороннюю ипостась с огненной головой — самого Призрачного Гонщика. В первом фильме за него все делали каскадеры и специалисты по спецэффектам, но Брайан Тейлор такого подхода не приемлет.

 

— Снимать экшен со взрывающимися тачками и прочей ерундой — скучное занятие! Но в исполнении Ника Кейджа это совсем другое дело. Такой, знаете, выброс адреналина!

 

 

P.S. Тейлор также заикнулся о потенциальном сиквеле Адреналина!

 

Тейлор не теряет оптимизма:

 

— Не думайте, что мы не обсуждали возможность третьей серии. Фильм был в одном шаге от того, чтобы получить "добро", но в итоге звезды не сошлись, потому что у нас уже был забит рабочий график, да и сборы у сиквела были не особо хорошими. Для того чтобы фильм все же состоялся, нужно, чтобы сошлись желания у определенного количества людей.

 

Сколько нужно людей, Тейлор не уточнил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо прочего, мы полностью переосмыслили генезис персонажа. Комиксовое объяснение того, как наш герой обзавелся пылающим черепом, меня никогда не удовлетворяло, поэтому мы перекроили его прошлое по своему разумению. Этого не было в первом фильме, но мы все же решили на это пойти.

 

Вот это плохо. По сути, это тонкий намек, что первый фильм все-таки посылается куда подальше. Но вот зачем путать людей? Ладно бы играл не Кейдж, но если уж он играет, то ведь зрители вполне адекватно будут все-таки воспринимать фильм как продолжение. А так, как я понимаю, нам покажут какие-то флэшбеки, которые будут противоречить первому фильму. И вот смысл будет вводить людей в недоумение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигая свой новый фильм "Области тьмы", Джонни Витворт раскрыл имя демона, которым ему предстоит стать в "Духе Мщения":

 

" — Я играю настоящего ублюдка, которому дьявол поручил убить Гонщика. Чтобы сражаться с ним на равных, я соглашаюсь на сделку и обращаюсь в демона, известного в комиксах как Тьма (Blackout)".

 

В комиксах злодей был мутантом, способным создавать области тьмы. Он - потомок древней богини Лилит, создавшей вампиров, и после смерти от руки Призрачного Гонщика возродился в демоническом облике.

 

Вдобавок подтвердились давно ходившие слухи о личности мальчика, за которым охотится Преисподняя. Дьяволу нужен новый Призрачный Гонщик, но лишь немногие способны принять Духов Мщения. Поэтому Рорк нацелился на Дэнни Кетча, дальнего родственника Джонни Блэйза, чьих предков много веков назад прокляли силы тьмы.

 

Тьма:

50741002.thumb.jpg.375956781f763e6400638e4a3207cb32.jpg

694003-583323_ghost_rider_marko_djurdjevic27final_super_super.jpg.6e89cb8287a7a19a88eecb7271eb039b.jpg

JB_1996_ghost_rider_vs_blackout.thumb.jpg.c95aba5c447f1ce096ce58e7f136cfb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая история, Блекаут

Нужно срочно тизер! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигая свой новый фильм "Области тьмы", Джонни Витворт раскрыл имя демона, которым ему предстоит стать в "Духе Мщения":

 

" — Я играю настоящего ублюдка, которому дьявол поручил убить Гонщика. Чтобы сражаться с ним на равных, я соглашаюсь на сделку и обращаюсь в демона, известного в комиксах как Тьма (Blackout)".

 

В комиксах злодей был мутантом, способным создавать области тьмы. Он - потомок древней богини Лилит, создавшей вампиров, и после смерти от руки Призрачного Гонщика возродился в демоническом облике.

 

 

Интересный перс может выйти) Главное, чтобы не смахивал на Леголаса из ВК:rolleyes:

 

А вообще интересно еще вот что - как будет выглядеть новый Мститель? Оставят без изменений или освежат (и насколько).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сиквел, а римейк

 

Я вас умоляю, не надо этого последнего слова;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, не надо этого последнего слова;)

 

А как тогда это назвать? Сиквел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда это назвать? Сиквел ;)

 

Сиквел с элементами ребута или просто ребсиквел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...