Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)

Как Вам новый "Гонщег" от дуэта Невелдайн/Тейлор?  

138 проголосовавших

  1. 1. Как Вам новый "Гонщег" от дуэта Невелдайн/Тейлор?

    • Шедевр!
    • Отлично. Ребята снова отожгли!
    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Неплохо, но могло быть и лучше.
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо. Слились парни.
    • Гадость редкостная! Тьфу.


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас обратил внимание на бюджет фильма. Кино стоит в 2 раза дешевле оригинала, а трейлер в 2 раза лучше всего оригинала. Теперь точно жду!

 

Гг, а вчера еще весело 75$ млн., а уже 57$... нежданчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 845
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну мб 75 было с рекламой.

Или вернули часть бюджета засчет налогов, или еще какая причина, например, искусственно сократили, чтобы в случае чего не выглядело как провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналины удачные? Это шутка что ли? Если первый я ещё кое-как досмотрел, то второй — это вообще аут. Если Трансформеры — бессмысленное мочилово, то что же тогда адреналины?

 

А ты считаешь искренне "Трансформеров" бессмысленным мочиловом? Или просто вторишь стаду?

 

"Адреналины" - это фильмы-угары. Это - фильмы, представляющие собой апофеоз безумия Невелдина и Тейлора (и если первый был пробой пера, то второй - уже со знанием дела).

 

Да Трансы артхауз по сравнению с ними. Падение с 5 км с вертолёта это вообще жесть. Да там бы мокрого места не осталось. Фантастика фантастикой, бессмысленное мочилово бессмысленным мочиловом, но границу ж нужно знать? Такой трешняк, вообще.

 

Ты до "Адреналинов" не дорос:D. Вот как насмотришься боевиков. Как загложат тебя штампы - так и научишься видеть и ценить пародию (а "Адреналин" - пародия чистой воды).

 

На Гонщика может схожу, если получу аккредитацию, но свои деньги этим режиссерам после такого шлака, как Адреналины, я не понесу.

 

Ты несешь деньги не режиссерам, а студиям. Режиссеры деньги и без тебя получают:D.

 

Не хочешь - не ходи, хотя у меня такое чувство, что специально для таких, как ты, режиссеры вырезали всю кровь и подбавили в картину пафоса;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

9f653760842b49f2e1b3deeabfa8af3a.jpg

 

Мне кажется, если бы они сняли фильм с рейтингом R такого бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, а вчера еще весело 75$ млн., а уже 57$... нежданчик.

То же самое было с "Древом жизни", сначала писали о 150 млн. бюджета, а оказалось всего-то 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь искренне "Трансформеров" бессмысленным мочиловом? Или просто вторишь стаду?

 

Где я назвал Трансформеры бессмысленным мочиловом? Если ты не понял конструкцию предложения, это уже не мои проблемы.

 

"Адреналины" - это фильмы-угары. Это - фильмы, представляющие собой апофеоз безумия Невелдина и Тейлора (и если первый был пробой пера, то второй - уже со знанием дела).

 

Ты до "Адреналинов" не дорос:D. Вот как насмотришься боевиков. Как загложат тебя штампы - так и научишься видеть и ценить пародию (а "Адреналин" - пародия чистой воды).

 

Скорее я уже перерос Адреналины. Пародия? Я всегда думал, что пародия — это когда смешно. А не когда показывают полную чепуху. А где там должно быть смешно? Адреналины апофеоз чуши и фейерия бреда и абсурда я бы сказал. Безумие — это запрещённый приём. Хоть тоже бред, но этот фильм не вызывает такого отторжения. Потому что всё зависит от таланта режиссёра и прочих людей, работающих над картиной. Практически каждая пародия балансирует на грани. Есть грань тупости, за которой уже не смешно. За ней ещё одна, когда снова, якобы, смешно. А за ней последняя, когда уже не смешно окончательно. Адреналины уже за ней. Причём далеко.

 

Не хочешь - не ходи, хотя у меня такое чувство, что специально для таких, как ты, режиссеры вырезали всю кровь и подбавили в картину пафоса;).

 

Для таких как я? Это ж интересно каких таких? Что за хамские намёки? Я на личности не переходил, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,по сравнению с 2 частью 1 фильм шедевр,всё плохо,из плюсов пожалуй экшен и то погоня в конце,гонщик выглядит лучше чем был в первом фильме,Эльба,минусы трэшовость всего и вся,продолжительность слишком маленькая,нестыковки с первым фильмом,злодей никакой...

Оценка 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как загложат тебя штампы - так и научишься видеть и ценить пародию (а "Адреналин" - пародия чистой воды).

Ну пародия из Адреналина, это как из Аватара мюзикл.

 

Mad7 насчет нестыковок удивляться нечего, не сиквел же, а перезапуск. Просто некорректно локализаторы поступили, добавив в название циферку 2.

Кроме исполнителя главной роли, имени персонажа общего с первой ничего, на что неоднократно указывали авторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое было с "Древом жизни", сначала писали о 150 млн. бюджета, а оказалось всего-то 32.

 

Да я как бы о том, что бюджет сократили, а на $57 млн. и в упор не тянет, а на больше естественно.

 

Mad7 насчет нестыковок удивляться нечего, не сиквел же, а перезапуск. Просто некорректно локализаторы поступили, добавив в название циферку 2.

Кроме исполнителя главной роли, имени персонажа общего с первой ничего, на что неоднократно указывали авторы.

 

Авторы неоднократно указывали, что это и ребут и сиквел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы о том, что бюджет сократили, а на $57 млн. и в упор не тянет, а на больше естественно.

Пф. Как раз таки тянет. Этим мужикам больше и не дадут. Для этого и пригласили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,по сравнению с 2 частью 1 фильм шедевр,всё плохо,из плюсов пожалуй экшен и то погоня в конце,гонщик выглядит лучше чем был в первом фильме,Эльба,минусы трэшовость всего и вся,продолжительность слишком маленькая,нестыковки с первым фильмом,злодей никакой...

Оценка 5 из 10.

 

Спасибо за отзыв.

Интересно будет еще почитать отзывы первых посетителей кинотеатров в четверг.

Но сходить в кино на это конечно очень хочется =).

 

Мне кажется, если бы они сняли фильм с рейтингом R такого бы не было

 

Разве кровь в данном случае может сильно изменить общую картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кровь в данном случае может сильно изменить общую картину?

 

Представляю "Expendables II" без крови и уже вижу, что будет не Торт. Шарм пропадает. Если уж ставят кино в трешовом ключе - да будет мясо. А "Гонщику" мясо-кровищи не хватает просто капитально(сужу по первой части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,по сравнению с 2 частью 1 фильм шедевр,всё плохо,из плюсов пожалуй экшен и то погоня в конце,гонщик выглядит лучше чем был в первом фильме,Эльба,минусы трэшовость всего и вся,продолжительность слишком маленькая,нестыковки с первым фильмом,злодей никакой...

Оценка 5 из 10.

 

А 3D там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф. Как раз таки тянет. Этим мужикам больше и не дадут. Для этого и пригласили )

 

Тизер в визуальном плане, выглядит в разы лучше, чем сам первый фильм с бюджетом в 110 лямов. Это судя по ролику конечно. Как на самом деле, узнаю на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер в визуальном плане, выглядит в разы лучше, чем сам первый фильм с бюджетом в 110 лямов. Это судя по ролику конечно. Как на самом деле, узнаю на выходных.

Ну так первый фильм в 2007 был О_о там и денег больше на пецы надо было. Да и Нико побольше небось получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так первый фильм в 2007 был О_о там и денег больше на пецы надо было. Да и Нико побольше небось получал.

 

Так а сейчас что, меньше денег на спецы уходит? Да и на сегодняшний день Ник, вроде, немало получает. Вон, за сиквел взял $ 7 500 000, правда хз сколько за первую часть, но скорее всего что-то в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сейчас что, меньше денег на спецы уходит?

Меньше, если они такого же уровня. В роликах к фильму не увидел ничего крутого в плане пецов, кроме чего-то там горящего. Хотя в 75 все же больше верилось, чем в 57 о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати весь экшен показали ещё в первом тизере...больше там нечего смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати весь экшен показали ещё в первом тизере...больше там нечего смотреть...

 

А где ты смотрел? Экранку шоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку хреновых кинокомиксов прибавление. Отвратительно написанный, снятый и смонтированный ребут не такого уж и плохого фильма 2007 года (после этого его акции должны взлететь). Особенно печалит то,что в этот раз сам образ гонщика достаточно крутой и его можно было бы нехило развить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на раз фильм, посмотреть как он гоняет, а так не о чём... ровно как и первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку хреновых кинокомиксов прибавление. Отвратительно написанный, снятый и смонтированный ребут не такого уж и плохого фильма 2007 года (после этого его акции должны взлететь). Особенно печалит то,что в этот раз сам образ гонщика достаточно крутой и его можно было бы нехило развить.

 

всё верно.зачем вообще доверили снимать режиссёрам Адреналина... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то отрезали всю замечательную гитарную музыку из первой части. И почему-то постеснялись превратить фильм в пылающую версию Crank при таком недюжинном потенциале. И ведь мелькало там, мелькало, так здорово что сердце от радости замирало: вот сейчас начнется адов треш-угар и чад кутежа. Но нет. Даже обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего уж никак не ожидал от таких режиссеров как Невелдайн и Тейлор, так это слишком уж малое количество экшена. Всего 3 экшен-сцены за весь фильм (и 3 появления Гонщика, соответственно), да и к тому же все они уже были показаны в трейлере, так что выглядит фильм как раз на все свои 50 миллионов. Ко всему остальному претензий нет, сюжет вполне нормальный для такого фильма, Джонни Блэйз крут и брутален, манера съемки понравилась. 3D, кстати, неплохое, по крайней мере картинка достаточно светлая, что уже хорошо.

 

Ну и желание когда-либо пересмотреть гламурное творение Марка Стивена Джонсона отпало полностью.

 

P.S. Кейджа вновь дублирует Рахленко, мои молитвы были услышаны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэшачок получился, но далеко не в лучшем своем определении. В принципе, как говорится, за что купил за то и продаю, и поэтому очень глупо предъявлять какие-то претензии, зная кто создатель. Все фишки, которые отлично гармонировали в Адреналине тут смотрятся, мягко говоря, не очень. Финальный экшон неплох, но ёпрст, это получается единственное достоинство фильма. Я то думал будет зачетный трэш и угар, а на самом деле ни рыба ни мясо. Сценарий попросту бестолковый и весь второй план тоже. Кейдж и Эльба, единственные кто играл. Злодей и его прихвостень скучные, концовка дурацкая. В общем, однозначно, самый слабый фильм дуэта "Невелдайн/Тейлор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...