Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошки против собак (Cats & Dogs)

Как вам кино?  

65 проголосовавших

  1. 1. Как вам кино?

    • Хорошее
      15
    • Среднее
      24
    • Плохое
      20
    • Не смотрел(а)
      6


Рекомендуемые сообщения

С чего такой странный чёрный юмор?

Ты прости, если обидел. Я ведь не со зла. Угар правильно написал - хотелось тебя только подбодрить.

Тут пригляделся к твоему аватару печальному и даже как-то стыдно стало.

Фильм-то и правда не из тех, что нужен мужику для восстановления сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский фильм, с дебильным сюжетом и тупыми шуточками. Единственное что понравилось- сами "актеры", вернее их милые мордашки. Обожаю животных!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная семейная комедия про животных! По-моему, тут все в самый раз... И снят хорошо, и юмора хватает, и животные-актеры просто супер!)

Мистер Тинклс бесподобен!)) Лу - лапочка, но "серьёзный агент"! В общем, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понравился фильм, какой-то уж сильно детский

Сейчас такие памперсы стали делать, во всех местах натирают, да и толстые какие-то, короче мне они не понравились!

Это не слишком детский, это ДЕТСКИЙ фильм и детям он нравится, а значит фильм не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость AlexCFS
А мне белый кот понравился. :) Пожалуй, все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел когда мне было лет 13. Мне тогда понравился, а сейчас не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кошки против собак" я смотрел ещё на лицензионной кассете VHS. Комедия мне очень понравилась.

 

В ней присутствуют довольно неплохой юмор и довольно таки интересный сюжет.

Персонажи - кошки и собаки, - милые и забавные. Они мочат смешные корки, особенно жирный котяра мистер Тинклс. А русский-голубой (порода) кот-ниндзя - тоже хороший кадр!

 

Весёлая и интересная семейная комедия, которая может поднять настроение в депрессняк.

Изменено 18.01.2009 20:09 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Я очень болела за кошек, они там просто очаровательны. Кошачьи планы и хитрости на высоте: ночная атака с воздуха и красавец "русский" вызавают бурю положительных эмоций.

Кошкам плюс, собакам минус, но это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве радовалась этому фильму. Сейчас говорящие зверюшки не привлекают :) Ага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю кошек, поэтому мне этот фильм абсолютно не понравился. Он идиотский, тупой, в нем обижают кисок, короче плохой фильм.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вместе с братом и мы с ним ржали как не нормальные особенно понравился Русский кот.

Коты и собаки здесь все хорошие.

Сюжет не скажу что крутой, но э тож детское кино.

Жду продолжения 8 из 10 моя оценка.

10 из 10 оценка брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звериная комедия здорово снята,но недостаточна оригинальна и остроумна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское и наивное кино, вот что можно из филмьа взять. Есть прикольная сцена с котом аля Джемс Бонд и забавный финал. А так больше ничего в память е врезалось, да и вообще как для меня, то кино вышло на один раз, а ведь смотрел в кинотеатре в своё время!

 

п..с сиквел гляну ради любопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское и наивное кино

 

Эх в детстве вроде смотрел и нравилось, теперь поставил и уже на 20-ой минуте выключил... не знаю ставить оценку ему или нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню про что, помню что нравилось и помню что момент с комком шерсти вызывал отвращение. А больше ничего и не помню, ребят. Сиквел посмотрю из принципа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначно всё как-то.... Вроде видел, вполне хорошо.... Но вот ничего конкретного мне оттуда не запомнилось, а значит, фильм на один просмотр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был ребенком нравилось, а сейчас даже на пересмотр не тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком детское кино. Причем мультики бывают гораздо более универсальными, а тут люди старались со спецэффектами и мордами говорящих зверушек, но совершенно напрасно, на мой взгляд. Хотя несколько забавных моментов найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовое кино. Посмеяться если охота, то глянуть стоит. Однако до шедевра такой фильм все же не дотянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноватое кино. Вроде и штуки смешные имеются, но слишком уж все происходящее смахивает на форменный идиотизм. Эпитафия карьере Голдблюма.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, смотрела его в детстве, смеялась =) Очень юморной фильм.

Эх, ностальгия... Пойду пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный детский фильм. У каждого возраста свои сказки, кому-то и "Репку" надо читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей сойдёт. Уж получше второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. Первые пять минут (сцена с пирогом) потрясные. И это всё.

Кульминация шутки была в этой сцене, но сам фильм... детский сад. Имеет номинацию на худшую мужскую роль, и ПРАВИЛЬНО, заслуженная номинация, папаша отвратителен. Если не воспринимать всё всерьёз то годный датский ильм. Но не всем детям по душе придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...