Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

ну как бэ коса не дурацкая... это та самая мифологическая коса, с которой Смерть свой урожай собирает

Кто сказал, что это не обычная коса? Где сказано, что Смерть можно убить этой косой? Я не помню, здесь хоть раз показывали Смерть с косой? Потом даже если эта та самая коса Смерти, то Смерть ну просто полный лошара, другого слова не подобрать. Такой бред показали.

Короче нифига он не мертв.

А если его всё-таки таким образом убили, то сериал пробил очередное дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну как бэ коса не дурацкая... это та самая мифологическая коса, с которой Смерть свой урожай собирает

В первых сезонах тоже был револьвер уничтожающий что угодно.) Это уже самоповторы поперли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нифига он не мертв.

 

Вообще - то это сделано для того, чтобы типа показать зрителю, что Винчестеры больше не смогут воскреснуть. Об этом еще и прямым текстом говорится в одном из эпизодов нового сезона, на тот случай, если зритель совсем туп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что это не обычная коса? Где сказано, что Смерть можно убить этой косой? Я не помню, здесь хоть раз показывали Смерть с косой? Потом даже если эта та самая коса Смерти, то Смерть ну просто полный лошара, другого слова не подобрать. Такой бред показали.

Короче нифига он не мертв.

А если его всё-таки таким образом убили, то сериал пробил очередное дно.

 

лошара он в том, что отдал свою косу в руки кому то... но сути дела не меняет... то что Смерть в сабже показывали в костюме, а не в балахоне - тоже сути дела не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошара он в том, что отдал свою косу в руки кому то... но сути дела не меняет... то что Смерть в сабже показывали в костюме, а не в балахоне - тоже сути дела не меняет

Лошара он, что вообще сдох. Это не Смерть, это мыльный пузырь. Да он даже на самого слабого демона не тянет тогда. И это вечное существо, которое заглатывало миры и существует чуть ли не с самого начала всего. И его убил какой-то сраный человек. А ну если это для вас нормально...ой всё.

Ах да, он вроде еще время останавливать мог.

Вообще - то это сделано для того, чтобы типа показать зрителю, что Винчестеры больше не смогут воскреснуть. Об этом еще и прямым текстом говорится в одном из эпизодов нового сезона, на тот случай, если зритель совсем туп.

Это сделано потому что ноль нормальных идей и тупейший сценарий.

Изменено 20.10.2015 13:50 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара он, что вообще сдох. Это не Смерть, это мыльный пузырь. Да он даже на самого слабого демона не тянет тогда. И это вечное существо, которое заглатывало миры и существует чуть ли не с самого начала всего. И его убил какой-то сраный человек. А ну если это для вас нормально...ой всё.

Ах да, он вроде еще время останавливать мог.

 

Это сделано потому что ноль нормальных идей и тупейший сценарий.

LoL

Тупейший сценарий? А в реальной жизни что по другому? Когда over9000 людей на планете верит в такую же сказку, как в сабже, это нормально? =))

Или же когда в Сверхах снова и снова показывают тупость Каса (см. освобождение Метатрона и иже с ними; еще его Catch phrase: "Не лидер Я"... ), который Ангел небесный, Сын божий и т.д и .т.п, НО совершает такие глупейшие ошибки, это нормально?

Или Плохого Кроули... Доброго Кроули.... опять Плохого Кроули, это нормально? =)

Еще можно найти +100500 ошибок, фейлов и т.п, но диагноз сабжа очевиден, не? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реальной жизни что по другому?

С людьми, да.

Вернется Бог, начнет чудить по своему, двум клоунам это не понравится, Дин его порежет и вы тут тоже будете рассусоливать, что да всё норм, логично, подумаешь Бога убили. А суперы могут до этого дойти, судя по тому бреду , который показывают. Мелкая мошка, которая априори тебе не может нанести никакого вреда, тебя вдруг убивает. А ну да, норм чё. Подумаешь Смерть завалили, это ж обычное дело и объяснили, "ой, воскресать не будем".

Кстати Сэм в конце 23 серии вообще убил, "Дин всё норм, а главное твоя малышка снова с тобой" и ключи ему отдает.

Вообще я передумал, для меня идеальный финал будет, если этих двоих придурков замочит кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 7й сезон.

 

Очень уныло, очень тоскливо. На мой взгляд один из худших сезонов. Тем не менее интересные серии присутствуют.

 

Пошла смотреть дальше. Помнится, когда-то, 8й мне очень даже понравился...

 

Надеюсь, пока дойду до 11го совсем не заскучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, пока дойду до 11го совсем не заскучаю.

Это местами очень проблематично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это местами очень проблематично.)

 

Согласна. Лично для меня самыми любимыми сезонами стали 4,5. Там где началась вся эта возня с ангелами. А потом этот апокалипсис и все такое. Такие страсти кипели, такая драма, так хорошо сыграли актёры!

Столько новых идей вложили. Развязка пятого вообще плакать заставила. Все так трагично и сильно было.

 

А потом с 6го все както пошло на спад.

 

Уже не было такого интереса. Как будто бы сценарий начали писать совсем другие люди, а мальчикам надоело играть.

 

Но всегда продолжает радовать линия с Кроули. Он всегда хорошо.

 

7й сезон вообще разочаровал. Все эти левиафаны скучны и неинтересны. Еле досмотрела.

 

8й понравился. Преимущественно изза Дина и его нового друга из чистилища.

 

9й, и 10й просто даже не помню о чем. Для меня видимо ни о чем:(

 

Теперь смотрю 11й параллельно с пересмотром 7,8,9,10.

 

11 честно сказать нравится. Даже не ожидала. Но все так динамично и интересно. Прямо радует новый сезон.

 

Жду каждую серию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила все - таки по-понемногу продолжить просмотр сезона.

Удивлена, что Дина так быстро вернули, только 3 серии. Удивил Кроули, неужели он и правда привязался к Дину? Да еще и Касу помог (чтобы помочь Дину?). Нахожу это умилительным.

За 5 серию можно простить многое сценаристам, это было прекрасно и эпично, чистый фансервис. (Почему Дин говорил о подтексте и смотрел на актера Каса? :))

Мне понравилась девушка, которая играла режиссера и сценариста, очень приятная. И очень рада увидеть Чака, наверное, он и правда бог.

Описание сезона из вики "Дин становится демоном благодаря Кроули. Он сбегает из его и брата «пещеры». Сэм пытается найти Дина и в конце концов ему это удаётся. Сэм возвращает брата очищением крови и тот снова становится человеком. Кроули помогает Касу выжить, так как благодать того постепенно гаснет. Братья Винчестеры отправляются на охоту. Остаётся только избавить Дина от метки Каина, но как это сделать, братья не представляют. По мере продвижения сюжета, Кастиэль все же находит свою благодать, за что расплачивается побегом Метатрона со скрижалью «Слова Божьего». В конце сезона братьям удалось снять метку Каина, выпустив древнее зло."

Описание сезона в 9 предложений, 6 из которых я уже увидела.:unsure: Даже не знаю, что делать. Может будет лучше просто читать описание серий или смотреть их рейтинги, чтобы не терять время.

Кстати, в этом сезоне я впервые обратила внимание на возраст актеров. Они снимаются в сериале уже 10 лет, это много, и им 37 и 33 года. Я понимаю, что для них съемки в сериале одно сплошное удовольствие, судя по гэг рилам и их пост-сериальным конференциям, у них каждый день праздник. Но что же дальше? Они ведь не могут быть вечно актерами одного сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне девчуля из концовки второй серии нового сезона напомнила Лилит из.... не помню какого раннего сезончика, со всеми демонами, латынью, Билли и т.д.. Наверное поэтому и понравилось)) А так, немного напрягает вечное нытье братьев про добро и зло(причем, они поочереди местами меняются:eek:), в начале сериала как-то не до нытья было)) Ну и отец Кроули - :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне канеш стыдно что я с 8 сезона не смотрю СЕ, несмотря на всю любовь к братьям.. ну просто... решила что 6 сезон для меня финал и точка.

но уже 11-ый и право не знаю что делать)) смотреть видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11х03 снова слабый эпизод... Увы, но кроме приколюх Кроули ничего интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть видимо...

 

Если сейчас и догонять, то пересматривать и переваривать все сначала. Слишком большой промежуток времени :unsure:

Судя по комментам, 11 слабовато пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комментам, 11 слабовато пошел?

Иного могли ожидать только фанаты сериала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иного могли ожидать только фанаты сериала.)

 

такими темпами и они начнут плеваться скоро

 

1.59 0.6/2

зрителей -14.1% (1.85); демо -25.0% (0.8)

Изменено 26.10.2015 08:45 пользователем Max250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иного могли ожидать только фанаты сериала.)

 

такими темпами и они начнут плеваться скоро

 

1.59 0.6/2

зрителей -14.1% (1.85); демо -25.0% (0.8)

Изменено 26.10.2015 08:45 пользователем Max250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже плюются, раз рейтинги хреновые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже плюются, раз рейтинги хреновые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сезон должен стать последним, как бы я ни любила Сэма и Дина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сезон должен стать последним, как бы я ни любила Сэма и Дина.

 

вынужден согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у канала есть что-нибудь на замену? Насколько знаю, нет. А значит, шоу маст гоу он)

Рейтинги у СПН никогда не были особо высокими, но им свойственна стабильность, а это даже лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже плюются, раз рейтинги хреновые.

^^

Supernatural 11x04 (The CW) 2.30 млн. 0.9/3 демо +0.3 (+50.0%)

Этот сезон должен стать последним, как бы я ни любила Сэма и Дина.

 

вынужден согласиться

У ребят нынешняя арка как минимум до 12-го сезона будет, включительно. Так что не знаю, кому там и что шоу должно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^

Supernatural 11x04 (The CW) 2.30 млн. 0.9/3 демо +0.3 (+50.0%)

Как и ожидалось всё отлично.

У ребят нынешняя арка как минимум до 12-го сезона будет, включительно. Так что не знаю, кому там и что шоу должно :)

Да, 12 будет точно. Надеюсь там будет арка до 15-16 сезона.

 

Кому не нравится бросайте просмотр и пересматривайте первые пять посредственных сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...