Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Об оболочке? всмысле для ангелов?

 

Для демонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не говорю о том, что никто давно не заботится об оболочке. Впрочем, я этот вопрос здесь уже поднимала.

 

Меня тоже коробит, как легко Винчестеры расправляются с демонами, даже не задумываясь о том, чтобы попытаться их изгнать. Люди стали расходным материалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже коробит, как легко Винчестеры расправляются с демонами, даже не задумываясь о том, чтобы попытаться их изгнать. Люди стали расходным материалом.

 

А кто сказал, что они на тот момент еще живы? -)

Изменено 04.02.2014 14:20 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что они живы на тот момент еще живы? -)

 

А кто сказал, что они не живы на тот момент уже не живы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже коробит, как легко Винчестеры расправляются с демонами, даже не задумываясь о том, чтобы попытаться их изгнать. Люди стали расходным материалом.

 

Так, а как вы себе представляет в той же ситуации дома у Каина 3 демона против Дина, у него разве была хоть малейшая возможность изгнать их, а не убивать? конечно же нет, будет говорить откровенно, Дин воин, солдат, называйте, как хотите, и на поле боя он должен принимать мгновенные решения. Другое дело, когда их трое, а демон один, его связали и приспокойно читают изгоняющее заклинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что они не живы на тот момент уже не живы?)

 

=D

Пофиксил )

 

Прям кот Шредингера %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только фантазии у сценаристов на монстров хватает -)

 

Дин, жующий пончик, такая лапа -) Хомячок. Вообще, темы 'Дин и еда', 'Дин и девушки' - это всегда как вишенки на торте -)

 

В финальном диалоге Сэм не прав абсолютно. Уж как бы я не старалась оправдать любимчика, но тут не могу пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, какая прелесть, я хочу такого карманного монстра. тогда и тортами можно будет объедаться.

оба брата достали. один эгоист думает, что добавит в конце тирады слово семья и все норм будет. другой эгоист нашел выход в смерти. взять Каса и дать ему по брату в каждую руку - пусть лбами их друг об друга хорошенько долбанет.

в промо следующей серии Варфоломей был. не Гадриэль, но уже кое-что. я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия - нормальный монстр недели, необычный такой. И вовсе не паразит, а полезный член общества:) Шланг еще у него забавный.

 

А вот из Сэма Карвер делает непойми что. Динодевочкам еще нормально - то Чистилищем порадуют, то качественными драками, то колоритными друзьями и общей крутостью. В общем, я не жалуюсь, Дину вот даже арку свою дали, и вообще он один из немногих персонажей, принимающих ключевые для сюжета решения.

 

А что делать фанам Сэма, я даже не знаю. Мало того, что с ним постоянно что-то не так - не наркомания, так одержимость, или смертельная болезнь, или другое оправдание, чтобы вести себя, как чудак на букву М (в перерывах его постоянно бьют по голове и связывают, чтобы жизнь медом не казалась:)).

 

А теперь, когда этих оправданий вроде как нету, стало еще хуже. Не, я понимаю, что Сэм может иметь в виду, что зря его спасали, недостаточно он ценен, надо было лучше закрыть Врата Ада. Опять же разговаривают спокойно и без мордобоя, это, наверное, плюс.

 

Но если так, то объясняется Сэм на редкость неуклюже, сознательно топчась по всем любимым мозолям Дина, и втаптывая в грязь его и так невысокую самооценку. Типа - я вот тебя бы не спас в 9.01 при прочих равных, и ты зря старался, и вообще ты все делаешь неправильно. Да, и благодарности не жди, буду тебя обливать презрением. Вот ведь свин неблагодарный:( Совсем уничтожают всю симпатию к персонажу, неправильно это.

 

Рейтинги по прежнему отличные, хотя и не рекорд: 1.1 демо на 2.55 млн. Не удивлюсь, если будут опять первыми на канале за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая серия, совсем без ингриги. Хорошо хоть промо к следующей серии радует,опять кас и кроули. Вот только серию три недели ждать почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Миша, кстати, режиссирует серию (9.16, кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило. Решили устроить передых перед чем-то грандиозным.

Монстр недели не валом, хотя Джа и Дже как инструкторы по фитнесу были забавными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Олимпийское" промо сериала от "Пятницы":

 

http://news.friday.ru/promo/sverhestestvennoe-21-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Миша, кстати, режиссирует серию (9.16, кажется)

 

Забавно)

 

Серия хорошая. Но мне не нравится куда сценаристы заводят братьев. Совсем. Если раньше - поссорились - серия - помирились, то тут все гораздо глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия, конечно, дурная (жиросос! А ю сириоз?!), но визуально красота: Дин в сеточке, Дин, валяющийся в отключке, собеседование при приеме на работу и Сэм в спортивном прикиде. Одного бы побрить, второго постричь и совсем хорошо бы стало.

Сэм ведет себя совсем уж некузяво - "я б тебя-де, спасать не стал". Заколупали братские разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось))

Видно, что серии неарочные мне больше катят. Показали, одну из мечт человечества) интересно, но да - скоро ожидается мяснуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с трудом перевариваю такие серии в ожидании нормальных арочных, они в разы интереснее.

П.С. Сэма слить и не вернуть, закалупал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить Лосяру, вернуть Беню :D У них с Дином вместе хорошо получалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить Лосяру, вернуть Беню :D У них с Дином вместе хорошо получалось.

 

Я за тандем Кроули и Дина, свежо и саркастично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тандем Кроули и Дина, свежо и саркастично)

Это я не рискнула предложить - Дин и король Ада, фи и фу :D Хотя от их тандема в серии протащилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не рискнула предложить - Дин и король Ада, фи и фу :D Хотя от их тандема в серии протащилась.

 

Меня всегда на ха-ха пробивает, когда вижу Кроули и Каса рядом на заднем сидении импалы, такое кажется уже 2 раза было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда на ха-ха пробивает, когда вижу Кроули и Каса рядом на заднем сидении импалы, такое кажется уже 2 раза было)

Вот про кого нужно спин-офф снимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e13

Что за ад небывалый творится между братьями. Я вообще в шоке. Сэм ведет себя как идиот, который только ноет и везде видит плохое, как так можно?! Мне это всё категорически не нравится. Зачем настолько то уж чудить. Дина жалко очень.

Серия обычная, терпеть не могу паразитов, смотрелось противненько. Довольно странный монстр, не вписывалось в общую атмосферу сериала по-моему. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание эпизода Tinman от 5 марта

 

 

THE GHOSTFACERS RETURN — A teenage girl (guest star Ali Webb) is killed and the final selfie she took before the attack shows a ghostly figure in the background. Looking for something to keep them busy, Dean (Jensen Ackles) and Sam (Jared Padalecki) head to Washington to find the ghost. While the two interview the girl’s mother, Betty (guest star Maria Marlow), they are surprised when she starts talking about cold spots and fritzing. When they ask her about bringing up paranormal signs, Betty replies that the “supernaturalists” who called earlier brought it up. Enter Harry (guest star Ryan Moss) and Ed (guest star A.J. Buckley), the famous supernaturalists. Jeannot Szwarc directed the episode written by Jenny Klein (916).

 

Укротители духов восвращаются. Девушка-подросток убита, на ее последнем фото-"самостреле" виден призрак. Дин с Сэмом едут в Вашингтон. Бетти, мать девушки, сразу говорит о падении температуры и проблемах с электричеством. Оказывается, на эту тему ее навели "суперналисты" Гарри и Эд, которым она звонила ранее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...