Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Соня Селин 13 Спасибо за разъяснения, теперь я поняла, что вы просто хамка. Я обратилась к вам с вежливой просьбой, вы даже ответить нормально не смогли. По поводу Кессиди, как актрису ее воспринимать просто невозможно только потому, что играть она не умеет, сука еще та даже по сюжету, выпердривается немеренно и в целом единственный хороший эпизод с ней, это где Бобби ее застрелил. Очень надеялась, что она так и не оправится от этого. Шикарная? Эта белесая мымра с доской и кривыми ногами? Девушка, вам надо выписать очки.

Что касается треда Пада...что-то там и ки, вы вообще о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну-ну, не шали сильно. Коэн то тут причем?:eek: Роль у нее такая, вот она и виляет хвостом перед Дином, она же должна быть "соблазнительницей" раз даже Сэмику в снах грезилась.:D По сути, Руби и Белла две противоположности, одна белая с черной начинкой, другая черная с белой начинкой, и обеим актрисам удалось сделать свое дело, раз ты испытываешь столько негатива к Белле и любви к Руби.

P.S. Как что симпотяшное найду, так скину.:cool:

 

Как причём тут Кохан? Она ж Бэлу играет, вот и причём*)

 

Не, я, конечно, понимаю, что девушка играет стерву и ей по статусу положено задницей вилять. Но вот конкретно она, естессно на мой взгляд, до жути переигрывает и неубедительно смотрится. Вот, к примеру, Фамке Янссен в доме ночных призраков играла стерву. Но играла так- что я ей верила на все сто, хотя до этого в голове образ этой актрисы ассоциировался лишь с Джин Грэй из Икс мэнов. Но благодаря её игре в этом фильме я убедилась, что циничные шлюхоподобные стервы тоже могут быть интересными персонажами.

 

Ну или не будем далеко ходить, возьмём ту же Кэти Кэссиди из Когда звонит незнакомец. По сути её перс там – Тиффани- тоже стерва. Но при этом Катя «не играет в стерву», а ведёт себя так, что ты веришь этой девушке, веришь в её стервозность от природы. Она убедительна в этом образе. Там она тоже вертит задницей и всё такое, но при этом девушка убедительна. Её перс не кажется глупым, наигранным…она на своём месте. И лично меня Кэти там (для справки скажу, что незнакомца смотрела задолго до появления СЕ в моей жизни) в абсолют не раздражала, а наоборот, актриса вызвала интерес и желание присмотреться к ней.

 

И вот если б Кохан играла хорошо-я бы так и сказала, что актриса нормальная, а перс жуть. А тут…

 

И вообще, если уж на секунду представить, что актриска действительно неплохо играет, то сам перс-то всё равно заслуживает лично у меня таких слов и мне не легче от того, что всё зачато в прекрасном актёрстве. Это не повод для спокойства, ведь героиня как была дрянью, так и осталась ею, с плохой игрой актрисы или с хорошей. Как по мне, так клиент скорее мёртв, чем жив, и Лоурен бездарность. (для подтверждения можно глянуть короля вечеринок 2- убедиться в её «искромётности»)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня Селин 13 Спасибо за разъяснения, теперь я поняла, что вы просто хамка. Я обратилась к вам с вежливой просьбой, вы даже ответить нормально не смогли. По поводу Кессиди, как актрису ее воспринимать просто невозможно только потому, что играть она не умеет, сука еще та даже по сюжету, выпердривается немеренно и в целом единственный хороший эпизод с ней, это где Бобби ее застрелил. Очень надеялась, что она так и не оправится от этого. Шикарная? Эта белесая мымра с доской и кривыми ногами? Девушка, вам надо выписать очки.

Что касается треда Пада...что-то там и ки, вы вообще о чем?

 

Да не, я вообще белая и пушистая :D Ну ежели это была вежливая просьба, ладно, пусть на моей совести будет факт моего ненормального ответа*)

 

Есть у меня очки, у меня зрение с детства плохое :tongue:

 

Ну если по-вашему бездарная Кохан лучше неплохой Кэссиди- я вас переубеждать не собираюсь. А вот то, что Руби сука по сюжету (с)- я не заметила. Может, когда она кольт починила -она проявила эту свою сучность...А, нет, наверное, когда Дина спасла от ведьм. Или же, когда Сэму стремилась помочь...Нда...

 

Среди всех актрис сериала- Кэти единственная, кто хоть играет. Я и не говорю, что она гений, но на прилично-хорошем уровне девушка умеет лицедействовать и уж точно не раздражает. Лично меня она не бесит и поэтому- для меня это многое значит, ведь остальных долбанутых персов сериала даже вспоминать не охота.

 

Гы-гы: я разобралась с вашим полом :D Точно надо было определители ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся от Кохан. Не заметила, что Кессиди "не плоха". Только сейчас начала припоминать, что она играла в незнакомце, настолько незапоминающаяся была роль, да и сыграна не ахти. И вообще, фильм мне не особо понравился. Что касается Супернатуралов, то она настолько яростно пыталась строить из себя крутую, что меня от нее отвернуло, и как от персонажа, и как от актрисы. Вот ни одному слову поверить не смогла, как не пыталась, потому что я очень ждала, когда же в сериал включат девушек.

Белле как раз поверила, так что она мне и стала ближе.

Что же касается моего пола, то выражаясь вашими же словами, это мне абсолютно фиолетово, нет, лазурно-синее, так красивее. Мне ник нравится, а объяснять всем про пол я уже просто устала и ставить ничего не собираюсь. У меня в профиле фотка, по которой нельзя ошибиться, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я здесь проездом. отпишусь один раз, дискуссию разводить не буду, все равно каждый останется при своем, но, может, хоть окружающие что-то вынесут. отзываюсь вот на эту цитату:1. На вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравится один перевод, кому-то другой, кому-то блондины, кому-то зеленые людоеды - все мы люди, так что обс... пардон, лить помои в адрес Рен-ТВ не буду. Просто проясню логику Новы.

 

2. Человек, который утверждает, что знает английский достаточно, чтоб смотреть суперов на языке оригинала (даже с субтитрами) либо гений, либо заблуждается. Потому что простота английский фраз в данном сериале - крайне обманчива. И дело не в какой-то хитрой игре слов или диалекте повышенной сложности.

 

Крипке вообще и его герои в частности - очень любят цитировать. Они это постоянно делают, поэтому даже какая-то простенькая на первый взгляд, унылая фраза вполне может оказаться искрометной шуткой.

Ну вот представьте, что сняли современный русский фильм, в котором один из героев капризным голосом говорит "птичку жалко", хотя никаких птичек в ближайшие 10 минут экранного времени не наблюдается. это очень простая фраза и она элементарно переводится, но русский-то зритель понимает, что это - цитата из "Кавказской пленницы", сказанная удивительно вовремя и потому смешная, а англоязычный зритель этого, при дословном переводе, не оценит.

С Суперами - та же беда, там ПОСТОЯННО что-то цитируют, песни, телешоу, фильмы, сериалы - такие родные и знакомые американскому зрителю, но совершенно неизвестные нам.

Т.к. фаргейтовским переводом занимаются удивительные зануды, которые докапываются до истории происхождения КАЖДОЙ фразы (из-за чего и случаются часто задержки с выходом релиза), то возникает вопрос: оставлять как есть, дословно (что часто и делают другие переводчики), либо подбирать некий русскоязычный аналог. Отсюда большинство "сочиненных" шуток. Хотя, конечно, бывает чистая отсебятина, Крипке Винчестеры не упоминают, хотя чем он не бог в их вселенной? ;) Тем более, это имя поминается в ироническом контексте, а не тогда, года речь о серьезном.

 

Кстати, не рекомендую слепо верить субтитрам. Их тоже люди делали, там недослышали, там не так поняли, там с тайминга сбились - в результате у вас может возникнуть несколько искаженное восприятие.

 

3. Очень часто претезии к Нове возникают у тех людей, которые 2 сезона смотрели другой перевод, а подключились только в третьем.

Это нормально и естественно.

Люди привыкли к определенным (даже не голосам) героям, у них сформировалось мнение, тут они приходят - и видят совершенно другие характеры. Это раздражает - и это нормально. меня бы тоже в шок повергло, если бы довелось встретится со, скажем, Скарлетт и выяснить, что это не прекрасная женщина с лукавыми глазами, а вульгарная бабища, от которой воняет чесноком и плевать, что это она настоящая.

 

Теперь давайте посмотрим на Винчестеров. Молодые парни, у Сэма еще есть кой-какое образование, а у Дина - 3 класса и 4-й коридор, вся жизнь - дешевые гостиницы и сомнительные личности вокруг. Вопрос: будут ли выросшие в таких условиях ребята общаться на правильном литературном языке?

Вот и в Суперах они на нем не общаются, не матерятся только из-за политики канала ;) Но периодически Дин позволяет себе шуточки, мягко говоря, ниже пояса (увы, не помню в переводе Новы сортирного юмора, но автору приведенной выше цитаты виднее, я не спец в делах сортира). Использует сленг. Имеет мерзкую привычку отвечать в рифму, причем, это довольно плохая рифма. При дословном переводе - рифма теряется. Да и "я фигею" от парня такого возраста и социального положения - куда естественней, чем "я удивлен" и прочая литературщина.

 

К тому же, не следует забывать, что дозволенные цензурой канала ругательства на языке оригинала (если это, как сказано выше, не цитата из фильма или какой-то хитрый сленговый оборот) - весьма ограничен. Гоу ту хэлл и кисс май эс - вот и весь сказ. Вы уж меня простите, но русский язык предлагает гораздо больше простора для фантазии, и отделываться банальным "целуй мой зад" - вот это верх непрофессионализма.

 

И так далее и тому подобное, я могу часами продолжать, с примерами и без, лучше не надо. думаю, основная логика фаргейта-новы понятна, остальное вы в состоянии сами додумать.

Так что никто над сериалом не глумился, и все фразы тщательно продуманы, а не случайно получились от плохого знания языка. Но это вовсе не значит, что следует все бросать и срочно идти смотреть перевод Новы - что вы! просто вы правы - Рен-ТВ и Нова - это 2 разных сериала. Зачем же смотреть тот из них, который вам не нравится? ;)

 

Спасибо за внимание.

 

Простите, но я не могу не отреагировать на такое объемное заявление. Я так понимаю, что вы имеете отношение к Нове и Фаргейту, и зная вас, появления посланца стоило ожидать.

Ну что ж я могу сказать, не надо думать, что гении, способные узреть наличие цитат и всего остального водяться только на Фаргейте. И не надо быть гением английского языка, чтобы найти цитаты и узнать откуда у них ноги растут, вынуждена вас разочаровать для того, чтобы все это понять нужно просто смотреть хорошее кино и читать книги.

Я согласна, что адекватно перевести сложно, и что Дин с Сэмом не два подарочка с красными бантами, но вкладывать в их уста цитаты из "Кавказской пленницы"? Это что, профессионализм? Это бред собачий.

Нечего смешивать две разные культуры. Это не выход.

Конечно, все все равно будут смотреть только то, что они сами выберут. А практика показывает, что с представителями Фаргейта разговаривать невозможно - это абсолютно непробиваемые люди, которым чхать на мнение других людей, вместо того, чтобы принять какие-то замечания и исправить ситуацию. Нет, что вы, для этого они чувствуют себя слишком богами.

Так что несмотря на эту шаткую попытку меня переубедить, я останусь при своем: фаргейт и Нова глумяться над сериалом и больше ничего не делают. Не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгялд перевод у фаргейта и нова фильм гораздо лучше чем у рентв и это лично мое мнение и невижу смысла разводить тут споры о том чей перевод лучше или какая актриса лучше у каждого есть свое мнение и ненадо пытатся навязать его другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею никакого отношения ни к Фаргейту, ни к Нове, но с мнением Keeper по поводу перевода и особенностей английского (как и любого другого языка) согласна. На счёт смешивания культур: к счастью или сожалению (для кого как) культуры всегда будут смешиваться, пока существуют и "общаются", пока мы смотрим фильмы, читаем книги и т.д. Нравится перевод Рен-тв смотрите его, нравится Нова - нет проблем, они очень оперативны. Но набрасываться с гневными обличениями просто смешно. Каждый выбирает для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся от Кохан. Не заметила, что Кессиди "не плоха". Только сейчас начала припоминать, что она играла в незнакомце, настолько незапоминающаяся была роль, да и сыграна не ахти. И вообще, фильм мне не особо понравился. Что касается Супернатуралов, то она настолько яростно пыталась строить из себя крутую, что меня от нее отвернуло, и как от персонажа, и как от актрисы. Вот ни одному слову поверить не смогла, как не пыталась, потому что я очень ждала, когда же в сериал включат девушек.

Белле как раз поверила, так что она мне и стала ближе.

Что же касается моего пола, то выражаясь вашими же словами, это мне абсолютно фиолетово, нет, лазурно-синее, так красивее. Мне ник нравится, а объяснять всем про пол я уже просто устала и ставить ничего не собираюсь. У меня в профиле фотка, по которой нельзя ошибиться, этого достаточно.

 

Вот хочу поддержать Херат,по мне так Кохан конечно не фантан, но играет достаточно таки достойно,конечно бесит порой,но по сюжету так и должно быть, а Руби тоже повыпендриваться любит вспомните только первые серии,когда она только появилась и эти вечные ее типа "Я спасла твою задницу",мне вообще женские персы не особо так приглянулись, Динчика в моих фаворитах никто не переплюнул и не переплюнет,но зачем же так про Кохан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поклонница сериала сверхестественное

supernatural.jpg

 

Страница на Кинопоиске

 

Официальный российский фан-сайт

 

Страничка Imdb

 

Год выхода: 2005

Жанр: Мистика Ужасы Сериал

Выпущено: США

 

Режиссер: Эрик Крипке

В ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Эклес

 

О сериале: Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути

разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало. Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

 

 

 

Есть ли тут поклонники этого сериала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поклонница сериала сверхестественное

Ооо! У нас пополнение! :D

А какая любимая серия? Отношение к папане братиков? Как вам девушки в сериале? (Я тут всех достаю такими глупыми вопросами:roll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все началось налетели на новенькую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно мне, хочется уже узнать, что же там дальше то будет с братьями. В своей печали дошла до того что стала смотреть «говорящую с призраками». Насколько помню новые серии будут только в сентябре? Готова смотреть даже на английском на YT в нарезке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха! А кто из них каменный человек?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха! А кто из них каменный человек?:D

Видимо Сэм, раз возле Дина огонек.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Бэлла станвится мисс Фантастик - как раз для воровства нужны длинные руки:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня Селин 13.

Знаете, по тому как вы высказываете своё мнение, касательно Бэллы можно сделать некоторые выводы. Например, что у вас не в полне здоровая психика (не стоит из-за этих слов на меня набрасываться, каждый второй в наше время психически неуровновешен). Или же то, что ваш внутренний мир ещё не сформировался и высказывает фразы капризного ребёнка, (поверьте, фразы типо :"Тварь, дрянь, с*чка" взрослый человек никогда бы не осмелился написать на обозрение людям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperNaturalka* , здесь тема не о псхическом состоянии Сони (вообще сейчас, по-моему, нет абсолютно психически здоровых людей.), а о отличном сериале, который вы судя по всему любите. Банальный вопрос: кто больше нравится, Сэм или Дин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix

Да, вы правы, люблю. По характеру мне больше нравится Дин, вероятно, потому что они у нас похожи, но всё таки, в большей степени склонна к Сэму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix

Да, вы правы, люблю. По характеру мне больше нравится Дин, вероятно, потому что они у нас похожи, но всё таки, в большей степени склонна к Сэму)

:) Что-то последнее врмя всем Сэм стал нравится. Того гляди, скоро одна останусь тайно воздыхать по старшему из братьев:)

 

З.Ы. не надо на "вы", хорошо? А то я себя 25-летней чувствовать начинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Что-то последнее врмя всем Сэм стал нравится. Того гляди, скоро одна останусь тайно воздыхать по старшему из братьев:)

Да, ладно, куда не посмотри, всем только Дин и нравится. :D

 

SuperNaturalka*, а к девушкам в сериале как относитесь? (Самая животрепещущая тема здесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Что-то последнее врмя всем Сэм стал нравится. Того гляди, скоро одна останусь тайно воздыхать по старшему из братьев:)

 

З.Ы. не надо на "вы", хорошо? А то я себя 25-летней чувствовать начинаю

 

Я тоже по нему сохну, так что ты не одна такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, куда не посмотри, всем только Дин и нравится. :D

Не знаю не знаю. В моей компании тоже преобладали симпатии к Дину, а теперь я одна такая осталась:) Я подумала, может это по всей стране такая перемена произошла:)

 

Я тоже по нему сохну, так что ты не одна такая!

Это радует:) Думаю, Анна не будет против, если теперь я спрошу: "А как ты относишься к девушкам в сериале?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал балансирующий сразу на нескольких жанрах, тут и комедия и приключения и трилер, а иногда,если смотреть ночью одному, так вообще леденящий душу ужас.Надеюсь продолжение будет таким же интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...