Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Печально, но тоже факт. Вообще посл.время Сэс выбешивает безумно, даже без флешбеков

 

Вот соглашусь. Просто кошмар, заставил меня в этом сезоне переметнуться в стан поклонников его старшего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм на протяжении всего сериала был ведомым - сначала он шел за Дином, потом за Руби, потом снова за Дином. Ну и за Бобби еще. И на протяжении всего сериала хотел нормальной жизни. Оставшись совсем один, без руководителя, он просто потерялся, ну или как минимум растерялся. И попытался делать то, что хочет сам - жить нормальной жизнью. Я не понимаю, чего народ ждал от Сэма в этой ситуации)

 

Насчет того, что Сэм ведомый, согласна полностью. Но "растерялся" - Лен, ему что, 10 лет? Он давно уже взрослый, это раз, а чего ждали от него - ну как бе попыток найти своего брата, а не "ой, Дин потерялся, пичалька получилась, пойду найду себе хрупкое девичье плечо, о которое можно обпереться, и порыдать о своей печальной судьбинушке..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какого лешего Сэм ведомый мне кто-нибудь скажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какого лешего Сэм ведомый мне кто-нибудь скажет?

 

Ну а кто же он, лидер по натуре, что ли? Единственный решительный поступок в его жизни - это когда он уехал в колледж учиться, и то это скорей был знак протеста против ненормального образа жизни. В паре братьев лидер - Дин, именно он принимает все важные решения. Да это и понятно, все-таки, Дин старший брат, а для Сэма он вообще заменил отца, потому что у папаши были более важные дела, чем воспитание детей. Когда Дин попал в ад, Сэм тут же нашел себе нового лидера - Руби. Это не значит, что Сэм тряпка, но он ведомый.

 

Насчет того, что Сэм ведомый, согласна полностью. Но "растерялся" - Лен, ему что, 10 лет? Он давно уже взрослый, это раз, а чего ждали от него - ну как бе попыток найти своего брата, а не "ой, Дин потерялся, пичалька получилась, пойду найду себе хрупкое девичье плечо, о которое можно обпереться, и порыдать о своей печальной судьбинушке..."

 

Вроде бы Дин тоже не особо пытался вытащить Сэма из ловушки, а именно что оперся на хрупкое девичье плечо) Вот реально, что Сэм мог сделать, чтобы спасти Дина? Они весь предыдущий сезон безуспешно искали вход в чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин принимает ответственность потому что он старший. Это очень важно. Но решает всё Сэмми для себя сам. Что за чёрт, ему нужно не слушать Дина, чтобы все поняли, что у него своя башка? Ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько смотрю, а один-единственный мною замеченный фэйл команды с гипсом во втором сезоне все никак покою не дает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер календарь на 2013)

http://fargate.ru/supernatural/media/images/619

Сентябрь и декабрь - просто чудесные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер календарь на 2013)

http://fargate.ru/supernatural/media/images/619

Сентябрь и декабрь - просто чудесные)

 

Смешной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер календарь на 2013)

http://fargate.ru/supernatural/media/images/619

Сентябрь и декабрь - просто чудесные)

 

Да, есть удачные - вампирчиков хорошо обстебали)) Декабрь - лучший:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюрприз! сейчас пересматриваю первые сезоны суперов и в 3-й серии 2-го сезона увидел Бени=) только там он не Бени,а Иллай 4dda01c7b397c7645c3f093d1fed3944.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер календарь на 2013)

http://fargate.ru/supernatural/media/images/619

Сентябрь и декабрь - просто чудесные)

блин, ты мои мысли читашь))) Сентябрь и декабрь зе бест! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер календарь на 2013)

http://fargate.ru/supernatural/media/images/619

Сентябрь и декабрь - просто чудесные)

 

Превосходно :plus:

 

Разве что; Сумерки, Дневники Вампира и Доктор Хаус лишние.

 

А лучший вот этот конечно:

 

img.75652.5d6053b1c1042b38b3ff82103559f1a1.jpg

 

Кроули и Каприка из BSG: GALACTICA, с адским псом (Марк Шепард там кстати тоже сыграл, харизматичного адвоката, в нескольких эпизодах), это наверное вроде как царство Кроули, ну вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца сезона не удержалась, посмотрела на праздниках вышедшие на данный момент 9 эпизодов. Как и думала, запоем смотрится гораздо интереснее, увлекательнее, ярче, чем когда каждую неделю дозируют "через час по чайной ложке".

 

Понимаю Сэма, какой он стал теперь. Более...отвлеченный что ли, видно, что ему все больше и больше наплевать на дело Винчестеров. Ну все логично, он всегда этой всей охоты не хотел, его тупо втянули, вынудили. А тут за год такой шанс вырваться из всего этого представился. Он с легкостью им и воспользовался.

Вот Амелия эта никакая. И "химии" с Сэмом (между актерами) у них нет.

 

Дин стал еще брутальней, если такое возможно :D Его флэшбэки из чистилища очень радовали: и визуально (цветофильтром), и сюжетно. К Бенни как-то сразу прониклась, симпатичный малый. История его тоже непростая, а своеобразная дружба с Дином прямо умиляет.

 

Со скрижалями (точнее ЗА ними) такая типичная приключенческая беготня: Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет)) То одно, то пятое, то десятое. Замысел на сезон прост, как две копейки, интересней следить за взаимоотношениями братьев и за флэшбэками.

 

Юмор по-прежнему аццки доставляет :D Серии про мультяшные выкидоны ("What's up, Doc?" и "That's all, folks!" в как всегда изящном Диновом исполнении просто убили :lol:), с боевой матушкой Кевина или с симпатягой Гартом - класснючие!

 

Ну и, конечно, счастье-счастье-счастье, что Импалу кажут во всей красе, Кас хоть сколько-нибудь да появляется, а рок-музыки стало опять много, как раньше.

 

Теперь жду до мая)

Изменено 09.01.2013 11:39 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца сезона не удержалась, посмотрела на праздниках вышедшие на данный момент 9 эпизодов.

 

Но все равно, удивительное терпение) Я не знаю, как дождаться следующей серии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно, удивительное терпение) Я не знаю, как дождаться следующей серии))

 

Не, я поняла после 6-го и 7-го сезонов по кускам раз в неделю, что мне так лучше, скопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду смотреть когда выйдет полный сезон. И только после объявления о продлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду смотреть когда выйдет полный сезон. И только после объявления о продлении.

 

А если не продлят? Этот сезон мне нравится гораздо больше двух предыдущих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не продлят? Этот сезон мне нравится гораздо больше двух предыдущих)

 

Интуиция мне говорит, что все будет как и с 8-м нормально, больше переживаний будет за 10 - ах, какое красивое количество сезонов для сериала (надеюсь они не остановятся недоделанными на 9-ти, 10 красивая и куда более подходящая нота, если так захотят закончить). И они тогда выйдут вперед X-Files. 11 как бы не хотел, боюсь что не будет (интуиция говорит :sad:), но верить не перестану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не продлят? Этот сезон мне нравится гораздо больше двух предыдущих)

 

Продлят, продлят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не продлят? Этот сезон мне нравится гораздо больше двух предыдущих)

 

Куда они денутся!!! Продлят!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Суперов с наградой Пипл Чойс и СЕ-фандом! А лучший тв-драма-актер Натан Филион (хто это???) обошел наших ребяток опять(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучший тв-драма-актер Натан Филион (хто это???) обошел наших ребяток опять(((((
Сериал Касл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Суперов с наградой Пипл Чойс и СЕ-фандом! А лучший тв-драма-актер Натан Филион (хто это???) обошел наших ребяток опять(((((

 

ХТО ЭТО??? О, мой Бог, стыдно должно быть, такого невероятного актера не знать, у него харизмы сравни Марку Шепарду и Дженсену Эклзу) это же наш Мэл Рейнольдс, а не для посвященных Ричард Касл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно, удивительное терпение) Я не знаю, как дождаться следующей серии))

Это точно. Я уже часы наверно считать начала. Не хватает его)

 

И да - хоть бы продлили, хочется бесконечно его смотреть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент CW о «Supernatural»:

While no decision has been made on a ninth season of the Jared Padalecki-Jensen Ackles thriller, Pedowitz said both leads are under contract for next season. "Creatively, the show is in a good place," he told reporters of a show for which he has been a big supporter, noting that he's pleased with its total viewership increase after moving from Fridays to Wednesdays (pair with breakout Arrow) this season.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...