Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

18 серия очень хорошая, понравилась. Даже удивительно, так как Гарт меня раздражал всегда своими выходками, а тут даж молодцом был. Смешной он, с этим не поспоришь. :)

"Японский дух бухла" - убило просто.:lol: Ну надо ж. И такое придумать.

И финал! Классно просто! Вот за это плюс огромнейший! Да, все потихоньку возвращаются, не могу нарадоваться. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю было ли тут это, но мне нравится, мило))):roll:

 

Дин/Дженсен - красавчик.:cool:

 

14abb79c06fd.gifI75da2b55c4dd.gif9ce95907e0e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегошная такая серия.

Гарт привычно доставил, я рад, что его вернули. Слегка отжог.

Алкогольная Садако ничотак, забавная, хоть и похожа на всех японских призрачных девочек разом.

И - самое главное:

 

Бобби!!! Ну хоть так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал с 5 по 18 серии. Сажусь смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько о новостях сериала – как стало известно из достоверных источников, Сара Гэбл покидает «Сверхъестественное», ей предложили снимать сериал «Братская любовь» на канале Showtime. Сериал будет повествовать о двух братьях близнецах, разлученных в детстве, которые встретились спустя 22 года и решили заняться вместе семейным бизнесом.

 

Радостное событие – «Сверхъестественное» возвращается Эрик Крипке с новым пятилетним планом. Эрик дал понять, что сериал ждут большие перемены, и первое, что он заменит – актеров исполняющих главные роли. «Дженсен и Джаред устали, – говорит патриарх сериала, – в их глазах нет прежнего огня». Крипке не боится рвать шаблоны и на роли братьев Винчестеров пригласил Сэма Уортингтона и Закари Куинто.

 

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько о новостях сериала

 

И вас с праздником.

 

Клип Алдоны - Сверхъестественные частушки. Симпатично получилось:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько о новостях сериала – как стало известно из достоверных источников, Сара Гэбл покидает «Сверхъестественное», ей предложили снимать сериал «Братская любовь» на канале Showtime. Сериал будет повествовать о двух братьях близнецах, разлученных в детстве, которые встретились спустя 22 года и решили заняться вместе семейным бизнесом.

 

Радостное событие – «Сверхъестественное» возвращается Эрик Крипке с новым пятилетним планом. Эрик дал понять, что сериал ждут большие перемены, и первое, что он заменит – актеров исполняющих главные роли. «Дженсен и Джаред устали, – говорит патриарх сериала, – в их глазах нет прежнего огня». Крипке не боится рвать шаблоны и на роли братьев Винчестеров пригласил Сэма Уортингтона и Закари Куинто.

 

:D:D

Зачем такие новости писать? Я уж было верить начала, обрадовалась, но после того, как прочла о замене актеров вся моя радость улетучилась.:D Эх ты ж, ё-моё. :D

Клип Алдоны - Сверхъестественные частушки. Симпатично получилось:

Мило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия что надо :plus: И жутко, и смешно (Гарт прелесть :biggrin: носок рулит, е!), и в конце с грустинкой. Замечательный и приятный "коктейль" получился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Промо 19 серииОни его увидят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что вернулся Кас, и как жаль, что ему пришлось взять на себя страдания Сэма, и как хорошо, что Сэм снова здоров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная серия 18=)))все со вкусом и с юмором как в старые добрые временна=)))

ну фиг знает если Боби вернут то это уже слишком будет темболее куда тело то они сожгли....а в роли призрака он тоже не че так=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 Серия хорошая. Японская белочка ваще смех. И Дин кстати позвонил насчет Каса. Так что все друзья не мертвы :biggrin:

Насчет Бобби грустно все. Интересно в течении какого времени призрак становится ну из тех призраков, что братья всегда уничтожают.

Тоже надеюсь его оживят и будет у нас Бобби как в старые добрые времена :)

Изменено 02.04.2012 13:24 пользователем Voronenek
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но всё же созрела для поста по 17 серии. Носила в себе аж неделю ) Не обессудьте, не успеваю смотреть сразу ))

Однозначно лучшая серия сезона (имхо). Смотрелась на одном дыхании. Один из тех эпизодов, которые можно пересматривать неоднократно.

Сэм молодец: даже в таком состоянии смог помочь девушке избавиться от кошмара. И это с Люци в голове. Умничко!

Перехожу к главному - *обожекасвернулся* :D Как я ждала этого! Утратил память, но стал использовать свои способности для исцеления. Вот это подлинный Кас: "Мне не кажется, что я плохой человек". Сцены с Дином разбили мне сердце. Робкое "Мы друзья?" - и гневный взгляд Дина в ответ... :(

Момент с возвращением просто прекрасен. Осознание всего, что произошло, того, что он сделал (особенно с Сэмом) на лице Каса...нет слов просто... Я не отрицаю, что затея с Чистилищем и сделка с Кроули были, мягко скажем, ошибкой, но Кастиэль в полной мере расплатился за всё. Жить с осознанием этого очень непросто. Простить себя - ещё сложнее. Но, думаю, за эти месяцы он помог многим людям. К тому же вылечил Сэма и какой ценой... Пора бы Дину прекратить разыгрывать из себя королеву драмы и простить Каса :( Боже,Винчестер, что ещё он должен сделать? :redface: Что значит "Все наши друзья мертвы", чёрт возьми? Кас ещё жив и нуждается в поддержке! Простите, накипело...

Вроде бы решение оставить его в безопасном месте (т.е. в больнице) было верным и взвешенным, но меня не покидает ощущение чего-то неправильного... :confused:

Кстати, мне показалось, или после того, как Кас всё вспомнил, его голос стал звучать ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооох, еще когда же наконец прекратятся мучения бедных братьев! таки жалко их уже. я конечно ради интереса все же посмотрела 7 сезон - ну дошла до 18 серии. что и требовалось доказать: чем дальше в лес, тем сложнее выбираться. конечно, были и ничего так серии, но ничего суперудивительного я не наблюдала. все как то однообразно. ну а чудесная находка - дружочек Кас меня вообще убил. это же надо было такое придумать. а главное, как быстро он согласился со своей ангельской натурой, не очень то правдоподобно. хотя о чем это я? речь же о 7м сезоне? ну тогда да, правдоподобие здесь в отставку отправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! -)

У ветерана канала CW - "Сверхъестественного" снова меняется руководство. Сэра Гэмбл, которая участвовала в работе над сериалом с первого сезона, а последние два года была шоураннером вместе с Робертом Сингером, решила не продлевать свой контракт, чтобы сосредоточиться на своем развитии и работать над другими проектами. Джереми Карвер, исполнительный продюсер и шоураннер SyFy'ского "Быть человеком" присоединится к "Сверхъестественному" в качестве исполнительного продюсера, и будет вместе с Сингером работать над сериалом. CW пока еще официально не заявил о продлении сериала, но так как у него весьма нелохие рейтинги, можно быть уверенными, что осенью сериал вернется с 8 сезоном. Эрик Крипке, создатель сериала, который ушел с поста шоураннера в 2010 году, останется консультантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! -)

 

Мда, опять смена руководства, опять скатывание в бездну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, опять смена руководства, опять скатывание в бездну...

 

Какая бездна, о чем вы, сударь. Гэмбл была самым большим минусом СЕ. Теперь ее нет. Надеюсь, с приходом нового человека - сериал станет лучше -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! -)

 

Будем надеяться на сдвиги в лучшую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бездна, о чем вы, сударь. Гэмбл была самым большим минусом СЕ. Теперь ее нет. Надеюсь, с приходом нового человека - сериал станет лучше -)

 

Взяли бы лучше кого то калибром повыше, или еще лучше человека с Британии)

Но может все и наладится, но у меня на этот счет много сомнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может все и наладится, но у меня на этот счет много сомнений)

И у меня. Особенно, если учесть, что он с Быть человеком сотворил во втором сезоне =)

Но надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня на этот счет много сомнений)

 

Стакан наполовину пуст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан наполовину пуст?)

 

Скорее в нем осталось 2-3 грамма жидкости, я 7 сезон уже благодаря нечеловеческим усилиям досматриваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в нем осталось 2-3 грамма жидкости, я 7 сезон уже благодаря нечеловеческим усилиям досматриваю:)

 

Великий мученик. Тебе медаль надо дать, Андрэ. Серьезно. Как ты только выдерживаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий мученик. Тебе медаль надо дать, Андрэ. Серьезно. Как ты только выдерживаешь. :)

 

Так у меня два "мазохистских" сериала щас есть - Суперы и Дневники, один краше второго:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! -)

 

О, да. Новости вдохновляющие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...