Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Портили, и не раз. Да хотя бы "Игра престолов", на фига там столько обнаженки?

 

В "ИП" точно портят, но там нет Экзла! А в СЕ есть Эклз, но нет эротических сцен. Как бы это состыковать, вышел бы сериал пободрее. Я не поверю, что, например, мужики с моей работы смотрят СЕ ради зрелища, как Винчестеры колесят на Импале и рубят нечисть (первый сезон могли смотреть ради этого, но любому терпению приходит конец). Уж я этот феномен (многосезонных заседаний перед экраном на сериале с детским рейтингом) объясняю для себя тем, что и мужикам таки нужен либо Эклз, либо Падалеки. Раз уж так вышло, что постоянных и особо значимых женских персонажей в СЕ не водилось. А раз все смотрят ради главных действующих лиц, они, думается, могли бы уж раскочегариться за столько-то сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, тяжелый случай %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ИП" точно портят, но там нет Экзла! А в СЕ есть Эклз, но нет эротических сцен. Как бы это состыковать, вышел бы сериал пободрее. Я не поверю, что, например, мужики с моей работы смотрят СЕ ради зрелища, как Винчестеры колесят на Импале и рубят нечисть (первый сезон могли смотреть ради этого, но любому терпению приходит конец). Уж я этот феномен (многосезонных заседаний перед экраном на сериале с детским рейтингом) объясняю для себя тем, что и мужикам таки нужен либо Эклз, либо Падалеки. Раз уж так вышло, что постоянных и особо значимых женских персонажей в СЕ не водилось. А раз все смотрят ради главных действующих лиц, они, думается, могли бы уж раскочегариться за столько-то сезонов.

 

Да нет, просто сериал интересный, вот все и смотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ИП" точно портят, но там нет Экзла! А в СЕ есть Эклз, но нет эротических сцен. Как бы это состыковать, вышел бы сериал пободрее. Я не поверю, что, например, мужики с моей работы смотрят СЕ ради зрелища, как Винчестеры колесят на Импале и рубят нечисть (первый сезон могли смотреть ради этого, но любому терпению приходит конец). Уж я этот феномен (многосезонных заседаний перед экраном на сериале с детским рейтингом) объясняю для себя тем, что и мужикам таки нужен либо Эклз, либо Падалеки. Раз уж так вышло, что постоянных и особо значимых женских персонажей в СЕ не водилось. А раз все смотрят ради главных действующих лиц, они, думается, могли бы уж раскочегариться за столько-то сезонов.

 

Спрошу сегодня вечером у мужа, ради кого он смотрит, ради Эклза, или ради Падалеки :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ИП" точно портят, но там нет Экзла! А в СЕ есть Эклз, но нет эротических сцен. Как бы это состыковать, вышел бы сериал пободрее. Я не поверю, что, например, мужики с моей работы смотрят СЕ ради зрелища, как Винчестеры колесят на Импале и рубят нечисть (первый сезон могли смотреть ради этого, но любому терпению приходит конец). Уж я этот феномен (многосезонных заседаний перед экраном на сериале с детским рейтингом) объясняю для себя тем, что и мужикам таки нужен либо Эклз, либо Падалеки. Раз уж так вышло, что постоянных и особо значимых женских персонажей в СЕ не водилось. А раз все смотрят ради главных действующих лиц, они, думается, могли бы уж раскочегариться за столько-то сезонов.

 

То есть мужики смотрят в ожидании эротических сцен с Эклзом или Падалеки? Круто))

А мне тупо нравятся приключеньки, это наверное плохо, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради Эклза, или ради Падалеки :eek:
А если не об эротике речь? Почему мужчина не может смотреть фильм/сериал из за Эклса и Падалеки? Они создали интересных перснажей, которые чисто по мужски рубят нечисть и пьют пиво, шутят, воюют и иногда заваливают девочек... почему нет???

Почему сразу мысли в трусы? :еek: Очень многим нормальным в плане ориентации и адекватности нравятся и Дин и Сэм и то что происходит в сериале и ничего в этом такого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тупо нравятся приключеньки, это наверное плохо, да?)

 

После приключенек какого-нибудь Бена Барнса в "Хрониках Нарнии" вы бы напостили его фот в теме "Самый сексуальный актер"? :D А Падалеки напостили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После приключенек какого-нибудь Бена Барнса в "Хрониках Нарнии" вы бы напостили его фот в теме "Самый сексуальный актер"? :D А Падалеки напостили.

 

Началась дискуссия на тему "сексуальные актеры в главных ролях: обязаны ли они заниматься сексом? Или их приключения и так интересно смотреть?".

 

Животрепещущая тема! И фоток побольше, пожалуйста.

 

А вы там как, кстати? Сам сериал смотрите или только по фоткам и видео (в теме "Самый сексуальный актер", наверное, фотки круче?) специализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После приключенек какого-нибудь Бена Барнса в "Хрониках Нарнии" вы бы напостили его фот в теме "Самый сексуальный актер"? :D А Падалеки напостили.

 

Да, кстати, вполне. Мне нравится Бен Барнс, более того, когда-то я постил его :р

Но уверяю, мне нравится, как есть сейчас, и постельные сцены мне в СПН вообще не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась дискуссия на тему "сексуальные актеры в главных ролях: обязаны ли они заниматься сексом? Или их приключения и так интересно смотреть?".

Ой, какие вы интересные выводы-то делаете прочитав так, как захотелось! Вообще речь какбе шла о том, что нефиг убивать сериал детскими рейтингами, поэтому бы и неплохо более разносторонне можно было бы жизнь Винчестеров показать, с претензией на реализм.

 

Животрепещущая тема! И фоток побольше, пожалуйста.

Ну раз для вас животрепещущая, так поищите, верю что Гугл не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Эклза была оттакая фильмография, и роли, в которых он бы себя проявил в разных жанрах и ситуациях, к детскому рейтингу СЕ я б отнеслась с юмором. Но это единственная его работа, и он явно халтурит. Тут речь не про то, что все чересчур целомудренно, а про то, что Эклз явно выдыхается в любом эпизоде, когда надо что-то изобразить, помимо безмятежного расхаживания туда-сюда. Моя имха такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы интересные выводы-то делаете прочитав так, как захотелось! Вообще речь какбе шла о том, что нефиг убивать сериал детскими рейтингами, поэтому бы и неплохо более разносторонне можно было бы жизнь Винчестеров показать, с претензией на реализм.

 

А вот Live to tell, на чей пост я отвечала, считает, что "А в СЕ есть Эклз, но нет эротических сцен. Как бы это состыковать, вышел бы сериал пободрее". Про "детский рейтинг" - это вы пожаловались, но тут и спорить нет смысла: все же канал эфирный.

 

У сериала и так рейтинг на грани дозволенного для эфирного канала и 9-часового времени, на 8 его уже ставить, например, нельзя. То есть не детский рейтинг, хотя и не порнуха.

Стал бы сериал лучше, если в него добавить обнаженки? Сами актеры так не считают. Они не раз высказывались в стиле "не хотим, чтобы фанаты обсуждали не актерскую игру, а сколько раз ты снялся в сценах без рубашки".

И - сюрприз - у сериала полно преданных фанатов и так. Не могу точно оценить количество по всему миру, но во всяких опросах они побеждают и эфирных "тяжеловесов" типа Хауза, и эротику типа "Спартак" и "Настоящая кровь".

 

По поводу "Эклз явно выдыхается в любом эпизоде, когда надо что-то изобразить, помимо безмятежного расхаживания туда-сюда" - вы не то что в меньшинстве, вы - уникальны. Потому что любой отрывок с ним (из первого сезона - не любой, они еще вживались в роль) просто кричит об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не об эротике речь? Почему мужчина не может смотреть фильм/сериал из за Эклса и Падалеки? Они создали интересных перснажей, которые чисто по мужски рубят нечисть и пьют пиво, шутят, воюют и иногда заваливают девочек... почему нет???

Почему сразу мысли в трусы? :еek: Очень многим нормальным в плане ориентации и адекватности нравятся и Дин и Сэм и то что происходит в сериале и ничего в этом такого не вижу.

 

Я бы с тобой согласилась, если бы речь шла не об эротике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госссподи... Был у Эклза какой-то сериал, его даже в СПН стебали как-то, "Time of our lives" называется. Вот там, я думаю, постельных сцен навалом :D А СПН мы не изза этого смотрим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СПН мы не изза этого смотрим)))
Ты че, СЕ мы смотрим исключительно из за Эклса и Падалеки :biggrin:

 

Я не спорю что персонажи имею большое значение при просмотре того или иного кинопроекта, но и сюжет важен не меньше.. Взять хотя бы того же самого Дженсена в сериале Темный Ангел. Абсолютно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за тебя за него проголосовал : D

Кандидатов много хороших. А каков отрыв то, аа :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это состыковать, вышел бы сериал пободрее.

Он и без этого преотлично бодрый

Я не поверю, что, например, мужики с моей работы смотрят СЕ ради зрелища, как Винчестеры колесят на Импале и рубят нечисть (первый сезон могли смотреть ради этого, но любому терпению приходит конец). Уж я этот феномен (многосезонных заседаний перед экраном на сериале с детским рейтингом) объясняю для себя тем, что и мужикам таки нужен либо Эклз, либо Падалеки

Ну это уже просто смешно.

Спрошу сегодня вечером у мужа, ради кого он смотрит, ради Эклза, или ради Падалеки

Сгораю от нетерпения – так ради кого в итоге?)) Не забудь отписаться)

После приключенек какого-нибудь Бена Барнса в "Хрониках Нарнии" вы бы напостили его фот в теме "Самый сексуальный актер"? А Падалеки напостили.

И что это доказывает?

Я не спорю что персонажи имею большое значение при просмотре того или иного кинопроекта, но и сюжет важен не меньше..

Вот именно! По моему смотреть сериал исключительно ради актеров могли только Джоуи и Чендлер при просмотре «Спасателей Малибу»))

Лично я смотрю сериал в первую очередь потому, что мне нравится сюжет. И большое спасибо Дженсену и Джареду, что они настолько талантливо и харизматично играют своих персонажей, что по ходу действия переживаешь и симпатизируешь им. Но внешность актеров играет не последнюю, но все же однозначно второстепенную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за тебя за него проголосовал : D

Кандидатов много хороших. А каков отрыв то, аа :О

 

I Love U, Man! 8)

Ага... видать, многие помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кандидатов хороших много, но проголосовала за нашего, по мне он точно лучший. К тому же он еще и побеждает!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатов хороших много, но проголосовала за нашего, по мне он точно лучший. К тому же он еще и побеждает!:wow:

 

Причем с большим отрывом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нзвания и даты выхода новых серий

7.15. Repo Man — 18.02.2012

7.16. Out With The Old — 10.03.2012

7.17. The Born-Again Identity — 17.03.2012

7.18. Party On, Garth

7.19. Of Grave Importance

7.20. The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

7.21. In Case of Emergency

 

Названия остальных серий пока неизвестны. В сезоне всего 23 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.20. The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Оперативно шустрят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

названия серий у них всегда отличаются оригинальностью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...