Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Просто Сэм Беспощадный вырывается на свободу из глубины души Сэма Доброго.

 

Как же меня это пугает *((* Вернее, то, что Сэмик стал убивать- не страшно. Страшно то, что теперь он будет считать себя убийцей и может разочароваться в своём будущем и встать на сторону зла. Надеюсь, Дин не даст ему возможностей "покопаться в себе" и найти негативные строны своего характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это они вроде уже проходили, причем Дину как раз не нравилось, что Дин начинает возвращаться в прошлое и винить себя за излишнюю жестокость. Но теперь, он периодически сам справшивает "А ты нормально себя чувствуешь, а что-то ты не переживаешь?", так как раньше для Дина такое поведение было естественным, а теперь ему кажется, что в его "излишней холоднокровности" есть подтверждение того, что он "не совсем только Сем", хотя может Сем просто стал смелее и отчаяннее из-за необходимости все рещать и делать быстро, чтобы успеть спасти Дина, так что даже в том, что он застрелил перекрестную демоницу, ничего "тревожного" в общем не было, просто таколе поведение больше характерно было для Дина, а теперь Сем стремясь спасти брата, просто смог отодвинул все "лишние" мешающие делу чувства на второй план
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чудеса, вчера открывалась ссылка, сегодня - нет :frown:

Дайте плз адрес сайта.

Да нет вроде ссылка живая, но попробуй еще вот эту, если что: http://www.fargate.ru/supernatural/

Ссылка на клип в ленте новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакт!

KsenLe, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Сем всегда был таким, просто раньше ему не хотелось нестись на войну сломя голову, т.к. боялся потерять отца и брата. А теперь ему терять нечего, вот он и разошелся, выплескивает адреналин из крови. Как говорится, в тихом омуте чертики забавляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Сем всегда был таким, просто раньше ему не хотелось нестись на войну сломя голову, т.к. боялся потерять отца и брата. А теперь ему терять нечего, вот он и разошелся, выплескивает адреналин из крови. Как говорится, в тихом омуте чертики забавляются.

 

В принципе согласна, ведь у каждого человека есть его вторая темная сторона и для того что бы она активизировалась и начала безобразничать отрывая чужие головы, вовсе не обязательно в детстве пить демоническую кровь. А у Сэмми и с этим порядок. Supernatural тем и хорош, что некогда не дает однозначного ответа.

Кстати в штатах уже вышла серия 3.13 Ghostfacers и конечно уже появилась в сети. Так что если кому натерпится, (вроде как мне), и знание английского позволяет то серия уже доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласна, ведь у каждого человека есть его вторая темная сторона и для того что бы она активизировалась и начала безобразничать отрывая чужие головы, вовсе не обязательно в детстве пить демоническую кровь. А у Сэмми и с этим порядок. Supernatural тем и хорош, что некогда не дает однозначного ответа.

Кстати в штатах уже вышла серия 3.13 Ghostfacers и конечно уже появилась в сети. Так что если кому натерпится, (вроде как мне), и знание английского позволяет то серия уже доступна.

У меня вообще после просмотра клипа("Обернись") возникла такая мысля. А чего они парятся. Пусть Дин становится черноглазкой, Сем - желтоглазиком и как Руби продолжают убивать демонов. Кто им мешает? Если красноглазик, так таким образом быстрее и выйдут на него.:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще после просмотра клипа("Обернись") возникла такая мысля. А чего они парятся. Пусть Дин становится черноглазкой, Сем - желтоглазиком и как Руби продолжают убивать демонов. Кто им мешает? Если красноглазик, так таким образом быстрее и выйдут на него.:twisted:

 

Зы, забавный получился бы сериал, демоны against демонов. Да если бы Дин и Сэм еще и способности получили всякие, хотя не у Сэма они и так есть, а Дину они и незачем он и так Бетмен... Но как говориться Крипке всему голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, забавный получился бы сериал, демоны against демонов. Да если бы Дин и Сэм еще и способности получили всякие, хотя не у Сэма они и так есть, а Дину они и незачем он и так Бетмен... Но как говориться Крипке всему голова.

Это точно. Со сценаристами не поспоришь. Думаю они успеют и уколбасить обоих, и вернуть их, и еще чего-нибудь придумать, сейчас же идет только третий сезон, еще его половина, потом четвертый, а может фишка лечь так, что и пятый отснимут. А идей у Крипке ого-го сколько. Так что переживать нам еще долго за братишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю сейчас саундтрек,который включают,когда показывают последние 2серии сезона и у меня такая настальгия...в голове проходят кадры заставки перед последней серией 2 сезона,когда Сем умер и Дин бежит к нему с криком "Нет!"

даже слезы на глазах наварачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю сейчас саундтрек,который включают,когда показывают последние 2серии сезона и у меня такая настальгия...в голове проходят кадры заставки перед последней серией 2 сезона,когда Сем умер и Дин бежит к нему с криком "Нет!"

даже слезы на глазах наварачиваются...

 

Да, а ведь Крипке обещал, что дальше будет еще больше таких моментов. Плюс конечно музыка там подобрана классная, крепко сбитые 80’е. Слушать, ухо радуется.

Кстати нашла в сети фото постера с последнего Eyecon’a, многие герои supernatural на нем, вот что-то Дина (Эклза) я на нем не увидела.

dbb0204a99b8t.jpg

И актриса игравшая Элен, тоже там. Жалко что в третьем сезоне ее не было, они с Бобби составляли не плохой тандем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю сейчас саундтрек,который включают,когда показывают последние 2серии сезона и у меня такая настальгия...в голове проходят кадры заставки перед последней серией 2 сезона,когда Сем умер и Дин бежит к нему с криком "Нет!"

даже слезы на глазах наварачиваются...

А у меня и настольгия, и жажда предшествующих серий, и желание спасти Дина возникло после просмотра фанатского клипа. Обрыдаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что-то Дина (Эклза) я на нем не увидела.

 

там только его глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, нашла такую инф-ю, что показали серию 3.13, а сняли похоже 3.13-3.16. Т.е. получается что все досняли как обещали, и третий сезон закончится на 16-ти сериях? Кто-нибудь слышал про это что-нибудь?

----------------------------------

СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?

ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, нашла такую инф-ю, что показали серию 3.13, а сняли похоже 3.13-3.16. Т.е. получается что все досняли как обещали, и третий сезон закончится на 16-ти сериях? Кто-нибудь слышал про это что-нибудь?

 

Да так и есть. Всего досняли 4 серии, то есть 3 сезон будет таки короче предыдущих. В то же время 4 сезон планируется 22 серийным. Что конечно не может не радовать. Вот только меня беспокоит несколько моментов – первое это 50% возможность забастовки гильдии актеров, плюс я читала что у канала CW намечаються большие финансовые проблемы. Так что остается только надеяться что это не скажется на сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что 3 такой короткий,но хорошо,что 4 вообще планируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что 3 такой короткий,но хорошо,что 4 вообще планируется

 

Четвертый не только планируется, но уже и готовиться сниматься, CW дали добро на съемки, так что ему точно быть. А Крипке в интервью выдал, что планирует закончить сериал пятым сезоном, так что и пятый сезон уже планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, осознавать,что 5 сезон и все,хотя с другой стороны не люблю я эти длинные сериалы,обычно там уже такая тупость получается,не хочу чтоб такое со "Сверхъестественным" случилось,а вообще замутили бы они полнометражный фильм про братьев Венчестеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raxana, я тоже насчет полнометражного фильма задумываюсь. Это было бы здорово. Вот только какую ужасную зябу надо будет придумать для полнометражного фильма... Тут рядовым демоном или вампиром не обойдешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сверхъестественном все серии такие хорошие,что почти про каждую можно снять целый фильм,но мне бы хотелось,чтоб в фильме было понятно откуда взялись братья и их изначальная история,чтобы аудиторией были не только фанаты сериала,но и людям не смотревшим сериал вообще было интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, завтра воскресенье!

Подсела, кажется, на Сверхъестественное... :unsure: Одного дня в неделю жду как пришествия. Следующий шаг: начать прятать револьвер под подушку и ругаться вроде "Крипке его возьми!" :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы забавно посмотреть на полнометражных братьев Винчестеров, ну или на худой конец замутили бы какой нить сериальный спин офф (от лица демона в человеческом обличии, например).

Следующий шаг: начать прятать револьвер под подушку и ругаться вроде "Крипке его возьми!" :wow:

Мне еще понравился вариант – ЁЛКИ, очень выразительно получается:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы забавно посмотреть на полнометражных братьев Винчестеров, ну или на худой конец замутили бы какой нить сериальный спин офф (от лица демона в человеческом обличии, например).

+1

Посмотреть бы на ребят в полном формате. Глядишь, и карьеры у них взлетят.

 

Мне еще понравился вариант – ЁЛКИ, очень выразительно получается:).

Ага, сочно :D Произносить рекомендуется с выражением лица как у Д. Винчестера, для пущей убедительности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сериал супер наднях должны залить его и сразу скочаю очень кочется узнать что будет дальше а полнометражка хорошоя идея надеюсь крипке снимет ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сериал супер наднях должны залить его и сразу скочаю очень кочется узнать что будет дальше а полнометражка хорошоя идея надеюсь крипке снимет ее

Ну да, почему бы нет, по примеру того же Уэдона с его «миссией Сиринити».

Ага, сочно :D Произносить рекомендуется с выражением лица как у Д. Винчестера, для пущей убедительности ))

Что-нибудь типа этого:).

Zn2k26JKmK.jpg

Все таки классная мимика у Эклза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...