Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ну, что сказать! Вчерашние серии окончательно убедили меня в том, что третий сезон получится отличным (тьфу-тьфу, не сглазить бы...). Серия про кроличью лапку - это нечто, давно так не смеялась! Кстати, Бэла мне понравилась, интересный персонаж. Да и "Город грехов" хорош - особенно понравились сцены

в которых Дин разговаривает с демоницей. Хорошо они так говорили, душевно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Jane, мне тоже эти сцены понравились. Чашечки чая не хватало для полного счастья :)

 

Меня, правда, девушка-блондинка раздражает сильно. И не потому что блондинка и не потому что девушка :). Не надо к Сэму приставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, меня она тоже раздражает. Во-первых, да, не надо к Сэму приставать. Во-вторых, маловразумительный персонаж. Появляется чуть ли не в каждой серии, буркает нечто непонятное, но явно очень важное, и так же исчезает. Нет, я понимаю, что персонаж, скорее всего, получит развитие, но пока что-то не видно. Та же Бэла, кстати, сразу заняла вполне определенное место в сюжете.

 

З.Ы: А еще она на Бритни Спирс похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы незнаете как зовут ту актиру из серии после лапки, короя Дину рассказала про люцифера, в красной блузки))) борменша?

 

Ее зовут Саша Баррез (Sasha Barrese). У нее русские корни и больше она известна, как модель, хотя и кино у нее в послужном списке имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели будут показывать серию, где Джаред играет со своей девушкой Сандрой МакКой, мне было интересно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели будут показывать серию, где Джаред играет со своей девушкой Сандрой МакКой, мне было интересно посмотреть

Ооо! :eek: Интересно будет на нее взглянуть. ;) Посмотрим на его выбор. А как точно серия называется, что бы с другой девушкой не перепутать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! :eek: Интересно будет на нее взглянуть. ;) Посмотрим на его выбор. А как точно серия называется, что бы с другой девушкой не перепутать. :)

Сказки на ночь. Не перепутаешь она играет перекрестного демона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчат как партизаны, что бы мы мозг лишний раз напрягали и додумывали, а там в итоге окажется, что мама была охотницей и все ее знакомые тоже. :D

 

я думаю, скорее ведьмой, или просто магией занималась - "непрофессионально" )) у меня раньше была мысль, что она сама ЖГД из ада и вызвала когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, скорее ведьмой, или просто магией занималась - "непрофессионально" )) у меня раньше была мысль, что она сама ЖГД из ада и вызвала когда-то...

 

А может реально, что всех детей, со способностями как у Сэма, выбирали из-за матерей, ну там они чего-то напортачили, пообщались с демонами или еще что-нибудь в этом роде, а потом желтоглазик и отрывался на детишках.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2the SCORE Содержание поста и орфография просто супер. -1 с предупреждением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго сомневалась, стоит ли начинать смотреть этот сериал. Самое забавное, что одним из предубеждений были как мне тогда казалось слишком слащавые два главных героя (сейчас считаю что была не права абсолютно). Но тут у меня вдруг к концу подошли сериальные запасы, и я купила на DVD сразу три сезона.

И пришла к выводу что это действительно круто. Я первый сезон засмотрела меньше чем за неделю и это с перерывами на работу. Сейчас в том же восторге смотрю второй.

И P.S. – Дин это прелесть что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось посмотреть первую вчерашнюю серию, жду повторения. Но вторая позабавила. Дин и Сем в смокингах...это надо видеть!

 

Точно определилась в своём отношении к Бэле: она меня бесит! Актриса жутко переигрывает, да и сам персонаж похож на Кейт из Лоста :D

 

Смеялась, когда Дин её постоянно подкалывал и передразнивал. Ох, что-то уж больно открытая вражда у них, как бы эта ненависть не перешла в любоффь. Не хотелось бы. Не люблю Джо всеми фибрами души, но уж лучше она, чем Бэла.

 

Но серии всё равно классные! Главное, атмосфера прежняя, я боялась, что с новым сезоном что-нибудь изменят. Ан, нет, смотрю вообще без какого-либо конкретного разделения по частям.

 

Зы: жалко было Семика, когда старушка его лапала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был просмотр очередных двух серий из третьего сезона. Первая конечно была по проще, но с фразы Дина: "Целовать лягушку я не буду", - повеселились.

А вторая серия была просто улет. Белла конечно стерва, но прикольный персонаж. А как она боится за свою жизнь, даже помощь готова попросить. Но самый прикол во второй части был с Сэмом. Партнерша у него была просто блеск. Даже обидно за него стало. А ответ на вопрос Дина: "За чем ты убил демона?", - приколол. Ну не любит мальчик, когда его задирают. :) В общем третий сезон радует все больше и больше, весь юмор на "Кроличьей лапке" не исчерпали, не говоря уже об историях. Но тема со сказками в первой серии жутковата.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно определилась в своём отношении к Бэле: она меня бесит! Актриса жутко переигрывает, да и сам персонаж похож на Кейт из Лоста :D ((

Я согласна с тобой в том, что актриса переигрывает, да и персоонаж мне не нравится. Но на Кейт из Лоста вообще не похожа. Бэлла меня раздражает, а Кейт нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:19 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что Белла появится еще только в одном эпизоде, из тех, которые доснимают для третьего сезона после забастовки.

И все-таки фанатский перевод мне нравиться больше того, что сделал Рен ТВ. Я сначала смотрела третий сезон на диске, и теперь пересматриваю по ТВ и перевод здесь более пресный что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да я про Кейт пошутила :tongue:

 

Общего я вижу только в авантюрности обеих дамочек. А так, Бэла мне НЕ нравится. Повторюсь, актриса, на мой взгляд, переигрывает и выпендривается. Да и сам персонаж мне несимпотичен. Вся такая из себя мошеница и профи, подкалывает Дина вечно, ну не приятна она мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что все взъелись на бедную Беллу? :frown: Мне она нравится, да и по сути она права. Хоть живет в удовольствие, в отличие от ребят, за которыми все правоохранительные органы бегают, а в придачу к ним еще и полчище демонов наровит сжить Сема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на Кейт из Лоста вообще не похожа.

А мне кажется она даже внешне как-то на Кейт смахивает.:/Особенно в серии про кроличью лапку.Первая мысль моя была:"Во,блин,как похожа на Кейт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexa, а это что фото разных актрис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexa, а это что фото разных актрис?

 

Да. Слева-Бэла, справо Кейт из Лоста.

 

Лучше б Ева Лилли играла Бэлу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Крипке таки обещал рассказать о прошлом Беллы, и причинах ее поступков, в том числе почему она видела корабль призрак. Но судя по всему это будет уже после эпизода 3.13, так как по спойлерам не похоже что она будет в этом эпизоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве не похожи?Ну по крайней мере у Лилли нет такого ужасного акцента,как у Кохан,и такого ужасного прикуса ;)

Кстати Крипке таки обещал рассказать о прошлом Беллы, и причинах ее поступков, в том числе почему она видела корабль призрак.

Кажись это будет в эпизоде 3.15.Предпоследнем в сезоне.Time is on my side называется.Некоторые предполагают,что этой серией Бэллу выведут из сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! :eek: Интересно будет на нее взглянуть. ;) Посмотрим на его выбор. А как точно серия называется, что бы с другой девушкой не перепутать. :)

 

Выбор прямо скажем спорный, ИМХО, конечно, но все-таки по-сравнению с той же демоницей из серии "Город грехов" и вообще предыдущих перекрестных демонов - не очень.

 

Первая серия "В гостях у сказки" не особо понравилась до дыр заезженным сюжето да еще и не оченб интересно поданным, а вот вторая была ничего, если бы они не влепили туда корабль-призрак, получилось бы более самобытно. Бела раздражает, конечно, но определенно меньше, чем Руби (то вообще жуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...