Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ну мальчик типа Омен. Ну может оявится, се-таки предвестник Апокалипсиса, может возглавит адскую армию, или встанет в ее стройные ряды. Хотя мальчик хорошим оказался...

 

Ну, Сэмми тоже сначала

хорошим казался, а потом связался с нехорошей компанией и покатился по наклонной! :) Просто мальчонка там исчез резко, я была уверена, что ему теперь будет посвящена отдельная линия сюжета - тем более что Сэм с ним такие разговоры вел, дескать, а вот я в свое время не справился... а вот ты другой, ты сильнее! У меня прямо негодование такое в этот момент появилось - чего, думаю, Сэм на себя наговаривает и себя так принижает? Нехорошо! Ну, будем ждать, авось дитятко себя еще проявит. Хотя, в принципе, нафиг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось, как Сэм жил без Дина в 3 сезоне, когда того убил Локи. Там он один зачищал вампирские гнёзда, крошил всякую нечисть, ну, в общем, был очень крут. И вроде показали, что всё это осталось в его памяти, но бойцовские качества вернулись к прежнему уровню. А в 4 сезоне Сэм зачем-то спился, вроде бы цель была одна и та же - найти убийцу брата (там - Локи, тут - Лилит, и обоих трудно отыскать), видимо, не смог второй раз пережить смерть Дина. Так-то, в целом, сезон интересный, хотя жаль, что из Сэма делают отрицательного персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ура! Просто, гип-гип ура! Вот что-то в этом роде я и ждала. Нашему взору явили второго всадника (дедуля вышел идеальным Голодом), благодаря ему Сэмик сорвался! dolf_ru_288.gif Надрал попики одновременно пятерым демонам, что челюсть Дина звякала по полу, заглушая стон старикашки, в котором минутой позже разрывались потрепаные Сэмом черные душенки. В общем круть!

Вот только старшОго жалко, у него реально внутри уже нет ничего кроме пустоты, парень борется просто по привычке. В следствии чего, концовка меня напугала, боюсь, Динчик первый сорвется и скажет Михаилу "да", т.к. сил для борьбы у него не осталось.

А Сэм то молодец, даже под действием крови, не забыл основной цели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это эпизод, просто эпизодище. Даже мой мч, который нифига не видел СПН, оболдел от неожиданности. Сказал, что все начинаем смотреть СПН вместе с 1 сезона. Блин догонять ему много. Уже начались распросы про силы Сэма, про демонскую кровь.

А теперь по существу. Тут блин только спойлерничать, все, что остается делать!

 

Показали пока только 2-х всадников, но Голод оказался очень ярким мужичком. Это надож было такого колоритного актера найи, на черном внедорожнике, со свитой в очках, а-ля Матрица, инвалидная каляска, трубки для дыхания, желтые зубы, ручки дрожащие...Оболденный образ. Вот, насколько я была против модернизации Всадников, потому что Войну представили в таком говеном свете. Но Голод был просто сплошной усохший гламур и лоск! Отчего стало жутко, так это от самой первой сцены. А вы чего ожидали, епть, парень и девушка съедают себя заживо в порыве страсти!

 

Я блеванула, лично! Ну и без юмора никуда. Кас зажег, правда мне показалось, немного перебор, что ангел не может контралироваь свой сосуд. Совсем маразм, какой-тл. Но если закрыть на это глаза, то получилось идеально отточеное представление. Аплодирую стоя. Дина уже не жалко, жалость померла вместе с Дином еще в 3 сезоне, осталисб посто теплые чувства к моему любимому Динчику, букашечки. Прследнее время, хочу называть его букашечкой. Один такой, сражается, стоит стойко за всех, а чего стоит непонятно, прям, как букашечка!

В общем, гламура (такого хорошего, качественного) предостаточно, экшна, крови, кишок и философтвований тоже полно, все в яблочкой, мистер Крипке, исправляетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но моё мнение: надо было замочить Лиллит в четвёртом сезоне и закончить сезон фразой: ну что, дальше будем убивать нечисть? За дело! И адьё, сериал! Надеюсь, как "Зачарованных" растягивать не будут.

 

Ну, поэтому вас и не взяли работать сценаристом на съемочную площадку!:lol:

Честно, тут разные версии существовали, как бы круче надо было закончить сериал в 4 сезоне, но эта такая же "веселая", как и та, что показали нам создатели. По крайней мере нам дали шанс на Дина лишний раз потаращится, ешкин кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ успели мы насладится продолжением сериала после перерыва, как сериал опять уходит на перерыв до 25 марта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ успели мы насладится продолжением сериала после перерыва, как сериал опять уходит на перерыв до 25 марта!

 

Капец,они,что все сговорились? все сериалы уходят на перерыв,до конца марта,неужели из олимпийских игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,они,что все сговорились? все сериалы уходят на перерыв,до конца марта,неужели из олимпийских игр?

 

Может у них, что-то вроде каникул.

Будем ждать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ успели мы насладится продолжением сериала после перерыва, как сериал опять уходит на перерыв до 25 марта!

 

WTF?????

 

Какого!!!!!!

 

Мега-крутая серия получилась, голод рулит. Вернули мною обожаемого крутого Сэма, но какова цена этих способностей. Я остался доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за Олимпийских игр )

Что-то с 11 серии мне показалось, что Сэм и Дин как-то изменились.

Толи они уставшие и играют лишь бы снять серию. Или они какие-то дурные стали.

Что-то я понять не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за Олимпийских игр )

Что-то с 11 серии мне показалось, что Сэм и Дин как-то изменились.

Толи они уставшие и играют лишь бы снять серию. Или они какие-то дурные стали.

Что-то я понять не могу )

 

Ничего не дурные. Повзрослели, возмужали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 14 просто супер. Жутковатое начало, да и сам дядя Голод оставляет желать лучшего своему внешнему виду. Над Касом я вообще всю серию угарала, Сэм, конечно, был оч крут. только :

 

Думала, что Сэм все-таки сново сорвется. В конце Дина стало оч жалко, согласна с Anna28121985. я думаю. что Дин скажет "Да", сил у парня не осталось совсем, он и сам это понимает, и то каким стал Сэм, что он уже никогда не будет прежним.

 

Жалко. что ждать новую серию долго. ЭХ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего классного в этой серии нет. Серия как серия.

я вот тольк оне понял с чего-то Дин

 

стал помощи просить в конце 14 серии. Это для чего ?

Сэм и Дин не сыкло, поэтому они все вместе стойко проходили и должны дойти до конца и никто не должен сломаться. Уже столько всего преодолели. Если так и будет, лично напишу Крипке на имейл иди н-й )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для чего? Голод рассказал ему какой он беспомощный, вот поэтому он скажет "ДА" сами-знаете-кому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я скажу, что зря смотрел 5 сезонов этого дерьма (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я скажу, что зря смотрел 5 сезонов этого дерьма (

 

И я не зря смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просто не хочется такой исход, слишком просто.

Лучше бы они вместе выстояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего классного в этой серии нет. Серия как серия.

я вот тольк оне понял с чего-то Дин

 

стал помощи просить в конце 14 серии. Это для чего ?

Сэм и Дин не сыкло, поэтому они все вместе стойко проходили и должны дойти до конца и никто не должен сломаться. Уже столько всего преодолели. Если так и будет, лично напишу Крипке на имейл иди н-й )

 

 

Ну так вперед и с песнями встай в ряды сценаристов и пиши альтернативный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот за то, чтобы Дин согласился. Потому что вместе им не выстоять, у Дина сил нет совсем, а от Сэма можно ждать, что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что от него ждать то ? Он всегда Дину помогал и не использовал свои способности против добра ) Только тогда, когда Дин мешал убить Лилит. И то просто дрались.

Другой вопрос, что будет если Сэм постоянно кровь хлестать будет, в кого он превратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что от него ждать то ? Он всегда Дину помогал и не использовал свои способности против добра ) Только тогда, когда Дин мешал убить Лилит. И то просто дрались.

Другой вопрос, что будет если Сэм постоянно кровь хлестать будет, в кого он превратится

 

Не будет он больше кровь хлестать, Голод ему внушил зависимость, вот у него и ломка

 

а вообще хочу конец в духе бэттла двух ангелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - следующая серия вернётся 25 марта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимать вернется ? из-за олимпиады наверное перенесли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимать вернется ? из-за олимпиады наверное перенесли )

 

Я даже не знаю, чего его перенесли, вроде нигде в нете не нашёл, что перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на imdb дата стоит такая. Мне вот нравится названия 18 серии. Быстрей бы её показали. Точка невозвращения )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...