Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поисках Немо (Finding Nemo)

Как вам?  

55 проголосовавших

  1. 1. Как вам?

    • Понравился
      46
    • Не понравился
      9


Рекомендуемые сообщения

Когда-то я еще смотрел мультфильмы в кинотеатре, тогда я и посмотрел "В поисках Немо" - понравилось. Смешно было и интересно...

 

Повторный пересмотр ничего, кроме скуки, не навеял. Вывод? Одноразовый мультфильм. Но качественный. Для детей в самый раз... Хотя как выяснил Zeke, не только для детей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не без вопросов мульт четкий и для детей и для взрослых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела! Шрек несомненно лучше) Но этот мульт тож можно посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в нашу картинную галерею. Для начала предлагаю обратить ваше внимание на картину Репина "Зачали".. Далее вы можете увидеть постер к фильму "Иван Васильевич меняет профессию" с изображением икры заморской деликатесной в количестве один штук. Затем предлагаю рассмотреть и "Бурлаков на Волге", тянущих непонятный, сумбурный груз в виде синей рыбки, от которой избавиться собственно никак нельзя.. Ну и закончим наш просмотр картиной "Возвращение блудного сына", которая и в комментариях не нуждается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт.Особенно понравилась рыбка(непомню как зовут),которая помогала рыбке-отцу найти Немо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт.Особенно понравилась рыбка(непомню как зовут),которая помогала рыбке-отцу найти Немо

 

Дори :) Считаю самый весёлый персонаж мульта!

 

Мульт смотрел не один раз, но с промежутком времени... Где-то месяца три пройдёт... Смотришь как в первый раз! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела на второй раз - скучно не было! Красивый, добрый мультик со счастливым концом! Забавный момент еще был, когда папа Немо и Дори плыли по течению с черепахами, и маленький черепашенок проводил инструктаж:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший добрый детский мультик, взрослым может не очень интересно смотреть, но в принципе никто и не заставляет )) Пересматриваю с удовольствием каждый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пиксара все на одно лицо. Когда смотрел жизинь жуков то былотакое ощущение, что это актеры с истории игрушек. А в поисках немо с жж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня мультяш разочаровал. После гениальной "Корпорации Монстров" смотрится совсем не свежо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на оборот. Конечно корпорация вне... но в этот мульт напихали наверное всё что на данный моент у них было и всё что было в моде. Кто то его считает одноразовым может быть если смотреть через не долгое время. Я второй раз его смотрел на перемотке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на оборот. Конечно корпорация вне... но в этот мульт напихали наверное всё что на данный моент у них было и всё что было в моде. Кто то его считает одноразовым может быть если смотреть через не долгое время. Я второй раз его смотрел на перемотке

 

Ну не знаю... Я смотрел его в кино. Впечатление описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в кино, а впечатления больше!

 

Не пойму чем можно критиковать этот мульт... Всё очень даже хорошо - яркие и смешные герои, хорошая анимация (графика), хороший сюжет... Только можно подумать о разном восприятии и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил с младшим братом (7 лет), ему понравилось, я тоже вроде не спал.

Вывод - у НИХ получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт как мульт, детский, но лично мне пофиг - главное, чтобы не совсем тупой. для мульта "Немо" - совершенно нормальный, смотрибельный, и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевый мультик. один из любимых :), добрый такой...

я прям балдею, как имя Немо они на англю говорят :"нИИИИмо" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнотворно детский, глупый, банальный и неинтересный мульт. Все шаги предугадываются легко, семейные ценности пропагандируются с огромным усердием, к тому же очень открыто и примитивно, вызывая раздражение. В фильме нет ни одного героя, который бы запомнился и вызвал симпатию.

Красивой картинки маловато для создания действительно хорошего продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнотворно детский, глупый, банальный и неинтересный мульт. Все шаги предугадываются легко, семейные ценности пропагандируются с огромным усердием, к тому же очень открыто и примитивно, вызывая раздражение. В фильме нет ни одного героя, который бы запомнился и вызвал симпатию.

Красивой картинки маловато для создания действительно хорошего продукта.

 

Ну это уже через чур!

Во-первых мульт не детский,очень интересная картина,я со своими друзьями смотрели раз вместе,и не разу никто из них не сказал,что фильм детский!

Во-вторых,герои не все запоминающие,но большинство действующих рыб очень запоминающие(Немо,Дори,Отец Немо(не помню как зовут его)и конечно же Килл(рыбка со шрамом),кстати мой любимый персонаж в этом мульте)

В-третьих,красивой картинки маловато?:eek:Красота анимации просто блеск,все герои словно живые,что тут еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнотворно детский, глупый, банальный и неинтересный мульт. .

 

Ну, Вы, блин даёте!!!!!!!!!!!!

Ну уж это совсем жесть :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых мульт не детский,очень интересная картина,я со своими друзьями смотрели раз вместе,и не разу никто из них не сказал,что фильм детский!

Ты уж, конечно, извини. Но твои друзья для меня не являются авторитетными экспертами. Да даже бы если являлись, у меня есть свое мнение, на которое повлиять другой человек практически не может.

Во-вторых,герои не все запоминающие,но большинство действующих рыб очень запоминающие(Немо,Дори,Отец Немо(не помню как зовут его)и конечно же Килл(рыбка со шрамом),кстати мой любимый персонаж в этом мульте)

Если они тебе запомнились, то я очень рад. Но я то тут при чем?

В-третьих,красивой картинки маловато?

Именно так. Захотел бы посмотреть исключительно на красивые картинки, сходил бы в картинную галерею.

Ну, Вы, блин даёте!!!!!!!!!!!!

Ну уж это совсем жесть

Чего даете? Чего жесть? Не нервничай так. Все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, но скучный мульт. Одноразовое творение. Голос за понравился, но только из-за того, что рыбок я люблю :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел два раза.

В момент первого просмотра было забавно и интересно.

Во время второго-скучно.

Но сделан мульт качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный, одноразовый мультфильм. Первое впечатление хорошее, на втором просмотре все кажется скучным и нудным. Но как бы там нибыло мульт всетаки получился интерестным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно понравилось я смотрела этот мультик где-то 2 или 3 раза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний мультфильм, который скорее скучный, чем веселый. Но когда смотрела первый раз, помню, что эмоции положительные были, поэтому голос за "понравилось". А что понравилось уже и не вспомню, да и оно мне надо?

Как много человек сделали вывод - одноразовый мульт. А вы что хотели, когда такая история рассказывается? Нечем привлечь ко второму просмотру.

Итог - посмотреть можно, но запоминать - не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...