Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Десмонд Харрингтон

Рекомендуемые сообщения

Видела в "Повороте" и "Яме". В обоих фильмах понравился, особенно в последнем. Но там он ещё совсем зелёный, однако играть умеет. А в "Повороте" ужасно переживала за его героя. так что перспективный актёр, надо будет с другми работами ознакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю сейчас третий сезон "Декстера". Куин в исполнении Харрисона мне нравится. Хоть и на втором плане (может, пока? я лишь в начале сезона)), но выделяется и запоминается. Глаза у него...очень необычные, я бы сказала, цепляющие.

 

В других ролях не видела. Хотя "Корабль-призрак" смотрела, но Десмонта там в упор не помню :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас третий сезон "Декстера". Куин в исполнении Харрисона мне нравится. Хоть и на втором плане (может, пока? я лишь в начале сезона)), но выделяется и запоминается. Глаза у него...очень необычные, я бы сказала, цепляющие.

 

В других ролях не видела. Хотя "Корабль-призрак" смотрела, но Десмонта там в упор не помню :eek:

 

Посмотрите еще Роковой поворот (Поворот не туда). Хороший фильм и Харрингтон туда отлично вписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением обнаружил, что смотрел большинство фильмов Десмонда. Просто совпадение, потому что актер он средненький, но проекты выбирает весьма любопытные. Пожалуй, отмечу "Корабль-призрак". Он там в концовке немаловажную роль играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Хорошая роль в "Повороте не туда" и еще лучше в "Яме". В общем хотелось бы какого-нибудь крупного фильма с ним в главной роли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем сезоне Сплетницы заставил меня ненавидеть его ... героя. Ох, как же хотелось увидеть как минимум кровавую расправу над Джеком Басом. Этот персонаж играет с людьми, причем очень жестоко.

Фух, но актер порадовал. Если учесть, что я он мне очень симпатичен, а в сериале его герой вызывает только отрицательные эмоции ... делаю вывод, что сыграл Десмонд прекрасно. Только вод бородка ему не идет, без нее лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу похвастаться тем, что идела его в большом количестве фильмов (всего в трёх), но актёр явно стоит того, чтобы о нём сказать. В "Яме" хорош чрезычайно, особенно на фоне долбанутого блондина. Да и сам по себе красив. В "Корабле-призраке" снискал моё откровенное недоверие. Играл из рук вон плохо и перестал меня интересовать. А вот уже "Поворот не туда" - другое дело. И за героя переживала, и играл мужик хорошо. А как рвался спасти Джесси! Так что от меня только спасибо за решительность и героизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на сериалы перешел? Ролей в новых фильмах что-то не видно, последний был в 2009-ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивил в пятом сезоне Декстера. Может еще потому, что как-то пару раз пришлось смотреть серии в наушниках, в оригинале. Его голос -- это нечто. Хотя в пятом сезоне наконец-то показал транформацию героя и сыграл замечательно, на один сезон по крайней мере вместе с Деб затмив для меня самого Декстера, а как уж я переживала за Дектера раньше! :)

 

Осознала, что актер, дублировавший Десмонда в Корабле-Призраке нафиг все убил. Отвратительный дубляж. Наверное, потому что редко при дубляже находят достойных актеров, я стараюсь смотреть все в оригинале. Наверное, поэтому перестала ходить в кино :)

 

Яму видела давно, вскоре после появления, причем по немецкому каналу, где можно было смотреть с оригинальной дорожкой. Очень приятное впечатление. Кино не американское. И этим все сказано.

 

Еще видела сериал закон и порядок, где он психа играет. Демонические нотки в нем есть. и получается здорово.

 

Поворот не туда смотрела когда-то - тоже давно :)

 

Ну а вообще очень сильно бьет махровая ирландская харизма :) Моя слабость, что поделать, люблю махровых ирландцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с участием Десмонда Похищенный. Роль в данной проекте у него заметная, персонаж приятный, да и сыграл Десмонд вполне прилично. Его герой прошел через преследование инопланетян, войну, бегал от правительства ... между делом успел и семью завести. В общем, жизнь насыщенная. Актер смог убедительно показать сломленность своего героя, его безумное желание освободиться от "надзирателей", как с нашей планеты, так и с другой. Наверно, за него я больше всего и переживала за всю эту киноленту. Хорошая работа, не ожидала даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Яма", "Поворот не туда" - он еще не раскрылся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот актер мне нравится.Даже очень.Почему ? Да потому что он играет главную роль в моем любимом Повороте не туда.Еще видел в Корабле призраке,Декстере и еще каком то триллере про резиновую куклу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ним видела только Корабль-призрак и местами в Сплетнице. Очень мне он симпатичен, умеет себя подать, но с актёрскими способностями ещё не определилась. А, вот кстати вспомнила, ещё кажись в Таймере он проскакивал в кадрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Корабле- призраке" шикарен был. Обаяшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним случилось?..

Почему такой постаревший на фотографиях?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично помню по фильмам "Поворот не туда" и "Корабль-призрак". В обоих был хорош, играл уверенно. Раньше вполне нравился, но теперь как-то пропал из виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видел в Корабле призраке,Декстере и еще каком то триллере про резиновую куклу.

 

Триллер про резиновую куклу - "Объект любви". Забавный фильм, но, на мой взгляд, на один просмотр. В принципе, Десмонду Харрингтону неплохо удалось передать "сдвиг по фазе" зашуганного клерка (мужской вариант "синего чулка" и "серой мыши" в одном лице), но о высотах актёрского мастерства лично я говорить не решилась бы (в том числе на основании других его работ). В общем, не очень верится в его долгую блестящую карьеру, хотя жизнь - вещь непредсказуемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю посмотреть сериал "Правосудие". Вроде по отзывам стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним все его фильмы. Очень хорош. Особенно в "Яме". Интересная внешность, пронзительный взгляд. Шикарен. С удовольствием посмотрю новые проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветился в роли полицейского, взорвавшего мост в "Возрождении легенды". Что же за роли-то у него такие пошли? Совсем сдулся, бедняга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветился в роли полицейского, взорвавшего мост в "Возрождении легенды". Что же за роли-то у него такие пошли? Совсем сдулся, бедняга.

 

Он же уже какой год в постоянном составе Декстера :)))

остальное - что удается сделать в перерывах:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер про резиновую куклу - "Объект любви". Забавный фильм, но, на мой взгляд, на один просмотр.

 

Ага, помнится там концовка неожиданная и небанальная.

 

Кстати, это он в Декстере с 3 по 8 (наверное до конца) сезоны считай, круто, будет где можно, хоть нормально глянуть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же уже какой год в постоянном составе Декстера :)))

остальное - что удается сделать в перерывах:roll:

 

Не знал... А с экранным временем у него как? Ну то есть, если я начну смотреть сериал чисто ради Дэсмонда, то не буду разочарован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал... А с экранным временем у него как? Ну то есть, если я начну смотреть сериал чисто ради Дэсмонда, то не буду разочарован?

 

Я Декстера не видела, но ради Десмонда готова начать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще очень сильно бьет махровая ирландская харизма :) Моя слабость, что поделать, люблю махровых ирландцев. :)

 

Разве он ирландец??:eek::eek: Где-то читала, что родился и вырос Дес в Америке.

 

Да, к Десмонду определенно испытываю слабость. Где-то я уже пела ему дифирамбы, его синим глазам и белозубой улыбке, харизме и проч., поэтому повторяться не стану (хотя очень-очень хочется :roll::roll::roll:).

 

Видела с ним практически все фильмы, которые удалось нарыть.. Особенно хорошо ему удаются яркие психоэмоциональные вспышки, такие как последняя сцена (жизни его героя) в Яме. Ухх, затмил саму Тору Бирч.

 

В Похищенном я переживала только за Джесси Киса. В Корабле-призраке не особо, правда, впечатлил, кроме опять же последних кадров. Грехи списываю на сценарий;)

 

Из последнего понравились и "Таймер" и "Со школьных лет".

 

Декстера не смотрела. И смотреть желания особого нет, даже ради Деса.

 

Жаль, что он так мало снимается в большом кино. Внешность у него весьма специфическая, и серьезен больно. Не самый распространенный формат. И везучести, пожалуй, не хватает.

Однако, будем надеяться на лучшее. Дождалась же, когда нежно любимого мною Киллиана Мерфи признали в большом (даже в супербольшом) кино:wow:. Ну, это так, к слову..

Изменено 11.11.2013 10:21 пользователем Cili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...