Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Патрик Суэйзи

Рекомендуемые сообщения

совершенство

 

 

0_6e006_aa8ebdf7_XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот замечательное фото нашего героя ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героя ...

 

Ага, народного))

 

Водос-пособие , о том ,как всего за пару секунд влюбить в себя девочку...любую:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водос-пособие , о том ,как всего за пару секунд влюбить в себя девочку...любую:D

 

 

Не знаю как насчёт девочек , но вот тот мальчик на видео в пёстрой рубашке - ужо счастлив до визгу ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не влюблена? Ни в Патрика(при всем моем уважении к нему), ни в Грязные Танцы( без малейшего уважения к ним), то я не девочка... или не любая?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще всё проще ... )) Наращиваем густые брови , немного косолапим при ходьбе и слегка играем на рояле ... - и всё , ты попалась , птичка ! ))

 

P.S - Ах да, ещё причёсываться нужно как можно реже ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suum cuique - каждому свое.

 

Патрик был хороший во всех отношениях. Правда, не сильно привлекательный для меня, но очень обаятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорил. Поэтому и захаживаю иногда в эту тему. Интересно узнавать новое о талантливом артисте, особенно во вдохновенном изложении Дра-кошки. Изменено 19.07.2013 17:15 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хватало здесь ругацца.)) Вообще внешность - это всего лишь данность, она не гарантирует вообще ничего.

 

Суэйзи прежде всего трогательный, искренний, романтический актер. Таким, по крайней мере, я его запомнила. А негодяев он играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А негодяев он играл?

Усе зависит от того ,шо ты вкладываешь в это понятие, здесь например он местный Робин Гуд, но похоже ФБР от этого не в восторге:D

 

tumblr_mq065kqlD01r06qwmo3_500.gif

 

Зы.Кинолюбительница, мну ничо не поняла, вам, что таки нра больше -талантливый актер или то, как я вдохновенно излагаю:D

Изменено 19.07.2013 19:28 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчёт девочек , но вот тот мальчик на видео в пёстрой рубашке - ужо счастлив до визгу ! ))

 

С языка сорвал, я тока хотелЬ напИсать, шо не только деФачку влюбить, но и малчиГа тож запросто мона :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка этот рисунок уже выкладывали, если что не ругайтесь ) увидела в инете, не смогла удержаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка этот рисунок уже выкладывали, если что не ругайтесь ) увидела в инете, не смогла удержаться.

 

Та не, вы чо? Мы только одобрямс)) Вы почаще видте в нЭте, а потом к нам добро пожаловать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка этот рисунок уже выкладывали, если что не ругайтесь ) увидела в инете, не смогла удержаться.

Неа, тут я не видела, отличный порт, чёужтут, раз пошла така пьянка ,то у меня есть вот такой:)

Suehjjzi-Patrik-3007.jpg.36b8937672622857d481263583e6c690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе зависит от того ,шо ты вкладываешь в это понятие, здесь например он местный Робин Гуд, но похоже ФБР от этого не в восторге:D

 

tumblr_mq065kqlD01r06qwmo3_500.gif

 

Зы.Кинолюбительница, мну ничо не поняла, вам, что таки нра больше -талантливый актер или то, как я вдохновенно излагаю:D

 

Это ж романтик, творческий человек, опять же.))) Я не из ФБР, мне можно так думать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С языка сорвал, я тока хотелЬ напИсать, шо не только деФачку влюбить, но и малчиГа тож запросто мона :biggrin:

Ладн те, некоторые говорят , шо их он совсем невозбуждаэ, эта даже хорошо, патамуша делитсо с кем нипопадя, мну не сильно склонная:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж романтик, творческий человек, опять же.))) Я не из ФБР, мне можно так думать.))

 

Ну раз так, то роль Г Лектора, ему отчего сыграть не доверили, хотя думаю, он бы справился...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра-кошка, вы уж определитесь, то ли вы с Патриком готовы " влюбить любую",то ли не готовы делиться " с кем нипопадя"...А на ваш вопрос , что мне нравится больше - Суэйзи или ваши рассказы о нем отвечу так: ваши эмоциональные сообщения возобновили старый интерес, исчезнувший было из за отсутствия информации о новых ролях Патрика в мохнатых девяностых, и из за жутко не понравившихся мне Грязных танцев. А тем временем, прежние кинолюбимчики не дремали, да и новые наступали, пока интерес к одному из них не привел меня на Кинопоиск,где помимо всего прочего я снова заинтересовалась Патриком Суэйзи с вашей вдохновенной подачи, но уже без оттенка романтики с моей стороны(в одну реку дважды не войдешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра-кошка, вы уж определитесь, то ли вы с Патриком готовы " влюбить любую",то ли не готовы делиться " с кем нипопадя"...А на ваш вопрос , что мне нравится больше - Суэйзи или ваши рассказы о нем отвечу так: ваши эмоциональные сообщения возобновили старый интерес, исчезнувший было из за отсутствия информации о новых ролях Патрика в мохнатых девяностых, и из за жутко не понравившихся мне Грязных танцев. А тем временем, прежние кинолюбимчики не дремали, да и новые наступали, пока интерес к одному из них не привел меня на Кинопоиск,где помимо всего прочего я снова заинтересовалась Патриком Суэйзи с вашей вдохновенной подачи, но уже без оттенка романтики с моей стороны(в одну реку дважды не войдешь)))

 

Чесслово, прям какой то йоперный тиятр, мне ,что спецом для Вас увеличивать количество скобок в конце предложения содержащего долю шутки, та я умоляю, не надо воспринимать все сказанное буквально, будьте проще и возможно люди к вам сами потянуццо, вся эта писанина ,касается моего предложения про влюбить, теперь надеюсь, Вы смогли понять о чем, таки шла речь))

Шо касаемо делиться, то тут в теме, мну предельно скромна в выражениях и ничего лишнего себе не позволятеТЬ...паэтаму эмоциональными мои тутошние посты вряд ли можно назвать , разве, что с большой натяжкой, все эмоции достаюца вашему Робушке, там как раз можно всласть поотжигигать ибо материал уж больно подходящий)))

Далее... мну впервые сталкиваецо с девочкой, которой жутко не прондравились Грязные, есть такие шо им онэ ни как т.е параллельно, мну сама к ним спокойно, но вот, шобы не нравились жутко с таким действительно сталкиваюсь впервые, даж интересно стало, в чем таки , ежели хорошо порыцца причина кроецца...???:biggrin:

Если не знаете или боитесь признацца в чём, лучче вапче не отвечать... пойму, патамушта не всем приятны и дорогие коньяки, бывает, их вкуса просто не понимают, при этом пьют спокойненько столовые разбавленные водой вина и нахваливают:wow:

И да, можно не входить в одну реку дважды, но при этом, явно буит ломать и нереально тянуть на ее берега, шо Вы собственно и демонстрируете нам вот щаз. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра-кошка,я конечно не сильно продвинута в местном юморе, но по моему на этот раз вы все восприняли слишком серьезно. Мое сообщение о влюбленности тоже содержало долю юмора, что также обозначено скобками...И я никак не думала что слово "эмоциональный" вам покажется обидным, т. к. я имела в виду- содержащий эмоцию ,то есть ваше отношение к Суэйзи, которое и сделало его вновь интересным для меня. Мне честно говоря, вообще импонирует ваш стиль. Что касается моего отношения к Грязным танцам, то если переводить на аналогию с алкоголем,то он у меня ассоциируется даже не с разбавленным столовым вином, а с приторным винным напитком. Может я неправильная девочка))) А насчет эпитета "жуткий" -возможно это небольшое преувеличение, потому что я как раз очень эмоциональная) Изменено 20.07.2013 14:29 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра-кошка,я конечно не сильно продвинута в местном юморе, но по моему на этот раз вы все восприняли слишком серьезно. Мое сообщение о влюбленности тоже содержало долю юмора, что также обозначено скобками...И я никак не думала что слово "эмоциональный" вам покажется обидным, т. к. я имела в виду- содержащий эмоцию ,то есть ваше отношение к Суэйзи, которое и сделало его вновь интересным для меня. Мне честно говоря, вообще импонирует ваш стиль. Что касается моего отношения к Грязным танцам, то если переводить на аналогию с алкоголем,то он у меня ассоциируется даже не с разбавленным столовым вином, а с приторным винным напитком. Может я неправильная девочка))) А насчет эпитета "жуткий" -возможно это небольшое преувеличение, потому что я как раз очень эмоциональная)

 

А как вы думали, в этой теме мну всегда предельно серьезна и скучна, как нигде более) С чего вы взяли ,что слово эмоциональный покажется мне обидным, вы меня плохо знаете, а вдруг это мое любимое слово:D

Приторный винный напиток, никада не пиль, это три семерки штоль))))

Поэтому, позвольте вам на слово не поверить, фильма довольно качественно сделана и на тот напиток шо вы живоописАли совершенно не похоже, иначе б она не продержалась столь длительный срок, ведь ее смотрят и знают не только те, кому хорошо за тридцать. Да чо там ...я сама смотрела ее мульон раз, правда мои намЕрения были несколько иные)))

 

Зы. Вам импонирует мой стиль...внезапно, жаль... но тогда Вам не повезло , патамушто, если я и делаю где-то робкие попытки поюморить, то эт не тема Патрика адназначна:D

 

tumblr_mpnk1rAB111r06qwmo4_250.gif

 

tumblr_mpnk1rAB111r06qwmo3_250.gif

 

tumblr_mpnk1rAB111r06qwmo1_250.gif

 

tumblr_mpnk1rAB111r06qwmo2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о стиле, я имею в виду не только юмор и не только эту тему,так что не прибедняйтесь))) Изменено 20.07.2013 16:23 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о стиле, я имею в виду не только юмор и не только эту тему,так что не прибедняйтесь)))

 

Мвахаха, глазам не верю...уже успели пост слехка почистить, но если вы внимательнее посмотрите на мой статус, то поймете, что ничто в этой жизни не проходит бесследно, вот она ваша ностальжи, держите:D

А я этот кин ,никогда не любила, совсем, если вдруг по ящику вижу, то всегда переключаю...забавно, не правда ли?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно забавно.Хорошо ,что люди такие разные, иначе было бы скучно. И спасибо за внимание к моему первоначальному сообщению))) Изменено 20.07.2013 16:55 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно забавно.Хорошо ,что люди такие разные, иначе было бы скучно. И спасибо за внимание к моему первоначальному сообщению)))

Да, незашто, все для вас)

tumblr_mq4ddyr7f01s41a0eo1_500.gif

 

tumblr_mpw70c4iU91syseluo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...