Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зажги этот мир (Beat the World)

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb

От сценариста фильма "Братсво танца"

Год: 2011 Страна: Канада Жанр: драма Премьера: 28 июля 2011, /48/"]"Люксор"

beat_world.jpg

Режиссер: Роберт Эйдитай Сценарий: Роберт Эйдитай Продюсер: Альфонс Эйдитай, Хартли Горенштейн, Рикардо Уотли Оператор: Хьюберт Тачкановски Композитор: Эндрю Локингтон

Актеры: Тайрон Браун, Мишель Морган, Рэй Джонсон, Чейс Эрмитаж, Никки Грант, Давиния Лоренцо, Кристи Флорес, Кристофер Толер

показать всех

О чем: У Ясона череда личных кризисов, которая может помешать ему и его танцевальному коллективу победить в мировом чемпионате в Детройте. Здесь собрались хип-хоп команды с разных концов США и всего света в надежде воплотить свои мечтания и обрести свой свет славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После успеха "Шагов вперед" западный кинематограф с утроенной скоростью бросился снимать банальное кино на танцевальную тематику, пустив при этом качество на самотек. Итог - плоский сюжет, слабые актеры, загаживание проката и мозгов зрителей. У "Зажечь мир" есть все шансы стать пустой однодневкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис сразу же говорит что кино явно не для меня, да и звезд никаких в касте не вижу. Определенно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять танцы и закос под "Шаг вперед". Мимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм про танцы, очередной заезженный сюжет, ничего нового. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел последний сиквел "Шага вперед", и этот фильм скорее всего пропущу. Надоели одинаковые фильмы про танцы, как-будто все сняты по одной схеме и сценарию. А тут еще каст слабоват. Мимо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же доморощенные любители танцев в мире, девочки, которым это дело нравится. Вот и аудитория для фильма, не такая ж и маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки, ну почему все современные фильмы про танцы лепят на одном сюжете?

Посмотрю только если будут оочень хорошие отзывы и много. Но в этом большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, такие странные, ну какие вам звезды тут нужны? Питт, Депп, Бейл? Да ну бросьте. Тут проф. дэнсеры будут.

 

Кино про танцы - это мое. От сценариста фильма "Братство танца"? Хмм, ну чтож, хорошо, хотя от сценариста, это мало. Сюжет как обычно, простой. Но я жду, надеюсь все будет на профессиональном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что кино о танцорах есть очень интересные, но зачем их штамповать постоянно? Раз в два года вполне достаточно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы про танцы люблю, так что этот постараюсь глянуть...есть конечно некоторые сомнения, но трейлер надеюсь их развеет. И все равно, что в касте нет голливудских звезд и нет оригинального сюжета, главное чтобы танцы были поставлены грамотно и красиво - этого и жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один Шаг вперед.

 

Судя по тизеру - копия третьей части.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну почему они предпочитают конвеирное производство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и все как один - "Шаг веперд", "копия Шага...", шо, других фильмов про танцы не смотрели? Тут, кроме танцев от Шага вперед мало что похожего, тут больше Братсва танца, Уличные танцы. Где больше нигеров... Это тру тема, я в кино. Хотя в тизере лучшие моменты 100пудняк. Лично я иду смотреть на танцы, и слушать качовый музон. Сюжет я и так знаю, в подобных фильмах он одинаковый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и все как один - "Шаг веперд", "копия Шага...", шо, других фильмов про танцы не смотрели? Тут, кроме танцев от Шага вперед мало что похожего, тут больше Братсва танца, Уличные танцы. Где больше нигеров... Это тру тема, я в кино. Хотя в тизере лучшие моменты 100пудняк. Лично я иду смотреть на танцы, и слушать качовый музон. Сюжет я и так знаю, в подобных фильмах он одинаковый...

 

Так про сюжет и говорят, просто нарекли одним словом, дабы не перечилсять каждый раз=)

В том то и дело, что видели и другие фильмы (совсем из другого разряда), вот и не нравится, что опять штампованый полуфабрикат нам выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем незапаминающийся и невыделяющийся фильм. Все та же история, танцы не лучшие, что я видела в подобных фильмах. Фишку с сочетанием паркура и танцев я не прочувствовала - фигня какая-то получилась.

Правда, снято смотрибельно, даже местами симпатично - понравились места репетиций, красивые декорации (хотя тоже не покидало ощущение вторичности в них, где-то я уже подобные видела).

П.С. Заметила одну закономерность из фильм в фильм - команда антогонистов (ну или просто *не та команда, за которую надо болеть*) танцуют лучше, чем глав. герои, но на результат это обычно не влияет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После успеха "Шагов вперед" западный кинематограф с утроенной скоростью бросился снимать банальное кино на танцевальную тематику, пустив при этом качество на самотек. Итог - плоский сюжет, слабые актеры, загаживание проката и мозгов зрителей. У "Зажечь мир" есть все шансы стать пустой однодневкой.

 

Согласен)))Я вот даж название подобным фильмам придумал-дансикл,по аналогии с мюзиклом)))Только первым таким фильмом всё же был шедевр Э.Ардолино *Грязные Танцы*:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то действительно согласен с большинством - ничем не примечательный кинец. Единственное что понравилось - танцевальные номера. Там кажется снимались реальные команды и поэтому выглядело все не так лощено и глянцево, как в Голивуде с проф танцорами и хореографами. И, конечно, были некоторые шероховатости, но в общем и целом получилось по настоящему как-то.) это радует.

По поводу актерских работ говорить не имеет смысла, один только главгад ситуацию вывозит. Товарищ, кажется, не профессиональный актер, а все таки мерзавец у него вышел что надо - затер на задний план всех положительных героев - молодчина)))

Изменено 11.12.2013 15:18 пользователем Jackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...