Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Боеголовка (Warhead)

Рекомендуемые сообщения

Боеголовка/Warhead

60280.jpg.

Год: 1996

Страна: США

Слоган: -

Режиссер: Марк Роупер

Сценарий: Джефф Альберт, Дэнни Лернер

Продюсер: Дэнни Димборт, Авэ Лернер, Дэнни Лернер, ...

Оператор: Род Стюарт

Композитор: Роберт О. Рэгленд

Художник: Дэвид Варод, Yvonne De Necker, Бэрри Нэш

Монтаж: Ален Якубович

Жанр: боевик, триллер, ...

Премьера (мир): 31 декабря 1996

Рейтинг: MPAA

Время: 100 мин

В ролях: Фрэнк Загарино, Джо Лара, Элизабет Джордано, Тодд Дженсен, Брайан О’Шонесси, Майкл МакКейб, Йен Юли, Ross Preller, Алан Т. Маркс, Джэми Бартлетт и др.

Сюжет: Генерал Крафт и его сподвижники захватывают пусковую ракетную установку с атомной боеголовкой. Угрожая привести ее в действие, они требуют отставки президента США и миллиард долларов. Лишь командир отряда по борьбе с терроризмом Таннен оказался способен противостоять преступнику мирового уровня…

Мнение: Среди большого количества дешёвого трэша у Загарино в фильмографии этот фильм можно назвать чуть ли не лучшим с ним. Однозначно лучшая режиссёрская работа Марка Роупера и одна из лучших картин у Загарино и Лары. Экшен с учётом низкого бюджета поставлен совсем не дурно. Саундтрек отлично подошёл к фильму, и файтинг порадовал. Загарино наконец раскрылся как боец. Сюжет конечно та ещё фигня, но не в нём дело. Если вы любите старые добрые боевики с ветеранами Б класса - то смело смотрите. 8 из 10. Самая высокая оценка для фильма с Загарино. :) А как вам фильм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря вышел ого!!!

Плохо помню фильм,смотрел когда был маленьким,понравился,если будет время пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино из WESTовского пакета середины 90-х. Загарино за свою карьеру снялся в огромном количестве треша и эта картина не исключение, но данный фильм вполне можно смотреть. Когда Боеголовку выпустили в РФ на VHS в 1997 году, она очень хорошо продавалась, что говорит о не самом плохом качестве этого продукта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Боеголовку выпустили в РФ на VHS в 1997 году, она очень хорошо продавалась, что говорит о не самом плохом качестве этого продукта.

 

Качество далеко не самое плохое, тем более для Роупера и Загарино. :) Но в принципе тут и кастинг сам по себе неплохой. Ещё в фильме снялся на тот момент известные звезда экшена Джо Лара и второпланновик Тодд Дженсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря вышел ого!!!Плохо помню фильм,смотрел когда был маленьким,понравился,если будет время пересмотрю.

 

Была громкая премьера...народ не торопился на праздник...водили массовые хороводы вокруг елки...все дела...

 

Лютый...бешеный...ломовой комедийный трэш. Хронометраж равномерно демонстрируэ все то, что в наши дни происходит в российском кинематографе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкольн, как ты только такое смотришь? Неужели ничего интереснее и качественнее не нашлось? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкольн, как ты только такое смотришь? Неужели ничего интереснее и качественнее не нашлось? :)

 

Ты смотрел фильм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотрел фильм?!

 

Не смотрел, я кино с такими низкими рейтингами и плохими актерами обхожу стороной. :) По-моему, очевидно что фильм плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, я кино с такими низкими рейтингами и плохими актерами обхожу стороной. :) По-моему, очевидно что фильм плохой.

 

Если не смотрел, то не нужно умничать. А если хочешь обсудить мои вкусы то пиши в ПС или ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смотрел, то не нужно умничать. А если хочешь обсудить мои вкусы то пиши в ПС или ЛС.

 

Да я и не умничаю, охота тратить время на просмотр всякого г... и еще потом создавать тему - пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не умничаю, охота тратить время на просмотр всякого г... и еще потом создавать тему - пожалуйста. :)

 

Ну так ты для начала посмотри фильм, чтобы о нём самому судить. Да и я в любом случае разберюсь сам, что мне создавать и что мне смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, я кино с такими низкими рейтингами и плохими актерами обхожу стороной. :) По-моему, очевидно что фильм плохой.

 

Это конечно треш, но сделан неплохо. В потоке второсортных поделок середины 90-х он выглядит нормально, один раз его можно посмотреть. Боевик действительно хороший, для своего уровня, а Загарино и Лара сыграли одни их лучших своих ролей. На 8/10 для меня Боеголовка не тянет, но 5/10 заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно треш, но сделан неплохо. В потоке второсортных поделок середины 90-х он выглядит нормально, один раз его можно посмотреть. Боевик действительно хороший, для своего уровня, а Загарино и Лара сыграли одни их лучших своих ролей. На 8/10 для меня Боеголовка не тянет, но 5/10 заслуживает.

 

Ну 8 это необъективная оценка конечно. :) Для Загарино снисхождение сделал). Если объективно то максимум 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню, хоть и смутно. Как раз на "Вестовской" кассете и смотрел. Сейчас вряд ли стал бы пересматривать, но во втором классе вполне ничего был боевичок=), ещё и перевод Гаврилова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он только в Гаврилове по-моему и есть. Но другого и не надо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино так ничего, но такого хватает, порадовали Фрэнк Загарино и молодой Тодд Дженсен, можно и пересмотреть со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной боевик с Загарино. Только для поколения 90-тых. Мне пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...