Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Вот гороскоп по дню, времени, и координатам: http://www.oculus.ru/goroskop_online/personalny_goroskop.php

 

Вводить все не обязательно, лишь что знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот гороскоп по дню, времени, и координатам: http://www.oculus.ru/goroskop_online/personalny_goroskop.php

 

Вводить все не обязательно, лишь что знаете.

Составила.

Но как могут сочетаться такие вещи, как:

 

1) ваша честность иногда может принимать форму бестактности и ранить окружающих

2) вы дипломатичны и корректны

 

1) Вы хорошо контролируете чувства и эмоции, скрывая их за взвешенными словами

2) Вам сложно контролировать свой эмоциональный мир

3) Крайние проявления эмоциональности, страсть

 

1) У вас конкретное, цепкое мышление, прагматичный подход к ментальной активности (хорошо для науки и предпринимательства), глубина и тщательность проработки любой информации. Вам сложно импровизировать, быстро и четко реагировать, давать спонтанный ответ.

2) принимаете решения и действуете под влиянием импульса, искры

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как маленькие дети, серьёзно))

Вбейте текст на иностранном языке в гугл-переводчик и спросите почему такой нелепый перевод и вообще смысл ускользнул.

Если хотите к делу подойти серьёзно, то так и подходите. А нет, то чего воду каламутите?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила.

Но как могут сочетаться такие вещи, как:

 

1) ваша честность иногда может принимать форму бестактности и ранить окружающих

2) вы дипломатичны и корректны

 

1) Вы хорошо контролируете чувства и эмоции, скрывая их за взвешенными словами

2) Вам сложно контролировать свой эмоциональный мир

3) Крайние проявления эмоциональности, страсть

 

1) У вас конкретное, цепкое мышление, прагматичный подход к ментальной активности (хорошо для науки и предпринимательства), глубина и тщательность проработки любой информации. Вам сложно импровизировать, быстро и четко реагировать, давать спонтанный ответ.

2) принимаете решения и действуете под влиянием импульса, искры

:?:

 

Ну там ведь написано: Солнце при Стрельце, Луна при Козероге... думаю, может быть верно и то, и то, частично, в зав-ти от времени рождения и координат, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Плойкином гороскопе .

:D

да это не мой гороскоп, и не гороскоп вовсе.

Это в тему знаков ... кто верит, пусть почитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда почти всё сходится по гороскопам. Вот как описывают мой знак - всегда узнаю себя. Не верю в гороскоп на будущее, но в общее описание свойственных сильных и слабых сторон личности - верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там ведь написано: Солнце при Стрельце, Луна при Козероге... думаю, может быть верно и то, и то, частично, в зав-ти от времени рождения и координат, конечно.

Понятно. Может быть и так, и эдак, и в огороде бузина, а иногда в Киеве дядька.То есть любому подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год рождения в сочетании с месяцем наиболее полно отражают характер.

Очень неплохо в этом плане гороскопы Григория Кваши.

Ну про вектор тоже интересно пишет.

Сюда http://www.xsp.ru/sh/virt/

 

Я иногда развлекаюсь и просматриваю гороскопы актёров с учётом выбора ролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гороскопы очень точны. Эсли сказано ,что не будет везти в любви .то так и будет. Знаю по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год рождения в сочетании с месяцем наиболее полно отражают характер.

Очень неплохо в этом плане гороскопы Григория Кваши.

Ну про вектор тоже интересно пишет.

Сюда http://www.xsp.ru/sh/virt/

 

Я иногда развлекаюсь и просматриваю гороскопы актёров с учётом выбора ролей

 

Я уже натыкался на то, что я шут)

 

Но на другом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год рождения в сочетании с месяцем наиболее полно отражают характер.

Очень неплохо в этом плане гороскопы Григория Кваши.

Ну про вектор тоже интересно пишет.

Сюда http://www.xsp.ru/sh/virt/

 

Я иногда развлекаюсь и просматриваю гороскопы актёров с учётом выбора ролей

Профессор, однако.

Гороскопы очень точны. Эсли сказано ,что не будет везти в любви .то так и будет. Знаю по себе.

 

Дело не в гороскопах, а в собственной установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в гороскопах, а в собственной установке.

 

Правильно. Мысли материализуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на свой бываю похожа. Хотя в моем лице дисциплинированность и хорошесть знака несколько преувеличены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересный расклад выдает. Некоторые вещи про себя (Вектор) отметила как "в точку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, что вообщем отражается самое главное в знаке - во-первых так ли уж незаметно влияние звезд, особенно зная, что есть всякие излучения и даже гравитиация, чего древние не знали, зато были очень наблюдательны.

Вполне возможно, что на плод и будущего ребенка влияла и температура внешней среды и особенности питания в это время и опять таки солнечное излучение.

Например весенние знаки - их зачинали осенью, когда все сытые и отдохнувшие за лето, жирку поднакопившие, потом прохладный воздух осени и зимы содержит больше кислорода и это улучшает развитие мозга.

А вот летним везет уже меньше - они рождаются в жару, когда много инфекции, отсюда Раки очень нежные желудками.

Да и много всего интересного, но скорее информация общего характера.

Так же и про животных - кто тигр, кто змея очень много подмечено точно, но там похоже тысячелетние знания отражаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор, однако.

 

 

Дело не в гороскопах, а в собственной установке.

 

Недавно нашла книжку про архетипы и знаки зодиака. Но ещё не читала.

Меня больше интересует китайский гороскоп, он неплохо отображает подход человека к решению проблем. В бизнесе неплохо работает, позволяет примерно прикинуть, что можно ждать от человека. Только он со звёздами не связан, др.китайцы ориентировались на планеты и 60- летний цикл, но мне кажеться это как аналог календаря.

Во всяком случае аналоги среди людей часто нахожу именно на основе кит.гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а судя по опросу, мы тут в большинстве. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу, больше всего людей рождается зимой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу, больше всего людей рождается зимой))

 

Потому, что зачатие, чаще всего, происходит весной. От природы так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что зачатие, чаще всего, происходит весной. От природы так)

 

Только августовских с октябрьскими много, а сентябрьских меньше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу, больше всего людей рождается зимой))

 

Например Раки:lol:))

Все зависит как составлен гороскоп, вот например когда-то я баловалась, ничего сложного в принципе нету, можно сайт открывать и бабки зарабатывать))

особенности сексуального поведения на работе:

Овен.

Не проходит незамеченной как женской, так м мужской стороной, только со стороны женщин это выражается в зависти и сплетнях, в которые овеншу невозможно втянуть, а со стороны мужчин -пусть и кратко-временное, но поголовное умопомешательсвто, но любовником или мужем всегда будет босс! Это же первый во всем знак!)))

Телец.

Быстро создаст вступит в клуб подруг самой самой и потихоньку переспит со всеми мужчинами-коллегами.Выбор остановит и добьется брачных уз согласно своим чувственным и материальным запросам, правда без особой оглядки на будущее, ей достаточно, что все хорошо и сейчас.

Близнецы

. И друзья и подруги и любовь у нее будут где-то всегда "вне" этой бытовухи под названием работа, а потом обнаружится что тот самый студент с пакетами из супермаркета - ее муж...

Рак.

Мистически-практичекий подход скажется и на поведении этого знака - всегда замужем, всегда с уже готовыми подругами детства и вообще - мужчины - проходите мимо, я страдаю и работаю, а вы, сотрудницы, почитайте-ка пару реферативных журналов перед кофе, чтобы было о чем с вами беседовать...

Лев.

Создает клуб имени себя, причем врямя от времени там же совершает и жертвоприношение растерзанного мужского сердца. Попробуйте-ка одеться лучше или оказаться на две премии выше - вас тоже или растерзают, или сначала покормят, но потом все-таки растерзают.

Дева

Главное рациональное зерно всех женских интриг и клубов по интересам и подхалимству, делает вид, что не понимает презрения к своей особе, в принципе никто и не против, на работе это плохо не отражается. Муж может быть выбран и загнан, использован и поменен без всяких сантиментов, сам дурак.

Весы.

Поддержит и очеловечит любую компанию то ли мужскую, то ли женскую, как ни странно именно отсутствием простых человечеких недостатков - не бежит домой к плачущему у плиты мужу, зато флиртует с самыми признанными донжуанами, они благополучно довозят домой и ...ждут еще встречи.

Скорпион.

Самый нестандартный внешне и внутри коллега - ее бой френд( взятый у подруг с боем), подруги всегда в напряжении, она им не дает расслабится и ходить с немытыми ногтями- волосами, с Боссом тоже непонятные отношения...

Стрелец.

Замечательный живой подпевала сродни весам, только отличается тем, что дома (их как-то так оказывается больше двух) ждут пока не мужья, да и возможно и не мужчины...

С Боссом отличные деловые отношения во всем( повторяю -ВО ВСЕМ!))).

Козерог.

Может иногда поддержать компанию, если в конце будут ценные призы, или мужской стриптиз, но вообще-то она бежит домой к детям, вот если Босс оплатит вечернее время на работе вдвойне.

Можете занять у нее денег, под проценты и в присутствии свидетелей.Сама надежность.

Водолей

Организатор всех корпоративов советчик всех нарядов и сборщик всех сплетен обо всем, Босс должен быть умен и красив, если хочет заслужить ее благосклонность, которая выражается только до самого конечного момента...

А там -стоп, личная территория!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё верно. Но подводя итог скажу- самые несчастные люди родившиеся осенью под знаком дева и в год козы. Знаю не по наслышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-, каждый время от времени считает себя несчастным.

Но это проходит.

 

Я просматривая годы рождения актеров заметила, что наиболее красивые актрисы рождены в год Козы, а интересные и профессиональнын актёры (на мой взгляд) - в год собаки.

Что-то нас Драконов в кино мало. Самые четкие режиссеры - Обезьяны, они способны из дрм. сделать конфетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может иногда поддержать компанию, если в конце будут ценные призы, или мужской стриптиз, но вообще-то она бежит домой к детям, вот если Босс оплатит вечернее время на работе вдвойне.

Можете занять у нее денег, под проценты и в присутствии свидетелей.Сама надежность.

чё-то нет, не про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...