Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Без разноса не получается, вы умеете достать. Я вот терплю-терплю, надо отдать должное еще моему терпению, а потом не выдерживаю. И это притом, что я крайне неконфликтный человек, но с вами миром не уладишь.

 

Если уж ты такое говоришь, заяц, то я представляю масштаб трагедии %) Неконфликтнее человека ещё поискать ))

 

И не надо говорит, что Козерога потом ничего не волнует. Волнует, только вы не хотите подавать вида, а все равно видно)

 

В точку на 100 % ))) Дай я тебя поцелую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без разноса не получается, вы умеете достать. Я вот терплю-терплю, надо отдать должное еще моему терпению, а потом не выдерживаю. И это притом, что я крайне неконфликтный человек, но с вами миром не уладишь.

И не надо говорит, что Козерога потом ничего не волнует. Волнует, только вы не хотите подавать вида, а все равно видно)

 

Но и Козерогов я всех под одну гребенку не чешу, бывают исключения.

 

Нет, нас правда не волнует то, что будет после разноса. Мы ж тоже не на пустом месте разборки устраиваем, мы обычно просто огрызаемся, если достают, но цель - просто шобы оставили в покое. Или просто профилактически зудим, но тоже шобы не лезли. Желания поскандалить в этом огрызании точно нет. И вот на этом этапе нас еще может взволновать то, не обижаем ли мы кого-нить. Но если уже пошел разнос, тада по сараю, кому шо не нравится. Все молча послушают, и будет лучше, если услышат. Иначе все тада совсем плохо будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже не?

 

Давно ли?

 

Да маразм крепчает. На это способны исключитено мадам пубертатного возразта (секаса не имеющие в реальности). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маразм крепчает. На это способны исключитено мадам пубертатного возразта (секаса не имеющие в реальности). :lol:

 

Больше видимо негде выделиться своими сверхумными мыслями, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше видимо негде выделиться своими сверхумными мыслями, да? :D

 

Ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ты такое говоришь, заяц, то я представляю масштаб трагедии %) Неконфликтнее человека ещё поискать ))

 

В точку на 100 % ))) Дай я тебя поцелую :)

Кто ж меня поймет, как не ты, пасиба Олик :roll:

Нет, нас правда не волнует то, что будет после разноса. Мы ж тоже не на пустом месте разборки устраиваем, мы обычно просто огрызаемся, если достают, но цель - просто шобы оставили в покое.

Или просто профилактически зудим, но тоже шобы не лезли. Желания поскандалить в этом огрызании точно нет.

 

Вита, я бы рассказала об истинной цели, но не буду :D

Хорошо, пусть так. И ты считаешь, что такая профилактика приносит удовольствие? Она дает обратный эффект, так что прекращайте зудеть))

 

Усе, я ретируюсь, т.к знаю, что спорить бесполезно, упрямые вы, до невозможности)

И не смотря ни на что, я все равно по-своему люблю Козерожок.

 

з.ы. Вспомнила еще тут - Козероги не умеют врать, как следует)) Ну или это мне такие встречались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж меня поймет, как не ты, пасиба Олик :roll:

 

Вита, я бы рассказала об истинной цели, но не буду :D

Хорошо, пусть так. И ты считаешь, что такая профилактика приносит удовольствие? Она дает обратный эффект, так что прекращайте зудеть))

 

Ты сегодня срываешь покровы )))

Именно, обратный эффект. И это в лучшем случае. Обычно всем просто плевать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, я бы рассказала об истинной цели, но не буду :D

Хорошо, пусть так. И ты считаешь, что такая профилактика приносит удовольствие? Она дает обратный эффект, так что прекращайте зудеть))

 

Усе, я ретируюсь, т.к знаю, что спорить бесполезно, упрямые вы, до невозможности)

И не смотря ни на что, я все равно по-своему люблю Козерожок.

 

з.ы. Вспомнила еще тут - Козероги не умеют врать, как следует)) Ну или это мне такие встречались)

 

Так а я и не говорю, шо мы ведем себя хорошо. Мы умеем портить жизнь окружающим - это правда. :D Но зря ты думаешь, что нас волнует, что мы ее портим - я правду говорю, нас волнует это до определенного предела. Потом уже не волнует. Все, отрезало. На этом, между прочим, многие и погорают - они верят, как и ты, что мы врем и тщательно скрываем свое волнение. А его просто нет, скрывать уже просто нечего. :)

 

ЗЫ Врать не умеем, ты права. Потому вынуждены говорить правду. И как нас это раздражает, хто бы знал! :lol:

ЗЗЫ Про цель расскажи - интересно. Но единственная цель Козерогов - шобы не лезли. Тишина и покой - вот наш идеал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина и покой - вот наш идеал. :D

 

Точна. Тишина, покой и чтоб никто не доставал своими разговорами. Иначе можем сорваться и начать выпускать пар. Тогда к нам лучше вообще не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна. Тишина, покой и чтоб никто не доставал своими разговорами. Иначе можем сорваться и начать выпускать пар. Тогда к нам лучше вообще не лезть.

 

А Таня не верит, что нам таки по сараю, если лезли и отгребли. Или еще не лезли, но уже было видно, шо собирались, потому отгребли от нас профилактически. Думает, нас волнует то, шо на нас хто-то обижается, но мы гордые, мы скрываем. А смысл в такой конспирации? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маразм крепчает. На это способны исключитено мадам пубертатного возразта (секаса не имеющие в реальности). :lol:

 

Ололо, медузу всё время поливаешь, та, конечно, отжигает нипадетски, но ты на себя посмотри.

 

Мыслишь не реальными объектами, я тебе объясню, что только что произошло с точки зрения материи - ты появился в этой теме, не признал себя мужчиной, но тебе и этого было мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Таня не верит, что нам таки по сараю, если лезли и отгребли. Или еще не лезли, но уже было видно, шо собирались, потому отгребли от нас профилактически. Думает, нас волнует то, шо на нас хто-то обижается. :D

 

Когда процесс запущен уже глубоко пофигу кто там был рядом, с чего началось и чего там было дальше - вентиль сорвало и нервных просят не смотреть. Правда и проходит оно очень быстро, но до процесса лучше все-таки не доводить, потому что действительно побоку и окружающее и эффект от происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда процесс запущен уже глубоко пофигу кто там был рядом, с чего началось и чего там было дальше - вентиль сорвало и нервных просят не смотреть. Правда и проходит оно очень быстро, но до процесса лучше все-таки не доводить, потому что действительно побоку и окружающее и эффект от происходящего.

 

Оно-то проходит, но вот чувства вины нет категорически. Потому что не надо было доводить. Или даже пытаться доводить. За вожделенные тишину и покой Козерог кого угодно сделает - это святое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно-то проходит, но вот чувства вины нет категорически. Потому что не надо было доводить. Или даже пытаться доводить. За вожделенные тишину и покой Козерог кого угодно сделает - это святое! :D

 

У меня по разному: смотря на кого оторвусь и смотря на сколько этот кто-то достал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по разному: смотря на кого оторвусь и смотря на сколько этот кто-то достал. ))

 

Не, ну если пришибла кого-то по ходу показательного выступления, тада и мне жалко, я ж не совсем чудовище. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если пришибла кого-то по ходу показательного выступления, тада и мне жалко, я ж не совсем чудовище. :D

 

Судя по отзывам телезрителей (Tatyana) эти кто-то так о нас не думают. В такие моменты мы чудовища, однако. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам телезрителей (Tatyana) эти кто-то так о нас не думают. Для них в такие моменты мы чудовища, однако. :D

 

Уточняю - мы гордые чудовища, которые страдают, шо они чудовища, но никада это не признают. Вот честно, никада за собой такой эмоциональной извращенности не замечала. Козероги простые как двери: есть эмоции - выражаем, нету эмоций - ну чего пристали, шобы мы их выражали? Нет их у нас, нет по этому поводу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мыслишь не реальными объектами, я тебе объясню, что только что произошло с точки зрения материи - ты появился в этой теме, не признал себя мужчиной, но тебе и этого было мало...

 

Реальными мыслю, объектами. А появляюсь где хочу, под соответствующее настроение. Или мне разрешение нужно спрашивать у кого-то?

Сегодня примечательный день, кстати:

 

"После затмения, которое случится десятого декабря, наступит длительный перерыв: следующее полное затмение нашего спутника состоится только в апреле 2014 года. А такого, чтобы толком из России посмотреть, придётся ждать до сентября 2015 года."

 

http://www.computerra.ru/own/wiebe/650326/

 

Впрочем астрономия, наверное вас не интересует. Астрологи, они такие астрологи...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Козероги че? Зануды, да еще и серьезные и все время молчат. :D

Не правда ваще ни разу, Эмма :D Живу с Козерогом, так что, сама понимаешь, есть пример обратный))

 

Да, я люблю интересных и разговорчивых мужчин, с которыми можно отлично просвети время, а тут молчат, всегда со своими мыслями, это рано или поздно надоедает. -)

Что со своими мыслями - это да, но, видимо, Козерогу, чтоб говорить легко и свободно, не молчать, нужен правильный человек :roll: С абы кем, конечно, не станет. Это, кстати, замечаю за мужем, да. Со мной свободно, много, о чем угодно. С другими - ну как придется, по ситуации. Балаболом его трудно назвать, совсем нет. Но и тихоней тоже нет.

 

Но единственная цель Козерогов - шобы не лезли. Тишина и покой - вот наш идеал.

За вожделенные тишину и покой Козерог кого угодно сделает - это святое!

Вот это в точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Маш, мне как то с ними сложно и в общении, и вообще. Может ты права, что нужен правильный человек. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО И КАК УХОДИТ НАХ.

 

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

 

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

 

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

 

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

 

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

 

ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

 

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

 

ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

 

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

 

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

 

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Козерога в точку - небережного отношения не прощаем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО И КАК УХОДИТ НАХ.

 

А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

 

:lol: Спасибо, сегодня так ещё не смеялась.

И не совсем согласна, мы так интеллигентно и безропотно не уходим, никада! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО И КАК УХОДИТ НАХ.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

 

Молча? Да никогда! Уж мы молчать не будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...