Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Как по мне, так не со всеми далеко -)

 

Ну ладно, с Весами у меня только в далеком детстве складывалось. А в остальном - все равно со всеми) Даже с Рыбами и Девами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как по мне, так не со всеми далеко -)

 

Поддерживаю -)

В моем случае мужчина-скорпион и женщина-рак, крайне тяжело с ними.

А с остальными на ура. Хотя все ж, мне ближе знаки, которые с декабря по май)

 

Ну ладно, с Весами у меня только в далеком детстве складывалось. А в остальном - все равно со всеми) Даже с Рыбами и Девами))

А что там с Рыбами, хорошо все с ними, хоть и бывают мелкие трудности, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, с Весами у меня только в далеком детстве складывалось.

 

Ниче, стерпится - слюбится. С Весами вполне можно уживаться, я научу. Если даже я уживаюсь, остальным ваще легко и просто это делать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, стерпится - слюбится. С Весами вполне можно уживаться, я научу. Если даже я уживаюсь, остальным ваще легко и просто это делать. :D

 

Я с Весами полгода жил гражданским браком... Не сложилось тотально. Ну то есть вдребезги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Весами полгода жил гражданским браком... Не сложилось тотально. Ну то есть вдребезги.

 

Сережа, нам эти Весы нужны назад? Если да, приглашай, я быстренько расскажу тебе некоторые умные вещи про Весов - и будет вам счастье. Я с Весами всю жизнь живу, так что у тебя проблем не будет. Если зануда-Козерог смогла к этому беспределу приноровиться, то уж легкие и воздушные Близнецы, шо им все в жизни по сараю, точно смогут аж бегом. Обещаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, с Весами у меня только в далеком детстве складывалось. А в остальном - все равно со всеми) Даже с Рыбами и Девами))

 

С Рыбами и Девами и у меня хорошо ^^

 

Я с Весами полгода жил гражданским браком... Не сложилось тотально. Ну то есть вдребезги.

 

Хаха, кармический брат :D

 

Поддерживаю -)

В моем случае мужчина-скорпион и женщина-рак, крайне тяжело с ними.

А с остальными на ура. Хотя все ж, мне ближе знаки, которые с декабря по май)

 

С раками многим трудно, факт -) Самый стрёмный знак, хотя есть и исключения конешн ) И да, мужчины-скорпионы бывают трудновыносимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, нам эти Весы нужны назад? Если да, приглашай, я быстренько расскажу тебе некоторые умные вещи про Весов - и будет вам счастье. Я с Весами всю жизнь живу, так что у тебя проблем не будет. Если зануда-Козерог смогла к этому беспределу приноровиться, то уж легкие и воздушные Близнецы, шо им все в жизни по сараю, точно смогут аж бегом. Обещаю. :D

 

Нет, не нужны)

Эти уже такие мелкие осколки, что их можно только пылесосом - и вытряхнуть гдето))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужны)

Эти уже такие мелкие осколки, что их можно только пылесосом - и вытряхнуть гдето))

 

Тогда ладно, но вдруг опять будут Весы - бегом ко мне! Я тебе мастер-класс организую, даже с выездом к моим Весам. Все посмотришь на месте, изучишь, законспектируешь - семейное счастье будет долгим и счастливым. Патамушта на самом деле Весов просто надо правильно использовать, тогда никаких проблем не будет. И нервы твои будут в порядке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта на самом деле Весов просто надо правильно использовать, тогда никаких проблем не будет. И нервы твои будут в порядке. :D

 

Такое ощущение, что мы - это вещь какая-то! :D

Жалуетесь на Весов, а сами?! Близнецы - вообще ужас ужаснейший, каждый день разные, и попробуй их понять и тем более ужиться с ним! Невозможно!

А Козероги че? Зануды, да еще и серьезные и все время молчат. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Козероги че? Зануды, да еще и серьезные и все время молчат. :D

 

Козероги молчат? Это что-то из области фантастики :biggrin:

Или это была шутка?)

 

А Близнецы, ну да, разные, но зато с нами не скучно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что мы - это вещь какая-то! :D

Жалуетесь на Весов, а сами?! Близнецы - вообще ужас ужаснейший, каждый день разные, и попробуй их понять и тем более ужиться с ним! Невозможно!

А Козероги че? Зануды, да еще и серьезные и все время молчат. :D

 

Ага, Близнецы - жуть неопределенная, Козероги - зануды, тока я не все время молчу, но мы и не спорим, шо мы такие. Зато Весы - в вечном поиске гармонии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козероги молчат? Это что-то из области фантастики :biggrin:

Или это была шутка?)

 

А Близнецы, ну да, разные, но зато с нами не скучно -)

 

Я про мужчин-Козерогов. Не знаю, мне попадались именно такие. -)

По началу не скучно, но потом начинает сильно действовать на нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мужчин-Козерогов. Не знаю, мне попадались именно такие. -)

По началу не скучно, но потом начинает сильно действовать на нервы.

 

А, ты про мальчиков-Козерогов. Тогда да, вот они молчат. Но лучше бы разговаривали хоть иногда. :D

 

А Близнецов я боюсь, это запредельно. Весы хоть в поиске, но это одни и те же Весы, а тут ниче не ищут, но вечно шо-то разное имеем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мужчин-Козерогов. Не знаю, мне попадались именно такие. -)

По началу не скучно, но потом начинает сильно действовать на нервы.

Неправильные попадались наверное) Обычно и М. и Ж достачно разговорчивы, даже черезчур.

А нервы потрепать умеют, еще как, испытываю на своей шкуре постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Близнецы - жуть неопределенная, Козероги - зануды, тока я не все время молчу, но мы и не спорим, шо мы такие. Зато Весы - в вечном поиске гармонии. :D

 

Ну так надо же как-то найти эту гармонию, чтобы перестать мучатся по этому поводу. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильные попадались наверное) Обычно и М. и Ж достачно разговорчивы, даже черезчур.

 

Не, про чересчур ты не права. Они только если в настроении разговорчивые, а в настроении мы бываем крайне редко. Обычно в образе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты про мальчиков-Козерогов. Тогда да, вот они молчат. Но лучше бы разговаривали хоть иногда. :D

 

А Близнецов я боюсь, это запредельно. Весы хоть в поиске, но это одни и те же Весы, а тут ниче не ищут, но вечно шо-то разное имеем. :D

 

Да, я люблю интересных и разговорчивых мужчин, с которыми можно отлично просвети время, а тут молчат, всегда со своими мыслями, это рано или поздно надоедает. -)

 

Я тоже боюсь, боюсь, что убью кого-то из их представителей когда-нибудь. :D

 

Неправильные попадались наверное) Обычно и М. и Ж достачно разговорчивы, даже черезчур.

А нервы потрепать умеют, еще как, испытываю на своей шкуре постоянно)

 

А ты кто по гороскопу? -)

Так вот я не могу все это терпеть, лучше уж одна буду сидеть и наслаждаться, чем с кем-то неопределенным рядом. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про чересчур ты не права. Они только если в настроении разговорчивые, а в настроении мы бываем крайне редко. Обычно в образе. :D

 

Я перед черезчур забыла "иногда" дописать.

Вот про настроение, шалит оно у вас, да)

А ты кто по гороскопу? -)

Близнец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед черезчур забыла "иногда" дописать.

Вот про настроение, шалит оно у вас, да)

 

Не, оно не шалит. Оно на самом деле перманентно плохое. И тока иногда, что нас и самих удивляет, оно вдруг становится хорошим. И это так нервирует, шо окружающие отгребают еще больше, чем када у нас было плохое настроение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнец :D

 

Боже, бежиииим! :D Но ты девушка, а я не знаю как с девушками все обстоит. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - появится ли в это теме хоть один мужчина? Самец так сказать...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это так нервирует, шо окружающие отгребают еще больше, чем када у нас было плохое настроение. :D

Вита, отгрести у вас можно в любое время, но я всегда даю сдачи. Вот -)

Боже, бежиииим! :D Но ты девушка, а я не знаю как с девушками все обстоит. -)

 

Догонять не стану, так и быть :D

Так и обстоит, настроение меняется с космической скоростью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - появится ли в это теме хоть один мужчина? Самец так сказать...:D

 

А ты уже не?

 

Давно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, отгрести у вас можно в любое время, но я всегда даю сдачи. Вот -)

 

А это бесполезно. Када Козерог сказал все, что хотел, реакция того, кому он это сказал, его уже не волнует. Это так, мелочи. Потому нам лучше не сдачи давать, а не давать повода устроить разнос. Вот это мы уважаем, нас такое сильно привлекает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это бесполезно. Када Козерог сказал все, что хотел, реакция того, кому он это сказал, его уже не волнует. Это так, мелочи. Потому нам лучше не сдачи давать, а не давать повода устроить разнос. Вот это мы уважаем, нас такое сильно привлекает. :D

 

Без разноса не получается, вы умеете достать. Я вот терплю-терплю, надо отдать должное еще моему терпению, а потом не выдерживаю. И это притом, что я крайне неконфликтный человек, но с вами миром не уладишь.

И не надо говорит, что Козерога потом ничего не волнует. Волнует, только вы не хотите подавать вида, а все равно видно)

 

Но и Козерогов я всех под одну гребенку не чешу, бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...