Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Ты слишком придираешься, мы классные:D

 

Вы замечательные, но особенно сильно я люблю вас на расстоянии. Потому что как минимум сразу три неадекватные личности вместо одной - это для меня, отмороженного и любящего тишину и покой Козерога, перебор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы замечательные, но особенно сильно я люблю вас на расстоянии. Потому что как минимум сразу три неадекватные личности вместо одной - это для меня, отмороженного и любящего тишину и покой Козерога, перебор. :D

ну три это перебор)2 самое то,это нормально для нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы замечательные, но особенно сильно я люблю вас на расстоянии. Потому что как минимум сразу три неадекватные личности вместо одной - это для меня, отмороженного и любящего тишину и покой Козерога, перебор. :D

 

Не знаю, не знаю, по-моему, все мои личности милые и очаровательныеd7945b8a4cbaf14647b561ec0b67ffa7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну три это перебор)2 самое то,это нормально для нас)

 

Не, у меня всегда минимум три было - я спецом считала. Две я бы еще, возможно, пережила - такое и я могу изобразить. Но када одновременно тебя грузят тем, что утром по дороге на работу зацепилась платьем за что-то там и порвала, объясняют, что именно не устроило шефа во вчерашнем бухгалтерском отчете (с подробностями и цифрами) плюс требуют непременно вечером встретиться и где-нить посидеть, патамушта есть шо рассказать, ведь наш общий знакомый что-то там сделал (тут же идут подробности сделанного с отсылом развития аналогичной ситуации 5 лет назад уже с другим знакомым)... Нет, мои мозги этого не выдерживают! Я сначала впадаю в ступор, а потом срочно хочу спрятаться - да хоть под тот же стол, за которым сижу на работе, когда мне все это по телефону грузят! Вдруг под столом меня не найдут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы замечательные, но особенно сильно я люблю вас на расстоянии. Потому что как минимум сразу три неадекватные личности вместо одной - это для меня, отмороженного и любящего тишину и покой Козерога, перебор. :D

 

У меня не было ни одного знакомого из Близнецов, я даже не предполагала, что это такое. Зато теперь знаю, что они инопланетяне - ребенок у меня близняшный. Постоянно ставит в тупик. Они реально особенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Весы могу терпеть - они хоть и в образе, но там все ж одна личность в наличие, пусть и неадекватная.

 

Хоть на этом спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они реально особенные.

 

Мы такие, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть на этом спасибо. :D

 

Не, я не совсем по любви терплю, я по необходимости. У меня все Весы - мама, отчим был, кумовья, крестница, друг, еще один друг, куча знакомых... У меня просто нет выбора, я уже смирилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не совсем по любви терплю, я по необходимости. У меня все Весы - мама, отчим был, кумовья, крестница, друг, еще один друг, куча знакомых... У меня просто нет выбора, я уже смирилась. :D

 

А что значит, Весы всегда в образе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит, Весы всегда в образе? :D

 

Они очень зависимы от впечатления, которое производят на окружающих. Их это слишком сильно волнует. Это не переходит в самолюбование, к счастью, но в некоторой степени делает их актерами на публику. И иногда они заигрываются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня всегда минимум три было - я спецом считала. Две я бы еще, возможно, пережила - такое и я могу изобразить. Но када одновременно тебя грузят тем, что утром по дороге на работу зацепилась платьем за что-то там и порвала, объясняют, что именно не устроило шефа во вчерашнем бухгалтерском отчете (с подробностями и цифрами) плюс требуют непременно вечером встретиться и где-нить посидеть, патамушта есть шо рассказать, ведь наш общий знакомый что-то там сделал (тут же идут подробности сделанного с отсылом развития аналогичной ситуации 5 лет назад уже с другим знакомым)... Нет, мои мозги этого не выдерживают! Я сначала впадаю в ступор, а потом срочно хочу спрятаться - да хоть под тот же стол, за которым сижу на работе, когда мне все это по телефону грузят! Вдруг под столом меня не найдут? :lol:

 

это от пола зависит еще)мужики не другие)и кстати близнецы ненавидят других близнецов проверено на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати близнецы ненавидят других близнецов проверено на себе)

 

маразм крепчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от пола зависит еще)мужики не другие)и кстати близнецы ненавидят других близнецов проверено на себе)

 

Я мальчиков-Близнецов хорошо не знаю - я по девочкам спец. Но мальчики и девочки одного знака отличаются, это действительно так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм крепчает

я еще молод для маразма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень зависимы от впечатления, которое производят на окружающих. Их это слишком сильно волнует. Это не переходит в самолюбование, к счастью, но в некоторой степени делает их актерами на публику. И иногда они заигрываются. :)

 

Блин, а правда ведь. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а правда ведь. -)

 

Не, ну я не могу ошибаться - я выросла в этом цветнике, я с этим каждый день живу, я это люблю, наконец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не могу ошибаться - я выросла в этом цветнике, я с этим каждый день живу, я это люблю, наконец! :D

 

По-мне лучше Весы-актеры, чем зануды-Девы и Водолеи-не из мира сего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мальчиков-Близнецов хорошо не знаю - я по девочкам спец. Но мальчики и девочки одного знака отличаются, это действительно так. :)

 

Я мальчик-Близнец, вполне себе цельная личность!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне лучше Весы-актеры, чем зануды-Девы и Водолеи-не из мира сего. :D

 

С Девами у меня полное взаимопонимание, мы родственные души в плане занудства, любви к тишине и покою и нелюбви к тем, кто их нам нарушает. А вот с Водолеями у меня по-разному - девочек люблю, они хорошие и ответственные, с ними я бы пошла в разведку: такие не подведут. А мальчики-Водолеи - это мальчик-праздник, пока нет проблем, с ними весело и интересно. А када проблемы, они спрятали голову в песок, как страус - и все, типа я в домике. Авось само рассосется... Меня это жутко раздражает, я не люблю тех, кто боится ответственности. Тем более, если речь идет о мальчике. :)

 

Я мальчик-Близнец, вполне себе цельная личность!))

 

И скока вас там в этой личности таких цельных? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чево это все на близнецах зациклились?:frown:Девы-вот зло:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Весов есть один единственный существенный недостаток - обидчивость. И тем обременены в основном мужчины этого знака. В остальном люди замечательные. И очень сексуальные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока вас там в этой личности таких цельных? :)

 

Нас много, но мы все - единомышленники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа все эти гороскопы, хоть и признаться, читаю всегда с интересом, ну или почти всегда =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Весов есть один единственный существенный недостаток - обидчивость. И тем обременены в основном мужчины этого знака. В остальном люди замечательные. И очень сексуальные)

 

Сексуальные нереально! Плюс они обладают прекрасной интуицией. По себе знаю - когда плохо, вдруг ни с того ни с сего, если не рядом, позвонят с вопросом, все ли в порядке. А у меня просто вдруг испортилось настроение, на пустом месте вообще. Ну откуда они это чувствуют? :) И не настолько они и обидчивы, все относительно. На фоне Раков они вообще толстокожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне лучше Весы-актеры, чем зануды-Девы и Водолеи-не из мира сего. :D
Эй, Эмма, женщина, не трогай Дев, да! :D Они не зануды -) Они просто правильные и педантичные временами -) Что весьма хорошо сказывается в тех случаях, если их половина - весьма взрывная и неконтролируемая особа: хоть иногда гасить эмоции -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...