Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тюряга (Lock Up)

Как вам фильм?  

77 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Отличный.
    • Крепкий середняк.
    • Неинтересный и скучный.


Рекомендуемые сообщения

Один из лучих фильмов Сильвестра Сталлоне.

Слай сумел реалестично передать дух зоны в этот фильме. Еще бы ведь наряду с ним в фильме снялись настоящие преступники отсиживающие срок.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличный фильм! Признаться честно- когда я сел смотреть этот фильм, да еще с таким названием- то ожидал увидеть комединый фильм про тюрьму. А оказалось все наоборот. Режиссер Джон Флинн, постарался на славу. Фильм просто пропитан безнадежностью,жестокостью и вместе с тем он трогательный, фильм о любви, о дружбе. Меня Сталлоне прям сразил наповал! Я и не ожидал такой хорошей актерской игры от него. Говорить про это кино можно долго, но я ограничусь и просто скажу , что это классный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, один из лучших у Слая. Сценарий неплох, но фильм держится на игре Сталлоне, а она прекрасна, да и Сазерленд не "подкачал". Вообщем главное в фильме игра актёров!!!

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый фильм с сильвестром..очень атмосферный. смотриш-и проникаешься этой тюремной обстановкой по самое небалуй.

жестокие зеки будут покруче солдат из рэмбо.)) а слай -настоящий Человек.

зверюга сазерленд и киноновичок сайзмор создают великолепное трио. также хотелось бы отметить главного зека-управляющего по двору, главного врага фрэнка леоне..незнаю кто этот актер, но очень понравился как он сыграл свой образ.

 

единственный минус:

 

 

 

это возьня с реинкарнацией машины..уж очень долго.

 

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Один из лучших у Слая. Стоит отметить отличную игру Сталлоне. А так сильный фильм, который очень стоит посмотреть не только фанатам Сильвестра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фильм очень понравился,старенький правда,но этот фильм на все времена.его некогда нескучно будет смотреть...(мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legit, не надо нам такой радости. Нарушение правила №5. (-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, мощный боевик с великолепной игрой Слая. Для меня этот фильм находится в списке его лучших работ. Смотрел не раз, но на этом не остановлюсь, а вот из-за чего его некоторые считают скучным, не пойму?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший боевик. Смотрела давно, запомнилось как Сталлоне сидел в карцере. Это одна из лучших его ролей, отлично и правдоподобно сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Второсотртный боевик, где главная звезда Сталлоне и кроме него никого нету. Сюжет заезженный, атмосфера вообще никакая. У Слая филмьы были и лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое тюремное кино. У Сталлоне не лучшее, но в десятку наверное войдёт. Правда несмотря на то, что это скорее драма, дух типичного слаевского наивняка 80-ых всё же ощутимо чувствуется на протяжении всего просмотра. 6 из 10

В опросе случайно нажал на "отличный", хотя вообще второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе случайно нажал на "отличный", хотя вообще второй вариант.

 

Это была рука Божья! В десятку у Слая оно не то что входит, но даже в пятерку скорее всего, кроме пары Рокки, первого и четвертого Рэмбо, фильмов померяться с Тюрягой у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Впервые здесь Тома Сайзмора увидел. Со своими OK напомнил героя Джо Пеши из Смертельного оружия. О тюрьме очень много фильмов есть и посильнее. Я не имею ввиду ПИШ, из боевиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была рука Божья! В десятку у Слая оно не то что входит, но даже в пятерку скорее всего, кроме пары Рокки, первого и четвертого Рэмбо, фильмов померяться с Тюрягой у него нет.

 

На вкус и цвет...мне Оскар, Разрушитель, скалолаз в разы больше Тюряги нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тюрьме очень много фильмов есть и посильнее. Я не имею ввиду ПИШ, из боевиков.

 

Очень много это сколько? В Тюряге довольно много крутых моментов, такая жутко суровая тюрьма, зарезать могут в столовой просто так, штангой проломить, главный злодей в синей куртке ака Билли из Хищника очень крутой персонаж, толстый надзиратель просто настоящая свинья, начальник изверг, то есть по персонажам Тюряга очень даже хороша, музыка на уровне, затянутость есть местами, особенно где машину чинили, но в целом про тюрьму фильм атмосферен и крут.

 

На вкус и цвет...мне Оскар, Разрушитель, скалолаз в разы больше Тюряги нравятся.

 

Не, я про драматические, раз уж они прежде всего ценятся у актеров, а не банальные боевики типа Скалолаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так во всех тюрьмах практически могут зарезать, в столовой или еще где. Ты наверное читал что в фильме 1500 тысячи реальных заключенных задействовано. Ну все его соперники не яркие. У того же Лэндема куда более запоминающиеся роли в Лучших из лучших-2 и Хищнике. Он неплохо здесь сыграл, но мне показалось слишком мало подлянок было. Ну и про роль Сазерленда и говорить не хочется...Да, толстяк вот хорошо сыграл-) мне Преступник с Дорффом и Килмером гораздо больше понравился, намного все реалистичнее, даже не было ощущения, что смотришь фильм.... В Тюряге фишек мало, фильм крепкий середняк. Я его как раз на этой неделе пересматривал, в детстве гораздо больше эмоций вызывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так во всех тюрьмах практически могут зарезать, в столовой или еще где.

 

В столовой не во всех, а там где могут в столовой там могут и здесь Тюряга на верном пути.

 

Ты наверное читал что в фильме 1500 тысячи реальных заключенных задействовано.

 

Ну было где-то, но это ни на что не влияет.

 

Ну все его соперники не яркие. У того же Лэндема куда более запоминающиеся роли в Лучших из лучших-2 и Хищнике. Он неплохо здесь сыграл, но мне показалось слишком мало подлянок было.

Ну и про роль Сазерленда и говорить не хочется...Да, толстяк вот хорошо сыграл-)

 

В Хищнике там у всех солдат самые крутые роли, хотя в целом с Хищником что равнять, он там молчал почти постоянно на заднем фоне. К Сазерленду претензии известны, но на самом деле он просто весь фильм ходил с одной зверской рожей и она вписывалась нормально :]

 

мне Преступник с Дорффом и Килмером гораздо больше понравился, намного все реалистичнее, даже не было ощущения, что смотришь фильм.... В Тюряге фишек мало, фильм крепкий середняк. Я его как раз на этой неделе пересматривал, в детстве гораздо больше эмоций вызывал.

 

Преступника пока не смотрел, но Тюряга ясно ничего выдающегося, но как драматический боевик для Слая очень даже, учитывая всякие Рэмбо 3.

 

upd. Посмотрел Преступника, довольно неплохо, но он другого плана, другие акценты совсем, Тюряга это все же боевик в драматическом замесе но со своей чисто киношной выдуманной линией про начальника который ненавидит зека, в Преступнике такой закос под жизненность, хотя концовка немного меняет это обратно в киношность.

Изменено 29.12.2009 07:04 пользователем guest 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый фильмец в духе тех годов. Сам фильм смотрел давненько, но относительно неплохо его помню. Худенький Том Сайзмор, Сталлоне в расцвете сил, Дональд Сазерленд... Думаю под настроение фильм вполне можно будет пересмотреть и при этом получить удовольствие от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мужское кино,голосовал за второй вариант,Экшена здесь маловато,а снят и смонтирован фильм так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мужское кино,голосовал за второй вариант,Экшена здесь маловато,а снят и смонтирован фильм так себе.

 

Ну это как бы драма в первую очередь, мужская, крепко сбитая как слаевская физя. Олдскульную планку держит, а в остальном не так и принциапиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мужское кино,голосовал за второй вариант,Экшена здесь маловато,а снят и смонтирован фильм так себе.

 

Тут дело не в экшене. Сам по себе фильм тем не менее вышел интересным и самое главное сильным и со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая такая криминальная драма. Но я ожидал немного другого от режиссёра, порадовавшим меня шикарным боевиком с Сигалом. Середняк, второй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже не видел. Раньше старался не пропускать когда показывали по ТВ.

Хорошая такая тюремная история, со Слаем (всем смотреть, кто думает, что он только "стрелять умеет". Здесь он очень даже не плохо сыграл), Сазерлендом (хорошо сыграл, "мерзкий" тип получился) и совсем молодым Сайзмором (классный актер).

 

Музыка запоминается в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тюряга" - самый мой любимый фильм со Сталлоне после "Рэмбо:Первая кровь". Очень нравится саундтрек Билла Конти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный проходной двухчасовой видеоклип о крутом Сталлоне. Если эту клюкву про Рембо или Рокки поглощаешь нормально из-за атмосферности, то тюремные декорации на это не сподвигают. Да зарезали просто товарища Слая или стал бы уркой максимум.

Если бы ещё художественность у картины была, а так посмотрел-забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...