Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ноа Уайл

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший актёр. Больше всего запомнился в "С меня хватит!" - яркая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Больше всего запомнился в "С меня хватит!" - яркая роль.

 

У него же там только эпизод в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же там только эпизод в начале.

 

Нет, он появляется и в середине, и в конце, когда помогает мужу отловить героиню Дженнифер Лопез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фанат Скорой, мне там именно Картер очень нравился по мне он там самый талантливый был, очень классно играл жалко в большом кино он мало засветился, но может все еще впереди у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фанат Скорой, мне там именно Картер очень нравился по мне он там самый талантливый был, очень классно играл жалко в большом кино он мало засветился, но может все еще впереди у него.

 

При всей моей симпатии к Уайлу, сомневаюсь, что его взлет в большом кино еще будет, слишком долго он снимается и до сих пор ничего громкого. К тому же типаж у него возрастной, очаровательный парнишка с огромными карими глазами, в сорок лет сложновато держать эту марку. А вообще, вот сейчас про него вспомнила, и захотелось посмотреть что-нибудь с его участием. Обожаю кареглазеньких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какая темка :D

Его Картер в IR был моим любимым героем до самого конца (пока этот самый герой сериал не покинул). И даже Дага Росса обошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какая темка :D

Его Картер в IR был моим любимым героем до самого конца (пока этот самый герой сериал не покинул). И даже Дага Росса обошел :lol:

 

Да, помню, еще в школе училась, когда сериал шел по телевизору, с подружкой как-то обсудили: "Клевый сериал!" - "Да, клевый", "А доктор там, обалдеть!" - "Ой, и не говори, обалдеть!", "Кареглазенький!" - "И не говори, кареглазенький", "Доктор Росс" - сказала подруга, - "Какой Росс? Картер!!!" - сказала я. С тех пор мы сериал не обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный доктор Картер, как его можно забыть:). Очень нравился в этой роли в период моего увлечения Скорой помощью.

 

Тем не менее, особого какого-то впечатления, как актер, он на меня не произвел, и не возникло желания искать с ним что-то еще. Видимо, навсегда останется доктором Картером в памяти.

 

Кроме этого сериала, видела его еще в Свингерах, небольшая неожиданная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела много где, но для меня Ноа прежде всего запомнился как доктор Картер из "Скорой помощи". Очень приятный персонаж у него был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какая темка :D

Его Картер в IR был моим любимым героем до самого конца (пока этот самый герой сериал не покинул). И даже Дага Росса обошел :lol:

 

Только вот вроде ER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот актер, особенно в "Скорой помощи". Я вначале этот сериал из-за Клуни смотреть начала, но потом, когда появился доктор Картор, резко переключилась на него. Трогательный и мягкий персонаж получился, я всей душой за него болела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ной запомнился мне больше всего как Картер из сериала "Скорая помощь".

В начале хорошенький студент в последующем отличный врач. Сыграл свою роль, впрочем как и все остальные, хорошо.

noah_wyle.jpg

 

Видела его еще в фильмах: Библиотекарь 1,2,3, Тени прошлого, С меня хватит, Белый олеандр, Несколько хороших парней, Ничего кроме правды, сыграл везде не плохо в принципе, но как то прям, что бы "ах...", не сказала бы.

Все-таки Картера люблю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, конечно, актер одной роли и понятно какой роли, но мне он все равно весьма симпатичен. Приятно видеть его в фильмах, жаль только, что смотреть особенно негде и ничего особенного он в своих ролях не показывает. Но я к нему отношусь хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо как и все тут, заметила актера в сериале Скорая помощь. Отличный персонаж и кажется единственный из всего сериала, который наибольше изменился за 15 сезонов. Из недалекого студента превратился в отличного врача, прошев множество ипытаний.

Также обожаю его роль в трилогии Библиотекарь, сплошной позитиф :)

 

Сейчас радует что Ноа продолжает сниматься. Большие надежды на проект Стивена Спилберга Falling Skies, в котором Ноа играет одну из главных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бредила по нему когда "Скорая помощь" впервые на экраны вышла,а это было примерно больше 10 лет назад(мне тогда было лет 8...,и да...,вкус к красивым мужчинам был развит у меня с самого раннего детства),так и брежу по сей день.Аж начала скачивать "Скорую помощь", причем сезонами.Что поделать,Доктор Картер-моя большая слабость.

Правда разочаровал немного,когда он не по-мужски бросил Эбби и притащил из Африки какую-то Мокамбу,готова была забросать его помидорами,а потом конечно же отмыть)))

А что касается других ролей,видела только "С меня хватит"правда то что он там играет слишком сильно сказано.Ну и "Белый олеандр"-это мой любимый фильм.Что там ещё...аааа..ну да Библиотекарь!Каюсь,эту тупость я досмотрела,опять же из-за Ноа,но фильм конечно отличается своей бездарностью.Хотя детям он может даже понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается других ролей,видела только "С меня хватит"правда то что он там играет слишком сильно сказано.Ну и "Белый олеандр"-это мой любимый фильм.Что там ещё...аааа..ну да Библиотекарь!Каюсь,эту тупость я досмотрела,опять же из-за Ноа,но фильм конечно отличается своей бездарностью.Хотя детям он может даже понравиться.

 

В "Свингерах", как уже чуть выше упомянули, Ноа неплох очень даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю - точнее, досматриваю "Скорую помощь" - и поняла, что доктор Картер меня все так же будоражит, как и в 10 лет, и в 15 лет :D

А в "Белом Олеандре" не запомнился. Хотя смотрела недавно. Очень уж эпизодично...

При всей моей симпатии к Уайлу, сомневаюсь, что его взлет в большом кино еще будет, слишком долго он снимается и до сих пор ничего громкого. К тому же типаж у него возрастной, очаровательный парнишка с огромными карими глазами, в сорок лет сложновато держать эту марку.

 

Сейчас, когда оцениваю его в сериале после большого перерыва, обратила внимание на то, что с возрастом типажность ему только на руку. А все потому, что Ной Уайл - это, в общем-то, сериальный Ричард Гир. Поначалу был чуть сильнее с уклоном в комедию, чем Гир. А сравниваю я их, потому что оба обычно нравятся тетенькам за ...дцать. Как говорит моя мама, например, "смотришь - и сразу видно, что актер - джентльмен". Ну и, кстати, Хью Грант сейчас с возрастом тоже подпадает под это описание :) А джентльменам 40+ не помеха, чтобы кружить головы эстетствующим дамам. Очаровательные помятые мальчики с такими искренними глазами никогда не приедаются!

 

Кстати, насчет сезонов 10-15.

 

Картера показывать-то будут, или он застрял прочно в Африке с этой Дебби?

И бросил Эбби. Вот это нехорошо =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькое :)

6a00d8341c2ca253ef0147e2d91406970b-pi.thumb.jpg.a3ed76f27ee13110bf0fdc614853b7fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькое :)

 

Таки к сороковнику мальчик заматерел, образ юноши нежного совсем исчез, да. Но ему идет, все равно очень хорош собой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же это легендарный "Библиотекарь", больше всего запомнился по этой трилогии, ещё смотрел "Донни Дарко", хороший Ноа актёр, мне он нравиться всегда, очень достойные у него персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Ноа Уайл конечно же в первую очередь- это Джон Картер ("Скорая помощь"). Там он просто великолепен, его персонаж проходит такой большой путь от студента до первоклассного врача. По моему этот персонаж прописан в сценарии сериала как никто другой. Видела еще "Библиотекарь" все части, с большим трудом осилила. Смотрела толька из-за Ноа. По-моему если первая часть еще ничего, то дальше смотреть по крайней мере мне было очень скучно. Еще смотрела "С меня хватит", но там его помню очень смутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать, что очень уважаю Ноа Уайла. В отличие от своих коллег по сериалу "Скорая помощь" Джулианны Маргулис и Джорджа Клуни замечательно сыграл в заключительных сериях. Эмоционально и честно. Всё показал как положено. История Джона Картера тронула. Отличный актёр, нисколько не зазвездился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, насчет сезонов 10-15.

 

Картера показывать-то будут, или он застрял прочно в Африке с этой Дебби?

И бросил Эбби. Вот это нехорошо =)

 

Все намного хуже.Смотрите дальше)))А то что он так по-свински обошелся с Эбби меня тоже коробило,он ведь такой милашка,так ей помогал,а тут такое....Но ничего ему все простительно.)))

Сейчас досматриваю 12 сезон "Скорой помощи" и просто не могу дождаться 15,когда я вновь буду лицезреть моего любимого навеки Картера.

 

kadrygb1,мне нравится ваш аватар)))я сейчас как раз смотрю сезон с её участием и так за нее болею.Она реально красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного хуже.Смотрите дальше)))А то что он так по-свински обошелся с Эбби меня тоже коробило,он ведь такой милашка,так ей помогал,а тут такое....Но ничего ему все простительно.)))

Сейчас досматриваю 12 сезон "Скорой помощи" и просто не могу дождаться 15,когда я вновь буду лицезреть моего любимого навеки Картера.

Я посмотрела 14, по-моему, серий 15-го сезона (последней была A family man), но Картера пока не видно :frown: Зато подтянули Энтони Эдвардса, мельком Эрика Ла Салля и Алекс Кингстон. Что-то у меня уже нет особых надежд на выход Ноя Уайла, но вам я очень бы рекомендовала документальный Previously on ER, в котором выступили многие актеры, но видно, что в ходе этого интервью/реконструкции съемочного процесса, выделяют его Картера. Когда видишь кадры первого сезона, когда он падал в обморок от аллергии на латексные перчатки, - и видишь возмужавшего Картера в Африке...это контрастно!

 

Но то, что он актер одной роли, - это так, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...