Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший фильм ужасов

Рекомендуемые сообщения

Да-да видела кусками, пока убиралась в зале. Смысл не поняла, но девка в язвах это жесть. Вообще какие-то там ребята туповатые попались.

 

А еще тупой фильм ужасов это Дом Восковых Фигур! Вот это блевотина. Я три раза сморела фильм, чтобы что-то разглядеть и понять смысл!

 

Да ну... Дом восковых фигур очень жуткий фильм ужасов с хорошим актерским составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ну... Дом восковых фигур очень жуткий фильм ужасов с хорошим актерским составом

 

Странный фильм. Честно, у меня асса аргументов против этого фильма. Актерский состав? Разве что Падалеки, который копыта отбросил с дъявольской помощью на 15 минуте фильма. А Пэрис Хилтон там каким боком затясалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм. Честно, у меня асса аргументов против этого фильма. Актерский состав? Разве что Падалеки, который копыта отбросил с дъявольской помощью на 15 минуте фильма. А Пэрис Хилтон там каким боком затясалась?

 

Ну... Я против Пэрис Хилтон ниче не имею. Я к ней нейтрально отношусь. Незнаю,че ее все так гнобят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ОНО Розовое БлондинкО!=)))

 

Дура, куда идешь... Вернись...

Что-то подобное хотела заорать, когда увидела этот дурацикй момент…

Фильм пересматривала три раза, дабы пытаясь разглядеть хоть какой-то видео ряд и картинку. Видела лишь черноту и силуэты. Может это и ужастик, но у меня ощещение хоррора пропало моментально.

 

 

Вопрос первый к создателям: поумнее влипания в этот восковой мир нельзя было придумать?

 

Вопрос второй: Зачем идти туда, где плохо пахнет? Девушке нравились такие запахи? А если нет, то неуж-то не ясно, что пахнет плохо только тухлятина?

 

Вопрос третий: Неуж-то американские подростки отличаются редкостным слабоумием и отсутствием инстинкта самосохранения. Ну, кто в здравом уме и твердой памяти решить садиться в тачку к странному чуваку, который подвозит трупы животных до их последнего места обитания? (я общалась с американскими подростками, ну не все такие тупые).

 

Вопрос четвертый: Когда Вейд и его подружка приехали к этому Бо домой, зачем Вэйд поперся туда, куда его не просили? А когда выключился свет, что за дурная реакция была?

 

Вопрос пятый: К чему в фильме стриптиз Пэрис Хилтон? И что она вообще делала в фильме? Рейтинг поднимала? Чем? Ужасным красным бельем?

 

Вопрос шестой: Девочке заклеяли рот клеем, ну ладно… пусть он будет супер клей, но за две секунды рот не склеится, ну я на пальцах поверяла :) нечаянно. Так вот их можно было в любой момент разлепить… ну ладно, будем считать, что это особый клей…

 

Вопрос шестой: Девочки отрезали палец, что ж она так тихо застонала, словно в предверии оргазма? Или у нее болевые ощущения отсутствуют? На ее месте приличная барышня бухнулась в обморок от болевого шока.

 

Вопрос седьмой: Почему Пэрис убили позже Вейда? И почему ноги стали мишенью на протяжение всего фильма? На теле человека нет больше мест, куда можно ранить?

 

Вопрос восьмой: Дом стоял под солнцем столько лет, и не таял. Где логика?

 

Вопрос девятый: Девушки, кто пробовал восковую эпиляцию знают, что это не приятная процедура. Так, вот я не пойму, кипящий воск не обжигал героев? Как мило! А когда они рыли норку в стене, как девочка раненым пальцем впивалась в воск и ей было все равно?

 

 

Ладно, у меня еще много вопросов к создателям, но времени у меня их писать нет…

Изменено 12.01.2009 20:52 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странн, как это я забыл отписаться здесь. Ведь помню ещё давно спорил в теме этого недоужаса:

 

Лихорадка / Cabin Fever

 

госпади, как же я ненавижу этот фильм.

 

Да ладно, хороший фильм. Весёлый, интересный и сюжетно правильный. Сцена с бритьём ноги - вообще красота. По-моему, лучший фильм у Элая Рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ОНО Розовое БлондинкО!=)))

 

Дура, куда идешь... Вернись...

Что-то подобное хотела заорать, когда увидела этот дурацикй момент…

Фильм пересматривала три раза, дабы пытаясь разглядеть хоть какой-то видео ряд и картинку. Видела лишь черноту и силуэты. Может это и ужастик, но у меня ощещение хоррора пропало моментально.

 

 

Вопрос первый к создателям: поумнее влипания в этот восковой мир нельзя было придумать?

 

Вопрос второй: Зачем идти туда, где плохо пахнет? Девушке нравились такие запахи? А если нет, то неуж-то не ясно, что пахнет плохо только тухлятина?

 

Вопрос третий: Неуж-то американские подростки отличаются редкостным слабоумием и отсутствием инстинкта самосохранения. Ну, кто в здравом уме и твердой памяти решить садиться в тачку к странному чуваку, который подвозит трупы животных до их последнего места обитания? (я общалась с американскими подростками, ну не все такие тупые).

 

Вопрос четвертый: Когда Вейд и его подружка приехали к этому Бо домой, зачем Вэйд поперся туда, куда его не просили? А когда выключился свет, что за дурная реакция была?

 

Вопрос пятый: К чему в фильме стриптиз Пэрис Хилтон? И что она вообще делала в фильме? Рейтинг поднимала? Чем? Ужасным красным бельем?

 

Вопрос шестой: Девочке заклеяли рот клеем, ну ладно… пусть он будет супер клей, но за две секунды рот не склеится, ну я на пальцах поверяла :) нечаянно. Так вот их можно было в любой момент разлепить… ну ладно, будем считать, что это особый клей…

 

Вопрос шестой: Девочки отрезали палец, что ж она так тихо застонала, словно в предверии оргазма? Или у нее болевые ощущения отсутствуют? На ее месте приличная барышня бухнулась в обморок от болевого шока.

 

Вопрос седьмой: Почему Пэрис убили позже Вейда? И почему ноги стали мишенью на протяжение всего фильма? На теле человека нет больше мест, куда можно ранить?

 

Вопрос восьмой: Дом стоял под солнцем столько лет, и не таял. Где логика?

 

Вопрос девятый: Девушки, кто пробовал восковую эпиляцию знают, что это не приятная процедура. Так, вот я не пойму, кипящий воск не обжигал героев? Как мило! А когда они рыли норку в стене, как девочка раненым пальцем впивалась в воск и ей было все равно?

 

 

Ладно, у меня еще много вопросов к создателям, но времени у меня их писать нет…

 

Блондинок нетрож)))) Сама являюсь блондинкой)))

Вопрос второй - ну такие моменты довольно часто встречаются в фильмах,а именно любопытство

 

Вопрос четвертый - Опять же, любопытство.))

 

Вопрос седьмой - Ранение в ногу "применяется" исключительно для задержания жертвы.

Изменено 12.01.2009 20:53 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хороший фильм. Весёлый, интересный и сюжетно правильный. Сцена с бритьём ноги - вообще красота. По-моему, лучший фильм у Элая Рота

 

Лучший? А как же Хостел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хороший фильм. Весёлый, интересный и сюжетно правильный. Сцена с бритьём ноги - вообще красота. По-моему, лучший фильм у Элая Рота

для каждого своё хорошее. Для меня же все эти Хостелы и прочее в таком же духе омерзительны и невыносимы.

 

сама же "Лихорадка" ничего кроме отвращения и непонимания не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом тыщи трупов" называется. Не блестящий, но и явно не самый худший.

 

Да..да он...как по мне так полный маразм...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тупой фильм ужасов это Дом Восковых Фигур! Вот это блевотина. Я три раза сморела фильм, чтобы что-то разглядеть и понять смысл!

Раз плохой, то зачем было смотреть 3 раза.

У меня входит в число самых любимых фильмов ужасов (несмотря на участие Пэрис, которую я недолюбливаю...но не в этом суть). Очень качественная работа.

 

После ваших вопросов, выдающих половину сюжета, фильм не смотревшим его действительно покажется плохим, ибо уже не будет секретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший? А как же Хостел?)))

"Хостел" хуже. "Хостел" - обычное мясо, а "Лихорадка" динамичней и, как я уже говорил, гораздо веселей.

 

Я к тому говорю, что этот фильм (сужу по своим знакомым) многие воспринимают серьёзным образом. Отсюда и возникают вопросы типа: "Да как так можно замочить бедного мужика?" или "Да чё они такие тупые все?!" А фильм-то - чистой воды стёб над всеми инфекционными и провинциальными ужастиками. И это нужно учитывать при просмотре, иначе и возникнет недовольство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому говорю, что этот фильм (сужу по своим знакомым) многие воспринимают серьёзным образом. Отсюда и возникают вопросы типа: "Да как так можно замочить бедного мужика?" или "Да чё они такие тупые все?!" А фильм-то - чистой воды стёб над всеми инфекционными и провинциальными ужастиками. И это нужно учитывать при просмотре, иначе и возникнет недовольство :)

а это кто-то ещё серьёзно воспринимает :eek: ?!

 

это понятно, что если бы создатели снимали всё это на полном серьёзно - то их сразу можно было везти в дурку. НО даже в качестве стёба это ну ни в какую не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз плохой, то зачем было смотреть 3 раза.

У меня входит в число самых любимых фильмов ужасов (несмотря на участие Пэрис, которую я недолюбливаю...но не в этом суть). Очень качественная работа.

 

После ваших вопросов, выдающих половину сюжета, фильм не смотревшим его действительно покажется плохим, ибо уже не будет секретов.

 

Смотрела три раза, чтобы понять. Я вообще допытываться люблю. Мне расказала что такой фильм клевый, тра-та-та, ну я решила глянуть. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

По-моему абсолютно логичные вопросы! Именно это ставит меня в тупик с восприятием фильма, особенно наитупейшее начало истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..да он...как по мне так полный маразм...:(

Да, прокололся Зомби в очередной раз, фильм действительно треш(причем в самом плохом смысле этого слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так название... Гадость какая-то!:minus: Уже из-за названия не тала бы смотреть!

Вот туалет ей Богу, гляну трейлер! Кто ж такое дерьмо снял?:dgi:

 

(гробовщика?)

 

Да я тоже не хотел, пока не прочел весьма лестные отзывы.. Мол нужно пригледеться, там так много философии.. А там только в туалет блюют и рассказывают, что жизнь у всех тяжелая... Фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не хотел, пока не прочел весьма лестные отзывы.. Мол нужно пригледеться, там так много философии.. А там только в туалет блюют и рассказывают, что жизнь у всех тяжелая... Фу!

 

Наверное в рассказ о плохой жизнЕ товарисчи под кайфом разглядели философию. Но я почитала краткое содержание и вообще очумела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в рассказ о плохой жизнЕ товарисчи под кайфом разглядели философию. Но я почитала краткое содержание и вообще очумела....

 

Могу дать ссылку на трейлер... Если его выдержите - будите героем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный топик. Худший фильм ужасов. Ужасы итак являются самым непрофессиональным жанром из всех, и следовательно абсолютно маразматически неадекватных фильмов здесь сотни. Практически каждый второй фильм отвратительно плох, а трёхсотдолларового индигамна straight to dvd просто нескончаемый океан. Как здесь выбрать худший неизвестно конечно, но могу предположить, что это "Zombie Nation" тк тупо в сотне худших аимдэбэ на 4ом месте.

 

Клёвый топ. Давайте создадим "худший актер второго плана в российском сериале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать ссылку на трейлер... Если его выдержите - будите героем..)

 

Ну стоит попробовать. Не отвечая за свое психилогическое состояние после просмотра онного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно гнать на "Дом восковых фигур" и "Лихорадку"? По мне так это отличные ужастики. Нет, я допускаю, что они могли кому то не понравится, но уж на звание худших не как не тянут. А задавться вопросами почему она пошла туда, зачем он сделал это и придираться ко всяким мелочам вроде анатомии просто глупо. Такое чувство, что некоторые смотрят фильмы, только чтобы найти всякие несоответствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно гнать на "Дом восковых фигур" и "Лихорадку"? По мне так это отличные ужастики. Нет, я допускаю, что они могли кому то не понравится, но уж на звание худших не как не тянут. А задавться вопросами почему она пошла туда, зачем он сделал это и придираться ко всяким мелочам вроде анатомии просто глупо. Такое чувство, что некоторые смотрят фильмы, только чтобы найти всякие несоответствия.

 

Во первых никто не гонит! Следи за словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Хостела. Ибо редкостное говно и нудятина. И ничего шокирующего там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Хостела. Ибо редкостное говно и нудятина. И ничего шокирующего там нет.

 

Хостел????? Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Хостела. Ибо редкостное говно и нудятина. И ничего шокирующего там нет.

 

Сама смотреть не решилась, ибо вида крови я боюсь. А тем более в таких количествах, бояюсь мне просто плохо станет.

Подруга моя смотрела его в кинотеатре, пришла просто с ужасными впечатлениями. Она сказал, что это просто мясорубка психопата.

Я попыталась смотреть этот фильм, даже не с начала. мы сдрузьями решили зыркнуть, ибо это любимый фильм ужасов у Кори. Но я на моменте когда парню ногу сверлили уснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама смотреть не решилась, ибо вида крови я боюсь. А тем более в таких количествах, бояюсь мне просто плохо станет.

Подруга моя смотрела его в кинотеатре, пришла просто с ужасными впечатлениями. Она сказал, что это просто мясорубка психопата.

Я попыталась смотреть этот фильм, даже не с начала. мы сдрузьями решили зыркнуть, ибо это любимый фильм ужасов у Кори. Но я на моменте когда парню ногу сверлили уснула.

 

что в первой что во второй части из 90 минут фильма более 60 минут идет тупая болтовня и нудный быт главных героев, а под конец немного невпечатляющего мяса и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...