Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сиенна Миллер

На ваш взгляд, Сиенна Миллер:  

148 проголосовавших

  1. 1. На ваш взгляд, Сиенна Миллер:

    • Новая Мэрил Стрип
    • Отличная актриса
    • Хорошая актриса
    • Посредственная актриса
    • Плохая актриса
    • Светская львица и звезда таблоидов
    • Я не знаю, кто это


Рекомендуемые сообщения

Стало известно, что Сиенна присоединится к Райану Рейнольдсу в фильме "Mississippi Grind", съемки которого начнутся в январе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 789
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна Миллер в 'Esquire UK', где поведала об отношениях с Джудом Лоу

1.thumb.jpg.e6a25d888df1e52ca363c7096cb97c57.jpg

2.thumb.jpg.e4f52132af242145ea9cce833739d3e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна Миллер в 'Esquire UK'

 

Еще есть красивые фото оттуда :)

 

Обожаю Сиенну, такая красавица. Очень чувственный и секси фотосет.

 

Кстати, об отношениях с Лоу. Немного интервью из издания:

 

О том, когда в 2004-м году к ней пришла слава, после выхода фильма "Alfie": "Думаю, я была тогда наивной, мне был всего 21 год. Конечно, я была не совсем неопытная - далеко не невинная - но я верила, что в каждом есть доброта. Я была очень открытой. Все это привело меня к разным дурацким ситуациям".

 

О негативном имидже у публике и о влиянии его на ее карьеру: "Если совсем откровенно, мне стало трудно получить те роли, которые я хотела бы сыграть. Вся ситуация была такой странной, потому что в Голливуде ко мне, напротив, хорошо относились. Им нравилась я такая "плохая девочка". А мне нравилось, что можно было быть собой. Я англичанка. Я говорила: "Давайте будем сами собой! Я не собираюсь каждое утро делать укладку и да, от меня несет табаком!".

 

О воссоединении с Джудом Лоу в 2011-м: "Когда что-то заканчивается именно так, очень важно, в некотором смысле, вернуться назад, поразмыслить и либо закрыть ту дверь, либо создать новый дом. Наше воссоединение было полезным и очищающим. И, думаю, это было начало совершенно нового пути к новому будущему для каждого из нас, без всякой враждебности или драмы. Это было большим облегчением. Сейчас мы с Джудом и его детьми большие друзья. Я обожаю его детишек. В моем сердце только огромная любовь и уважение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Нравяться черно-белые фото, они невероятно эстетичные. Сиенна такая нежная и милая на фото :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна Миллер исполнит главную роль в экранизации одного из ранних романов английской писательницы Джейн Остин "Леди Сьюзан", представляющего собой собрание писем героини.

 

Миллер предстоит сыграть циничную и лицемерную 35-летнюю вдову - леди Сьюзан Вернон, которая добивается поставленных целей лестью и флиртом с представителями сильного пола. А чтобы поправить свое финансовое и социальное положение, женщина хочет женить на себе богача Реджинальда де Курси.

 

Кроме того, Верон тревожит и судьба собственной дочери, для которой она также приглядела мужчину - молодого лорда.

 

Известно, что в новом кинопроекте также будет участвовать Хлое Севиньи, ей предстоит сыграть роль близкой подруги героини Миллер.

 

Режиссером картины выступит Уит Стиллман, известный по работе над картинами "Метрополитан" и "Последние дни диско".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна и Том на 2014 Vanity Fair Oscar Party

 

Какой сочный цвет платья :plus: Да и вообще образ на пятерочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна и Том на 2014 Vanity Fair Oscar Party

 

Какой сочный цвет платья :plus: Да и вообще образ на пятерочку.

 

Крутяк! Отличный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна и Брэдли Купер снова встретятся на съемочной площадке, на этот раз нового фильма - это будет комедия Джона Уэллса "Шеф" (Chef). Также в картине появится французский актер Омар Си.

 

В фильме речь пойдет о знаменитом шеф-поваре парижского ресторана, который из-за череды неудач теряет заведение. Однако главный герой не сдается - он перебирается в Лондон, где решает собрать новую команду и создать ресторан мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOGUE January 2015

Celeber-ru-Sienna-Miller-Vogue-Magazine-Photoshoot-2014-01.thumb.jpg.069a62c16bf600eab84284547cc5875f.jpg

Celeber-ru-Sienna-Miller-Vogue-Magazine-Photoshoot-2014-02.thumb.jpg.6899fa2951880607f049e38590fb921b.jpg

Celeber-ru-Sienna-Miller-Vogue-Magazine-Photoshoot-2014-03.thumb.jpg.8c91dbff47588a8a000e8ca8884f19bd.jpg

Celeber-ru-Sienna-Miller-Vogue-Magazine-Photoshoot-2014-04.thumb.jpg.e76b2ad716093c895cfa21f00f0325d6.jpg

Celeber-ru-Sienna-Miller-Vogue-Magazine-Photoshoot-2014-05.thumb.jpg.c771381f6fe6fc35dd862ea7d9073e95.jpg

Celeber-ru-Sienna-Miller-Vogue-Magazine-Photoshoot-2014-06.thumb.jpg.d63e01d0f06b12ef120110051340f6c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards

sienna-miller-golden-globes-2015-03.thumb.jpg.6014b56e8b273d1a7baa1d64c06cd169.jpg

sienna-miller-golden-globes-2015-04.thumb.jpg.7ca5f2cc5fb427b77823b699d6b80d8c.jpg

sienna-miller-golden-globes-2015-05.thumb.jpg.0572a0f77adc9bfbcb8eeba98345c85b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards

 

И снова белое платье, но хоть не чисто белое.

Но зато она улыбается, классно, а то у многих на фотках какие-то совсем кислые выражения на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такой разрез, там же пустота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair, March 2015

by Annie Leibovitz

HOLLYWOOD ISSUE The British Are Coming! by Jason Bell

Vanity_Fair_March_2015_cover.thumb.jpg.0cbcc044d510738bd4ed36e71ec80ac4.jpg

VanityFair_HollywoodIssue_32015_23.thumb.jpg.ed698b4e322ca6d030f85bad61b1629e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair, March 2015

by Annie Leibovitz

HOLLYWOOD ISSUE The British Are Coming! by Jason Bell

Так же как и Риз смотрится крайне нелепо в этом наряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair, March 2015

by Annie Leibovitz

HOLLYWOOD ISSUE The British Are Coming! by Jason Bell

 

Вторая фотка классная. Но Миллер немного меркнет на фоне Дормер и Уилсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Сиенны 2 последние роли какие-то совсем ни о чем. Что в "Охотнике на лис", что в "Американском снайпере", по нулям обе роли. Давно она ни в чем интересном не снималась, так хочется ее увидеть в какой-нибудь яркой главной роли.

 

И интересно было бы на нее на Бродвее посмотреть. Вот, кстати, промо фото к "Кабаре".

 

e826f5391056881.jpg a9afd7391056886.jpg eea9f7391056892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не знаю как к ней относится. В актрисы так ее не записал. Для меня она так и не выполза из уровня "Звездной пыли" и "Броска кобры". Участие в "Охотнике на лис" и "Снайпере" несет лишь декоративную причастность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...