Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сиенна Миллер

На ваш взгляд, Сиенна Миллер:  

147 проголосовавших

  1. 1. На ваш взгляд, Сиенна Миллер:

    • Новая Мэрил Стрип
    • Отличная актриса
    • Хорошая актриса
    • Посредственная актриса
    • Плохая актриса
    • Светская львица и звезда таблоидов
    • Я не знаю, кто это


Рекомендуемые сообщения

Сиенна в новой рекламной кампании ювелирных изделий от Piaget Possession. Кампания приурочена к 20-летнему юбилею фирмы.

sienna-miller-piaget-possession-01.thumb.jpg.06339b9c187ff306ad90f496d6849764.jpg

sienna-miller-piaget-possession-02.thumb.jpg.fe1d2a36ec12a7b667007cb446d74701.jpg

sienna-miller-piaget-possession-03.thumb.jpg.08cd70e14bbba6180faa098e3bb9fc0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна в новой рекламной кампании ювелирных изделий от Piaget Possession. Кампания приурочена к 20-летнему юбилею фирмы.

 

На первом фото - красотка, вообще..:wow:

Но ей больше с темными волосами идет, имхо. Как в Броске кобры..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна в новой рекламной кампании ювелирных изделий от Piaget Possession. Кампания приурочена к 20-летнему юбилею фирмы.

 

Вах-вах, красотка какая! :rolleyes: кожа светится, очень красиво :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна в новой рекламной кампании ювелирных изделий от Piaget Possession. Кампания приурочена к 20-летнему юбилею фирмы.

 

Ооо, супер!Солнышко какое, обожаю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна в новой рекламной кампании ювелирных изделий от Piaget Possession. Кампания приурочена к 20-летнему юбилею фирмы.

 

Красотка... Очень здесь нравится :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна в новой рекламной кампании ювелирных изделий от Piaget Possession. Кампания приурочена к 20-летнему юбилею фирмы.

На третьем фото она опять улыбается) Улыбка потрясающая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна в новой рекламной кампании ювелирных изделий от Piaget Possession. Кампания приурочена к 20-летнему юбилею фирмы.

 

Красавица такая. Очень хорошие фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна в новой рекламной кампании ювелирных изделий от Piaget Possession. Кампания приурочена к 20-летнему юбилею фирмы.

 

Позитивное фото, очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о Сиенне в свое время мнение претерпело кардинальное изменение от скептического отношения после "Алфи" до полного восторга после "Интервью", где я увидела и талант и довольно мастеровитую актерскую игру. Мне кажется ей как раз больше удаются роли в подобных независимых фильмах, там она получает возможность проявлять свои способности. В общем сейчас эта актриса определенно мне очень нравится и я уже с нетерпением жду фильм "Хиппи Хиппи Шейк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна в новой рекламной кампании ювелирных изделий от Piaget Possession. Кампания приурочена к 20-летнему юбилею фирмы.

Какая она тут классная, такая улыбка, вся светится, красотка одним словом -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о Сиенне в свое время мнение претерпело кардинальное изменение от скептического отношения после "Алфи" до полного восторга после "Интервью", где я увидела и талант и довольно мастеровитую актерскую игру.

 

Так в Алфи она тоже очень здорово сыграла, именно после этого фильма ее все заметили, ибо не только красивая девушка, но и очень хорошая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Алфи она тоже очень здорово сыграла, именно после этого фильма ее все заметили, ибо не только красивая девушка, но и очень хорошая актриса.

 

Может из-за роли, но вот особого впечатления не произвела там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за роли, но вот особого впечатления не произвела там.

 

Очень яркая у нее там роль, я до сих пор помню как она ходила топлес с большим ножом и рубила огурцы с сигаретой в зубах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая у нее там роль, я до сих пор помню как она ходила топлес с большим ножом и рубила огурцы с сигаретой в зубах :D

 

А меня она бесила в тот момент, просто до ужаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Салам! Первый раз её увиdел в 2007 г. в Алфи. Очень харизматичная, сексуальная, красивая и талантливая dо ужаса. Кстати на сколько я знаю она и в театре много играет.Прелесть просто!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу и Сиенна Миллер попались папарацци в Лондоне - парочка ходила ужинать вместе с Робертом и Сьюзен Дауни.

dzhud_lou_i_sienna_miller_29e0634a.jpg.45f9944a1df2bbfc452b328b4707d60d.jpg

dzhud_lou_i_sienna_miller_e5614381.jpg.511170e389eb7701602ba253bb4aff35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Альфи - самая адекватная роль для Миллер.:rolleyes: Что фильм сам глянцевый журнал в движении или рекламный ролик 2-х часовой, шо Миллер в нем подходяще смотрится... Правда лучше бы какую-нить более видную модель взяли, а не Миллер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Альфи - самая адекватная роль для Миллер.:rolleyes: Что фильм сам глянцевый журнал в движении или рекламный ролик 2-х часовой, шо Миллер в нем подходяще смотрится... Правда лучше бы какую-нить более видную модель взяли, а не Миллер)

 

Охохо, конечно Сиенна не славится губами на пол-лица и силиконово-ботоксными вставками, но внешность у неё более чем симпатичная ;)

А уж за талант, молчали бы вообще. Я смотрела практически все её фильмы и везде она справлялась на все 100%. Так что фильмы "глянцевые журналы" для неё далеко не потолок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, конечно Сиенна не славится губами на пол-лица и силиконово-ботоксными вставками, но внешность у неё более чем симпатичная ;)

А уж за талант, молчали бы вообще. Я смотрела практически все её фильмы и везде она справлялась на все 100%.

Да я и молчала.:rolleyes: О том, что в Альфи у Миллер роль-потолок и многие ее там впервые заметили ее великий талант, который заключается в том, чтобы подцепить какого-нить Джудика Лоу, попав таким образом на все обложки, не я первая заговорила. )))

А внешность... Да на вкус и цвет госпади... Не знаю какой может быть на фиг ботокс в 20 с копейками лет, но ей бы не повредило - выглядит старше и скажем так - полным полно моделей без силикона и губ на пол-лица, которые мне нравятся всяко больше сабжевой персоны, те. она тут не одна такая уникально-естественная.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу и Сиенна Миллер попались папарацци в Лондоне - парочка ходила ужинать вместе с Робертом и Сьюзен Дауни.

 

Хороша Сиенна, такая милая.

Про Джуда молчу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что в Альфи у Миллер роль-потолок и многие ее там впервые заметили ее великий талант, который заключается в том, чтобы подцепить какого-нить Джудика Лоу, попав таким образом на все обложки, не я первая заговорила. )))

 

Не знаю, где так у Сиенны потолок, но это, имхо, точно не "Альфи". В "Интервью", например, она замечательно играет на пару с Бушеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где так у Сиенны потолок, но это, имхо, точно не "Альфи". В "Интервью", например, она замечательно играет на пару с Бушеми.

 

Соглашусь) С Бушеми она сработала просто превосходно.Её Катя неп редсказуема,эмоциональна,непонятна,слегка опасна,в меру глупа, но все таки коварна как оказалось как и подозревала я в конце..И все это Сиенна показала блестяще) Очнеь в этом фильме мне ее работа понравилась...Поэтому мне кажется,что она может гораздо больше,чем игра в Альфи,которая конечно тоже неплоха безусловно):cool:

 

На фото красавица и с Джудом они смотрятся более чем органично:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и молчала.:rolleyes: О том, что в Альфи у Миллер роль-потолок и многие ее там впервые заметили ее великий талант, который заключается в том, чтобы подцепить какого-нить Джудика Лоу, попав таким образом на все обложки, не я первая заговорила. )))

Ну кто чем пробивается, кто экстравагантными выходками, кто скандалами, Мадонна вообще вон...все знают как начинала ))

Хочешь жить - умей вертеться. Не вижу как это исключает талант =))

 

Вы бы посмотрели с ней нечто кроме "Алфи", а потом бы уже говорили что-то :rolleyes:

 

А внешность... Да на вкус и цвет госпади... Не знаю какой может быть на фиг ботокс в 20 с копейками лет, но ей бы не повредило - выглядит старше и скажем так - полным полно моделей без силикона и губ на пол-лица, которые мне нравятся всяко больше сабжевой персоны, те. она тут не одна такая уникально-естественная.:rolleyes:

 

Удивительный народ пошёл )))

Меган Фокс у нас 20 с копейками, но орава разъярённых любителей естественности орёт в три горла, что она плоха тем, что вся силиконовая. Как только подают персону с есстественной красотой, так она тут же недостаточно яркая, неуникальная и ещё 18 причин, включая то, что, пардон, спит с Джудом Лоу. Логика - блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Альфи у Миллер роль-потолок и многие ее там впервые заметили ее великий талант

 

А это плохо?Всем надо с чего-то начинать.Но она и до Алфи снималась и как модель, и как актриса.

 

но ей бы не повредило

 

Повредило бы. Сиенна лично для меня привлекательна своей натуральностью.

 

полным полно моделей без силикона и губ на пол-лица, которые мне нравятся всяко больше сабжевой персоны

 

Ну вот на них и смотрите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно;) Не угодишь. нравится ее естественность и обояние. Подкупает своим неманерным поведением и отсутствием позерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...