Перейти к содержанию

Нэйтан Филлион

Рекомендуемые сообщения

Богохульница, мою крысу и актером класса Б, к смерти, на медленном огне, какой из него Ди Гриз? Уж лучше Киану Ривз. Больше не сотрясай воздух такими ужасами.

Тебе со своим отношение к СЕРЕНИТИ и неприкрыто предвзятом отношениии к ФАЙФЛАЮ тут вообще делать нечего, какой актёр класса Б, окстить, Дениска и не топчи землю.

Ди Гриз в детстве был моим любимейшим персонажем, даже многим экранным героем до него в моих симпатиях как до луны, лет десять искала среди актерской своры того, кто потянул бы на себе Ди Гриза и нашла в лице Филлиона. С моей стороны это большая честь, так что не надо тут Ривза вплетать, Голливуд наступает, ты чем думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе со своим отношение к СЕРЕНИТИ и неприкрыто предвзятом отношениии к ФАЙФЛАЮ тут вообще делать нечего, какой актёр класса Б, окстить, Дениска и не топчи землю.

Ди Гриз в детстве был моим любимейшим персонажем, даже многим экранным героем до него в моих симпатиях как до луны, лет десять искала среди актерской своры того, кто потянул бы на себе Ди Гриза и нашла в лице Филлиона. С моей стороны это большая честь, так что не надо тут Ривза вплетать, Голливуд наступает, ты чем думаешь?

 

Это была моя настольная книга во времена памперсов и соски, никаких Феллионов я тама не видел, всю сознательную жизнь видел в роли Крысы Киану Ривза, как и в роли Язона Дин Альта. Никак Феллион со своим старым обрюзгшим лицом не тянет на молодца который будет вселенную спасать, прыгать бегать и целоваться с красивой дамой. Не тот уровень, он и целоваться то наверно не умеет. В топку такого. Не надо трогать Джима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была моя настольная книга во времена памперсов и соски, никаких Феллионов я тама не видел, всю сознательную жизнь видел в роли Крысы Киану Ривза, как и в роли Язона Дин Альта.
Ну да, а Анджелиной будет Бекинсейл, мне кажется, ты, друг, пытаешься идиализировать бред Гаррисона. Из Нео, при всем моем к нему адеквааат (с), стальной крысы бы не вышло, только в буйных фантазиях, тут я пас.

Никак Феллион со своим старым обрюзгшим лицом не тянет на молодца который будет вселенную спасать, прыгать бегать и целоваться с красивой дамой. Не тот уровень, он и целоваться то наверно не умеет. В топку такого.
Вот уровень как раз, каков надо, Натан может легкой рукой в себе несколько образов совместить, и вселенную спасти, и прыгать, и бегать, и стрелять до кучи, а дама с него и не слезет, при всем его лице и других частях тела. Энто не каждому Лето-Блуму-Джилленхалу под силу, по коим вздыхают недалекие мадам, такое могут тока актёры высшего эшелона, другое дело, что с проектами Филлиону не везет, ну да судьба так распорядилась, чего попишешь.

Не надо трогать Джима.
Ещё как буду, с той лишь проблемой, что все одно мы с тобой останемся каждый при своем истинном, упираюсь всеми частями тела - канадец потянул бы роль, разве что рядом бы какая-нить Перабо не ошивалась бы (хы, утрирую, не принимай близко к сердцу), чтоб на себя твое внимание перетащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а Анджелиной будет Бекинсейл, мне кажется, ты, друг, пытаешься идиализировать бред Гаррисона. Из Нео, при всем моем к нему адеквааат (с), стальной крысы бы не вышло, только в буйных фантазиях, тут я пас.

Ну а из этого фрукта, скорее тыквенное дерево вырастит, чем он сможет суперхироу сыграть, там нужен парнишка с бегающими глазами, не очень большой, скорее жилистый, а Феллион, какой-то грузный и неповоротливый, ещё и ряха как у дамбо, тока что ухи не торчат.

 

Вот уровень как раз, каков надо, Натан может легкой рукой в себе несколько образов совместить, и вселенную спасти, и прыгать, и бегать, и стрелять до кучи, а дама с него и не слезет, при всем его лице и других частях тела. Энто не каждому Лето-Блуму-Джилленхалу под силу, по коим вздыхают недалекие мадам, такое могут тока актёры высшего эшелона, другое дело, что с проектами Филлиону не везет, ну да судьба так распорядилась, чего попишешь.

Ну какие Джилленхалы, я с ними Феллиона не сравниваю, тут небо и земля. Какие он образы может совместить? Сократа и солдата удачи, ну какой нах образ это, этим образом его Брюсси удавит, вот он Сократ и солдат удачи. Если он бегает с шотганом из разряда "досталось от ЗВ 77", то как он интересно будет бегать с убербластером 2009, никак, как пингвин.

Ещё как буду, с той лишь проблемой, что все одно мы с тобой останемся каждый при своем истинном, упираюсь всеми частями тела - канадец потянул бы роль, разве что рядом бы какая-нить Перабо не ошивалась бы (хы, утрирую, не принимай близко к сердцу), чтоб на себя твое внимание перетащить.

Мне Перабо не нравится, если она мне понравилась больше одного мопса это не значит, что она уже нравится. А вот Катюха вполне бы сошла Дин Альту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а из этого фрукта, скорее тыквенное дерево вырастит, чем он сможет суперхироу сыграть, там нужен парнишка с бегающими глазами, не очень большой, скорее жилистый, а Феллион, какой-то грузный и неповоротливый, ещё и ряха как у дамбо, тока что ухи не торчат.
Между прочим, для Крысы не требуется мистера неуязвимость/непробиваемость/спаситель человечества (нужное подчеркнуть), тут реальный человек надобен, чтоб когда его бьют, было видно, то его заглавную морду бьют и что больно этой морде, и не как в Голливуде принято - помять героя в конце, дабы он мог по-своему, по-геройски, подняться и сделать из врага фарш - такого не надо. Крыса тебе не комиксы, тут классических штамповок, включая подборку главной экранной рожи, не нать, нужен жизненный и неизбитый подход.

И что, ты вот прям с малолетства Ривза в книжке усмотрел? Мне десять лет понадобилось, чтоб вычислить кандидатуру, не мимолетный порыв небось.

Если он бегает с шотганом из разряда "досталось от ЗВ 77", то как он интересно будет бегать с убербластером 2009, никак, как пингвин.
Что ему сунули в руку с тем и бегает, чего цепляешься, изверг?

А вот Катюха вполне бы сошла Дин Альту.
Понеслось, то есть, тьфу, понесло...Идиалист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, для Крысы не требуется мистера неуязвимость/непробиваемость/спаситель человечества (нужное подчеркнуть), тут реальный человек надобен, чтоб когда его бьют, было видно, то его заглавную морду бьют и что больно этой морде, и не как в Голливуде принято - помять героя в конце, дабы он мог по-своему, по-геройски, подняться и сделать из врага фарш - такого не надо. Крыса тебе не комиксы, тут классических штамповок, включая подборку главной экранной рожи, не нать, нужен жизненный и неизбитый подход.

Какой... мы что разные книжки читали? Там человек выкручивался из любой ситуации, в первых трех довольно оригинально выкручивался, тама не нужен отец семейства с пивным животом и большими сиськами, ну кабы снимать "Крыса 20 лет спустя", то вполне Феллион подойдет, вот на книжки 5-6-7 и тд, ересь когда уже пошла, может, но в первых трех никак, там молодец нужен, а он выглядит, как дед-партизан времен 1812 года, портки ему и все, пиши картину "Бурлаки на волге".

 

И что, ты вот прям с малолетства Ривза в книжке усмотрел? Мне десять лет понадобилось, чтоб вычислить кандидатуру, не мимолетный порыв небось.

А вот мне сразу по мозгу дало, что Киану вылитый.

Что ему сунули в руку с тем и бегает, чего цепляешься, изверг?

Ну дак сунут что-то убермощное он же сам застрелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой... мы что разные книжки читали? Там человек выкручивался из любой ситуации, в первых трех довольно оригинально выкручивался, тама не нужен отец семейства с пивным животом и большими сиськами, ну кабы снимать "Крыса 20 лет спустя", то вполне Феллион подойдет, вот на книжки 5-6-7 и тд, ересь когда уже пошла, может, но в первых трех никак, там молодец нужен, а он выглядит, как дед-партизан времен 1812 года, портки ему и все, пиши картину "Бурлаки на волге".
Он может выкручиваться, как хочет, хоть вверх ногами, я не цепляюсь, но наезд на Филлиона тут уже пахнет предвзятостью, неужто тебя так СЕРЕНИТИ убила, что предпочитаешь видеть в субьекте какого-то олуха?

А вот мне сразу по мозгу дало, что Киану вылитый.
Каков ты был феноменальный ребенок, зрил в будущее или просто по голове сильно дали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может выкручиваться, как хочет, хоть вверх ногами, я не цепляюсь, но наезд на Филлиона тут уже пахнет предвзятостью, неужто тебя так СЕРЕНИТИ убила, что предпочитаешь видеть в субьекте какого-то олуха?

Это кто олух? При чем тут Серинити, нужен герой без страха и упрека, а у этого в глазах такое будто он только что водородную бомбу увидел... и она расщепилась, а он рядом... и все.

 

Каков ты был феноменальный ребенок, зрил в будущее или просто по голове сильно дали?

В какое будущее, ну видел уж На гребне волны, вот и засек Киану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен герой без страха и упрека, а у этого в глазах такое будто он только что водородную бомбу увидел... и она расщепилась, а он рядом... и все.
Дениска, сьел тебя Голливуд со всеми потрохами, как не подавился такой персоной только, не представляю, если только в самом страшном сне.

Да и не сморле ты ему в глаза, врать нехорошо, для тебя место недоступное. Спрашивается, ради какого актёра ты туда уставишься, разве что актрисы, да и то гораздо ниже.

В какое будущее, ну видел уж На гребне волны, вот и засек Киану.
Убейте меня, пойду валерьянки приму, а то плохо совсем, чего ж Суейзи тогда тама те не угодил, Ривз совсем никакущий, лады бы ещё СКОРОСТЬ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, сьел тебя Голливуд со всеми потрохами, как не подавился такой персоной только, не представляю, если только в самом страшном сне.

Да и не сморле ты ему в глаза, врать нехорошо, для тебя место недоступное. Спрашивается, ради какого актёра ты туда уставишься, разве что актрисы, да и то гораздо ниже

А Феллион что индус? Не из Гологовуда случаем, чай оттуда же.

Убейте меня, пойду валерьянки приму, а то плохо совсем, чего ж Суейзи тогда тама те не угодил, Ривз совсем никакущий, лады бы ещё СКОРОСТЬ...

Ну что я должен был все фильмы перечислить. Он чОрный!!!! какой Суэйзи, какой Феллион, окстись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Феллион что индус? Не из Гологовуда случаем, чай оттуда же.
Не сего влияния он продукт, сам по себе, вниманием обделен по самые уши, сколько же примерно и талантом только с приставкой не- к слову обделен (на случай придирок к словам).

Ну что я должен был все фильмы перечислить. Он чОрный!!!! какой Суэйзи, какой Феллион, окстись.
Кто чОрный? Ты меня пугаешь, я путаюсь в показаниях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чОрный? Ты меня пугаешь, я путаюсь в показаниях...

 

Парик на башке Ди Гриза черный, какие Сузи и Фалоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парик на башке Ди Гриза черный, какие Сузи и Фалоны...
Можно перекрасить человека, а ты не знал?:) И кончай припоминать мне Суейзи (хотя Ривза он в ВОЛНЕ обскакал на всех порусах), я ж мимолетно пошутила, не всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, обсуждение животрепещущего вопроса, кто же больше похож на Ди Гриза, Ривз или Суэйзи, засим прошу прекратить. -3 сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак Феллион со своим старым обрюзгшим лицом не тянет на молодца который будет вселенную спасать, прыгать бегать и целоваться с красивой дамой. Не тот уровень, он и целоваться то наверно не умеет. В топку такого.

Прочитала и чуть булочкой не поперхнулась :) Честно! Врешь, Денис! Лицо у Филлиона очень даже неплохое. Да и дам, желающих с ним бегать, прыгать и т.п. найдется немало, уверена. А откуда такие познания в области неумения целоваться? Какое интересное утверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала и чуть булочкой не поперхнулась :) Честно! Врешь, Денис! Лицо у Филлиона очень даже неплохое. Да и дам, желающих с ним бегать, прыгать и т.п. найдется немало, уверена. А откуда такие познания в области неумения целоваться? Какое интересное утверждение!

У него лицо обрюзгшее, небось своими щеками любую бабу затопит. Конечно много дам найдется, вы же все продажные, сунут пачку банкнот и любая побежит, а без денег небось не такого дамбо выберут, видать тока ты да Фром за по нему обсюсюкисаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него лицо обрюзгшее, небось своими щеками любую бабу затопит. Конечно много дам найдется, вы же все продажные, сунут пачку банкнот и любая побежит, а без денег небось не такого дамбо выберут, видать тока ты да Фром за по нему обсюсюкисаетесь.

Подавилась булочкой вторично... За дам и за Натана обидно. Но вот сейчас не про дам. Филлион, в первую очередь, безумно обаятельный. Об этом уже говорилась не раз и не только мною и Фром даск. Откуда ж у тебя такое предубеждение-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дам и за Натана обидно. Но вот сейчас не про дам. Филлион, в первую очередь, безумно обаятельный. Об этом уже говорилась не раз и не только мною и Фром даск. Откуда ж у тебя такое предубеждение-то???

Кто тама обаятельный мне сказать очень тяжело, ибо в отличии от некоторых у меня от дам настроение поднимается, но какое-то латентное чувство, мне подсказывает, что вот господин у меня на авике вполне себе симпатичен, а вот господин Филлион отнюдь, какой-то неровный он чтоли, интеллекта не видать вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вот господин у меня на авике вполне себе симпатичен

в этим, конечно, не поспоришь, но

а вот господин Филлион отнюдь, какой-то неровный он чтоли, интеллекта не видать вот.

Вот что-что, а интеллект у него очень даже на лицо, а также море харизмы... Да и вообще, Натан кажется очень даже интересным мужчиной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этим, конечно, не поспоришь, но
Вот с этим-то поспорить можно, но мы тут по другую душу трудимся, всеми самыми привлекательными частями тела, можно сказать, защищаем-)

Денис, в мужчинах ты не гугу, интеллект видишь тока там, где самому хочется, Филлион купается в обаянии, видно за километр, ну да дамам виднее, всем остальным просьба надеть очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего знаком, как капитан команды Файерфлай, удачная роль, которая сделала его популярным. Белый шум 2, сто в проекте забыл я не представляю, но роль явно не для него. И наконец Официантка - яркая и эффектная роль, сыгранная с душой. Молодец, ещё пару работ и станет популярным ещё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, впервые я увидела Нэйта только в "Отчаянных домохозяйках", но он мне сразу понравился. Очень обидно было, что его мало показывали, но зато в финале он отыгрался за это, а его герой показал себя с самой лучшей стороны. Да, я уже писала, что за таких как его Адам, надо выходить замуж. Шикарный перс. Надеюсь, не исчезнет из сериала.

 

Вот зато в "Официантке" его герой особой симпатии не вызывает. То есть, он, конечно, милый там и я вполне понимаю главную героиню, но заканчивается всё убийственно просто. Очень обидно. Но такие роли это тоже интересно.

 

В "Лосте" его мало и судьба его там незавидна... Роль маленькая, но приятная. Я вообще питаю к "азерсам" повышенную любовь, и Кевин в этом случае - не исключение. Всё еще надеюсь на его появление в каком-нибудь флэш-бэке, как это было, например, с Гудвином.

 

В "Гонке" Нэйтан вообще бесподобен. Наверное, уже любимая роль (хотя, Адам не сильно отстает). Я еще только смотрю, но я уже жалею, что этот сериал закрыли.

 

"Миссию Серинити" и "Светлячка" никак осилить не могу. Ни фильмы не идут дальше получаса (фильм и 1 сериала сериала соответственно), ни Филлион не цепляет. Но боюсь, что эти 2 шедевра меня еще заставят посмотреть) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, впервые я увидела Нэйта только в "Отчаянных домохозяйках", но он мне сразу понравился. Очень обидно было, что его мало показывали, но зато в финале он отыгрался за это, а его герой показал себя с самой лучшей стороны. Да, я уже писала, что за таких как его Адам, надо выходить замуж. Шикарный перс. Надеюсь, не исчезнет из сериала.

Надеюсь на это посмотреть! Нэйт везде милый :)

 

 

"Миссию Серинити" и "Светлячка" никак осилить не могу. Ни фильмы не идут дальше получаса (фильм и 1 сериала сериала соответственно), ни Филлион не цепляет. Но боюсь, что эти 2 шедевра меня еще заставят посмотреть) :biggrin:

Бойся. Это, кстати, шедевры. Чувствую, кто-то и "Слизняка" смотреть будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойся. Это, кстати, шедевры. Чувствую, кто-то и "Слизняка" смотреть будет. ;)

ЧТо есть слизняк? Я надеюсь, Филлион там не слизняка играет?.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо есть слизняк? Я надеюсь, Филлион там не слизняка играет?.. :unsure:

Нет! Слизняка играет другой мужик) Нэйт там крут))) Правда, опасаюсь, что тебе будет несколько противно... Ну да ладно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...