Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чертова служба в госпитале Мэш (M*A*S*H)

Рекомендуемые сообщения

Да данный момент смотрю (вернее пересматриваю) 9 сезон и планирую добить сериал до конца. Наверное как и для многих других, это сериал нашего детства, который всё так же интересно смотреть и сейчас. Шутки не устаревают, игра актёров тем более, особенно на фоне современных представителей. Настоящий образчик золотого фонда сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без преувеличений- мой самый любимый сериал. Жаль, что сейчас его редко крутят по ТВ, и мало кто вообще о нем знает.

 

В нем есть все- юмор, слезы, любовь, ужасы войны, дружба, добрые подколки и недобрые подлости, актеры, которым веришь и сопереживаешь.

 

Меня этот сериал ведет по жизни. Эти люди стали семьей. Я все не могу досмотреть последние сезоны, потому что в этом случае- история для меня закончится и они все уйдут.

 

Как сказал Пирс однажды : If we don't go crazy once in a while, we'll all go crazy.

Я счастлива, что меня воспитывали на таком кино.

 

Сейчас таких сериалов не делают. К сожалению, или к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальный в своем роде сериал. Первый раз увидел его лет в 10-12, наверное. Тогда зашел просто замечательно, не смотря на то, что, наверное, какую-то часть шуток и ситуаций я не понял до конца. Спустя больше, чем 10 лет, пересматривал, зашел точно так же просто отлично. Совершенно универсальный сюжет и ситуации, выдающиеся актеры и сценаристы. Смотреть всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...