Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Список знаменитостей Росса

Рекомендуемые сообщения

При всем уважении Кать Альба при Беллуччи аки замарашка в деревянных обормотах. Ну эт,конечно, дело вкуса да) Альба моложе-это ее фишка)

 

Не буду описывать, какой я вижу Беллуччи и её фейс)

Мне гораздо более приятна стройная, изящная Альба со своими правильными чертами лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алле Гараж!! вы меня слышите? Читать умеете?? Вопрос на миллион долларов. Девушка, вы читаете между строк? Смешная такая!

 

Не нравится Альба, да ради бога, я ж не возражаю, что вам нравится Йохансен. И пусть трейн рэк Линдси давно потеряла свое достоинство, людям не мешает это. Мне НЕ НРАВИТСЯ!!! Да я вам позволяю оскарблять и Альбу и прочих, от этого она страшнее не станет, ага, тогда как Линдси, простите, превратилась в убожество, котрое будет сложно реанимировать. Замечу, что это ее вина!

 

Да никого я не желаю оскорблять, ни Альбу, ни кого-либо еще, это называется "воспитание", о том, собственно, и пост был, не поняли-и бог с ним. Да Вы не замарачивайтесь, для Вас это явно гиблый приоритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема успешна превращена в "что-то там" на палочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тревожь мне душу, скрипка:biggrin:

 

Ах, Катюнь, ты ж знаешь как моя душа волнуется при ее виде.

 

Кстати нашла женщину, с которой я б переспала, хотя и мужчины нравятся. Она может потеснить Меган Фокс в моем списке. Это Даша Астафьева

Dasha_Astafieva_21.thumb.jpg.0fe6c980e77072f63719baee66b9f13a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого я не желаю оскорблять, ни Альбу, ни кого-либо еще, это называется "воспитание", о том, собственно, и пост был, не поняли-и бог с ним. Да Вы не замарачивайтесь, для Вас это явно гиблый приоритет.

 

Come again, я ващей философии не поняла. Слишком по-женски запутанно и противоречиво.

На воспитание перешла. Вот странная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого я не желаю оскорблять, ни Альбу, ни кого-либо еще, это называется "воспитание", о том, собственно, и пост был, не поняли-и бог с ним. Да Вы не замарачивайтесь, для Вас это явно гиблый приоритет.

 

Зря вы так. Крошка Енот никого лично не оскорбила по большому счету. Ей не приятна внешность Йоханссон, мне тоже. И скрывать этот факт на форуме из этических соображений смысла не вижу.

Ах, да, это называется "воспитание":D

 

Ах, Катюнь, ты ж знаешь как моя душа волнуется при ее виде.

 

Да, Амин) А при виде её мамаши душа не волнуется?:D

 

Кстати нашла женщину, с которой я б переспала, хотя и мужчины нравятся. Она может потеснить Меган Фокс в моем списке. Это Даша Астафьева

 

Ну это ты загнула) Не замечала за тобой таких пристрастий) На чашку чаю поздно вечером можешь не звать:biggrin:

Дашка хороша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати нашла женщину, с которой я б переспала, хотя и мужчины нравятся. Она может потеснить Меган Фокс в моем списке. Это Даша Астафьева

Угу, хорошая альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альбы невинное, детское личико. Совершенно неинтересна для меня, как женщина) Но педобиру наверняка понравится

Ну, а тему почистить нужно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду описывать, какой я вижу Беллуччи и её фейс)

Мне гораздо более приятна стройная, изящная Альба со своими правильными чертами лица.

 

Ненаю...Альба хороша для японца, аки англосакса с их плоскими пристрастиями. А Моника для южных народностей. Тут дело этнических пристрастий и соответсвующих широт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашку не отдам!!! Хаха!!

Ладно на всех ее хватит. Красивые фото выкладывать не буду, потому что там сиськи видны. Форум это запрещает. Погуглите и полюбуйтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаю...Альба хороша для японца, аки англосакса с их плоскими пристрастиями. А Моника для южных народностей. Тут дело этнических пристрастий и соответсвующих широт.

 

вот и я об этом. Какой смысл сравнивать? Тем более, у каждого свои предпочтения. Надо просто уметь принимать чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Морган Фриман никем не упоминался? Эх, был бы я женщиной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне Верка Сердючка нравится. Вот она женщина гром!

 

Вы с ней(с ним) переспите? Тема, вроде, подразумевает данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашку не отдам!!! Хаха!!

Ладно на всех ее хватит. Красивые фото выкладывать не буду, потому что там сиськи видны. Форум это запрещает. Погуглите и полюбуйтесь!!

Погуглил, ничего особенного, в общем так себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Морган Фриман никем не упоминался? Эх, был бы я женщиной...

 

Ты видишь, че тут делается?! Так, что смело можешь мечтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видишь, че тут делается?! Так, что смело можешь мечтать!

 

Тогда:

1. Эван Мак-Грегор

2. Чарли Шин

3. Том Хэнкс

4. Морган Фриман

5. Юэн Бремнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда:

1. Эван Мак-Грегор

2. Чарли Шин

3. Том Хэнкс

4. Морган Фриман

5. Юэн Бремнер

 

Скока помню Моргана Фримена, всё старым был. Как-то в молодом возрасте не засветился он в нашем кинопрокате. Или я уже забыла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока помню Моргана Фримена, всё старым был. Как-то в молодом возрасте не засветился он в нашем кинопрокате. Или я уже забыла?!

 

У него глаза мудрые. Для меня это намного важней, чес "барбизм" внешности. Сиськи-попки-длинна ног... Это молодежь балуется и тренируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него глаза мудрые. Для меня это намного важней, чес "барбизм" внешности. Сиськи-попки-длинна ног... Это молодежь балуется и тренируется.

 

Я так понимаю, что Вы включаете Моргана в свой список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Вы включаете Моргана в свой список?

 

Я не женщина. Список приведен выше. Для секса лучше девушка с осмысленным взглядом, нежели "барби".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда:

Нэ понял :frown: Ты ж женатый человек вроде, шойта за списочеГ? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него глаза мудрые. Для меня это намного важней, чес "барбизм" внешности. Сиськи-попки-длинна ног... Это молодежь балуется и тренируется.

 

Ну, сисек у Фримена и в молодости не было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил, ничего особенного, в общем так себе)

 

Ну собственно я считаю обратное. Мне конечно Оливия на вашем старом аватаре понравилась, но как-то меня не впечатлила больше. Для меня Дашка хороша, получше Олвии будет. Но что б особо одаренные тут не выступали, я напишу, что для меня Дашка лучше Оливии. Вот.

 

Я вот не могу насмотрется на Астафьеву в клипе Машина. Она хоть и тупая как пробка, зато красивая. Оливия вот в отличии от Астафьевой поумнее будет, но внешне мне Дашка нравится. Ну вот из женщин я б переспала с Дашкой и Меган Фокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сисек у Фримена и в молодости не было:D

 

Аналог Фримана - Мэрил Стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из женщин я б переспала с Дашкой и Меган Фокс.

 

А из мужчин? Или такой вариант сразу отметается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...