Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь ещё никто не выкладывал сэмплы: Они. Если что, то извините :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По Рен-ТВ показали репортаж с премьерного показа. Роберт там отжег))) когда сказал что в 1994 Югославия была частью России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фильм и вышел в мировой прокат. И чего наши так тянут? Не понимают что ли, что за эти три недели пираты успеют столько копий этого фильма продать, что в кино фиг кто пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фильм и вышел в мировой прокат. И чего наши так тянут? Не понимают что ли, что за эти три недели пираты успеют столько копий этого фильма продать, что в кино фиг кто пойдет.

 

Ничо, пусть пираты тужатся, а умные люди все равно пойдут в кино, чтобы заценить фильмец на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, будет весело...=-)

Это точно:) жду с нетерпением выхода фильма в прокат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пол, 1 отриц отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера уже практически на носу, а у нас в горде ни постера. Неужели продинамят? Ну, тогда мне хоть не так обидно будет, что на премьеру попасть не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пол, 1 отриц отзывы.

я вижу только один, положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу только один, положительный

 

Имеется введу рецензии критиков на гнилых помидорах - в первый день было 1 пол. - 1 отриц. Се6йчас их там уже много. На данный момент 63% - шесть или семь отрицательных подряд - кошмар! Надеюсь, до 50% не скатится, а то перейдет из категории "свежих" фильмов в категорию "гнилых" :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 положительных и 16 отрицательных пока что, рано паникуете, могло быть хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала что есть такой сайт. Объясните мне пожалуйста, если красный помидорчик - это положительный отзыв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, для меня эти рейтинги на томатах ничего не значат. Надеюсь и верю, что кино получится классное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала что есть такой сайт. Объясните мне пожалуйста, если красный помидорчик - это положительный отзыв?

 

Абсолютно верно) А если гнилая зелень, то увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала что есть такой сайт. Объясните мне пожалуйста, если красный помидорчик - это положительный отзыв?

 

Вот ссылка на страницу Игры теней на Помидорах http://www.rottentomatoes.com/m/sherlock_holmes_a_game_of_shadows/ Да, если помидор красный - значит все хорошо, если же стоит значок похожий на листья - значит плохо. Но пока все вполне радужно - думаю так и останется :roll:

 

В Основном пишут, что второй фильм ничем не хуже первого, а во многом даже лучше. Отрицательные же рецензии пишут те, кому и первая часть не понравилась. Короче говоря, все окейно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Фрай играет отца Холмса? О_о

Goooood, goooood :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Фрай играет отца Холмса? О_о

Goooood, goooood :)

 

Он играет брата Холмса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет брата Холмса...

 

Да я уже дал себе по бошке :)

Стыдно то как....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры все дерьмовый до неприличия. Неужели фильм будет ещё хуже первого. У первого трейлеры были так себе, но хоть какое-то новшество было, а у этого трейлеры полный финиш, а новизны 0%.

 

Трейлеры врут редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как заманчиво...

может уже заранее надо билеты покупать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как заманчиво...

может уже заранее надо билеты покупать?:)

 

У меня тикеты забронированы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тикеты забронированы :)

Это круто! Завидую)))

С вас отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шерлок Холмс 2" не оправдал ожиданий на старте:unsure:

 

Фильм "Шерлок Холмс 2" заработал в первый день проката в Северной Америке 15 миллионов долларов. Это означает, что по итогам первых выходных картина может рассчитывать на 42-45 миллионов долларов. :confused:Это значительно меньше, чем собрала первая часть картины за тот же период. Напомним, что выручка "Шерлока Холмса" превысила 62 миллиона долларов. В тоже время, весьма впечатляющие результаты продемонстрировал фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол фантом". Картина стартовала в ограниченном прокате в сети кинотеатров IMAX и собрала за первый день 4,6 миллиона долларов. Таким образом, к концу уик-энда фильм должен заработать около 12 миллионов долларов. В широкий прокат он выйдет 21 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждаюсь в очередной раз, что лучше не читать заранее ни чужих рецензий, ни кучи всяких разных материалов о фильме, тогда и впечатления будут самые объективные. С нетерпением жду выхода, судя по трейлеру, зрелище будет интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шерлок Холмс 2" не оправдал ожиданий на старте:unsure:

 

Подумаешь, Северная Америка! *с оптимизмом* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...