Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

Рекомендуемые сообщения

Съёмки - да, а пост-продакшн, не? он нынче не решает?

Сейчас не имеет смыслу выпускать трейлер иили тизер, вот летом - даааа....

 

Ясен день, сейчас пока не до Холмса, благо он только в декабре выходит. Успеют еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кадр

 

d5ee2e95ce1bda054a2280b1540e7af5.jpg

 

пора бы уже Тизер :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр

 

пора бы уже Тизер :unsure:

 

И как всегда они офигительные)

А насчет тизера согласна. Шо-то Ричи резину тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда они офигительные)

А насчет тизера согласна. Шо-то Ричи резину тянет.

 

Тизер наверное покажут либо перед трансами 3, либо перед новым Гарри Поттером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово, мать. Я был очень расстроен, когда ее в кин взяли..

Расстраиваюсь, читая такие слова ) Думаю, ты еще изменишь свое мнение после фильма)

Да ладно, нормальная она. И цыганка из нее клевая получится, я уверена:)

Ребят, я думаю, что Нуми кина не испортит. Актриса она хорошая, в образе смотрится интересно. Чего так паниковать? Гай знает, что делает.

Вот согласна. Я вообще была очень рада ее участию в этом проекте, уверена, она впишется в общую картину, актриса хорошая.

 

 

Кадр классный) И правда, хотелось бы уже поскорее ролик увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Почему кадр с Мориарти в сеть не скидуют - как бэ и так знаем, какой актёр его играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраиваюсь, читая такие слова ) Думаю, ты еще изменишь свое мнение после фильма)

Она мне не нравится категорически. Да ее еще и суют сейчас везде и вся. Так шо не передумаю.

Тизер наверное покажут либо перед трансами 3, либо перед новым Гарри Поттером

Занято все. И там и там.

 

Кадр хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне не нравится категорически. Да ее еще и суют сейчас везде и вся. Так шо не передумаю.

 

Ну и ладно, раз категорически) Но зря, все-таки ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне не нравится категорически. Да ее еще и суют сейчас везде и вся. Так шо не передумаю.

 

Занято все. И там и там.

 

Кадр хорош.

 

Тогда тизер ждать или перед Востанием планеты обезьян,или же перед Первым мстителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр

 

О,вот и пошли кадры. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тизер ждать или перед Востанием планеты обезьян,или же перед Первым мстителем

 

Зачем гадать, перед каким фильмом будет тизер?) Просто подождем и все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что это наверняка будет самый главный зимний блокбастер, ожидания у меня нулевые. первая часть была так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот фильм жду, но медленно процесс идет) Первый фильм удался, подарил ярких Шерлока и Ватсона. А тут ещё бонус в лице Нуми Рапас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем я посмотрела "Репортаж со съемок"? Я же зарекалась, но любопытство... Хочу. Непременно в этом году схожу под новый год в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот фильм жду, но медленно процесс идет) Первый фильм удался, подарил ярких Шерлока и Ватсона. А тут ещё бонус в лице Нуми Рапас!

 

Меня как раз весь каст устраивает, кроме Нуми Рапас((( А так фильм очень жду, первая часть впечатлила. Тем более ещё и Мориарти в седле! Только бы сделали большой уклон на детектив, как в оригинале. Тогда вобще бы цены ребятам не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как раз весь каст устраивает, кроме Нуми Рапас(((

 

Я хочу посмотреть как она сыграет, в Девушке с татуировкой дракона понравилась.

 

Только бы сделали большой уклон на детектив, как в оригинале. Тогда вобще бы цены ребятам не было!

 

Да, детектив, и юморок шоб не забыли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, детектив, и юморок шоб не забыли:)

 

Ахах))) Ну это вобще первым делом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как раз весь каст устраивает, кроме Нуми Рапас(((

 

А мне наоборот Нуми в дополнительный плюс, очень необычная она.

 

Только бы сделали большой уклон на детектив, как в оригинале. Тогда вобще бы цены ребятам не было!

 

Да стандартных детективов про Шерлока полно, как по мне пускай уклон на экшн делают, это необычно и интересно. А в плане детективной линии я больше другого Шерлока жду:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стандартных детективов про Шерлока полно' date=' как по мне пускай уклон на экшн делают, это необычно и интересно. А в плане детективной линии я больше другого Шерлока жду:roll:[/quote']

 

не не не, детективная линия нужна! а то мы уже вроде как знаем что главгадом будет Мориарти и он очень плохой дядька, но должна же быть интрига!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, детективная линия нужна! а то мы уже вроде как знаем что главгадом будет Мориарти и он очень плохой дядька, но должна же быть интрига!:)

 

Да будет там достаточно детективности, куда она денется? Сам образ Шерлока уже воплощает в себе эту детективную линию. Я же говорила конкретно про то, в какую сторону нужен уклон, по крайней мере мне бы именно так хотелось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет там достаточно детективности' date=' куда она денется? Сам образ Шерлока уже воплощает в себе эту детективную линию. Я же говорила конкретно про то, в какую сторону нужен уклон, по крайней мере мне бы именно так хотелось =)[/quote']

 

Если уж этот фильм носит имя "Шерлок Холмс", то детектива должно быть много! Пусть у зрителя тоже мозг работает, а то в первой части я сидел и тупо соглашался со всеми выводами героев. Если будет один тупой экшн - это уже неинтересно (Трансформеры, Терминаторы и т.д. ИМХО). Хотя без взрывов, мочилова и т.д. тож не дело:D

А Шерлок с Камбербэтчем и Фриманом - шедевр по всем параметрам, побольше бы такого кино:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шерлок с Камбербэтчем и Фриманом - шедевр по всем параметрам, побольше бы такого кино:unsure:

 

Ага. Вот там и будет много детектива, ждем второй сезон:roll:

 

А этот Шерлок Холмс другим берет, что меня лично устраивает, разнообразие это есть хорошо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Шерлок Холмс другим берет, что меня лично устраивает, разнообразие это есть хорошо:rolleyes:

 

Ээээхххх... Соглашусь))) Но всё-таки хочется каких-то загадок, погонь...типа "Кода да Винчи" может что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээхххх... Соглашусь))) Но всё-таки хочется каких-то загадок, погонь...типа "Кода да Винчи" может что-то...

 

Думаю, без интриги в любом случае не обойдется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду безусловно. Первый очень впечатлил. :)

Роберта Дауни я люблю, да и детективы тоже. Вот только смущает эта Рапас, страшноватая она мадам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...