Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миссия невыполнима: Протокол Фантом (Mission: Impossible - Ghost Protocol)

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь может объяснить, зачем злодей-злодеич провернул такой трюк ? Недоверчивый был что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто нибудь может объяснить, зачем злодей-злодеич провернул такой трюк ? Недоверчивый был что ли?

чтобы лично поприсутствовать на встрече, и не засветить себя? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, после повторного просмотра продолжает мучить вопрос:

нахрена злодей прыгнул вниз вместе чемоданчиком? Недостаточно было выбросить только чемоданчик и попытаться задержать Ханта до момента взрыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.Z., а про то как они меняли комнаты в отеле вопрос не мучает? Этаж то не меняли(надписи с этажами при выходе) Лифт не взламывали, лишь останавливали. Т.е герои выходили на нужных им этажах, при этом попадали на этаж выше\ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там если разбираться куча ляпов. КиноФэйл если будет снимать про МН, то есть где развернуться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, после повторного просмотра продолжает мучить вопрос:

нахрена злодей прыгнул вниз вместе чемоданчиком? Недостаточно было выбросить только чемоданчик и попытаться задержать Ханта до момента взрыва?

 

Можно задавать его сколько угодно, ответ все равно останется загадкой. Ну прыгнул, ну и чОрт с ним, псих же.

 

Этаж то не меняли(надписи с этажами при выходе) Лифт не взламывали, лишь останавливали.

 

Ну да, будут они на этом заострять внимание. Или там так и показан момент с фэйлом этажей после выхода с лифта? Я не помню уже просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там если разбираться куча ляпов. КиноФэйл если будет снимать про МН, то есть где развернуться.)

 

Может, это дольше, чем фильм будет идти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается..., сейчас 80% проката занимают экшнфильмы тире боевики..приключения. Актеры бы очень обиделись если бы узнали, что они в этих проектах не работали, а в носу ковырялись.:cool:

Нормально отработали, а играли в других фильмах) Я придираюсь потому что ожидал большего) А так да, все отлично смотрелись. Особенно Реннер и Холлоуэй в самом начале.

Совсем несогласна. Машков хороший актер и независимо от роли он играет очень хорошо и ровно с тем же потенциалом. И агент он был нормальный, просто по сюжету,ясное дело, Итан Хант круче.:)

Досмотрел финал сегодня... Машков крут, на Бонда похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, после повторного просмотра продолжает мучить вопрос:

нахрена злодей прыгнул вниз вместе чемоданчиком? Недостаточно было выбросить только чемоданчик и попытаться задержать Ханта до момента взрыва?

 

Сказали же, что чувак с IQ 190. Нам не понять всей глубины данного поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал рецензии и решил что фильм все таки стоит посмотреть. Тем более там старый друг - Сойер играет.

 

И надеюсь что пятая миссия будет, а если учесть, что сборы хорошие то конечно будет.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более там старый друг - Сойер играет.

Как раз таки Сойера (Холлоуэй) там ничтожно мало. Лучше бы, его поменяли местами с Реннером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал рецензии и решил что фильм все таки стоит посмотреть. Тем более там старый друг - Сойер играет.

 

Решать, конечно, тебе: смотреть или нет, но, если из-за Сойера, то точно не стоит. Тем паче - старый друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, после повторного просмотра продолжает мучить вопрос:

нахрена злодей прыгнул вниз вместе чемоданчиком? Недостаточно было выбросить только чемоданчик и попытаться задержать Ханта до момента взрыва?

Повторный просмотр!? *передёргивает плечами*

Я этот маразм и один-то раз выдержал с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка разочарован. Нет, фильм вовсе не плох. Более того, это самый приличный экшн того года, как для меня. Ещё более, лучшая часть квадрологии. Но просто после отличной критики, многих хвалебных слов и отзывов я, наверное, надеялся увидеть что-то совсем нереально крутое, как горы и яйца.

Том Круз это лицо "МН", но я в первую очередь смотрел из-за Джереми Реннера, который после "Повелителя бури" стал для меня актёром-открытием. И после "Города воров" он упрочил свои позиции в списке раннее нераскрытых талантов. Не скажу, что здесь он выглядел ярко, но некоторые моменты можно занести в актив.

Присутствует и юмор в лице Саймон Пегг. Машкова мало, роль у него типичная, быстро стал добрым. Особых сюжетных изысков нет.

В техническом плане сделано всё красиво и профессионально. Главное - смотреть интересно, менее предсказуем, чем мог быть. Оторвать глаз для каких-нибудь посторонних дел довольно затруднительною

Брэд Бёрд не только поддержал марку фильма, но и вывел его на более достойный уровень (без лопастей у горла и лезвия у глаза). Ну, это если не учитывать, что первая часть скорее ближе к теме шпионажа.

И пафоса того же расхваленного последнего "Форсажа" тут нет. И уж выигрывает "Кванта милосердия", хотя, казалось бы, Джеймс Бонд...

Но оценка критиков и зрителей меня удивляет. Лично моя 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки Сойера (Холлоуэй) там ничтожно мало. Лучше бы, его поменяли местами с Реннером.

Вот об этом я и подумал, когда смотрел!

Решать, конечно, тебе: смотреть или нет, но, если из-за Сойера, то точно не стоит. Тем паче - старый друг.

Да, его там просто обидно мало, я как его увидел подумал и это все?

 

 

Я подумал что на нем бронижелет, а нет... писец.:mad:

 

 

В общем я думал что боевики совсем уж не мой жанр (статистка последних. Коломбиана, страшный кино-высер 1 из 10, промотал с середины фильма, Борны и Кванты милосердия вообще не смог посмотреть, даже мотать не хотелось, Профессионал со Стэтхэмом достаточно было помотать чтобы выключить, поняв какая фигня). Но вот этот(!!) фильм мне понравился!:wow: Офигенный экшен, оказывается есть боевик который мне понравился (с третьей миссией было также - понравилась, первую и вторую не смотрел). Твердые 10 из 10.

 

Особенно конечно понравилсь Том Круз, молодчина, как то и не постарел, и конечно Паула Пэттон - божественна,

 

 

а какая она в конце когда идет соблазнять индийского мажера, а в отеле в голубом костюме,

 

 

в общем теперь обогнала она у меня Холли Бэрри. Красавица.:roll:

Джереми Реннер конечно тоже понравился, но лучше бы на его месте был Сойер, а то у Реннера есть такие фильмы, а у Сойера нет.

 

Радует что продолжительность в два часа, не в какие нибудь 1:29...:redface:

 

P.S. Хочу Миссию невыполнима 5! (и Мэттью Фокса туда, только не так как старину Сойера).:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм, не так давно, фильм неплохой, много, конечно преувеличений, но на то он и боевик, чтоб всего туда напихать, самое главное получилось все довольно эффектно, советую посмотреть, кто не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реннер стал для меня открытием в этом фильме, местами он мне напоминал внешне Дэниела Крэйга

сам фильм одна ржака, настолько напридумали что было чувство - смотрю комедию

Круз разбегающийся по небоскребу, обрезающий веревку и влитающий в окно:lol:...

и таких моментов ни один, хорошо что не пошла в киношку на него, это полная бредятина, одно разочарование, к тому же подрастянули фильм

 

в общем первые две считаю лучшими, третья и четвертая г....о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, но Негритоска раздражала. Весь фильм портит.. особенно противен тупейший эпизод с соблазнением богача..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Марконтоний так няшно пишет, даж и сказать чо против не получаетсо b812846004d1dc65846c7191a3ed1519.gif

 

зы: Единственное. Профессионал со Стэтхэмом попросил бы не трогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реннер.Полфильма сидел и думал,где же я этого актёра видел.Так что кроме взрыва Кремля в первой половине фильма ничего вспомнить не могу.Ну и вдохнув воздух в сцене с небоскрёбом ,выдохнул в конце фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то фильм не понравился вообще. Нет никакой искорки, трюки так себе. Понравился только прыжок в окно + погоня на авто во время бури, но если в предыдущих фильмах серии вся акробатика смотрелась с интересом (тот же прыжок на здание в 3 части) , то тут как-то вообще нелепо чтоли. Круз хорошо выглядит (впрочем как всегда, Раннер хорош был). + Камео в конце двойное очень даже понравилось. А так я даже засыпал немного. Перестрелок интересных не было, драк тоже. Совершенно неинтересный сюжет и повествование. Не понимаю восторженных отзывов критиков и народа, видимо, им понравилось, что взорвали Кремль. Но как говорится, это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реннер.Полфильма сидел и думал,где же я этого актёра видел.Так что кроме взрыва Кремля в первой половине фильма ничего вспомнить не могу.Ну и вдохнув воздух в сцене с небоскрёбом ,выдохнул в конце фильма.

 

А стенка в Кремле? Отличная же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю восторженных отзывов критиков и народа

 

Вот этого я тоже не понимаю. А ведь сколько бабла фильм собрал и как высоко его оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем лез по небоскребу без всякого напряжения, прям так смешновато немного было. Не за что не зацеплялся, а просто полз вверх. Вообще не продумали эту сцену. Попробуй вот даже имея такие перчатки вверх залезить. А ногами то даже не упирался не во что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...