Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бешеные псы (Mad Dogs)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мммм... вообще больше всего мне симпатичны герои Бисли и Уоррена-)

 

Как это интересно :D

 

Вуди - лучший -)

 

Броо! hifive.png

 

 

Кста, ...

было бы странно, если бы тема наркоты не обозначилась - Ибица, все-таки )

 

Изменено 12.02.2012 20:01 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это интересно :D

 

Ну тебе же Вуди больше нравится? Вот он, наверно, самый интересный. Меньше всего нравится Бакстер, как ни странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе же Вуди больше нравится? Вот он, наверно, самый интересный. Меньше всего нравится Бакстер, как ни странно)

Чем же если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе же Вуди больше нравится? Вот он, наверно, самый интересный. Меньше всего нравится Бакстер, как ни странно)

 

Я о том, что аж два! :) А Вуди мне вообще кукушку сносит :nuke:

Странно действительно - Бакс клевый жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Бизли старший (8 февраля):

My first day filming on 'Mad Dogs' and the boys, John, Marc, Phil, Adrian, Tony, and Max Beesley were fantastic to me. Your the best.

 

Mad-Dogs(22).jpg.571251ea0875ed1dc1abd53b90b84c5b.jpg

(папко - слева)

Изменено 18.02.2012 12:57 пользователем Snegireva
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, последняя серия оказалось похуже остальных. В целом второй сезон уступает первому, больше развлекательная сторона выделяется, сильные эмоциональные эпизоды практически отсутствовали. Но главное, что удовольствия от просмотра меньше не стало и третий сезон, конечно, ожидается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же если не секрет?

 

Своим отношением к экс-жене=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим отношением к экс-жене=)

 

В смысле, вообще? Какой бы сцукой она не была?

 

 

Ничто не предвещало...

tumblr_ljk1uvNGP41qbzqlu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, вообще? Какой бы сцукой она не была?

 

 

Ничто не предвещало...

tumblr_ljk1uvNGP41qbzqlu.gif

Ага )) Она ему жизнь разрушила, все кишки вымотала, а он ее на руках должен носить :dgi::eek:

 

Так мило все начиналось, будем надеяться, что не менее мило закончится, хотя от британских сценаристов можно ожидать любых сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага )) Она ему жизнь разрушила, все кишки вымотала, а он ее на руках должен носить :dgi::eek:

 

Я так понимаю, он же все по-человечески сделал. Просто щас досада жуткая имеется... ну и эмоционирует мужик.

 

Так мило все начиналось, будем надеяться, что не менее мило закончится, хотя от британских сценаристов можно ожидать любых сюрпризов.

 

Эээ, вот не надо тут! Страшно же...

*Так еще сгреб их... бескомпромиссно, ухаха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он же все по-человечески сделал. Просто щас досада жуткая имеется... ну и эмоционирует мужик

Естественно он сделал по-человечески, оставшись без гроша (частично из-за развода) и с двумя дочками на руках. А она по человечески даже помочь бывшему не может, понятно ведь, что в критической ситуации человек, почему не оставить разборки на более спокойное время :unsure:

Эээ, вот не надо тут! Страшно же...

Я вообще за то, чтобы в третьем сезоне истеричку того, и чтоб Нина (вот разумная женщина) досталась Квинну )))

*Так еще сгреб их... бескомпромиссно, ухаха :lol:

А чего, так и надо )) *Какой простор для слэшеров :lol:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно он сделал по-человечески, оставшись без гроша (частично из-за развода) и с двумя дочками на руках. А она по человечески даже помочь бывшему не может, понятно ведь, что в критической ситуации человек, почему не оставить разборки на более спокойное время :unsure:

 

Ну она, наверное, не просекла всю серьезность ситуации. Это, кстати, показатель того, насколько хорошо она знает "любимого", хоть и бывшего.

 

Я вообще за то, чтобы в третьем сезоне истеричку того, и чтоб Нина (вот разумная женщина) досталась Квинну )))

 

Рика хлопнуть предлагаешь? Кровожадная! :D

 

А чего, так и надо ))

 

Такими то ручищами :roll:

 

*Какой простор для слэшеров :lol:*

 

Хахаха, хорош! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, вообще? Какой бы сцукой она не была?

 

Конечно. Когда мужчина не умеет держать себя в руках и начинает эмоционировать таким образом, тогда ясно почему женщина вытирала об него ноги-) тут все закономерно. Подобное притягивает подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Когда мужчина не умеет держать себя в руках и начинает эмоционировать таким образом, тогда ясно почему женщина вытирала об него ноги-) тут все закономерно. Подобное притягивает подобное.

 

Полагаю, тут ты склонна к какому-то обобщению. А ведь все может быть и совсем не так. И главное, чел впервые в подобной ситуации - психанул, чо.

 

Ха, да парни вообще нестабильные. Вот Куинн молодец, да... правда,

грохнуть может если что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, тут ты склонна к какому-то обобщению. А ведь все может быть и совсем не так. И главное, чел впервые в подобной ситуации - психанул, чо.

 

Ну почему, я же видела сериал-) мне не понравилось как он общался со своей бывшей женщиной, с мамой его детей, что он про ее говорил. Это не уважительно, это по бабски, поорать, поскандалить, волосы подергать. Я не могу воспринимать таких мужчин всерьез-) если мужчина так ведет себя с женщиной, значит он так и не разобрался в своих отношениях с ней, а лезет уже в другие. Новая женщина должна серьезно задуматься-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, я же видела сериал-) мне не понравилось как он общался со своей бывшей женщиной, с мамой его детей, что он про ее говорил. Это не уважительно, это по бабски, поорать, поскандалить, волосы подергать. Я не могу воспринимать таких мужчин всерьез-) если мужчина так ведет себя с женщиной, значит он так и не разобрался в своих отношениях с ней, а лезет уже в другие. Новая женщина должна серьезно задуматься-)

 

Я поняла, о чем ты.

 

Вот lana81 сказала выше... а я теперь запарилась: ожидать ли вообще хэппи-энда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, о чем ты.

 

Вот lana81 сказала выше... а я теперь запарилась: ожидать ли вообще хэппи-энда :unsure:

 

А нужен ли хэппи-энд?-) Я вот хочу чтобы была драма, чтобы убили кого-нить или еще что-то в этом духе) а то так не интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли хэппи-энд?-) Я вот хочу чтобы была драма, чтобы убили кого-нить или еще что-то в этом духе) а то так не интересно будет.

 

Ты знаешь, вот именно здесь он мне нужен. Ну может, не совсем уже супер-пупер-хэппиэнд с глобальным позитивом, хрустом банкнот и купанием в Кристалле, но оч хочу чтобы все парни остались живехоньки. Вот он, микс кровавого криминала и авантюрного позитива - фиг поймешь, чего ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов для описания того как же это было круто. За один присест посмотрел первый сезон. Мне вообще пофиг что там напридумуют во втором, просто реально охота дальше смотреть на этих 4 чуваков. Актёры и характеры просто класс, пускай тандем двоих из них я, не без удовольствия, уже видел (Жизнь на Марсе), здесь все 4 отжигают по полной. В подобных ситуационных триллерах пытаешься ставить себя на место героев, так вот здесь с этим полный порядок, не обращая внимания на некоторые недочёты (машина на прокат, как по мне, это палево) я был на 100 процентов с ними, именно так я бы и поступил, именно эта идея мне бы в голову и пришла, да что там лукавить мне даже захотелось попасть во что то подобное со своими друганами чтобы проверить кто на что способен. Динамика отличная не единого провисания (даже абсолютно лишне было стандартное нагнетание интриги в конце каждой серии), разговоры и споры на бытовые темы тоже в плюс раскрытию характеров. Ну и конечно же какой Британский сериал без качественного юмора, скажу честно люблю я посмеяться под американские ситкомы, так вот здесь одна шутка уделывает полноценную 20 минутную серию любого из них, а их здесь хоть отбавляй на любой вкус. Давно я с такой уверенностью не ставил 10. Понравилось очень. Имеющийся двухголосный перевод тоже выше всяких похвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, вот именно здесь он мне нужен. Ну может, не совсем уже супер-пупер-хэппиэнд с глобальным позитивом, хрустом банкнот и купанием в Кристалле, но оч хочу чтобы все парни остались живехоньки. Вот он, микс кровавого криминала и авантюрного позитива - фиг поймешь, чего ждать...

 

Ой, не, как-то сказочно будет если все будут живы-здоровы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не, как-то сказочно будет если все будут живы-здоровы))

 

А что - попереживать хочешь? Или ты просто садюга? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - попереживать хочешь? Или ты просто садюга? :D

Неа, британские сценаристы садюги, а то ты не знаешь :tongue:

 

Мой сценарий думаю самый вероятный будет ) Если не помрут, то в больничку точно попадут ))) Хочу увидеть как наклюкается Вуди и как Кармен убьет бывшую Бакса (нечего мальчика мучать :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, британские сценаристы садюги, а то ты не знаешь :tongue:

 

:dgi:

 

Мой сценарий думаю самый вероятный будет ) Если не помрут, то в больничку точно попадут ))) Хочу увидеть как наклюкается Вуди и как Кармен убьет бывшую Бакса (нечего мальчика мучать :D)

 

Да больничка не проблема :D А Вудс просто обязан накидаться всего, даа.

Думаешь, тетьки, что на родине, будут не просто фигурировать, а возникнут во плоти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больничка не проблема :D А Вудс просто обязан накидаться всего, даа.

Думаешь, тетьки, что на родине, будут не просто фигурировать, а возникнут во плоти?

Что-то мысля такая возникла ) Правда не знаю про бывшую (субъективное желание :mad:), но мне кажется Нина точно приедет, у них же типа история с Квинном и Риком, а тут есть шанс все решить одним махом ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...