Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Хочу на НГ сменить телефончик :) Самсунги уже надоели очень :unsure:

Искала и смотрела много в инете разных других фирм и моделей, набрела вот на такую марку и телефон, пишут что становится популярной у нас в России :)

На вид очень даже мне понравился, может у кого то уже есть такой или какая то другая модель этой марки, как он в эксплуатации? :rolleyes:

Huawei Ascend P6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на НГ сменить телефончик :)

Huawei Ascend P6

 

Розовый очень симпотичный, нежненький такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на НГ сменить телефончик :) Самсунги уже надоели очень :unsure:

Искала и смотрела много в инете разных других фирм и моделей, набрела вот на такую марку и телефон, пишут что становится популярной у нас в России :)

На вид очень даже мне понравился, может у кого то уже есть такой или какая то другая модель этой марки, как он в эксплуатации? :rolleyes:

Huawei Ascend P6

 

У меня (правда, Хонор 2). Отличный телефон.

Сама хочу через полгода модельку повыше брать.

Кроме того, есть очень удобный сайт, где куча-куч фентифлюшек для Хуавеев продается (из Китая, правда, идет, потому долго, зато доставка бесплатная, дешево и огромный выбор).

Короче, берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже два года пользуюсь HTC Wildfire S и ни на что его не поменяю. Отличная камера, есть вспышка, система Android, закачала кучу игр и наслаждаюсь. Есть Wi-Fi и всякое такое. Короче отличный телефон, рекомендую.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовый очень симпотичный, нежненький такой))

Да стильненький :)

У меня (правда, Хонор 2). Отличный телефон.

Сама хочу через полгода модельку повыше брать.

Кроме того, есть очень удобный сайт, где куча-куч фентифлюшек для Хуавеев продается (из Китая, правда, идет, потому долго, зато доставка бесплатная, дешево и огромный выбор).

Короче, берите.

Ага спасибки, значит будем брать эту фирму) т.к. банальные самсунги уже надоели очень :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменила пару мес. назад на Sony Xperia Tipo ST21i не Китайский Dual.

Голубенький. В нем сосредоточено все что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стильненький :)

 

Ага спасибки, значит будем брать эту фирму) т.к. банальные самсунги уже надоели очень :unsure:

 

Есть, не банальные и стильные Sony.

 

Я ничего не имею против Хуавея, Леново, но как-то не настолько ниже на них цена, чтобы взять их.

Хотя телефоны хорошие, отзывы почти все положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, не банальные и стильные Sony.

 

Я ничего не имею против Хуавея, Леново, но как-то не настолько ниже на них цена, чтобы взять их.

Хотя телефоны хорошие, отзывы почти все положительные.

Сони что то мне не очень приглянулись, все новые модели какие то большие очень и тоже однотипные, мне кажется марка Сони больше парням нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони что то мне не очень приглянулись, все новые модели какие то большие очень и тоже однотипные, мне кажется марка Сони больше парням нравится :)
Прогугли мой. Масенький,и я вроде не парень )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогугли мой. Масенький,и я вроде не парень )))

Погуглила, да маленький, но мне еще важна начинка :) рассматриваю новинки только с мощной начинкой, учитываю оперативку, количество ядер, камера чтобы еще хорошая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила, да маленький, но мне еще важна начинка :) рассматриваю новинки только с мощной начинкой, учитываю оперативку, количество ядер, камера чтобы еще хорошая была :)
Места на многое хватает. Уж поверь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Мощность важна. У меня до ZR был Xperia S, тоже бывший флагман. Но 4 мощнейших ядра в ZR имеют просто чудовищную скорость работы. С прошлыми телефонами не сравнить.

 

То есть да, брать надо, конечно, с новой начинкой.

 

12 ноября, по слухам, Sony представит Z1S. Уменьшенный флагман Z1, но с такой же начинкой. Для тех, кому не нравятся огромные 5-дюймовые смартфоны.

http://www.3dnews.ru/771991/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё последнее приобретение- Lenovo S820)Тоже 4 ядра в нем, камера хорошая,телефон пока что более чем устраивает,особенно за свою цену. Я в принципе к этой фирме оч хорошо отношусь, у меня дома их же моноблок) Я не большой любитель менять телефоны, но мой предыдущий Sony Xperia U стал через раз заряжаться,стал глючить. И муж на др подарил новый)

lenovo_s920-300513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на многое хватает. Уж поверь )))

Так при чем тут места) у меня сейчас такой же примерно по параметрам, и мне уже надоел он, я говорю новинку хочу мощную, тонкую и красивую и не банальную :)

Соньки мне не нравятся, самсунги надоели, вот глазик и упал на новинку от Huawei Ascend P6 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при чем тут места) у меня сейчас такой же примерно по параметрам, и мне уже надоел он, я говорю новинку хочу мощную, тонкую и красивую и не банальную :)

Соньки мне не нравятся, самсунги надоели, вот глазик и упал на новинку от Huawei Ascend P6 :roll:

не нравится мне Самсунг. Звук лажовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на НГ сменить телефончик :) Самсунги уже надоели очень :unsure:

Искала и смотрела много в инете разных других фирм и моделей, набрела вот на такую марку и телефон, пишут что становится популярной у нас в России :)

На вид очень даже мне понравился, может у кого то уже есть такой или какая то другая модель этой марки, как он в эксплуатации? :rolleyes:

Huawei Ascend P6

Самсунг поменять на Хуавей? Да ну на фиг!

не нравится мне Самсунг. Звук лажовый

У меня SG S4 Mini, телефон радует. В наушниках и качество звука и бассы хорошие, да и динамик не слабый.

Изменено 07.11.2013 11:19 пользователем betelgeise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг поменять на Хуавей?

 

Я поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг поменять на Хуавей? Да ну на фиг!

 

У меня SG S4 Mini, телефон радует. В наушниках и качество звука и бассы хорошие, да и динамик не слабый.

А когда тебе звонят,фиг че услышишь если рядом машина едет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменяла.

 

Ну не знаю. И как, удачная замена? Какой Самсунг был?

Просто, у знакомого Хуавей за 17 р., не помню модель, больше 5 дюймов. Я подержал его в руках и как то совсем не понравился, ни внешне, ни сборкой. Да и фирма непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тебе звонят,фиг че услышишь если рядом машина едет )))

 

У меня было 4 Самсунга и ни разу такой проблемы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. И как, удачная замена? Какой Самсунг был?

Просто, у знакомого Хуавей за 17 р., не помню модель, больше 5 дюймов. Я подержал его в руках и как то совсем не понравился, ни внешне, ни сборкой. Да и фирма непонятная.

 

Вторая Гэлекси.

У подруги и третья, и четвертая сдохла.

А мне надоел, да и акку изжил себя уже совсем.

Хуавейка - хорошая фирма и очень приятные телефоны у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 4 Самсунга и ни разу такой проблемы не было.
А у меня не было вообще ничего слышно на улице )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huawei Ascend W1.

Приобрел на замену сошедшего с ума (в буквальном смысле :))) Самсунга Гэлакси.

Нормальный честный сертифицированный китаец малоизвестного, но хорошего производителя. Экран и все функции - превосходно. Очень мощная батарея. Но самое главное в нем - 8й Виндовс! Система простая, но надежная и красивая эстетически. Множеством настроек не изобилует, зато не глючит. Поэтому, если кто привык к многоуровневой настройке телефона под себя, то Виндовс - не Ваш вариант. Это вещь для тех, кому нужно просто позвонить, выйти в интернет, или пофотографировать. Кстати снимки дает очень приличные.

Когда у меня был Самсунг с Андроидом, то я измучился постоянными перезагрузками, самопроизвольными отключениями, несрабатываниями будильника. Последней каплей моего терпения было то, что я чуть не проспал на поезд. После этого решил, что телефон известного бренда принципиально не куплю.

Что еще здорово в Хуавее, так это разноцветные яркие корпуса. Я выбрал синий - неплохо подходит к джинсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуавей - уже давно не "малоизвестный" китаец. Как и Леново - это уже популярная фирма.

Не Асус, конечно, и не Acer. Но уже и не "ноунейм" давным давно.

Есть малоизвестные неплохие китайский фирмы (Ондо например).

 

Доверять важный будильник одному телефону - это очень рискованный шаг. Обычно он работает, но это раньше были телефоны, когда батарею вынимаешь, а будильник ВСЁ РАВНО работает! (Sony Ericsson T610, K750).

 

Если не нравится Sony, то есть ещё очень, очень крутой Asus Padfone Infinity. Но продаётся он только в паре с планшетом. По отзывам знакомых, и планшет и телефон - бомба. Многим такая связка нравится, но я планшет не использую в 99% времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...