Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Софт, ну очень вас прошу - оставьте человека в покое, он просто следует заданной роли. Ни к чему быть с ним тонким, и сарказм он не опознает.

Вот понятный язык:

и комменты должны быть всегда примерно такими - Вау! Шикарная кружка! Отлично смотритесь вместе! Красивая пара!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, ну очень вас прошу - оставьте человека в покое, он просто следует заданной роли. Ни к чему быть с ним тонким, и сарказм он не опознает.

Вот понятный язык: ...

Конечно, согласен, создается впечатление, что это вообще не человек, а роль. Я знаю его приемы: сначала он переходит на "ты", затем начинает преследовать по всем темам и оскорблять людей - это его любимое занятие. Как это согласуется с ролью, которую он играет - трудно сказать. Может быть это часть его роли, сложной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, вы привыкли к сложным алгоритмам ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил модель своей старенькой нокии, служившей верой и правдой многие годы.

 

Nokia 6500 classic

 

6e34786b0e16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил модель своей старенькой нокии, служившей верой и правдой многие годы.

 

Nokia 6500 classic

 

6e34786b0e16.jpg

 

у меня был тока слайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пошла такая пьянка ... то вот мой первый телефон. 8210. До сих пор живой где-то валяется.

 

Nokia-8210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эта тема всплыла. Я лично не желаю потраченных денег за Note2, тем более я им не понтуюсь, и им пользуюсь.

 

У меня первый - я не нарадуюсь. В нем все что надо для работы (практически мелкий ноут) и для развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первенький-)

siemens-m35i.jpg

Офигенный был. Желтенький, противоударный... До сих пор даже смайлы помню в нем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пошла такая пьянка ... то вот мой первый телефон. 8210. До сих пор живой где-то валяется.

 

Nokia-8210.jpg

 

Мой первенький-)

siemens-m35i.jpg

Офигенный был. Желтенький, противоударный... До сих пор даже смайлы помню в нем :biggrin:

 

Самый первый мобильник... вроде бы был Siemens C25

9505e279addc.jpg

 

Не долго он у меня пробыл.

А вот второй мобильник служил мне весьма продолжительный отрезок времени - ERICSSON T28S

 

d85d86905930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил всё:

 

 

1. Siemens C25

9505e279addc.jpg

2. ERICSSON T28S

d85d86905930.jpg

3. Nokia 6610

ec1c60afc507.jpg

4. Nokia 6500 classic

6e34786b0e16.jpg

5. Sony Xperia V

f8a0ebecb44f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый (только тама надписи внизу экрана не было). Мне тогда лет восемь было. Такая гордая ходила, куда там.

 

 

1330686205-philips-sawy-519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый (только тама надписи внизу экрана не было). Мне тогда лет восемь было. Такая гордая ходила, куда там.

1330686205-philips-sawy-519.jpg.dcf4faa2e95acfc5d6ca2072df70762e.jpg

Ой, я лусну! У меня тоже именно этот был первым и тоже без надписи под экраном. До сих пор где-то дома в загашниках валяется, вполне рабочий, только аккумулятор дохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens_m65+-+www.old-handphone.blogspot.com.jpg

 

А ишшо вот такой был когда-то. Оооочень его любила. Он был эпически крут. Служил долгие годы, а потом навернулся с четвёртого этажа на мраморный пол. И не разбился. Работал. Токо заглушка оранжевая отлетела. Но потом я его доконала окончательно. R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция моих пусечег)) Канеш как телефон самый зверь второй, нокиа 3310, до сих пор можно говорить без проблем! Как девайс для лазания в инете и такого прочего канеш нынешний самсунг.

nokia-3210_94582_m.jpg.c5269b0d93b4d190d28e900553371ef4.jpg

12038_320.thumb.jpg.23974286e69944c667a70126ae0281c6.jpg

samsung-sgh-x640_003.thumb.jpg.bef4181da9b0ecb848488dbf3c90fd1b.jpg

6131_g__25999.jpg.341cd47c9f46ce7cce4b713e3fce43b5.jpg

Nokia20c7_mahogany_brown20Donetsk_enl.jpg.81642d8e4ff650a21b7a736dc80275d2.jpg

Samsung-Galaxy-S-Plus-i9001.thumb.jpg.77952c03173f77a1105bdf67f2b296b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз удж пошла пьянка из серии вспомнить все, то:

1. Еricsson a2628s:

prodayu-ericsson-a2628s.jpg

До сих пор лежит в шкафу в рабочем состоянии.

 

2. Motorola C380

korpus-motorola-c380-390.jpg

 

3. SonyEricsson K750i

sony-ericsson-k750i.jpg

 

4. SonyEricsson K610i

4_sony_ericsson_k610i_3_h_orig.jpeg

 

5. SonyEricsson W995i

sony-ericsson-w995-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) NOKIA 8210

 

Nokia-8210.jpg

 

2) Какая-то раскладушка Samsung

 

3) Siemens CX70

 

siemens-cx70-l.jpg

 

4) Motorola razr v3i

 

foto_001.jpg

 

5) Nokia n 70

 

n70.jpg

 

6) Какой-то сенсорный Samsung

 

Была еще туева хуча звонилок "лишь бы звонило". Их даже по маркам не вспомню, не говоря уже про модель. Последняя такая (та, что сейчас юзаю вторым телефоном) Fly TS105

 

fly-ts105-g95212b.jpg

 

7) HTC HD2

 

htc-hd2-phone.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была еще туева хуча звонилок

Ломаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломаешь?

 

Какие-то ломаются, какие-то выкидываются по причине сильной изношенности, какие-то позабывал где-то, какие-то потерял, какие-то валяются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая у вас темка, подкину и я свои апараты.

 

1) Sony CMD-J70

2451b.jpg

 

2) Samsung C100

samsung1.jpg

 

3) Samsung X100

samsung_sgh_x100.jpg

 

4) Motorola C380

877.jpg

 

5) Sony Ericsson K750i

k750i_middle.jpg

 

6) Nokia 6220 Classic

Nokia-6220-Classic-2.jpg

 

7) HTC Wildfire S

wildfire-S.jpg

 

8) Samsung G S2

Samsung-Galaxy-S2_61.jpg

 

Щас плюнул на смарты, купил обычный апарат на 2 симки, Nokia X2:

Nokia-X2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь nokia c6, и в свете всех hts, айфонов и самсунгов, ни разу не возникло желание поменять телефонку. Уж больно привык к клавиатурке. Для человека, много сидящего в интернете, просто бесценная вещь:roll: Сочувствую всем, кто печатает с экрана:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь nokia c6, и в свете всех hts, айфонов и самсунгов, ни разу не возникло желание поменять телефонку. Уж больно привык к клавиатурке. Для человека, много сидящего в интернете, просто бесценная вещь:roll: Сочувствую всем, кто печатает с экрана:rolleyes:

 

На большом экране вполне удобно печатать, я довольно тяжело отвыкал потом от S2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большом экране вполне удобно печатать, я довольно тяжело отвыкал потом от S2.

Возможно, но все же...клавиатура есть клавиатура. Скорость набора выше, шанс непопадания в буковку меньше) + Приятно же иногда потыкать в кнопочки^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержусь, тоже поделюсь своими трубочками)))

Первый мой, который в 13 лет появился: Siemens C45. Служил мне лет 5 или даже 6. Очень удобный был. Эстетическое удовольствие доставлял своим видом и скрипом резиновых кнопочек.

_593_C45_1.jpg

 

Следующим стал Samsung X100. Этот доставлял мигающей фиговиной слева сверху. Но после сименса привыкнуть к управлению было сложно, и я бесилась от этого телефона.

samx100.jpg

 

Потом у меня был любимый телефон, оду которому я уже писала чуть выше, захлёбываясь от восторгов от его положительных качеств - Nokia 3250.

2.jpg

 

Потом Nokia 6303, которая радовала своим металлическим корпусом и вообще отличной работой.

4101_nokia_6303_classic_5.jpg

 

После потери 6303 у меня началась какая-то телефонная карма, я теряла их с дикой скоростью. Последний в этой череде потерь стал телефон, который у меня украли в Крыму. Честно говоря, я даже не помню их марки, но все они были "лишь-бы-звонило". Потом я где-то год ходила вообще без мобильника, получала удовольствие от жизни. Но на работе стали сильно давить, и я купила Nokia 101 за 800 рублей.

124733.jpg

 

Верой и правдой 101 Нокиа служила мне около года.

Следующим аппаратом стал Google Nexus 4 от LG.

big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была Нокиа 5530, но пару месяцев назад, какой-то упырь спер ее у меня из ящика на работе. Купил Сони Ериксон Икспериа Рей, трубка как трубка, хз, я в них не особо шарю. Музон не закидывал, игры не закидывал, юзаю как обычную трубку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...