Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

старый это 3G?

 

А как же музыка,видео,игры?Или тоже непонравилось?

 

Я не играю на телефоне. Музыку тоже очень редко. Видео – еще реже. Для меня важен большой экран, чтобы можно было его в машине как навигатор юзать, читать книги и работать с Word&Exel и по инету лазить. Вроде все. По всем параметрам мне айфон не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю на телефоне. Музыку тоже очень редко. Видео – еще реже. Для меня важен большой экран, чтобы можно было его в машине как навигатор юзать, читать книги и работать с Word&Exel и по инету лазить. Вроде все. По всем параметрам мне айфон не подходит.

 

По всем?Что там разве маленький экран и в инете шарить нельзя?:eek:

Насчёт книг и навигатора незнаю...не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем?Что там разве маленький экран и в инете шарить нельзя?:eek:

Насчёт книг и навигатора незнаю...не пользуюсь

 

Ну короче я, как уже сказал, холиварить не буду. Просто мне айфон как-то не нравится. И на мое ИМХО да, экран мог быть и больше. Ну, чтобы я на него обратил внимание, во всяком случае.

 

Сам юзаю HTC HD2. Очень хорошая штука. Можно даже как wi-fi роутер использовать. Короче я свое мнение не навязываю, нравится айфон – ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче я, как уже сказал, холиварить не буду. Просто мне айфон как-то не нравится. И на мое ИМХО да, экран мог быть и больше. Ну, чтобы я на него обратил внимание, во всяком случае.

 

вопрос исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё говорить, Айфон - имбицильно мёртвый аппарат, уже даже школота начинает что-то подозревать, иначе никак не объяснить что ещё недавно владеющий рынком Эппл, полностью проиграл его Андроиду, да так, что они сами поверить не могут..

 

Падение в 2010 почти 50%, а у Андроида рост - 800%. Про данные за 2011 и думать страшно, так как андроид прёт всё сильнее.

 

Щас ещё Нокия с Виндой 7 подтянется.. У меня, хоть и Андроидный телефон, я понимаю, что Винда круче, тут и говорить нечего. Просто её нужно сделать телефонную.

 

Но в любом случае, худшее из всех вариантов - это Айфон, с его дегенератской политикой "всё своё". И полным отсутствием интеграции с PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень довольна N8!! Прям по всем параметрам. И как телефоном и в интеренете удобно.И камера супер 12мп и фотки сразу можно на тв посмотреть через hdmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон чтобы звонить. Бесят эти дешевые (хотя, какие уж там дешевые) понты. айфоны и т.д.

Ни за что не потрачу кучу денег на телефон, только потому что там камера, как на мыльнице и прочая дрянь. Хотя трудностей финансовых не испытываю.

Подарили нокию год назад, наверное. Даже модель не знаю, потому что я по ней только звоню, хотя функций каких-то там дополна. сама бы на такой даже не посмотрела.

А эти извращения, которые даже в сумочку не помещаются - это вообще кошмар. Или еще сенсорные. Сидишь как придурок пальцем в экран тыкаешь.

Короче, меня этот атрибут современной жизни не привлекает вообще. Нужно для связи, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон чтобы звонить. Бесят эти дешевые (хотя, какие уж там дешевые) понты. айфоны и т.д.

Ни за что не потрачу кучу денег на телефон, только потому что там камера, как на мыльнице и прочая дрянь. Хотя трудностей финансовых не испытываю.

Подарили нокию год назад, наверное. Даже модель не знаю, потому что я по ней только звоню, хотя функций каких-то там дополна. сама бы на такой даже не посмотрела.

А эти извращения, которые даже в сумочку не помещаются - это вообще кошмар. Или еще сенсорные. Сидишь как придурок пальцем в экран тыкаешь.

Короче, меня этот атрибут современной жизни не привлекает вообще. Нужно для связи, но не более того.

 

Некоторым эта камера как на мыльнице просто необходима.И если можно не носить и телефон и камеру то это замечательно.

+быстрый выход в интернет. Или тоже предлагаете компьютер с собой носить.....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вопрос уже личный.

кому-то нужен постоянный выход в интернет (многие же уже жить без него не могут), а кому-то нет. И носить с собой кирпич, который даже в руках держать неудобно только для выхода в интернет? Можно купить не такую здоровую модель, чтобы она имела те же функции. А камера. Не знаю, конечно, для чего она 24 часа в сутки может быть необходима. Моя деятельность с этим не связана, наверное, мне не понять. Но опять же покупать байду, размером с рамку для фотографии, это мне кажется диагнозом и дешевыми понтами.

И я ничего не предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вопрос уже личный.

кому-то нужен постоянный выход в интернет (многие же уже жить без него не могут), а кому-то нет. И носить с собой кирпич, который даже в руках держать неудобно только для выхода в интернет? Можно купить не такую здоровую модель, чтобы она имела те же функции. А камера. Не знаю, конечно, для чего она 24 часа в сутки может быть необходима. Моя деятельность с этим не связана, наверное, мне не понять. Но опять же покупать байду, размером с рамку для фотографии, это мне кажется диагнозом и дешевыми понтами.

И я ничего не предлагаю.

 

В том и дело, что вопрос личный и если вам все это не нужно,не стоит тут заявлять о понтах и тд.

Интеренет нужен не постоянно,но нужен. А камера...у меня маленький ребенок,который растет мгновенно и хочется все этапы запечатлеть. И у меня нет возможности носить мою камеру которая весит уж действительно как кирпич.

Нужно сказать,что и в руке его держать удобно и влезает он во все сумки и карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило)

ну тогда понятно)

Ну, чаще всего я вижу такие телефоны не для того, чтобы снимать детей, а для понтов. Поэтому и говорю. Для того, чтобы достать этот кирпич и все сказали: вау, ты поменяла свой старый телефон на новый?? правильно, зачем 2 месяца ходить с одним и тем же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило)

ну тогда понятно)

Ну, чаще всего я вижу такие телефоны не для того, чтобы снимать детей, а для понтов. Поэтому и говорю. Для того, чтобы достать этот кирпич и все сказали: вау, ты поменяла свой старый телефон на новый?? правильно, зачем 2 месяца ходить с одним и тем же)

 

Уже давно никого такого не вижу.Это было в школе ну и может на первых курсах института.

Сейчас уже все выбирают то, что удобно.

В моем окружение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон чтобы звонить. Бесят эти дешевые (хотя, какие уж там дешевые) понты. айфоны и т.д.

 

Правильно:)

Намутил Nokia C6-01,да толку от кучи функций не вижу.Качество связи не улучшается вместе с ценой,к сожалению:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вопрос уже личный.

кому-то нужен постоянный выход в интернет (многие же уже жить без него не могут), а кому-то нет. И носить с собой кирпич, который даже в руках держать неудобно только для выхода в интернет? Можно купить не такую здоровую модель, чтобы она имела те же функции. А камера. Не знаю, конечно, для чего она 24 часа в сутки может быть необходима. Моя деятельность с этим не связана, наверное, мне не понять. Но опять же покупать байду, размером с рамку для фотографии, это мне кажется диагнозом и дешевыми понтами.

И я ничего не предлагаю.

 

Если человек телефон использует не только для того, чтобы звонить, то для глаз удобнее, если экран будет больше. Вы же фильмы дома не на таком телевизоре смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже детсадовцы без телефона не обходятся. Что касается меня, года 4 назад я приобрела себе Nokia Express Music 5310 на первую зарплату и до сих пор с ним хожу. Не вижу смысла постоянно их менять. Мне с этим телефоном удобно, о из новшеств пользуюсь только плеером, т.к. без музыки никуда. Даже интернет не подключен. Зачем? Не люблю весь этот выпендрёж. Кстати, главнфй плюс телефона в том, что он тонкий - на экзаменах незаменимая шпора))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно среднего экрана.

У меня со зрением все в порядке.

И не обязательно таскать с собой махину с экраном, размером с телевизор, чтобы комфортно себя чувствовать и не разбирать каждую merde под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно среднего экрана.

У меня со зрением все в порядке.

И не обязательно таскать с собой махину с экраном, размером с телевизор

 

Экраны, размером с телевизор, на телефонах не устанавливают.:cool:

 

А в более функциональных моделях экран больше обычного – это очень логично. Многим интернет по работе нужен к примеру. + как я уже сказал эл.кинга и ЖПС. Почему вы о такой причине не думаете, а только про понты одни говорите. К тому же телефоном понтоваться может или школьник или

Изменено 10.06.2011 06:11 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон чтобы звонить. Бесят эти дешевые (хотя, какие уж там дешевые) понты. айфоны и т.д.

Ни за что не потрачу кучу денег на телефон, только потому что там камера, как на мыльнице и прочая дрянь. Хотя трудностей финансовых не испытываю.

Подарили нокию год назад, наверное. Даже модель не знаю, потому что я по ней только звоню, хотя функций каких-то там дополна. сама бы на такой даже не посмотрела.

А эти извращения, которые даже в сумочку не помещаются - это вообще кошмар. Или еще сенсорные. Сидишь как придурок пальцем в экран тыкаешь.

Короче, меня этот атрибут современной жизни не привлекает вообще. Нужно для связи, но не более того.

И чож не викините этот понтовый подаренный телефон? Возьмите на рынке рублей за 500 одну из первых нокий. Звонить милое дело, а больше вам ничо и не надо. А я вот например люблю технику, любую, и если будет возможность буду покупать каждый раз более продвинутую модель. И не чувствую себя придурком тыкая в экран ибо элементатно смски проще набирать не клацая по одной клавише 40 раз пока дойдешь до нужного знака. Так что каждому свое и о понтах говорить последнее дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот например люблю технику, любую, и если будет возможность буду покупать каждый раз более продвинутую модель.

 

Просто признайся, что ты понты колотишь на самом деле. :D :D

 

Но в любом случае, худшее из всех вариантов - это Айфон, с его дегенератской политикой "всё своё". И полным отсутствием интеграции с PC.

 

А как там с многозадачностью? На новом-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чож не викините этот понтовый подаренный телефон? Возьмите на рынке рублей за 500 одну из первых нокий. Звонить милое дело, а больше вам ничо и не надо. А я вот например люблю технику, любую, и если будет возможность буду покупать каждый раз более продвинутую модель. И не чувствую себя придурком тыкая в экран ибо элементатно смски проще набирать не клацая по одной клавише 40 раз пока дойдешь до нужного знака. Так что каждому свое и о понтах говорить последнее дело.

 

Вот и я настолько привыкла к сенсору, что кнопки для меня просто не удобны.

 

какие понты...

Телефон как машина...Или может ездить на безопасной,комфортной машине тоже понты и можно обойтись окой. Ездит же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаджет-фетиш толкает народ на постоянный поиск.

 

Соглашусь с одной вещью - смартфон кагбе чо-то там помогает. Но, чтоб реально пользовать его на весь потенциал, нужно быть упертым фэном этих ваших тамагочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я настолько привыкла к сенсору, что кнопки для меня просто не удобны.

 

какие понты...

Телефон как машина...Или может ездить на безопасной,комфортной машине тоже понты и можно обойтись окой. Ездит же

 

:plus:

ладно не буду понтавать выкину айфон куплю мотаролу...тогда наверно я буду ровный пацик по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

ладно не буду понтавать выкину айфон куплю мотаролу...тогда наверно я буду ровный пацик по вашему?

 

поддержим товарища, давай, давай, ток место в личку напиши куда выкинул

 

я дак телефон с собой не ношу дома валяется, на балансе 0, хотя мне могут звонить, и никто не достает никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

ладно не буду понтавать выкину айфон куплю мотаролу...тогда наверно я буду ровный пацик по вашему?

 

конечно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил недавно свою Нокию 1280 на 6210. Модельке лет десять, не меньше, русского языка нет, но сволочь внешне нравится, ничего не могу с собой поделать.

 

a1322b27e1b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...