Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

UMPC ? Поподробней, что за модель, если можно, сразу ссылку на яндекс маркет...

 

up

Это-же он ? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=2082449&show-uid=770964112535325146

В описании не нашел GSM-модуля...

 

Да, это именно она. Ну а тех. характеристики есть в приведенной ссылке. http://itc.ua/node/27835

 

А про ЖСМ модуль, да его там нет. Именно потому я и говорю, что Q1 нужно юзать вместе с мобилкой. На если на худой конец – то есть Wi-Fi. Я просто почему на Q1 обратил внимание … потому, что там стоит нормальная винда, а не эти гребанные симбианы и вин.мобайлы. Т.е если рассматривать телефон, как МП3 плеер + телефон – то я ничего не имею против мобилок. Но тогда можно смело взять телефон за 50 баксов и не морочить себе мозг. Но если работать с приложениями типа МС Оффис – тогда увольте. И получается, что телефон (или коммуникатор) даже за штуку баксов – абсолютно бесполезная штука, отличающаяся от 50-ти долларового телефона исключительно номинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "малофункциональности"... ЛОЛШТО??

У меня на афоне стоит: диктофон ....

Убило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получается, что телефон (или коммуникатор) даже за штуку баксов – абсолютно бесполезная штука, отличающаяся от 50-ти долларового телефона исключительно номинально.

 

Абсолютно согласен. Очень смешно выглядят все эти ворды и иксели для телефона, экран у которого со спичечный коробок и нет никакой возможности использовать офис даже на треть возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Очень смешно выглядят все эти ворды и иксели для телефона, экран у которого со спичечный коробок и нет никакой возможности использовать офис даже на треть возможностей.

 

Абсолютно верно. Даже на относительно большом для класса экране в 3.5" я себе уже все глаза поломал, пытаясь работать с Mc Office. Да и не офис это на Windows Mobile, а хрен знает что. Не говоря уже про симбиановские извращения.

 

Ухахаха. Люди никогда не юзали айфон по-настоящему, но искренни верят, что он го*но. Какие интелектуалы.

 

Никто не говорит, что оно – говно. Просто ИМХО цена ему – сто баксов. Остальное народ платит за бренд и внешний вид.

 

Вспомнилась кстати серия Симпсонов одна )))

 

 

и

 

Изменено 21.09.2009 12:30 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня айфон и я им доволен, хоть он у меня и не прокачен по максимуму, видел прокаченные... Круть невероятная, нокия *******
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме отписались две счастливые обладательницы айфона и обе им довольны. Если кому-то персонально (мне, например) он кажется малофункциональным, можно просто пройти мимо, вместо ежеминутного сравнения сего аппарата с камнем. Сейчас опускать айфон стало гораздо более модным, чем носить в кармане. И, в принципе, понятно, откуда это пошло.

 

Степень "удовлетворенности" у людей разная. Если бы аппарат был нормальный, его бы никто не опускал.

 

Никак не могу понять... А Чем го*но то? (отсутствия видео записи не причеслять см. Iphone 3gs)

 

Неадекватность цены, отсутствие в стандартном наборе "стандартных" функций, привязанность к айтюнсу, аппсторе, необходимость допиливать напильником, чтобы получить стандартный и расширенный функционал.

 

Что именно не понятно, и надо специально для "интеллектуалов" повторить ?

 

И поаккуратней с выражениями.

 

А про ЖСМ модуль, да его там нет. Именно потому я и говорю, что Q1 нужно юзать вместе с мобилкой. На если на худой конец – то есть Wi-Fi. Я просто почему на Q1 обратил внимание … потому, что там стоит нормальная винда, а не эти гребанные симбианы и вин.мобайлы. Т.е если рассматривать телефон, как МП3 плеер + телефон – то я ничего не имею против мобилок. Но тогда можно смело взять телефон за 50 баксов и не морочить себе мозг. Но если работать с приложениями типа МС Оффис – тогда увольте. И получается, что телефон (или коммуникатор) даже за штуку баксов – абсолютно бесполезная штука, отличающаяся от 50-ти долларового телефона исключительно номинально.

 

Если стоит цель - нормальная винда + оффис и т.д., я бы обратил внимание на нетбук, или субноутбук, если нужны мощность, и готов заплатить больше.

Они больше по габаритам, чем выбранный тобой самсунг, зато там более широкий функционал. (клавиатура, возможно больший дисплей, вай фай и др)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит цель - нормальная винда + оффис и т.д., я бы обратил внимание на нетбук, или субноутбук, если нужны мощность, и готов заплатить больше.

Они больше по габаритам, чем выбранный тобой самсунг, зато там более широкий функционал. (клавиатура, возможно больший дисплей, вай фай и др)

 

Да, это тоже неплохой вариант о котором я подумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто подскажет, если мобильник вырубается автоматом в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то я уже два года пользуюсь Siemens M65...

 

Ха! У меня все еще такой. Бронибойный динозавр. По части своих основных, телефонных функций – работает безупречно. Большего от телефона не требую.

А вот история. Как-то во дворе нашел телефон. Зима была. Поднял, посмотрел: о, как мой! – подумал – не плохо, пущай… Огляделся – никого. Ладно, раз некому не… и, представляете - покрутил, повертел – блин, да это ж мой и есть! Я и потерял. То есть, я его потерял, где-то там ходил – бродил, домой уже ушел, а он все валялся, мерз, но ждал. Во как! Судьба, едрен батон. До сих пор с этим динозавром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная верность своему хозяину!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-нить тут уже есть N97? можете впечатлениями поделиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его еще юзать можно :frown: .

З.Ы Всех владельцев йетого айфона прошу не выпендриваться ( мягко говоря ) , вы уже надоели ...

З.З.Ы Кирпич он и в Африке кирпич .....

 

Ну раз пошла такая пьнка:cool: то это вы товарищ не выпендривайтесь, мы тут о телефонах говорим, если мы тут вам надоели, то милости просим от сюда. Тем более не та сумма чтоб выпендриватся, он пока еще не золотой:D

 

Ustas.SSR то что вы там привели в пример с форума или еще чего... не суть, полная чушь, в первый же вечер скачали айтюнс и накачала(за считанные минуты) всю музыку что была на ноуте, также с фото, никаких двух часов мне ждать не пришлось, но не спорю может там у человека и проблемы приключились, разлочка стоит 1000р и с ней кучу программ сразу скинули, все работает, один раз был минутный глюк и все. Так что снова скажу, не ваше не покупайте, зачем поклеп вести, как и у всех других телефонов бывает брак да и может в руки не к тому хозяину, хорошее обращение, хорошая работа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень "удовлетворенности" у людей разная. Если бы аппарат был нормальный, его бы никто не опускал.

 

 

 

Неадекватность цены, отсутствие в стандартном наборе "стандартных" функций, привязанность к айтюнсу, аппсторе, необходимость допиливать напильником, чтобы получить стандартный и расширенный функционал.

 

Что именно не понятно, и надо специально для "интеллектуалов" повторить ?

 

И поаккуратней с выражениями.

 

Если стоит цель - нормальная винда + оффис и т.д., я бы обратил внимание на нетбук, или субноутбук, если нужны мощность, и готов заплатить больше.

Они больше по габаритам, чем выбранный тобой самсунг, зато там более широкий функционал. (клавиатура, возможно больший дисплей, вай фай и др)

 

9900 не адекватная цена? а за новую нокию 36к это нормально?

Что ты там допиливал- я хз. У нормального человека, всё получается сразу. Какие стандартные функции в нём отсуствуют? Мне всего там хватило, звонить может, смски шлёт, будильтник есть. Чем плох аппстор? (джейлбрейк не судьба?)

 

Вот кто мне, дураку, может нормально объяснить чем плох айфон? ( люди, которые реально понимают о чём говорят, а не глупые стереотипщики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-нить тут уже есть N97? можете впечатлениями поделиться?

 

У бати есть. Купил недавно. Ему нравится. Вещь нормальная, но в руке сидит плохо, лагает иногда, отклик большой. Зато проигрывает музыку отлично. Вообщем на 7\10. Но 36к за него- перебор серьёзный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-нить тут уже есть N97? можете впечатлениями поделиться?

 

Поговаривают, что он жутко глючный, да вообще сырой. Я никогда не понимал на кой черт покупать т.н. коммуникаторы фирмы Нокиа. За более скромные деньги вполне можно приобресть какой-нибудь по-настоящему профильный аппарат.

 

Я считаю, что если и Нокиа, то либо мажорные флагманы (86/8800)? т.к. у них действительно отличное качество сборки и сравнительно приемлимая стоимость. Либо бюджетные "тонкие" серии, ну не всенародного же штамповщика холодильников и микроволновок брать (это я о Самсунге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Даже на относительно большом для класса экране в 3.5" я себе уже все глаза поломал, пытаясь работать с Mc Office. Да и не офис это на Windows Mobile, а хрен знает что. Не говоря уже про симбиановские извращения.

 

 

 

Никто не говорит, что оно – говно. Просто ИМХО цена ему – сто баксов. Остальное народ платит за бренд и внешний вид.

 

 

В США он стоит 99 баксов, но с контрактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США он стоит 99 баксов, но с контрактом.

 

В США вообще все телефоны дешевле. Но мы же не в США. Телефон симпатичный, тут я не спорю, но если нужна функциональность, то это явно не лучший выбор. У нас он стоит около штуки баксов (кстати сколько в долларах ваши 10 000 рублей?) и я не вижу для себя причин платить за него такие деньги. Тут у каждого конечно же свои приоритеты, но я (как уже сказал) больше 100 баксов никогда бы не дал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США вообще все телефоны дешевле. Но мы же не в США. Телефон симпатичный, тут я не спорю, но если нужна функциональность, то это явно не лучший выбор. У нас он стоит около штуки баксов (кстати сколько в долларах ваши 10 000 рублей?) и я не вижу для себя причин платить за него такие деньги. Тут у каждого конечно же свои приоритеты, но я (как уже сказал) больше 100 баксов никогда бы не дал за него.

 

10к рублей- щас около 300 баксов.

А что с функциональностью не так? О_о (крайне удивлён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак с контрактом он может 0,99 баксов стоить. И не только в США. Плюс тарифы далеко не мизерные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха! :lol: неужели тут кто-то считает, что айфоном можно понтоваться и выпендриваться? Вы где вообще живёте в Зимбабве или Нигерии? Хотим говорим о айфонах, рот не надо затыкать.

 

Странно, на Нокии я не видел столько приложений, сколько на айфоне, как возьмёшь в руки эту нокию, противно и гадко, неудобная до жути, а сенсорная новая вообще параша подкалодная... Бууууэээээ. Фу, дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - нельзя, даже скорее наоборот. Зато пару лет назад (см. клипы Тимати)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха! :lol: неужели тут кто-то считает, что айфоном можно понтоваться и выпендриваться? Вы где вообще живёте в Зимбабве или Нигерии? Хотим говорим о айфонах, рот не надо затыкать.

 

Странно, на Нокии я не видел столько приложений, сколько на айфоне, как возьмёшь в руки эту нокию, противно и гадко, неудобная до жути, а сенсорная новая вообще параша подкалодная... Бууууэээээ. Фу, дрянь.

 

Однозначно. Я согласен.

Вот кстате заметил- владельцы айфона расхваляют свой аппарат, люди реально им пользуются. А те, у кого их нет и никогда не было, яро пытаются убидить айфонщиков, что айфон-гадость. Вот ведь парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - нельзя, даже скорее наоборот. Зато пару лет назад (см. клипы Тимати)))

Да дебилы те, кто им понтуются.

Однозначно. Я согласен.

Вот кстате заметил- владельцы айфона расхваляют свой аппарат, люди реально им пользуются. А те, у кого их нет и никогда не было, яро пытаются убидить айфонщиков, что айфон-гадость. Вот ведь парадокс.

Согласен. =) Я вот после 2G куплю 3G или 3GS, мне очень нравится аппарат, удобный, красивый, айпод встроенный, приложений можно всяких залить, погода, акции... Сафари, нормальный блин браузер по интернету серфить самое оно... В общем перечеслять можно много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут вопрос от чайника=) На этом айфоне удобно по инету лазить и фильмы смотреть? Эти пункты очень интересуют=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут вопрос от чайника=) На этом айфоне удобно по инету лазить и фильмы смотреть? Эти пункты очень интересуют=)

 

Это основная направленность телефона. Он в этом деле лучший!

По инету лазить- сафари-шедевр (простой, понятный, очень удобный). (скорость сети зависит от оператора)

Фильмы смотреть- хорошо, экран позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...