Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Туристас (Turistas)

Рекомендуемые сообщения

И чем же мне повезло? Что про какого то маньяка (или их много было?) не помню толком?

 

Ну как сказать маньяки...почти благородные врачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как сказать маньяки...почти благородные врачи)))

 

Ага, это уж точно, что "почти благородные", вспомнитьб хотя бы даже, что говорил один из них, раде чего он это делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 20.10.2011 22:12 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец, захватывающий.Да и сюжет более менее необычный:)Жалко правда молоденьких парней, да и да девушек тоже, но это же всего лишь фильм, не стоит воспринимать все буквально:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотское кино! Да простят меня поклонники!

Дело даже не в жанре... Есть фильмы страшные, но захватывающие с интригующим сюжетом. А здесь!? Что? Полфильма показывают безмятежных и глупых туристов, ищущих халявы и праздника, и полфильма показывают ...

расчленение тел

 

1 из 10 и то жалько за сей "шедевр" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма достойный представитель жанра. Хорошие актёры, крепкий сценарий, фирменная режиссура Стокуэлла. Не супер, но очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы! Какая тут к черту режиссура, какой сценарий, здесь ничего нету. Снят фильм ужасно. Назвать фильмом ужасов язык не поворачивается, а уж тем более приключениями. Сюжет вроде бы ничего можно было сделать из фильма что надо. Но сценарий загубили.Пол фильма герои ходят, бродят по джунглям, в поисках своей пропавшей одежды,находят какого то деревенского придурка, который вел их все глубже в лес и привел в логово торговцев человеческими органами,(тоже кстати полные идиоты), остальные пол фильма они убегают. Вот и весь сюжет. Из этого сюжета можно было сделать что то нормальное. Но ничего не смог сделать режиссер. Этот фильм отличное средство для засыпания. Единственная страшная сцена в этом фильме, которой видимо хотели запугать, была сцена где одну из героинь вскрывают и вынимают внутренности. Видимо этим эпизодом создатели фильма и хотели запугать. Но это было скорее не страшно от этого эпизода, а просто напросто противно. Фильм этот лучше вообще не смотреть только время потратишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен с Splinteroм, фильм не оставяет после себя ничего. 5 баллов из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный фильм ужасов, за которым я засыпала и изредка хихикала над идиотизмом главных героев. Конец меня абсолютно не удивил...Всё было предсказуемо, плохо обыграно, ну, а про сценарий я вообще умолчу...Не понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы! Какая тут к черту режиссура, какой сценарий, здесь ничего нету. Снят фильм ужасно. Назвать фильмом ужасов язык не поворачивается, а уж тем более приключениями. Сюжет вроде бы ничего можно было сделать из фильма что надо. Но сценарий загубили.Пол фильма герои ходят, бродят по джунглям, в поисках своей пропавшей одежды,находят какого то деревенского придурка, который вел их все глубже в лес и привел в логово торговцев человеческими органами,(тоже кстати полные идиоты), остальные пол фильма они убегают. Вот и весь сюжет. Из этого сюжета можно было сделать что то нормальное. Но ничего не смог сделать режиссер. Этот фильм отличное средство для засыпания. Единственная страшная сцена в этом фильме, которой видимо хотели запугать, была сцена где одну из героинь вскрывают и вынимают внутренности. Видимо этим эпизодом создатели фильма и хотели запугать. Но это было скорее не страшно от этого эпизода, а просто напросто противно. Фильм этот лучше вообще не смотреть только время потратишь.

 

Ну, каждому своё. Я лично на "Властелине колец" и "Пиратах Карибского моря" спал как убитый. Тут же я весь фильм не мог оторваться от экрана, настолько всё было интересно, эффектно и жизненно. Сильное Кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, каждому своё. Я лично на "Властелине колец" и "Пиратах Карибского моря" спал как убитый. Тут же я весь фильм не мог оторваться от экрана, настолько всё было интересно, эффектно и жизненно. Сильное Кино!

 

ты представляешь, я ж ведь тоже спал как убитый на перечисленных тобой фильмах, как и на фильме: Туристас. Я понять не могу чем же тебя этот фильм зацепил? Тем что тут органами торгуют, или тем что придурковатых туристов обокрали? Так ведь такое происходит практически во всех фильма ужасов. Но есть фильмы ужасов нормальные, а есть плохие. Может быть ты не видел просто нормальных фильмов ужасов, если этот кинобред расхваливаешь. Если ты мало видел фильмов ужасов, и любишь жизненные трогаюшие фильмы, то советую лучше посмотреть тот же самый ремейк техасской резни бензопилой. Фильм того стоит. Думаю тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты представляешь, я ж ведь тоже спал как убитый на перечисленных тобой фильмах, как и на фильме: Туристас. Я понять не могу чем же тебя этот фильм зацепил? Тем что тут органами торгуют, или тем что придурковатых туристов обокрали? Так ведь такое происходит практически во всех фильма ужасов. Но есть фильмы ужасов нормальные, а есть плохие. Может быть ты не видел просто нормальных фильмов ужасов, если этот кинобред расхваливаешь. Если ты мало видел фильмов ужасов, и любишь жизненные трогаюшие фильмы, то советую лучше посмотреть тот же самый ремейк техасской резни бензопилой. Фильм того стоит. Думаю тебе понравится.

 

Я его видел, отличный фильм. "Туристас", конечно, до него не дотягивает, но мне всё-же понравился. Почему? Уже писал выше. Вроде бы ничего особенного нет, но нравится и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе ты прав. Каждому свое. На вкус и цвет товарищей нету. Но я могу сказать одно. Любители нормальных качественных фильмов, могут посмотреть в кинотеатре их премьеры, а любители творений наподобие" Туристас" могут только довольствоваться релизом на видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я как-то этот фильм по телеку, и если честно, впечатление от фильма только одно осталось (не люблю так "гвоздизабивательно" судить, но всё-таки), фильм-г.вно полное, как по-моему мнению. Не, ну честно, можно конечно долго пялиться в экран от нечего делать (я его так и смотрела), но совершенно бредовый сюжет в конце-концов начинает доставать: вот расчленили какую-то девчонку-ааа страшно!, потом ещё кого-то прибили, потом ещё и ещё...И так почти весь фильм: они идут к этому домику, они базарят, что-то там рассуждают, а потом их убивают. Убивают просто, глупо, немудрённо, ну как баранов короче, ну если из всего просмотренного пользу извлекать (всё-таки время же потрачено на просмотр было), то вывод такой: не ходите дети, в злую Южную Америку гулять, особенно если вы америкосы, и самое главное , если не блещите интеллектом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что понравилось это красивые подводные съёмки. За них могу накинуть аж 2 балла (из 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивают просто, глупо, немудрённо, ну как баранов короче...

 

А как же их ещё убивать? Их же мочат не для развлекухи - они ДЛЯ ДЕЛА нужны :lol:

 

Вообще мне по душе любой фильм, который мне рассказывает/показывает чего-нибудь, что я ещё не видел. Про торговлю органами я ранее фильмов не наблюдал, так что тут и посмотреть на это дело было в принципе интересно, и сравнивать было не с чем. По-моему, зачётный фильм, правда с невнятным хреноватеньким финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм совсем никакой... Зачем его сняли? Такие красивые пейзажи заслоняет бездарное действие фильма... Приключения? Очень вялые и не интересные... Ужасы? Где они тут? На операционном столе чтоли? В " Скорой помощи" и то страшнее.. Триллер? Возможно, но атмосферу и сюжет забыли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма достойный представитель жанра. Хорошие актёры, крепкий сценарий, фирменная режиссура Стокуэлла. Не супер, но очень хорошо.

 

Недавно пересмотрел ещё раз и изменил своё мнение. Действительно слабое кино. 3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из серии: "Не ходите дети........в Бразилию гулять" :)

«Туристас» — далеко не шедевр, один из подобных фильмов, посмотрел и забыл.

Строго говоря, непосредственно к жанру ужасов «Туристас» имеет мало отношения . Очевидное что, авторы украли идею из «Хостела».

В принципе, занятная, но на выходе оказалася картина недоработаной, да расчленёнка какая-то нестрашная.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатый фильм - очень напоминает треш "Шоссе в ад", такие же дешевые сцены и сюжет. Фильм вообще не затягивает я с трудом досмотрел до конца.

Короче, 1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатый фильм - очень напоминает треш "Шоссе в ад",.

 

Очень отдаленно... Мне он больше напомнил " Руины" хотя рядом с ним вообще рядом не стоит...:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень отдаленно... Мне он больше напомнил " Руины" хотя рядом с ним вообще рядом не стоит...:frown:

 

Напоминает тупым трешевым насилием и отсутствием бюджета, да и сюжет в принципе похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает тупым трешевым насилием и отсутствием бюджета, да и сюжет в принципе похож.

 

Там уровень насилия для дошкольников... А бюджет - это да... Сюжет похожь еще на уйму фильмов... Изьезжанная история...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похожь еще на уйму фильмов...

Да? А мне показалось, это что-то новенькое: не обычные маньяки и садисты, а "почти благородные врачи". ) Но я не так много фильмов этого жанра видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мне показалось, это что-то новенькое: не обычные маньяки и садисты, а "почти благородные врачи". ) Но я не так много фильмов этого жанра видела.

 

)) Ну, благородных врачей ты можешь найти в " Патологии":biggrin: Новенькое? Может тебе просто повезло, то такой фильм ты увидел впервые... И он, точно один из самых худших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...