Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наказание (Detention)

Рекомендуемые сообщения

Сценаристы хорошо курнули :D Такой фильм покажется смешным, если смотреть его не на трезвую голову. А так бредово, даже улыбнуться негде, хотя начало зацепило немного - ярко что ли и забавно, а дальше укуриться легче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне фильм все таки очень понравился. Изначально, при просмотре кажется каким-то несвязным бредом, но постепенно цепочка всех сюжетных закруток начинает складываться в один очень оригинальный и по моему мнению, даже крутой сюжет.

Конкретно я, смотрел фильм в компании друзей и не исключаю того факта, что от части именно ещё и из-за этого, он мне показался таким занимательным и даже наверно смешным. Да и сама стилистика фильма довольно таки интересна и тоже оригинальна. Лично я, позднее наверно ещё пересмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу меня забавляла клипная манера съемок, и я старался представить, что это не есть очередная комедия на канале ТНТ днем.

Пытался смеяться, но как-то не получалось. Слишком много всяких штучек-дрючек-заморочек а-ля музыкальный клип. Почитал - и действительно, режиссер-то клипщик.

Так, в общем, бредовый фильм с элементами веселого хоррора в мультяшно-детской манере. Если бы не рулетка - выключил после первых 10-15 минут просмотра.

Есть, конечно, некоторые неожиданности, находки неплохие...

 

Сцена, когда директор отчитывает якобы беременную ученицу

 

Но впечатление какое-то, что я этот суп из бараньей головы уже хлебал и мне не понравилось.

Смысл-то, посыл в чем? Смотрите финал, причем сразу.

"Мы способны изменить свою жизнь".

Это прописная истина, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу меня забавляла клипная манера съемок, и я старался представить, что это не есть очередная комедия на канале ТНТ днем.

Пытался смеяться, но как-то не получалось. Слишком много всяких штучек-дрючек-заморочек а-ля музыкальный клип. Почитал - и действительно, режиссер-то клипщик.

Так, в общем, бредовый фильм с элементами веселого хоррора в мультяшно-детской манере. Если бы не рулетка - выключил после первых 10-15 минут просмотра.

Есть, конечно, некоторые неожиданности, находки неплохие...

 

Сцена, когда директор отчитывает якобы беременную ученицу

 

Но впечатление какое-то, что я этот суп из бараньей головы уже хлебал и мне не понравилось.

Смысл-то, посыл в чем? Смотрите финал, причем сразу.

"Мы способны изменить свою жизнь".

Это прописная истина, господа.

 

на каком языке смотрел? наши переводчики убили половину если не больше шуток. только в оригинале надо смотреть еще и с википедией. некоторые шутки требуют слишком хорошего знания американской культуры(я признаюсь всеж некоторые вещи не понимал). чит мод шел допами к блюрею и двд но я еще не смотрел. над кк нить прошариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, видимо снималось полоумными дебилами, для таких же точно полоумных дебилов. Какие-то оторванные головы, кровь, беготня, матерщина. Для чего это? Чтобы в психбольницах прокатывать? Кто делает такой шлак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, видимо снималось полоумными дебилами, для таких же точно полоумных дебилов. Какие-то оторванные головы, кровь, беготня, матерщина. Для чего это? Чтобы в психбольницах прокатывать? Кто делает такой шлак?

 

Это гиковское кино, с многочисленными киноцытатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адова чума, и круче ВфиналеДжонумрет

 

Смысл-то, посыл в чем?

 

кстати, обязательный поиск посылов - для лузеров

Изменено 11.05.2013 23:54 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вроде как уже на DVD ведь. В фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский стёб над ужасами, не переношу такое, а тут еще и с актерами которые не нравятся. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б я не смотрел "Мост в Терабитию", а то теперь смотрю фильмы с Джошем и вижу, как ему всё не везёт с ролями - голодные игры, теперь эта хрень. Хороший же актёр был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мост в Терабитию"

 

после завуалированной ленты о прелестях наркотиков Наказание - большой шаг вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саундтрек(не набор песен а скор) никому не попадался? все перерыл и нашел ток несколько песен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после завуалированной ленты о прелестях наркотиков Наказание - большой шаг вперед

 

Дело даже не в том, хороша Терабития или нет. А в том, как он убедительно сыграл в фильме.

Когда смотрел Голодные игры, в том крашеном блондине не узнал мальчика с травмой в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том, как он убедительно сыграл в фильме.

 

здесь он годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия, смесь "Клуба "Завтрак", "Крика", "Факультета", "Донни Дарко"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фильм-таки отличный. Молодежный, конечно, не в меру. Но вот пересматриваю и не надоедает. КУЛЬТ - от первого до последнего кадра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что есть люди, способные оценить сабж по достоинству.) Фильм действительно очень не стандартный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но... повторилась ситуация с "Только Бог простит", т.е. я снова хочу сказать одно - что я только что смотрел?!

 

Наркоманский невменяемый бред, который мне очень сильно понравился. Конец неплох, начало прикольное, Дейна Кука, на мой взгляд, мало, но всё равно хорош.

 

И это снял Джозеф Кан, в прошлом режиссёр такого УГ с названием "Торк", т.е. "Крутящий момент". Удивлён, перевоспитался, малыш наш :)

 

Б/о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовое кино, которое пересматривать нет никакого желания. Слишком оно подростковое, глупое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовое кино, которое пересматривать нет никакого желания. Слишком оно подростковое, глупое.

 

Наверное, таким оно и должно быть. Кому-то нравится, кому-то нет. Как что-то серьезное оно не задумывалось, а с глупым - не согласен. Не говорю, что чересчур умное или еще как. Но не глупое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм. Множество штампов (их никто не стесняется) и цитат - от них просто крышеснос. Ничего особенного вроде бы и нет, но с претензией. Всё-таки понравилась идея путешествия во времени "между культурами", 90-е намеренно эстетизируются и мифологизируются. В этом есть некий лулз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произведение не получается воспринимать как полноценный фильм с сюжетом, скорее как набор сцен с общими героями, но это очень хороший набор забавных и почти всегда дико абсурдных сцен. Некоторые эпизоды гениальны. В роли главной ТП задействована совершенно шикарная Спенсер Лок. В "страшных" эпизодах играет отличнейшая напряженная тема, которую я никак не могу найти в Инете.

8/10 заслуженно. К пересмотру годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF did I just watch, Все звезданулись, Упоролись на отличненько и далее в таком духе.

 

Весело, спору нет. Но эт не кино, а капустник. За примером годной цельной шизы далеко ходить не надо — John Dies at The End назван в похожих фильмах на КП. И нет, сабж его не круче, no no no.

 

Главная героиня очень даже ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купился на рекомендации к В финале Джон умрет.

Есть несколько интересных эпизодов (запомнился больше всего эпизод в библиотеке: фильм-в-фильме-в-фильме), но в целом получился не веселый сюр и абсурд, а бессвязная чушь. И да, гипертрофированная клиповость визуала действительно очень уж режет глаз.

p.s. В финале Джон умрет на порядок крепче и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм на один раз. Во второй уже понимаешь, что происходит, и от этого не так весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...