Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Время (In Time)

Рекомендуемые сообщения

In Time или деградация кинематографа

а лучше проще сказать фильм просто шляпа.

Такое ощущение что фильм снимали для попкорноедов или дебилов.

В мульфильме чип и дейл больше логики чем в этом фильме. Ну реально как-будто индийский фильм посмотрел.

 

И так.. мир с умственно отсталыми

1.Мать Тимберлейка берет на работу времени ровно впритык,она что больная на голову?? Мало ли что может произойти , задержалась там или еще чего-нибудь...хотя ей 50 лет может ранний старческий маразм начался...Если Люди подзаряжаются допустим дома то должны выходить даже просто на улицу с запасом на несколько дней минимум неговоря уже про работу, а по фильму все зажигают с несколькими часами минутами..чисто экстремалы такие все, так ради адреналинчика ..бред..

2.Если пешком идти два часа, то даже спортивной ходьбой можно прийти в три раза быстрее..

3.Мертвые валяются на улицах, их даже никто не убирает, идешь на работе а кто то валяется в коридоре, "Да это так так у него время закончилось, пускай полежит пока здеь пока не разложился". Мне допустим сотрудник банка или там тот тип который в будке зарплату выдавал явно бы себе прокачал время с хрени которя заплату начисляет если бы у него счетчик к нулю подходил это же всетаки его жизнь..

4.Полный бред с перечислением времени с руки на руку, во первых в таком мире руки должны быть закрыты от кисти до локтя раз на них такая важная информация, сколько у тебя денег, какой у тебя статус в мире и наконец сколько тебе жить осталось, Грабят в городе только четверо человек это же бред, при такой системе грабила бы большая половина населения друг-друга, любой мудак может спи*дить у тебя все время если ты допустим решишь вздремнуть в автобусе и т.д.

В таком мире полубому должен бы был быть какойто защитный механизм бронечехол или какаянибудь лабуда или пинкод на крайний случай,чтоб никто несмог стянуть с тебя время..

5.Картриджы....ну те что в банке откуда они? кто их заряжает? какая то непонятная система если их кто может производить в бесконечном количестве, инфляция неменуема)))и вобще весь смысл этого времени рухнет тогда..идиоизм одно слово..Короче пункты можно продолжать как они расплачивались за все до 25-летия если счетчик на руке не работал еще??и т.д. писать лень..

.Мир с умствено отсталыми это понятно, но фильм еще и специфектами не блещет, как перевернулась машина с главгероями после того как они на шипы наехали, я чуть с кресла не упал, такой физики я давно не видел, даже в компьютерных играх делают лучше ей богу, что трудно было смоделировать траекторию падения авто??идиот какойто этот специфект отрисовывал.

Кстати когда приехал коп на место аварии шипы куда то испарились...волшебство какоето...

Когда показывают беглецов на камерах слежения в разных местах то показывают и место аварии как они убегают из авто, причем ракурс камеры как-будто она торчит из дороги что за бред, камера должна быть сверху... бред.

Когда Тимберлейк звонит отцу умственно отсталой подруги что тот заплатил 10000кредитов то он говорит что бы тот передал трубку копу и тут у стола стоит Киллиан и берет трубку, Тимберлейк ясновидящий чтоли знал что в другом городе у стола в этом момент стоит Киллиан...и почему хронополиция в будущем ездит на мускулкарах 60-70годов прошлого века кто объяснит? эти ляпы можно продолжать писать устал..

 

Возможно фильм мог бы быть и нормальным, незнаю кто больший идиот сценарист или режесер, пытался нормально воспринять фильм, в нем конечно есть нормальные моменты, но бреда к сожелению больше, понимая что на экране столько несостыковок как в плане проработанности мира так и обычные киноляпы фильм подсознательно кажется отстойным хоть и задумка неплохая.....а ведь могла получится отличная фантастика...

Уж если я "Начало" считаю отстойным фильмом то "IN Time" я даже незнаю шляпа та еще...

 

Фильм чисто на любителя 4из10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

единственный зачёт это идея... она действительно интересна,чем-то напомнило настроение,которые возникает после прочтения Рея Бредбери...всё остальное дешевая чушь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что не пошел в кино, был риск уговаривания себя "еще чуть-чуть потерпеть, вот-вот разойдется, не зря же приперся". а так выключил на десятой минуте, удалил с харда, и забыл. хотя да, идейка была не плоха.

*ушел перечитывать Стругацких, там не разочаровывают*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме нет возрастных актёров по сценарию, а герои возрастные и очень есть, но только один играет так что можно поверить что ему больше чем он выглядит, это Килиан Мерфи.

Ну, он и не выглядит на 25 лет, прямо скажем. Ему самому уже хорошо за тридцать.

 

Где, блин, фраза "Люк, я твой отец"?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ваше ИМХО. Я например считаю ровно наоборот

Естественно, что твоё ИМХО сделает из фильма шедевр всех времен и народов.

и считаю что к фильму Время слишком сильно придираются все.

У тебя всегда ВСЕ кругом виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И так.. мир с умственно отсталыми

1.Мать Тимберлейка берет на работу времени ровно впритык

 

С мамой вообще суровый глюк

Тимберлейк разбогатев на время, ждёт маму с цветочками на автобусной остановке, вместо того, чтобы забрать её с работы и оплатить проценты по кредиту! - Идиотизм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЦЕПЦИЯ!

Концепция тут хороша. Недочетов многовато, но все же.

Для "попкорного кина" нормалек.

 

 

Откуда вообще взялись эти кредиты? Всмысле, вот деньги печатают, а время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамичное кино, хорошо смотрится. Кино на один раз, когда нужно просто тупо убить время вечером. А в целом абсолютно никакущая игра актеров, фильм полон штампов и нестыковок. Таких фильмов в Голливуде вагон и полная тележка. Сюжет избит донельзя и примитивен, вообщем обычное кино для зарабатывания денег.

Единственное светло пятно - красотка Оливия в роли мамы главного героя:)

5 из 10, только за Оливию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка была просто превосходной, мне очень понравилась... с нетерпением ожидала фильм, и вот дорвалась до него..

игра не плохая, Джастин и Аманда сыграли отлично.

начало весьма интересно и обнадеживающе, даже примерно до середины фильма было все не плохо, но в дальнейшем пошли непонятки, невязки, ляпы.

досматривала фильм уже далеко не с таким энтузиазмом, как начинала.. и фильм все же немного разочаровал, по сравнению с тем, что ожидала.

фильму 4 из 5.

но все же за идейку можно 1 раз посмотреть, предворительно не возлагая на него надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею спустили, а вместе с ней и весь фильм. Как то обидно даже. Вот смотришь на такое и думаешь: а голливуд истощен по самое нимагу. Ну как всегда наивное, патриотичное, пафосное, полное лицемерия кино, и наверняка сценарий написан прыщавым школьником на перемене. Не сказать, что идея нова. Куба живет таким методом черт знает сколько. Насчет Тимберлейка- он хорош, а его герой до того, как достиг 25 летия получал все что хотел не вытаскивая яиц. Если совсем углубиться, то можно найти пробоины куда значительней. Ладно там люди живут 25 лет бесплатно, но американцы-альтруисты это уже явный перебор. Как будто Робин Гуд побывал до этого в америке и посеял себя где-то на холмах калифорнии. Поистине детское кино, ругаюсь на Оливию, не сходящую с экрана моего десктопа уже год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею спустили, а вместе с ней и весь фильм. Как то обидно даже. Вот смотришь на такое и думаешь: а голливуд истощен по самое нимагу.

 

Да, да..делают то сиквелы, то приквелы, ремейки, а новых идей, вообще..ммм.."люди отищите, хоть одну":( это грутсно..

А то что Тимберлейк влез в кинематограф, это явная деградация..ну пел сибе, то пой, нет, нодо и в кино, зачем?? Это то же что и Джей Ло, ну хорошая актриса, зачем лезть в музло, не ясно?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади ну какое же г****но!!!еще очень ждала када он выйдет на DVD! перемешали фантастику с мелодрамой, если захочу посмотреть последнее, то найду такой фильм коих немало! ну надо же так испортить все, нудятина затянутая, и эти бредовая постоянная беготня на своих двоих!!! Тимберлейк вообще бездарность! Не вызвал ни одной эмоции! Все остальные актёры хорошо сыграли, а вот он...ГлавныйГерой!!! Это просто ПОЗОР! Лучше бы продолжал петь свои дёргалки!!!

НО! в целом про фильм хочу сказать, что мне понятна идея, которую до нас хотел донести режиссер! За это ему спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In Time или деградация кинематографа

а лучше проще сказать фильм просто шляпа.

Такое ощущение что фильм снимали для попкорноедов или дебилов.

В мульфильме чип и дейл больше логики чем в этом фильме. Ну реально как-будто индийский фильм посмотрел.

 

И так.. мир с умственно отсталыми

1.Мать Тимберлейка берет на работу времени ровно впритык,она что больная на голову?? Мало ли что может произойти , задержалась там или еще чего-нибудь...хотя ей 50 лет может ранний старческий маразм начался...Если Люди подзаряжаются допустим дома то должны выходить даже просто на улицу с запасом на несколько дней минимум неговоря уже про работу, а по фильму все зажигают с несколькими часами минутами..чисто экстремалы такие все, так ради адреналинчика ..бред..

2.Если пешком идти два часа, то даже спортивной ходьбой можно прийти в три раза быстрее..

3.Мертвые валяются на улицах, их даже никто не убирает, идешь на работе а кто то валяется в коридоре, "Да это так так у него время закончилось, пускай полежит пока здеь пока не разложился". Мне допустим сотрудник банка или там тот тип который в будке зарплату выдавал явно бы себе прокачал время с хрени которя заплату начисляет если бы у него счетчик к нулю подходил это же всетаки его жизнь..

4.Полный бред с перечислением времени с руки на руку, во первых в таком мире руки должны быть закрыты от кисти до локтя раз на них такая важная информация, сколько у тебя денег, какой у тебя статус в мире и наконец сколько тебе жить осталось, Грабят в городе только четверо человек это же бред, при такой системе грабила бы большая половина населения друг-друга, любой мудак может спи*дить у тебя все время если ты допустим решишь вздремнуть в автобусе и т.д.

В таком мире полубому должен бы был быть какойто защитный механизм бронечехол или какаянибудь лабуда или пинкод на крайний случай,чтоб никто несмог стянуть с тебя время..

5.Картриджы....ну те что в банке откуда они? кто их заряжает? какая то непонятная система если их кто может производить в бесконечном количестве, инфляция неменуема)))и вобще весь смысл этого времени рухнет тогда..идиоизм одно слово..Короче пункты можно продолжать как они расплачивались за все до 25-летия если счетчик на руке не работал еще??и т.д. писать лень..

.Мир с умствено отсталыми это понятно, но фильм еще и специфектами не блещет, как перевернулась машина с главгероями после того как они на шипы наехали, я чуть с кресла не упал, такой физики я давно не видел, даже в компьютерных играх делают лучше ей богу, что трудно было смоделировать траекторию падения авто??идиот какойто этот специфект отрисовывал.

Кстати когда приехал коп на место аварии шипы куда то испарились...волшебство какоето...

Когда показывают беглецов на камерах слежения в разных местах то показывают и место аварии как они убегают из авто, причем ракурс камеры как-будто она торчит из дороги что за бред, камера должна быть сверху... бред.

Когда Тимберлейк звонит отцу умственно отсталой подруги что тот заплатил 10000кредитов то он говорит что бы тот передал трубку копу и тут у стола стоит Киллиан и берет трубку, Тимберлейк ясновидящий чтоли знал что в другом городе у стола в этом момент стоит Киллиан...и почему хронополиция в будущем ездит на мускулкарах 60-70годов прошлого века кто объяснит? эти ляпы можно продолжать писать устал..

 

Возможно фильм мог бы быть и нормальным, незнаю кто больший идиот сценарист или режесер, пытался нормально воспринять фильм, в нем конечно есть нормальные моменты, но бреда к сожелению больше, понимая что на экране столько несостыковок как в плане проработанности мира так и обычные киноляпы фильм подсознательно кажется отстойным хоть и задумка неплохая.....а ведь могла получится отличная фантастика...

Уж если я "Начало" считаю отстойным фильмом то "IN Time" я даже незнаю шляпа та еще...

 

Фильм чисто на любителя 4из10.

 

вот кстати начало-фильм чудесный, а это ... уже писала!))) а так полностью согласна с твоим комментом, тоже самое хотела описать, но лень было строчить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мнением PLAYDOGG согласна на 100 пудов.

Видимо не смотрели они и не читали Сказку о потерянном времени, а просто тупо попытались закосить под Потрошителей.Такую задумку опустить ниже плинтуса.Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено 29.01.2020 15:16 пользователем Фифа Суринамская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In Time ну ооооочень, буквально каждым кадром, напомнил мне Эквилибриум. Можно даже сказать, содран, при этом довольно паршиво.

 

"Эквилибриум", можно подумать, эталон оригинальности.

"Ин тайм" напоминает, больше ранние фильмы Никкола, чем малобюджетный фильм Уиммера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено 29.01.2020 15:15 пользователем Фифа Суринамская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу то же, что и сто человек до меня - великолепная идея, слабая реализация. Если отключить мозги, то можно даже наблюдать действо с удовольствием)

 

 

Для меня самый дебилизм - это все это робингудство. Украли миллион лет, раздали всем подряд, и что - вот оно царство справедливости? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка возможно и не плоха, но реализация убогая

джастину дают 116 лет -> он бежит -> встречает тёлку -> они бегут -> раздают миллион лет -> они убегают-> конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент Картайзер тоже неплохо (если сравнивать с остальными) сыграл папеньку главной героини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но снято на уровне дешевого сериала, если не брать во внимание актеров. Реально, можно было нарезать фильм на 10 частей, снять к каждой части по 40 минут пустой болтовни, получился бы целый сезон сериала. Нет какой-то логичной последовательности.

Видать не хватило у них денег на хорошего мастера по спецэффектам. Там где машина взлетает в воздух и разбивается - очень дешево выглядит, как в индийском кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент Картайзер тоже неплохо (если сравнивать с остальными) сыграл папеньку главной героини.

Еще скажите, что лучше Киллиана.:rolleyes: По мне так на одном уровне с главными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажите, что лучше Киллиана.:rolleyes: По мне так на одном уровне с главными лицами.

Здесь, в игре Киллиана я ничего особенного не увидела. Чем он выделился? А вот игра Картайзера запомнилась, его персонаж был убедительным. Но это лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрел. Отрицательные высказывания, которые я мельком здесь прочитал до просмотра, мешали просмотру только первые 5 минут, а потом забылись...

1) подбор актеров - великолепный; Аманда - красотка! Тимберлейк - не ожидал, признаться. Тоже здесь очень хорош.

2) пластика кадра - не хуже, чем в "Гаттаке". В музыке плагиата не услышал (здесь кто-то говорил, даже проверять не хочу).

3) идея фильма - оригинальная (не встречал ранее нигде), аллегорическая - всегда есть "зоны", для преодоления барьеров надо заплатить, порой очень дорого. Показана динамика революций.

 

Не надо придираться к спецэффектам - это стильный, добрый, умный фильм. На полку "Шедевры".

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу то же, что и сто человек до меня - великолепная идея, слабая реализация. Если отключить мозги, то можно даже наблюдать действо с удовольствием)

 

 

Для меня самый дебилизм - это все это робингудство. Украли миллион лет, раздали всем подряд, и что - вот оно царство справедливости? ))

 

:D

Это царство глупости и наивности

Общий диагноз смотри в заголовке поста

___________________________________

Для меня дебилизм-это местная банда, возглавляемая гламурным придурком, разъежающая в кабриолете и держащая в страхе аж целыный квартал

И всех-то они зашугали

Ну крутые блин, крутые

 

Додуматься объединиться против этой немногочисленной бандитской кучки и переломать их тщедушыне шейки у людишек не хватает ума и смелости-все просто жутко их боятся и рахбегаются от одного только их появления

Ах да, у бандюганов же пистолетики имеются...

 

Еще меня очень радует мотивация главной героини, бросившей вызов высшему зажратому обществу и ступившую на криминальный путь

Она, только не смейтесь, полюбила! :wow:

ВСЕ!

Этого факта для кардинальной переключалки тумблера на 180 градусов в ее, простите за ругательное слово, мозгу, по мнению сценаристов, оказалось достаточно

 

Перечислять все ляпы данного фильма можно бескончено долго (в частности, про беготню на каблуках тут уже писалось)

Слабенькая фантастическая поделка, где все шито белыми нитками и хорош лишь только Мерфи

Неплохая идея облечена в посредственную условную нудятину

 

Концовка особенно порадовала

 

Ну выкрали время для страдальцев из гетто, освободили-народец куда-то и зачем-то попер...

И дальше ЧТО?

Чем вся эта толпа будет заниматься дальше, ведь стимула к работе больше нет?

 

А сами главгерои меж тем отправились на свой преступный благородный промысел и дальше

"Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы. В ИХНЕЙ столице, "

 

 

 

За отсутствие сотовых в будущем режиссеру отдельное "спасибо"

 

Смело отправляем в топку кинцо это и садимся пересматривать "Гаттаку"

 

Итоговая оценка

4 из 10

Я разочарован

Даже стало жалко потраченных денег на билет

А это уже показатель

Давненько со мной такого казуса не случалось

И глазищи Сейфрид перестали радовать...:redface:

Режиссер натуральнейший фейкер

Изменено 21.12.2011 03:07 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...