Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Герои (Heroes)

Рекомендуемые сообщения

Думаю Бунтарь это

Майка

, все больше и больше на это похоже

Да нет, не совсем... Я думаю, что это

все-таки Анжела, так как столько знает о проекте только она, и она всегда вела двойную игру, но в компьютерах скорее всего ей помогает Майка

.

А Клер симпатичного паренька нашла :-)

Мама Клер тоже наконец-то оторвалась, прямо огонек в глазах появился, но

посмотрим как она отреагирует на появление Кукольника

.

Сая жалко, сволочь его папаша.

Нормальная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только, только начинаю смотреть 4 том, пока все нравится. Сайлор опять становится "самим" собой, не радует Нейтэн, неужели он так и останется таким циником, Клэр (Хейден) стала играть еще лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это детство у Сая было, понятно почему у него такие задатки.

Во-первых нам показали только кусочек детства. И не все там понятно, так что надеюсь на этом история о том дне не закончится.

В первом сезоне Сайлар убивал людей не из-за мании убийства, а из-за мании величия - хотел стать особенным. Потом оказалось он добрый, просто природа у него такая, "жажду" постоянно испытывает. Теперь же вот во всем папа виноват. Надеюсь следующая серии прольет свет на прошлое семейки Греев. По крайней мере название наводит на эту мысль.

Думаю Бунтарь это

Майка

, все больше и больше на это похоже

Откуда он знает про здание 26 и что там творится? Или про кукольника?

 

Если это и он бунтарь, то явно работает не один. С той же Анджелой, например.

 

Сая жалко, сволочь его папаша.

Может у него тоже в детстве на глазах убили близкого человека)

не радует Нейтэн, неужели он так и останется таким циником

Скорее опять признает свою неправоту, а в новом томе (если он будет) увлечется очередным честолюбивым замыслом. У него это входит в привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Бунтарь - это Ной Беннет, за спиной которого Анджела, Гаитянин и бог знает кто еще. ))

Действительно, уже порядком начианет раздражать поведение Нейтана - сценаристы из сезона в сезон его изменяют, потому что как герой он уже давно выдохся, и нужно что-то такое, что помогло бы удержать его в сюжете.

Кстати, а куда интересно делись Хиро и Андо? вроде бы этот самый Бунтарь приказал им идти спасать Паркмана, а они уже вторую (или третью?) серию не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная 18 серия :)

 

То Клер в конце, то Паркмена засунули в его же кошмар, а то я думал - Вашингтон - это как то мелко, после НЙ :). Сайлору уже пора бы завершать путешествие, и молодец, что не сделал всё банально.

Потом в новостях - вроде Нейтана не показали, ну да ладно, суть в том, что идут люди в камбезах и с мешками на голове, а их называют гражданами США! Откуда они знают, что там не террористы или заключённые?

Да ещё мама Клер заговорила :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда он знает про здание 26 и что там творится? Или про кукольника?

 

Если это и он бунтарь, то явно работает не один. С той же Анджелой, например.

 

Я же не говорю, что он один работает, я говорю, что он конкретно и есть бунтарь, который мэсаджи пишет и компы взламывает. Вполне возможно, что за ним кто-то стоит. Тот же Ной постоянно темнит. Да к тому же мы еще не знаем кто батя у Сая, может он тоже не из простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел первый сезон, то казалось, что моя мечта сделалась былью. Всегда хотелось вечерком в воскресенье включить телевизор и посмотреть хорошую историю, чтобы можно было по переживать за героев, представить себя в их роли и просто отдохнуть. Здесь было все, и самобытная история, и харизматические герои (девушка которая могла заставлять делать и атомный человек рулят), и даже неожиданные повороты сюжета...

Но вот спасли Нью-Йорк и сказка погибла вместо него. Да, во втором сезоне еще что то пытались (занимательная история Хиро в Японии), но нового ничего не сказали, а все старое закончилось в 1 томе. Третий том же просто тихий ужас, логика летит к чертям, Клэр из миленького дополнения к сюжету превращается в главного героя, но ее все ее действия заключаются только в нытье, Хиро с Андо - 0 действия,только бесят, единственный кто не раздражал это Сайлар, да и он сдал.

Но я думал, что всему вина забастовка сценаристов и ждал продолжения.

И вот они Беглецы...

Жаль нельзя матом, других слов нет. Бред и ещё раз бред, даже Сайлар раздражать стал, что ж говорить о остальных. Сюжет как такового нет, наверное, просто надо было снимать продолжение, а идей не было. Ну а самая большая ошибка, это то что герои не эволюционируют, каким были они в первом сезоне такими они и остались, как будто не было ни смертей, ни заговоров.

Но я оптимист, и смотря каждый вторник новую серию тешу себя надеждой, что в этой серии точно покажут тех старых Героев, но видно этому уже не суждено быть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 19 серию. В прикол с Мэттом пока не врубилась. Интересно, что за случай в Анголе был с этим воякой. Анджела крута))). Нейтан по моему уже запутался, что ему делать. В общем вся надежда на Сая, судя по концовке именно он может помочь героям. Насчет папули Сайлара,

все таки решили выбрать вариант с загнувшимся стариком, но Сай все равно круто с ним расправился:), хотя второй раз он не вскрыл череп:(-это уже не очень круто. Ну надеюсь на вояке отыграется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такая 19 серия. Насчет Анжелы я и не сомневалась, что ее трудно будет прищучить, с ее то связями она компромат на кого угодно найдет. Ной наконец-то пошел в карьерный рост, интересно будет посмотреть на его противостояние с Денко. Нейтан подтверждает известное высказывание "Благими намерениями...". Единственное по моему они переборщили с исправлением кукольника, такой он стал положительный, аж не верится.

Сайлар молодчинка, не повелся на папулькины инсинуации.

Концовка просто супер, наконец-то появились Хиро и Андо, очень интересна их миссия с Мэттом.

Насчет Бунтаря я уже просто уверена

что это Анжела командует, а Майка раздает команды через электронику, заблокировать взрывное устройство мог только он

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 серия позади. Мои надежды насчет Саи и вояки

пока не оправдались.

Насчет бунтаря уже все понятно,

не хило так малыш Майка вымахал. Трейси стало очень жаль, похоже сериал остался без Али Лартер. Та же фигня с Дафной(((. Че то серия с большими потерями получилась. Анджела по ходу влипла))) Малыш Мэтт просто очарователен))) Наконец-то Хиро остановил время))

А теперь вопрос:

какого Сая подарил этому мудаку кукольника? А "этот" еще и все лавры себе приписал перед Ноем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось мне, как они поступили с отцом Сая, брехня полная. Пришёл, ушёл.

Надо было делать отца Сая, более сильным, тихий старичёк с большой силой.

Не пойму вообще, зачем они показали его отца? Не чего не раскрылось толком. Может увидим его в других сериях и это что-то объяснит нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось мне, как они поступили с отцом Сая, брехня полная. Пришёл, ушёл.

Надо было делать отца Сая, более сильным, тихий старичёк с большой силой.

Не пойму вообще, зачем они показали его отца? Не чего не раскрылось толком. Может увидим его в других сериях и это что-то объяснит нам.

 

Думаю все таки толк некий был в этом, потому что Сая после встречи определенно что-то задумал. И надеюсь задумал он что нибудь кровавенькое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная 20 серия!

Отличные сцены, особенно понравилась сцена заморозки :wow: Хоть и печально, но красиво.

 

-Cайлора не показали

- А на Анджелу зачем охоитилсись? Как то он не смотрится без власти и денег.

- Ребёнок у бывшей жены Паркмена - он же не от него, а от его друга.

-откуда Питер знал где мама?

- нафиг теперь "бунтарь", если его "маму" убили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihailo, аватарка классная! :plus:

Мне 20 серия тоже очень понравилась! Больше действия, больше драмы, больше юмора!..:wow:

Трейси жалко, погибла как и Ники - спасая Майку. :sad: Дафну и Мэтта тоже безумно жалко было ( интересно, а он теперь к жене вернется?) :sad: последняя иллюзия Дафны - полет над Парижем, на Луну - очень красиво придумали. :) да и сцена заморозки очень красивая и эффектная. :)

 

историю с кукольником я не догнала - откуда Сай вообще его схватил? :eek:

Ну Анджеле все-таки потом удалось занять 300 долларов - хоть какие-то деньги.:biggrin:

А Питет наверно с крыши наблюдал, как за ней гоняются. Потом быстренько спустился и унес ее.

Ребенок как раз от Мэтта (кстати, очаровательный малыш!), его жена с другом только спала.

Бунтарь нужен для того, чтобы помогать другим героям. Тому же Питеру и Анджеле, например.

Очень порадовало то, что Хиро наконец-то вернули способность! :D и как он вез Андо на каталке - хохотала до упаду!..:lol::lol::lol:

И последняя сцена - Питер и Анджела на Статуе Свободы - это,конечно, нечто. :lol:

 

где более безопасное место для простых американцев, чем верхушка Статуи? :lol:

Изменено 26.03.2009 20:01 пользователем TiaDalma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и спасибо вам, что всё рассказали, я начал читать и уже не остановился.

Придётся начинать с 21 серии.

Может отец Сая посветится ещё, он же всё таки, такой же как Сайлор. Точнее Сайлор - как он. Точно, заметим мы его ещё разок другой.

 

p.s хотя куда он со своим баллоном пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите ради Бога! :( иногда я малость увлекаюсь, о других вообще забываю. Сейчас все под спойлер запрячу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейси жалко стока мучится в печки чтоб потом в холоде погибнуть,хотя погибла ли глазиком то моргала.Утешает что где то 3 сестра есть та уш оттянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что

она не умерла. Сценаристы ведь предупреждали, что будут две смерти - одна настоящая, другая подставная. Это наверно подставная, а настоящая - смерть Дафны. Во всяком случае, я уверена, Али Лартер еще вернется. Или в образе Трейси (собравшей себя из кусочков льда :) ) или как третья сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о смертях из 20 серии от сценариста Фуллера:

 

В этом эпизоде погибли два персонажа - Трейси Штраусс и Дафни Милбрук. Чтобы отвергнуть все сомнения и догадки по поводу их смерти, Фуллер оставил несколько комментариев-спойлеров на этот случай. Кого-то они обрадуют, а кого-то сильно огорчат.

 

Вот что он рассказал:

 

"После того, как погибла Трейси, наверняка многие заметили, как она "подмигнула". Да, это был намёк на возвращение. Трейси и правда вернётся, более того, в следующем томе она станет лидером среди Беглецов, аналогично Майке она будет помогать им: защищать и добывать им всё необходимое, чтобы выжить. Так что фанаты Трейси, не волнуйтесь, ваш кумир ещё вернётся, причём координально изменившись.

 

И печальная новость: смерть Дафны, к сожалению, настоящая и в сериале она больше не появится."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошо, без Али Лартер сериал уже будет не таким. :) я бы еще хотела, чтобы и Майку вернули. Как постоянного персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошо, без Али Лартер сериал уже будет не таким. :) я бы еще хотела, чтобы и Майку вернули. Как постоянного персонажа.

 

Угу) Я то же всё волновался как же мы без Али) Всё таил надежды про третью сестру Барбару) А Майка я думаю мы ещё увидем и не раз, он кстати так вырос уже. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за Майк? я что-то забыл. Сын первой сестры Трейси? Мальчик, который управляет компами и прочей техникой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за Майк? я что-то забыл. Сын первой сестры Трейси? Мальчик, который управляет компами и прочей техникой?!

 

Угу. Ной Грэй-Кэби. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пацан конечно мега крутой. )))) я бы тоже от такой способности не отказалась.))) мне интересно, как он на Петрелли, Паркмана и др вышел? у него же была семья, те чернокожие, девченка еще, которая движения повторять умела. Она осталась жива после пожара? Как он от них ушел? хоть бы показали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 21 серии от Саички в полном восторге:wow::wow: Он таки не отступает от своей первоначальной цели)))) Я его просто обожаю:roll: Сценка в клубе очень забавная получилась))) у вояки такое выражения лица прикольное было, что то типа смущения:) Клерита налаживает связи с биологическим отцом, а Питер с мамой. В общем семейные узы берут свое.

P.S.

Надеюсь Сая не слишком будет злоупотреблять своей новой способность, не переживу если буду меньше лицезреть его милую мордашку)))))

 

 

Да, кстати никто не знает, что за песня звучала у вояки в машине в середине серии?

Изменено 01.04.2009 10:11 пользователем Sopho4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...