Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Реальные пацаны (Blue Mountain State)

Рекомендуемые сообщения

Отсмотрел 4 серии 3-го сезона.Первая слабенькая,вот остальные 3-настоящая ржака.В общем,очень даже неплохо стартовали,надеюсь,дальше будет лучше или хотя бы не хуже.

 

TERM1K,спасибо за наводку))

 

Пожалуста) я тоже согласен, что первая слабенькая, а остальные крутые, закончил на седьмой, начали её немного необычно, но потом вернули на свое место, ещё не понял, к лучшему или худшему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и закончился третий сезон этого замечательного сериала.И надо сказать,весьма недурственно закончился,да и вообще от сезона в целом остались только положительные впечатления,ярких,запоминающихся и очень смешных моментов было предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поорать можно с сериала

тэд кастл доставляет наиболее

3й сезон отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10+

Отличний сериал, за день посмотрел 2 и 3 сезоны.:roll:

Жду 4, если будет конечно, в чём почемуто сомневаюсь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль, хороший сериал был. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин, так надеялся на новые серии((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново. В последних сериях было такое ощущение, что это конец сериала, но до сегодняшнего дня надежда еще теплилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так жаль, а я сразу влюбился в этот сериал. Ну хорош, даже очень. Теда будет не хватать, самое то посмотреть с друзьями, да и одному тоже, скучать точно не придётся, хотя прочитал недавно, что Эд Моринаро (теренер Дэниэлс) сказал, мол может сериала и не будет, но может выйдет фильм. Так что, остаётся только ждать и верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают чо фильм выйдет и не один как сообщають актеры в твитерах ну увидем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не мое, американский пошлый юмор на дух не переношу, но БМС понравился. Некоторые серии и вправду угарные. Лучший актерский состав был во втором сезоне, без Пейджа Кеннеди немного не то.

 

 

Лично мне трех сезонов хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новости насчет фильма Blue Mountain State. Компания Orbis Global Ent. скорее всего будет продюсировать фильм.

 

Перевод скриншота:

Orbis Global Ent.: У нас потрясающая новость насчет развивающегося проекта.. следите за обновлениями ! #BMS *подмигивает*

Eric Falconer: "Официально ! Orbis Global Ent. принесет Blue Mountain State на экраны в 2014 году". Отлично ! Могу ли я это опубликовать у себя ?

 

9vjN8smnFog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон самый лучший! Следующие (особенно последний) без Крейга Шайли и его подружки уже не те.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, ребята втихаря и
к фильму выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел в виду, потому что увидел фильм раньше трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как фильм? Я где-то на втором сезоне (уже и не вспомнить где) так и осталась, уж не помню что мне не понравилось, но было на порядок хуже первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как фильм? Я где-то на втором сезоне (уже и не вспомнить где) так и осталась, уж не помню что мне не понравилось, но было на порядок хуже первого.

Фильм - гуано полнейшее, если спросите меня. А насчет второго сезона - я тоже его оцениваю ниже первого и третьего. И я точно знаю причину - Рэйдэн и Мэри Джо, этих двоих не перевариваю абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит я ничего не теряю. Жалко, потенциал хороший был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэд Касл и талисман команды Сэмми Качатори больше всех смешили.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...