Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Монстр в Париже (Un monstre à Paris)

Рекомендуемые сообщения

Тоже понравилось)) Мило так.

В голове все крутится эта песня: http://www.youtube.com/watch?v=ddyaGJQ3ov0&feature=related (причем английский вариант даже больше нравится. В кино именно его крутили).

Вот для любителей французского: http://www.youtube.com/watch?v=Xhq-fy2iqrg

Зы. Очень блошкин голос понравился, бесполый такой, но очень приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже понравилось)) Мило так.

В голове все крутится эта песня: http://www.youtube.com/watch?v=ddyaGJQ3ov0&feature=related (причем английский вариант даже больше нравится. В кино именно его крутили).

 

Волшебная песенка! И сама сценка потрясная)) В саундтрек мульта я просто влюбилась - голоса вообще чудные =) Не знала, что уже на ю-тюбе ролики есть - с удовольствием сейчас пересмотрела, спасибо!:)

 

Пошарудила там немного, и нашла

=)

Ванессочка просто чудо, да и "монстрик" очень даже обаяшка:)

А вот они вживую

*тюрю-тю-рютю тюрю-тю-рютю...*:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарудила там немного, и нашла

=)

Ванессочка просто чудо, да и "монстрик" очень даже обаяшка:)

А вот они вживую

*тюрю-тю-рютю тюрю-тю-рютю...*:roll:

 

Ой спасибо большое за ссылки! с удовольствием посмотрела и послушала в тридцать пятый раз :D

подпеваю вторым голосом *тюрю-тю-рютю тюрю-тю-рютю...* :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе не показывали этот мульт:(

и скачать нет никакой возможности:(

везде только трейлеры:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо большое за ссылки! с удовольствием посмотрела и послушала в тридцать пятый раз :D

подпеваю вторым голосом *тюрю-тю-рютю тюрю-тю-рютю...* :)))

Я сама время от времени слушаю, и если уж включаю, то одного раза недостаточно, пока раз 10 не прослушаю (с подпеванием естевственно:biggrin:), не успокоюсь)) Такая позитивная песенка, заряжает хорошим настроением:)

 

у нас в городе не показывали этот мульт:(

и скачать нет никакой возможности:(

везде только трейлеры:(

 

Понимаю(

Потерпите, уже чуть-чуть до релиза на носителях осталось!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела мульт, понравился конечно же, -ну и волшебная музыка! Первое что сделала, прийдя домой из кинотеатра-скачала музыку оттуда.

У нас были песни на английском. Послушала французские саундтреки, но вот моё личное мнение, в англоязычном варианте у Монстра голос был приятнее, -французский тоже хорош, но хочется и английский иметь в коллекции.

На музыкальных номерах, у меня аж дух захватывало!

Подумалось -как жаль, что у нас не показывают концерты стоящих исполнителей на большом экране, с классным звуком, эмоций было бы не меньше чем на живом концерте!

В общем всем, кто любит музыку и не равнодушен ко всему французскому - мульт стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено 29.01.2020 15:13 пользователем Фифа Суринамская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что любого облей зельем, хоть блоху, хоть обезьяну, и он сможет петь. Как-то не очень хорошо получается=( Если бы авторы поселили блоху где-нибудь рядом с источником музыки, у граммофона, например, или в том же кабаре, а потом позволили ей увеличиться и раскрыть свой талант в полной мере, вот это была бы действительно отличная история.

Не, не правильно вы мыслите ведь

не каждая блоха облитая зельем смогла бы так красиво петь (даже не смотря на снадобье, которого нахлебалась), ведь для этого нужна ДУША, так что у нас здесь Блоха с чистой такой душой, а это вам не хухры-мухры! =D

 

 

В Шедида влюбилась просто, голос у него такой необычный, очень жаль, что в английском варианте озвучивает не он.

Не он? о_О Это точно?

UPD: поискала - оказывается да, разные люди. Английскую версию озвучивает некий Sean Lennon.

, кому интересно, клип, где они (Леннон и Шедид) вместе поют.

 

И вообще английский вариант мне не понравился, тупорылый все-таки язык, французский лучше звучит (в данном случае).

А мне наоборот, например, песня La Seine больше в английском нравится - ярче звучит, к тому же подпевать весело:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено 29.01.2020 15:13 пользователем Фифа Суринамская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для любителей французского: http://www.youtube.com/watch?v=Xhq-fy2iqrg

Спасибо!

Спасибо!

некий Sean Lennon

Не некий, а сын Джона Леннона(The Beatles) и Йоко Оно.

, кому интересно, клип, где они (Леннон и Шедид) вместе поют.

Спасибо!

 

Спасибо прокатчикам, что не стали дублировать песни.

Жаль, не переведены многие надписи. Надеюсь, субтитры появятся на DVD/Blu-ray.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю ещё раз в оригинале, когда выйдет.

Можете себе представить у нас дубляж вообще был на украинском:(, хотя пол-Украины русскоязычное население (если не больше)

Вот и получился микс - французкий мульт- украинская озвучка - песни на английском....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю ещё раз в оригинале, когда выйдет.

Можете себе представить у нас дубляж вообще был на украинском:(, хотя пол-Украины русскоязычное население (если не больше)

Вот и получился микс - французкий мульт- украинская озвучка - песни на английском....

 

А что здесь представлять? Вы что, первый раз в кино сходили? В Украине уже давным-давно 'рiдна' озвучка в кинотеатрах. И у мульта вполне нормальный дубляж, к тому же большой плюс, что песни не переводили, хоть и звучали они не на французском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у мульта вполне нормальный дубляж' date=' к тому же большой плюс, что песни не переводили, хоть и звучали они не на французском.[/quote']

ну это на ваш вкус нормальный дубляж, на мой -нет, извините.

Не хватало чтоб ещё песни перевели, меня бы постигло жесточайшее разочарование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это на ваш вкус нормальный дубляж, на мой -нет, извините.

Не хватало чтоб ещё песни перевели, меня бы постигло жесточайшее разочарование....

 

Извиняю.

Мне то все равно что вам нравится, что нет - не понятно такое удивление по поводу украинского дубляжа.

Но раз мульт понравился даже при таких почти "жесточайших" условиях, то это говорит о нем только в лучшую сторону:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняю.

Мне то все равно что вам нравится, что нет - не понятно такое удивление по поводу украинского дубляжа.

не удивление, скорей неприятие...

 

Но раз мульт понравился даже при таких почти "жесточайших" условиях' date=' то это говорит о нем только в лучшую сторону:D[/quote']

Конечно!:)

Тут у нас с вами консенсус!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!:)

Тут у нас с вами консенсус!:tongue:

Ну в конце концов это то, что главное, да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже милый мультфильм получился с замечательной музыкой и вообще доброй историей. Смотрится легко, после просмотра остаются приятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странная все же идея с поющей блохой)

Не скажу, что очень понравился(нарисовано простовато, да и повествование то затянуто, то нелогично быстро развивается), но мультфильм приятный. Жаль, что переводом заглушили начала всех песен, они его главное украшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такая рисовка не совсем в моем вкусе, но мульт сумел растопить мое черствое сердце. Все очень стильно, очень красиво, Паради прекрасно поет (смотрел на французском), никак не могу наслушаться.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мультик. Рауль напоминал Эдриана Броуди, смешной персонаж, эксцентричный, пижонистый , в общем покорил в своем модном пальто с первых кадров. :D Имиль поначалу не понравился излишней застенчивостью, в финале исправился.))

Героиня классная, сразу вспоминается Ванесса и песенка супер. Правда с глав.героем любви так и не получилось, слишком Монстр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мульт. Очень за Монстра переживала, такой он трогательный)) Мотив La Seine здорово запоминается. Милая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела - просто само очарование! Особенно порадовали песенки и отсылки к моей любимой истории. Зачет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2__img_31398_aac1f_1344155634.jpg 2__img_31398_30285_1344159026.jpg

 

2__img_31398_0130b_1344155483.jpg 2__img_31398_37053_1344159118.jpg

 

очень добрый мульт, что за последнее время крайне редкое явление. Персонажи такие живые, и озвучивание просто класс...сразу видно что французы...

Изменено 05.08.2012 19:32 пользователем svetik_svetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм понравился. Но последние полчаса взбесили конкретно. Вот скажите, зачем в добром, милом мультике столько времени тратить на дебильную пальбу, беготню и борьбу с главгадом? Зачем этим загрязнять детский мультик? Оставили бы все это для боевиков. Просто тошнит от этого влияния американской культуры на все и вся. Или мультик и есть американский? Если так, тогда все понятно.

Короче, очень надеялся на достойное развитие событий и думал, что последние полчаса певица с блохой будут выступать в клубах и исполнять красивые номера. И только в самом конце мультфильма рассчитывал увидеть напряженный момент. Но вместо этого последние полчаса забили утомительной и совершенно ненужной погоней. Печалька.

И кстати, забыл упомянуть, очень рад, что нашим переводчикам хватило ума не озвучивать песни.

Изменено 03.11.2012 12:20 пользователем Ashmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так, вызвал неоднозначные чувства. не могу 100% сказать понравился или нет, он вызывает и восхищение и раздражение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...