Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джоси Уэйлс - человек вне закона (The Outlaw Josey Wales)

Рекомендуемые сообщения

Сумбурное начало, которое прям флешфорвард мне бросает на «непрощенного», где тоже дети, пахающий поле Иствуд…и как то так неумело оно дальше перешагивает семимильными шагами, где герой Клинта становится чуть ли не самым крутым стрелком в Техасе, все его боятся, все о нем знают, даже перед его мясорубкой максимом по «красным лаптям» в начале. Пацан вот хорошо сыграл, раненый, классно промутил он спасение Джосси от двоих бандюков возле реки. Видно, что фильм не идеален, но такого и не ждал. Первые работы Иствуда – сразу видно. Угарнул с момента, где старый индеец оприходовал молодую индианку, чем шокировал Иствуда посреди ночи)) а я уже думал она с Иствудом хотела быть, лол. Нехилый предвестник генг-бенга с Сандрой Лок и команчерами, хоть такого и не люблю, но напор дали эмоциональный. Потом я почитал где она еще у Иствуда играла, помнил что в детстве смотрел что то с изнасилованной сестрой ее и парком развлечений, нашел его. Много где играла с Клинтом, были в отношениях, потом прочитал ее обвинения в том. Что Иствуд ее заставлял не один аборт сделать от себя, плюс маточные трубы перевязать. Не знал, что Клинт так ее маниакально хотел. Но в это верю. Финальная разборка конечно желает лучшего, но я понемногу и сам устал. 7,5/10. Сравнивая Гибсона и Иствуда все таки нельзя обращать внимание на количество фильмов, но увидав 15 фильмов Иствуда и 5 от Мэла – скажу, что Мэл раньше начал снимать мощнейшее кино, уже с второй попытки, и Мэл не такой фанат себя, как Иствуд, по сути он и в Человек без лица играть не хотел, и в Сердце под ультиматум попал. Короче лучшие работы Иствуда я по сути уже посмотрел. И с уверенностью пока говорю, Гибс > Иствуд, как реж, и как актер. Сравнение с другими актерами, которые сняли 5+ фильмов хотя бы продолжается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...