Перейти к содержанию

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (Justin Bieber: Never Say Never)

Как вы относитесь к Джастину Биберу?  

336 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Джастину Биберу?

    • Положительно
      23
    • Нейтрально
      101
    • Отрицательно
      131
    • Вообще о нём не слышал
      81


Рекомендуемые сообщения

:arrow:

 

Ну, и где там написано, что я первый раз о нем слышу? Там, вроде бы, написано, что я его не слышала ни разу.

Вообще, честно говоря, удивляет, что мое отношение к этому отроку некоторых людей столь сильно волнует. Вроде бы, я ни убить его не грозилась, ни даже не желала ему кирпича на голову. Неужели больше не о чем беспокоиться, кроме отношения какой-то незнакомой тети к роже какого-то незнакомого ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, и где там написано, что я первый раз о нем слышу? Там, вроде бы, написано, что я его не слышала ни разу.

Он известен только своими песнями. Если не слышали песен, то за что его так не любить? Так можно и бомжа Ваську из третьего подъезда ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, мне пощастливилося жить в уникальнейшее время, когда бездарности становятся "артистами" жанра Pop, а самые бездарные бездарности ещё и в кино про себя любимых снимаюца :D

Джастин Бибер...Джастин Бибер...:unsure:

Шо ж этот мальчик сделал такого, что про него уже снимают кино? Что Майли Сайрус сделала такого, что миллионы одноклеточных девочек-фанаток готовы целовать асфальт, по которому прошла эта недопевица-гореактриса, известная тем, что с лёгкостью умеет менять свои парики?

P.S. Даже Зак Эфрон мне уже кажеца не таким звездуном, как какой-то мелкий бобр-канадец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он известен только своими песнями. Если не слышали песен, то за что его так не любить? Так можно и бомжа Ваську из третьего подъезда ненавидеть.

 

Можно и бомжа Ваську, отчего же нет? Но топик-то не про бомжа Ваську, так что он тут как бы ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж этот мальчик сделал такого, что про него уже снимают кино?

 

Бабки он большие делает, говорят что у него самые фанатичные поклонницы, которые готовы буквально на все ради него, и на все чтобы он достался только им :D

Вот и решили на этом бабки срубить, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бибер прет. И книгу "написал", и кино про него сняли.

Смотреть не буду, так как его творчеством не увлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, ну и чушь! Уж точно не буду смотреть этот "фильм", от греха подальше....Тут ужасно все, от режиссера, до актеров и сама идея фильма полный бред, а точнее бабкособиратель... Вот если этот фильм соберет кассу хорошую, то потом каждый год будут клепать подобную чухню.

Соберет:) Будут:) Увы и ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, объект всеобщей ненависти. Тех кто его слышал и тех, кто его не слышал. Примерно как с Сумерками и Гарри Поттером когда-то. Или Tokio Hotel, если ближе сравнение подбирать.

Я наверное первый в этой теме, кто это скажет - я пойду на этот фильм, по крайней мере постараюсь сходить. Хотя сам Бибер в клипах мне никогда не нравился, слушать я его могу и вообще уважаю этого пацана. Мечтал и делал, его и заметили воротилы шоу-биза и не прогадали. Вот только у нас этот фильм скорее всего не закупят на прокат, у нас столько фанов нет его как в других странах. Вообще по-моему в России его мало кто знает, разве что в крупных городах, да те у кого интернет широкополосный есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж этот мальчик сделал такого, что про него уже снимают кино?
А шо этот мальчик сделал такого, за что его так ненавидят? :unsure:

Пусть снимают, жалко что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,нет!Это произведение точно пройдет мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир.. Кто такой этот Бибер и что он сделал, что про него уже байопик снимают?

 

12 летние девочки атакуют кинотеатры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О май гад, вы это серьёзно? Слов нет Х_Х Да кто такой этот Бибер, чтобы про него целый фильм снимать? Тысячи таких как он. Ох уж мне все эти "омерикосские мечты" и заколачивание на них бабла =\ Оскар, Оскар, не меньше. Всем за всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про Бибера? В 3D? Лучше осплепнуть. И оглохнуть. В общем - однозначно мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поклонниках есть далеко не дети.

И? Дальше-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли тоже про кого снимать.

Сам узнал про Бибера совсем не давно, с его творчеством не знаком, да и пофиг. Фильм смотреть не собираюсь.

 

З.Ы. По-моему будет как этот фильм. Про этих Джонасов я вообще узнал, когда просматривал лауреатов золотой малины, так же и на фильм наткнулся, вот и думаю, фильм про Бибера будет не более популярен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу про какого того Бибера и поэтому мало представляю чем конкретно он является, а тут про него целый фильм снимают оказываются, однозначно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу про какого того Бибера и поэтому мало представляю чем конкретно он является, а тут про него целый фильм снимают оказываются, однозначно мимо.

 

А вдруг понравится?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для девушек 12-16 лет имхо!

Ах да мимо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю искренне людей, которые заходят в тему и говорят, что они "первый раз" кого-то видят/слышат. Зачем вы вообще здесь отписываетесь, если всё это для вас пустой звук ? Посты набиваете ?

А ненавидят его за то, что он молодой и успешный, таких не любят. Хоть он и стремился к славе и пашет сейчас для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг понравится?:D

 

Пожалуй не буду рисковать от греха подальше.:D Да и молоденькие и смазливые певцы для лиц категории от 12 и младше до этого как та мне и не нравились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй не буду рисковать от греха подальше.:D

Ты просто боишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, тоже мне легенда... похоже мальчик звездит (оно и понятно, он сейчас там за океаном популярен почему-то)... плохо что звездочка началась так рано, хотя возможно скорее вылечится от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю искренне людей, которые заходят в тему и говорят, что они "первый раз" кого-то видят/слышат. Зачем вы вообще здесь отписываетесь, если всё это для вас пустой звук ? Посты набиваете ?

А ненавидят его за то, что он молодой и успешный, таких не любят. Хоть он и стремился к славе и пашет сейчас для этого.

 

Че это сразу мы его ненавидим?

Лично я к нему нейтрально отношусь, но уверен что фильм из себя нече хорошего представлять не будет. Ну разве что для фанатов Бибера и будет хорошим фильмом. И я там еще пример подобного фильма приводил, про таких же молодых и знаменитых певцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это сразу мы его ненавидим?

Лично я к нему нейтрально отношусь, но уверен что фильм из себя нече хорошего представлять не будет. Ну разве что для фанатов Бибера и будет хорошим фильмом. И я там еще пример подобного фильма приводил, про таких же молодых и знаменитых певцов

В смысле "вы" ? Я говорил про тех, которые именно говорят, что ненавидят, таких очень много. Правда среди них много же и таких, которые его ненавидят по принипу "Я Пастернака не читал, но осуждаю".

Что это фильм для фанатов.. любой фильм-концерт - это фильм для фанатов или просто поклонников. Те кто не любит Земфиру вряд ли пошли бы на "Зелёный театр в Земфире", кто не слушал Майкла Джексона вряд ли пошёл бы на "This is it". Фильм же Биберу как раз самое время снимать, слава вещь мимолётная, а уж слава мальчика-певца тем более. От очень многих талантливых певцов в своё время отвернулись всякие лейблы, когда те прошли через мутацию (самый яркий пример Билли Гилман наверное), что будет с Бибером через год-два, будет ли он так же популярен - неизвестно. Для его фанов этот фильм - большой подарок. А фанов у него по всему миру - не каждый похвастаться может, даже тот же MJ наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...